ValeraBart + GaltAtlas - Совместный блог

Последний пост:1 февраля
181
Статистика
Всего постов
1043
263,898 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.09.2018 +38
25.08.2017 +26
18.01.2018 +23
09.04.2018 +20
03.04.2018 +20
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 53
  • Он и будет уходить от неудобных вопросов. А теперь представьте на секундочку, весь их пул(около 50+ игроков) пойдет на 100-200(400), что произойдет с их ожиданием в случае использования одного скрипта? Или что произойдет в случае массивного апдейта клиента старзов (алгоритм скрипта как я знаю не они придумали)? Или вдруг(точно) старзы к осени отменят селект.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • alarik,
    Цитата (alarik @ 10.7.2018)
    Да, я правда так думаю.
    Много. Ты хоть и тренер и гуру покера, но не знаешь что такое систематическая ошибка выжившего.
    Что толку от 10 человек, которые закончили программу, сколько у тебя всего было учеников? Каков процент успеха?
    Пока вижу только как ты уходишь от неудобных вопросов.

    А кто не уходит от неудобных вопросов?
    Сколько тренеров тебе дали ответ на эти вопросы?Большинство тренеров тупо не знают об успехах и провалах своих учеников.
    Это уже реально не смешно. Херни всякой понаписывают.
    Я не ярый защитник и не их ученик,но это уже реальный пиздец.
    "АСТАНАВИТЕСЬ" (с)
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • BELGAZ, что так долго думал чтобы такую херню понаписать? Большинство тренеров продают фуфло. Если бы люди знали кпд их участия, никто бы к ним не ходил.
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • alarik,




    Молодец, не ходи дальше
    12/12
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (GaltAtlas @ 9.7.2018)
    заработал 1,1к - платишь 100, а не 440 - твой привычный 1к остается с тобой.


    ну хорошо, предположим к вам пришел ученик со средним профитом 1,5к, за некоторое время вы поднимаете его до уровня 3к/месяц, от отдает вам 1,2к, вроде все круто. но ваша заслуга только в приросте на 1,5к, и 40% по факту превращаются в 80%. да, ваша программа не наеб и не развод. но не нужно тут втирать про гениальность и лучшее предложение на рынке. вы зарабатываете на куче таких вот не очевидных на первый взгляд мелочей. говно маркетинг чистейшей воды
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • GaltAtlas,
    Цитата (GaltAtlas @ 9.7.2018)
    Мы уже давно определились. дело за тобой.
    40% с профита. но оплата только с прироста к срендемесячному профиту, который фиксируем на этапе вступления в П50

    заработал 1,1к - платишь 100, а не 440 - твой привычный 1к остается с тобой.

    Почему 100? Ребята, как у вас с математикой вообще? 40% от прироста к профиту 1к должно получаться (1,1-1)*40%=40

    Вроде читаешь - "оплата только с прироста к профиту" - но если вы считаете итоги так же, как тут несколько раз по цифрам отписались, то у участников неплохие шансы еще и в минус при расчетах уйти, при плюсовой катке)
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • LazySidd, На самом деле похоже, что просто ты не внимательно читаешь. Оплата с профита (профит- это то что ты заработал за месяц). Те заработал 1,1к должен заплатить 440$, но платишь только 100 (тк оплата только с прироста, те 1к профита - это неприкасаемая часть, остальное записывается как долг. В след месяце заработал 3к, должен заплатить 1,2к, но платишь 1200+340(долг с предыдущего месяца). На этот вопрос уже отвечали ранее. Согласен что как-то не очень понятно воспринимается, но в любом случае это + в сторону учеников. Ну и если большинство уверено что эта программа - лохотрон и что тут учат только использовать скрипт и бамхантить и так изи можно заработать 50к за год-полтора-два, так идите и зарабатывайте спокойно для чего вы тут теряете свое время? Я думаю что обращаться к тренерам, в покерные школы и тд по дефолту нужно после того, как сам уже все вышеперечисленное попробовал и уперся в тупик. Да и вообще складывается такое впечатление, что людей массово заставляют вступать в эту программу, а потом насильно удерживают в ней. Не нравится просто закрываем страничку и ищем то, что будет по-душе
    13/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nevedomii @ 9.7.2018)
    Чет ты всё смешал. Инновации профессиональный подход, системное обучение да пожалуйста , я тока за .
    А про топовое тех прог оснащение (конкретно скрипт программы) напишешь, когда введут автопосадку. При таком раскладе проиграют все на дистанции. Старзы разрешили - вы воспользовались. Какие последствия в дальнейшем? Это запрет всех прог по поиску фишей, худший это как на пати и автопосадка. Руководство старзов тоже странные , заявляли , что политика теперь заточена на любителей и при этом разрешают скрипты. Лукавят.


    Складывается ощущение, что ты считаешь МС - злом, а остальные проги для селекта - добром.

    Может ты еще трекерами, хелперами и тулзами не пользуешься?
    Тогда у меня для тебя плохие новости.

    Ну майнингом понятно - никто не пользуется, он же запрещен.
    Вот только как селектить с ТСТ без майнинга - загадка.
    Может с ТСТ начнешь все же?
    106/182
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (alarik @ 10.7.2018)
    Да, я правда так думаю.
    Много. Ты хоть и тренер и гуру покера, но не знаешь что такое систематическая ошибка выжившего.
    Что толку от 10 человек, которые закончили программу, сколько у тебя всего было учеников? Каков процент успеха?
    Пока вижу только как ты уходишь от неудобных вопросов.

    Ты упускаешь, что погибшие (от покерных тренеров) имеют свойство оставлять негативные отзывы.

    Коль скоро мы тут видим 100% негатива лишь от тех, кто и близко не в курсе что происходит внутри П50, то можно сделать вывод что даже у тех, кто по каким то причинам вышел из П50 на ранних стадиях обученеия - не имеют к нам каких либо претензий и не считают себя погибшими. Остальные же просто на пути к финишу, вот и все.

    Но для тебя главная суть вот в чем:
    Если ты задаешь свои вопросы как потенциальный участник П50, то лично тебе (и другим подобным соискателям) ответ такой -
    Если ты попадешь на П50, то твой % успеха (завершение П50 на лимитах нл200+) будет около 90%.

    Если по каким то причинам ты не дойдешь до окончания П50, то вероятность того, что от соприкосновения с ней ты будешь зарабатывать больше, чем до П50 - 100% (с учетом всех расходов на обучение). Т.е. для тебя эта затея будет +++ЕВ.

    Если же ты пишешь эти посты лишь с целью оправдать свое бездействие относительно развития в покере, но в этом случае мои аргументы бессильны.
    107/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crster @ 10.7.2018)
    Он и будет уходить от неудобных вопросов. А теперь представьте на секундочку, весь их пул(около 50+ игроков) пойдет на 100-200(400), что произойдет с их ожиданием в случае использования одного скрипта? Или что произойдет в случае массивного апдейта клиента старзов (алгоритм скрипта как я знаю не они придумали)? Или вдруг(точно) старзы к осени отменят селект.

    Это уже по 3му кругу блин. Пора FAQ создавать
    Цитата (GaltAtlas @ 9.3.2018)
    Про краденый MagicSeat

    В этой ветке бытует мнение, что MagicSeat скопирован или даже украден у Моджо.
    Если кто не в курсе, то Майк (который в скайпе представляет Моджо) – не является его разработчиком. При этом он кинул истинного разраба на 100к.
    На самом деле MagicSeat пишет оригинальный разработчик Моджо, который ушел от недобросовестного партнера – Майка.
    После того, как Майк остался без разраба – моджо около 8 месяцев не работал на обновленных старзах, а на др румах вообще встал. Т.к. при обновлении рума требуется править код, а без автора некому.

    У Мождо сейчас поддерживается 1,5 рума (из 6ти, доступных для MagicSeat) и значительно скромнее функционал. И с развитием он не сильно спешит.

    Что касается MagicSeat, то там все продолжает развиваться.

    Относительно возмущении по поводу рекламы MagicSeat в скайпе, то тут не совсем понятно в чем проблема – софт отличный, несет прямое +ев пользователю.


    А теперь, внимание!

    Главная суть 1й тренеровки про селект!
    Селект – это неотъемлемая часть покера.
    Селектят все! Кто то хорошо, кто то плохо!
    Если селектить хорошо, то винрейт будет выше – это же очевидно!!!
    Так зачем отказываться от этой возможности???

    Осталось только понять, как селектить хорошо и получать лучшие столы.
    Для этого нужен лучший скрипт – MagicSeat. Он специально создан именно для этих целей!
    Вас заваливает столами с фишами и вам остается выбрать лучшие, а остальные закрыть!

    А что мешает хорошо селектить и прокачиваться?
    С чего вдруг бамхантер обязательно должен быть нитом?


    Теперь, когда все узнали ВЕЛИКИЙ секрет бамханта.

    Как мы уже упоминали, селект мы затрагиваем только на 1й трене.
    На П50 вас ждет еще очень много мощнейшего материала.
    Селект не отменяет работу над игрой.
    Неужели не очевидно, что при системном обучении в команде расти будешь быстрее, чем покупая рандомные трени.
    Поэтому, мужики, смело вступайте в программу 50 - научим вас и селектить и рубиться с регами.
    Перечитайте 1й пост этой темы , посмотрите на резалты парней, на наши резалты, почитайте условия и думайте уже СВОЕЙ головой.

    Вы вообще много знаете спортсменов, которые тренятся раз в пол года или еще реже?
    108/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nightaway @ 10.7.2018)
    ну хорошо, предположим к вам пришел ученик со средним профитом 1,5к, за некоторое время вы поднимаете его до уровня 3к/месяц, от отдает вам 1,2к, вроде все круто. но ваша заслуга только в приросте на 1,5к, и 40% по факту превращаются в 80%. да, ваша программа не наеб и не развод. но не нужно тут втирать про гениальность и лучшее предложение на рынке. вы зарабатываете на куче таких вот не очевидных на первый взгляд мелочей. говно маркетинг чистейшей воды

    Зачем ты считаешь наши доходы. Куда продуктивнее думать о том, как вырастут твои.
    И мы как раз таки зарабатываем за счет роста доходов участников П50.

    Присоединяйся, и твои доходы тоже увеличатся.
    109/182
    Ответить Цитировать
    0
  • LazySidd, Rea4High все верно описал.
    110/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GaltAtlas @ 12.7.2018)
    Но для тебя главная суть вот в чем:
    ...

    Я уже тренировался у тебя в другой программе - "Самый быстрый путь c нл25-50-100 до нл400", поэтому свои выводы давно сделал.
    Негативных отзывов много меньше, чем позитивных хотя бы потому что можно попросить учеников на доброй волне написать пару строк и поставить плюсы)
    Кстати удивительно сколько хейта появилось вокруг твоей программы, что вызывает некоторые вопросы. Поэтому я и предложил объективный способ развеять сомнения у потенциальных учеников - опубликовать статистику.
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    моджо около 8 месяцев не работал на обновленных старзах, а на др румах вообще встал

    готов бабками ответить за свои слова?
    а по вопросам ответа так и не увидел.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GaltAtlas @ 12.7.2018)
    Цитата (nightaway @ 10.7.2018)
    ну хорошо, предположим к вам пришел ученик со средним профитом 1,5к, за некоторое время вы поднимаете его до уровня 3к/месяц, от отдает вам 1,2к, вроде все круто. но ваша заслуга только в приросте на 1,5к, и 40% по факту превращаются в 80%. да, ваша программа не наеб и не развод. но не нужно тут втирать про гениальность и лучшее предложение на рынке. вы зарабатываете на куче таких вот не очевидных на первый взгляд мелочей. говно маркетинг чистейшей воды


    Странные ребята задают вопросы. А то что ты после обучения будешь зарабатывать 3к, а не 1.5к почему-то никто считать не хочет?

    ЗАЖРАЛИСЬ ЭТИ ТРЕНЕРА !

    Я все еще не понимаю, почему вам не похуй кто на каких условиях работает? Почему многие относятся так как будто эти тренировки ввели каждому принудительно и обязательно нужно же сделать протест?

    Мне реально кажется такие люди врываются в салон Apple и кричат что их продукция переоценена.

    Интересно еще то что мы живем в мире где за информацию можно отбашлять очень много денег, и пример этому различные тренинги за которые люди иногда отдают десятки тысяч долларов.

    Я сам по жизни лайтово-пофигистически отношусь почти ко всему, и моя ошибка уже много лет в том что я считаю что люди видят мир так же как и я.
    И мне действительно ,что бы лучше понять всех кто здесь пишет , хочется узнать ответ лишь на один вопрос "почему тебе не похуй?"

    P.s. на месте авторов, я бы так же уже создал FAQ тему с ответами на вопросы, а то многие уже повторяются.
    Сообщение отредактировал RSGRain - 13.7.2018, 7:59
    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (RSGRain @ 13.7.2018)
    Странные ребята задают вопросы. А то что ты после обучения будешь зарабатывать 3к, а не 1.5к почему-то никто считать не хочет?

    ЗАЖРАЛИСЬ ЭТИ ТРЕНЕРА !

    Я все еще не понимаю, почему вам не похуй кто на каких условиях работает? Почему многие относятся так как будто эти тренировки ввели каждому принудительно и обязательно нужно же сделать протест?

    Мне реально кажется такие люди врываются в салон Apple и кричат что их продукция переоценена.

    Интересно еще то что мы живем в мире где за информацию можно отбашлять очень много денег, и пример этому различные тренинги за которые люди иногда отдают десятки тысяч долларов.

    Я сам по жизни лайтово-пофигистически отношусь почти ко всему, и моя ошибка уже много лет в том что я считаю что люди видят мир так же как и я.
    И мне действительно ,что бы лучше понять всех кто здесь пишет , хочется узнать ответ лишь на один вопрос "почему тебе не похуй?"

    P.s. на месте авторов, я бы так же уже создал FAQ тему с ответами на вопросы, а то многие уже повторяются.


    с чего ты взял что мне не похуй? ) или отписаться на форуме в негативном ключе это уже обязательно протест? нахера вообще форум, если вы предлагаете "не нравится - проходи мимо", что тут останется? закройте комменты тогда, пусть продают что хотят и отзывы публикуют какие хотят, и каждый сам решает. я не врываюсь в их дом, офис и прочее личное пространство, навязывая свое важное мнение. чуваки продают рядовые трени альтернативного формата по завышенной цене, а выставляют это неебаться уникальным продуктом, заметь на форуме, отсюда основной негатив, а не только "тренера зажрались".
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rea4High @ 11.7.2018)
    LazySidd, На самом деле похоже, что просто ты не внимательно читаешь. Оплата с профита (профит- это то что ты заработал за месяц). Те заработал 1,1к должен заплатить 440$, но платишь только 100 (тк оплата только с прироста, те 1к профита - это неприкасаемая часть, остальное записывается как долг. В след месяце заработал 3к, должен заплатить 1,2к, но платишь 1200+340(долг с предыдущего месяца). На этот вопрос уже отвечали ранее. Согласен что как-то не очень понятно воспринимается, но в любом случае это + в сторону учеников. Ну и если большинство уверено что эта программа - лохотрон и что тут учат только использовать скрипт и бамхантить и так изи можно заработать 50к за год-полтора-два, так идите и зарабатывайте спокойно для чего вы тут теряете свое время? Я думаю что обращаться к тренерам, в покерные школы и тд по дефолту нужно после того, как сам уже все вышеперечисленное попробовал и уперся в тупик. Да и вообще складывается такое впечатление, что людей массово заставляют вступать в эту программу, а потом насильно удерживают в ней. Не нравится просто закрываем страничку и ищем то, что будет по-душе

    Непонятно это воспринимается, потому что хуйня какая-то. Утверждение "40% от профита, но оплата с прироста к среднемесячному профиту" - нормальный человек читает это как - из всего, что сверху того, что зарабатывал до программы, должен откатить 40% тренерам.
    А в твоем примере человек зарабатывал 2к до программы за 2 месяца, отыграл 2 месяца с рез-том +4,1к, и вместо ожидаемых 40% с прироста = 2,1к*40%=840 отката отдает 1640, т.е. ты отдаешь на самом деле 78% заработанного сверху обычного в твоем же примере.

    Конечно влияние на % отката уменьшается, чем больше ты плюсуешь по сравнению с прошлыми результатами - т.е. если ты стал по 5к зарабатывать, то за 2 месяца отдашь 10к*40%=4к, твой профит раньше был 2к, значит тебе осталось тоже 4к - это получится ты отдашь откатом 50% от прироста к своему профиту, но цифры в 40% в том понимании, в котором изначально это читается не будет никогда.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LazySidd, мое сообщение, похоже, ты тоже не очень вдумчиво прочёл. Если до программы твой средний доход был 2к, то неприкасаемой суммой стает 2к, и если после вступления за 2 месяца ты заработал 4.1к, то заплатишь всего 40$, оставшиеся 800 записываются как долг, до того момента пока не заработаешь, например 5к, тогда расчёт будет 40% от 5к+ долг 800. Ещё один пример, допустим ты заработал 4к, то 1600 это 40%+ есть ещё долг 800, но с тебя с пишут долг только в размере 400$, тк 2к всегда остаётся неприкасаемой частью. Сейчас ожидаю прочитать вопрос, что за 6 месяцев, можно уйти в долги на 4,8к. Но в условиях прописано что если прирост не происходит, то можно прекратить сотрудничество и вы ничего не должны. Я просто не понимаю куда ещё честнее можно. И где тут обман. С точки зрения русского языка тоже нет ошибки, долг считается от профита, но оплата берётся только с прироста
    Сообщение отредактировал Rea4High - 13.7.2018, 14:04
    14/24
    Ответить Цитировать
    1
  • nightaway, для любого негатива должны быть основания. Все критики, которые тут отписываются имеют основание только в виде своей точки зрения, которая не может быть объективной тк продукт не опробовал. А если есть вопросы, то их точно стоит задавать не в том тоне, что тут начали.
    15/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rea4High @ 13.7.2018)
    Сейчас ожидаю прочитать вопрос, что за 6 месяцев, можно уйти в долги на 4,8к. Но в условиях прописано что если прирост не происходит, то можно прекратить сотрудничество и вы ничего не должны. Я просто не понимаю куда ещё честнее можно. И где тут обман. С точки зрения русского языка тоже нет ошибки, долг считается от профита, но оплата берётся только с прироста

    Исходя из того, что не я один "нихера не понял" в такой схеме оплаты, то она также является неким "авторским" изобретением - и почему люди соглашаются на такие условия - для меня загадка...
    Получается, что программа выгодна для тех, у кого профит небольшой до программы был. Иначе если ты делал 3к, то получается на твои 1200 из этих 3к уже претендуют тренеры, и, к примеру, если ты накопил "мейкап" - типа тебе записали минус за прошлые месяцы, когда с тебя "недобирали" часть профита, потом у тебя был неудачный месяц и ты минусал 5к - тут тренеры не поучаствовали, сам отвечаешь за убытки, в следующем месяце апстрик пришел - наколотил 8к к примеру - но пришли тренера - и срезали весь твой профит до уровня 3к - забрали "накопленный мейк-ап" - то в итоге вполне реальная ситуация, когда ты заработал меньше, чем до вступления в программу, несмотря на то, что в целом плюсанул больше. И вот почему эта мутная схема является "плюсовой" для игроков - как ты пишешь - мне непонятно.

    P.S. Я вроде с цифрами всю жизнь работаю, но тут пришлось несколькими сообщениями позасирать блог, чтобы разобраться в такой системе, приношу извинения всем, кому пришлось это читать.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1042 поста
1 20 40 41 42 43 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.