If you go all in, you got a lot to lose, my friend. All or nothing...

Последний пост:02.10.2017
29
Статистика
Всего постов
218
18,019 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты читателей
Rasorbet +5
pitersgs +4
xjie6ywek +3
Sanchello +3
xjie6ywek +3
Самые активные читатели
1 6 7 8 9
  • 6+ 2-
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fe6c934272fc54f6bb8ec2bb70150e17.png


    легчайший пресс подшаманил.

    Ещё вчера, просматривая с товарищем линию на сегодня, мы не поняли, что это за подарок такой: 3.4 на победу бешика дома


    13+ 3-
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 5+ 3-
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 7+ 3-


    76b9f5547ed7177c14cbea4353c139d0.png


    ай да Сонгсермсавад! изи 4 кеф

    ссаный марафон, не даёт нормальным пацанам наживать спокойно.

    кстати о букмекерках. Думаю, ни для кого не является секретом, что 1хбет далеко не лучший на рынке, но неделю назад случилось то, что невозможно и недопустимо. Пока что не хочу писать об этом и лить грязь, т.к. люди там разбираются, но, если не разберутся, пойду в раш на полную. уже подготовил несколько людей из киберспортивного коммьюнити, журналистов знакомых. Искренне не хочу чтобы это всё этим закончилось и надеюсь что всё решится мирно.

    Сонгсермсавад - красава!:)
    Сообщение отредактировал Razan - 28.9.2017, 3:50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sanchello,

    Эти все приколы я тоже прошёл, полгода назад
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Друзья. Рад поделиться с вами новостью, которая была в ожидании на протяжении последнего времени.

    С первого октября в моей жизни открывается новая страница под названием СТАВКА TV

    Это большой, масштабный, амбициозный и перспективный проект, который собрал в себе профессионалов своего дела.

    Комментаторы, аналитики, журналисты и многие другие собрались вместе чтобы делать достойный контент самого высокого уровня.

    Насколько длинным, плодотворным и успешным будет наше сотрудничество - покажет время, а пока ступаем! Надеюсь, это длинный и интересный путь для всех нас.

    Пока что я буду заниматься киберспортом, а вернее дисциплиной CS:GO. Дальше - посмотрим, в перспективе масштабы моей работы большие.

    Подписывайтесь на страницы где вы сможете увидеть меня в деле!
    Надеюсь, вам будет интересно!
    В добрый, и надеюсь долгий путь!

    http://instagram.com/cyber_stavkatv

    https://vk.com/cyber_stavkatv

    eqBxU2RXb7Q.jpg
    Сообщение отредактировал Razan - 28.9.2017, 22:43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • сегодня 7+ 3-
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто-то смотрел, может, игру Конты против Никулеску? как она так в ноль проиграла?

    Учитывая нестандартный, специфичный стиль игры румынки, предполагаю, что Конта должна была сама много ошибаться
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
217 постов
1 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.