Blog by Luckcatcher1

Последний пост:31 марта
123
Статистика
Всего постов
404
76,010 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.12.2023 +51
14.06.2023 +49
24.06.2023 +45
29.06.2023 +43
01.01.2022 +34
Лучшие посты читателей
icmfold +122
imFLXD +73
Sattva +70
Sharpness +63
MisterKEK +61
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 21
  • удачи за столами!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ukovo2000 @ 24.11.2020)
    удачи за столами!)

    Спасибо! Где что катаешь?

    НОЯБРЬ 2020
    Вначале ноября всё-таки удалось твердо остановиться в двух румах: РРР и RD. Катал каждый день за редкими исключениями. После работы 1-3 часа и в выходные побольше.
    На РРР катал в основном нл20 и нл40.
    25 ноября я завел второй аккаунт на гривилзе. На него мне бэкнули $400. План максимум был удачно шотнуть нл60 нл100 в ближайшие недели и тогда я бы получил ещё для закрепления на лимите. Но на практике шотнули меня и уже через 2-3 дня на бэкинговом акке осталось $140 - спустился на нл16 - отбиваю минус и снова пробую шотить. Вцелом за месяц на РРР профит +$164. Откатал 13,5к рук. Общий БР на РРР 62БИ нл20
    РРР за ноябрь: лимиты от нл16 до нл100.


    На гривилзе я бы мог откатать гораздо больше, если бы я не катал на РД. Нравится мне этот рум.
    На одном из аккаунтов я вырвался на низкие лимиты, там уже все столы со страддлом и анте, начинаются от нл36. Остальные: 2 нл9 и 1 нл18. Общий БР на RD 40БИ нл18.

    Все столы подряд от нл9 до нл36.

    110/198
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕКАБРЬ 2020

    Привет всем читателям. Поздравляю всех с новым годом! Пришло время подвести итоги.
    Что касается декабря, во-первых я ушёл с работы 8 декабря и с того дня в свободном плавании. Во-вторых, достаточно плотно погриндил. По общей дистанции это конечно мой рекорд в 2020 году, а может быть даже и за всё время - не припомню, чтобы когда-то откатывал 35к+ рук за месяц.

    Половину дистанции я откатал на РРР. Вначале месяца пробовал зашотить нл60-нл100. На второй акк получил микробэкинг (400 ББ нл100). Я садился за столы с неполным стэком и параллельно со своего акка катал 2-3 стола своего рабочего нл20-нл40. Но через два-три дня на бэк-акке залил половину и спустился на нл16. И весь оставшийся месяц зачастую катал нл20-нл16. В итоге откатал 24к рук с общим лузрейтом примерно -3бб/100, в том числе и по ЕВ. Результат: -$268,68.

    К сожалению не могу пока скинуть скрин результатов на РРР. Нужно сконвертировать собранные руки в формат рума (в декабре х2н не мог собирать руки и выводить хад без конвертера, а конвертер сохраняет их как Pokerstars и лимиты отображает некорректно).

    Если не считать август (тогда я откатал всего 7к рук), декабрь получается первый минусовый месяц в этом году на РРР.
    Сейчас БР на моем акке: 41 БИ нл20, на бэк-акке: 11 БИ нл16.

    Но несмотря на это, месяц получился не самый плохой, т.к. хорошо покатал на РД.
    В декабре набрал 23к рук с общим вр 20бб/100. Один страддл-стол (примерно нл36) и 3 обычных стола микс нл4-нл9.
    Общие результаты на РД (RDC400 = нл4, RDC1000 = нл9, RDC2000 страддл = нл36). Профит в $ отображается корректно.
    Думаю в январе больше сосредоточиться на этом руме.


    Общий график всех столов.

    БР: 4 акка в сумме дают БР $890.
    111/198
    Ответить Цитировать
    0
  • ЯНВАРЬ 2021

    В январе я по-прежнему не смог сделать выбор в пользу одного рума. Играл и на РРР и РД.
    Вначале месяца вывел $400 из РД на расходы.
    В середине месяца принял решение вывести БР из РД, поскольку катать 4 стола микролимитов без РБ это крайне рисковая затея. Для игры выше БР недостаточно. Да и нет необходимых навыков для игры на страддл-столах с анте. А все лимиты на РД, что выше нл10, это страддл-столы.

    На РРР на лимитах нл40+ игры мало. Да и на нл20 хороший траффик наблюдается только короткий промежуток времени. Ещё один не очень приятный момент на РРР это тайм-банк в 15 сек на всех улицах.

    С 18-го вернулся на пати. Быстрый покер.
    Откатал 14,9к рук нл2.

    Позже перевел на пати $400.
    Быстрый покер нл10.

    112/198
    Ответить Цитировать
    0
  • МАРТ + АПРЕЛЬ 2021

     

    Всем привет. Возвращаюсь к ведению дневника.

    Год начался тяжело. Как видно по предыдущему посту, в январе ничего не заработал. Февраль прошел по похожему сценарию - пробовал катать на пати фаст столы нл10 + нл25 - потерял несколько сотен $. Здесь уже ко мне стала подбираться апатия, временами паника плюс бессоница.

     

    После потери 1/3 БР на пати я стал искать возможности быстро выйти из минусовой игры. Брал пару разборов у игрока нл50 - находили ошибки в решениях на постфлопе, но я продолжал минусовать. Вначале марта попробовал себя в бэкинговом фонде. Начали с лимитов нл20. План был следующий: откатать тестовую дистанцию на этом лимите + исправить ошибки, которые увидит тренер + откатать ещё несколько тысяч рук и, при положительном результате, пробовать нл40. По прошествию пары недель с начала сотрудничества с бэкинговым фондом я пришел к выводу, что мне такой формат не подходит, т.к. у меня нет источника дохода. Опуская подробности скажу, что откатал примерно 8к рук нл20 в слабый плюс. Как итог, за время сотрудничества я потерял $50.

     

    Параллельно я ещё катал от себя на РРР, на том же поле, где катал в прошлом году. Закинул $400, начал с нл10. И там начал заливать. Ближе к середине марта БР опустился до $200. Самочувствие становилось всё хуже. Апатия стала приобретать хроническую форму. Паниковать и биться головой об стену мне казалось бессмысленно, к тому же я был истощен морально и физически. И я уверен, что это был никакой не даунстрик. Ещё незадолго до увольнения (осенью 2020) я четко осознавал, что моя игровая форма ухудшилась. И единственным выходом виделось для моей психики - наблюдать происходящий пиздец, стараясь не реагировать на него. Собственно, апатия на тот момент стала частью моего характера.

     

    Однако, с 11-го марта я стал закрывать сессии в плюс. И с тех пор начал расти БР. Этому послужило устранение дорогих ошибок (не полностью) и добавление пары эксплуатационных страт в некоторых спотах с фишами. Ну и дальше стал активнее работать над своей игрой.

     

    11.03.2021-30.04.2021.

    Валюта - филиппинское песо. Как обычно, некоторые раздачи не были сохранены х2н, потому что это РРР. Чистый профит примерно $700 + РБ.

    Я почистил базу в х2н. Оставил только те руки, которые идут с 11.03.21. Эту дату я считаю своей новой точкой отсчета. Фактически за 1,5 месяца мне удалось совершить подъём с нл10 до нл40. Правда я не считаю, что закрепился на сорокете, поскольку мой БР на данный момент это 60 БИ нл20.

    В мае постараюсь закрепиться на нл40. Это моя главная задача сейчас.

    113/198
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошли первые две недели в мае, можно подвести промежуточные итоги.

    Вцелом похвастаться нечем но и не сказать, что ситуация катастрофа. Катаю практически один сорокет, изредка подмиксовываю с нл20 когда не хватает столов, иногда добавляю один 9макс нл60.

    БР с 1 мая подрос - спасибо рейкбэку. Конечно и винрейт имеется, но пока низкий.

    114/198
    Ответить Цитировать
    1
  • Май выдался морально тяжелым.

    Первые 5 дней шли ровненько в плюс, каждый день. Поднял +$200.

    6-го и 7-го: -$82.

    8 мая +$68.

    9 мая первые 3 часа -$122, сделал перерыв. Позже откатал ещё 2 часа +$143.

    10 мая: +$130.

    11 мая начался хоррор. С 11-го по 16-ое откатал 6,2к рук, залил -$420. Самый минусовый день выдался на 14-ое мая: -$270. Пришлось спуститься на нл20, чтобы оттянуть умерщвление банкролла.

    Следующую неделю, с 17.05-23.05., тоже закончил в минус: -$145.

     

    Текущая неделя пока идет хорошо. Пока +$200. Откатано 4,7к. Последние несколько дней миксую нл20 с нл40, по 2 стола. Катаю практически один 9макс, за редким исключением. Прежде чем я снова буду активно подключать 6макс, мне нужно закрыть свои пробелы по лузовым спотам, которые на СХ столах встречаются чаще.

    При этом сорокет стартую со стэками 50-60 ББ, как в старые добрые времена. В прошлом году проверял по фильтрам, помню по МСС вр был выше, чем с полным стэком.

     

    Справедливости ради стоит отметить что и поле успело стать жёстче.

    Помню когда вначале прошлого года я только начинал катать... Филлипинское поле полное фишей)) Возможно на лимитах нл10 и ниже по-прежнему так хз. Но на двадцатке плюс от филлипинского осталась только валюта)) Поле стало очень даже снгшным. Спасибо аффилейтам за это. В союз поля добавлено куча новых клубов. И все эти клубы поставляют в поле практически одних регов. И как минимум половина этих регов нисколько не брезгует столами без фишей.

    Если пробежаться по моим постам годовалой давности, видно что ещё были популярны ниты, особенно на 9макс. Теперь их и отсюда вытеснили)) Бедняжки.

    Всегда с любопытством наблюдаю за судьбой оставшихся 2-3 нитов.

     

    Лично меня пока устраивает текущее положение. Любители не полностью вымерли + есть статы и метки на 95% поля + хороший РБ. Да и видеть одни и те же ники каждый день намного приятней, чем катать в гигантских полях, как по мне.

     

    Из майских качелей извлёк хороший урок. Нужно реально работать над игрой и чётко понимать свои слабые места.

    115/198
    Ответить Цитировать
    0
  • МАЙ 2021

     

    Как я уже писал в предыдущем посте май выдался тяжелым. Заставил меня сильно переживать и интенсивно работать над игрой.

    Мой аффилейт предложил мне стать тренером для его игроков. Это дополнительный стимул для работы вне столов. 16-го мая провёл первую трансляцию.

    27 и 29-го мая проанализировал свои префлоп рейнжи для многих ситуаций. Собрал новые и уже внедрил в игру.

     

    Дистанция.

    Откатал 42204 рук. 157 часов. Большая часть дистанции это нл40 и 20. Были попытки шотнуть нл60 - в очередной раз попытки не увенчались успехом. Сколько я уже таких попыток завалил! В мае в попытках шотнуть по MSS нл60, я откатал 1,4к рук и залил -$300.

     

    Результаты.

    6макс по-прежнему в слабом минусе. Зато на 9макс крепкий стабильный винрейт.

    Лимиты нл20 + нл40. Валюта: филлипинское песо.

     

    Банкролл.

    Главную задачу, которую я перед собой ставил - закрепиться на нл40, мне не удалось выполнить. Но из хорошего - удалось увеличить банкролл до 75 БИ нл20, не без рейкбэка конечно. За месяц рейкбэком удалось заработать $388.

     

    Вообще конечно вытянул месяц на тоненького. Если убрать РБ, то вышел бы в ноль. И это ещё при том, что в последние 2 дня эпично вытащил в плюс. 

    30-го сел катать поздно вечером и стал проигрывать крупные банки один за другим, отыгрывая спот, с моей точки зрения верно, и упарываясь в топ рейнжа. Таким образом текущий результат сессии в какой-то момент достиг -$120. Время давно перевалило за полночь, но как вообще возможно лечь спать, когда ты за пару часов залил больше 500 ББ?! Я лично не представляю. Поэтому я продолжил покерные бои, выкуривая стики один за другим (замазка - двигатель катушки). И за следующие пару часов я вернул то, что по праву принадлежало мне. И только тогда со спокойной душой лёг спать.

    Следующий день был похож на предыдущий. Первые 700 рук сессии также не предвещали ничего хорошего. Правда на этот раз худший результат сессии был всего лишь -112 ББ. Однако за следующие 200 рук пара крупных банков в мою пользу. За следующие 100 рук ещё крупный банк, потом ещё и наконец, на рубеже в 1000 рук случилась раздача, которая поставила жирную точку в этой сессии, и я бы даже сказал в этом месяце.

    9макс нл40. В стэке 160 ББ. Я на баттоне с лучшей рукой на префлопе.

    Фиш на МР лимпит, два рега, сидящих слева от него поддерживают лимп. Агро фиш на КО пушит 40 ББ.

    Я выбирал между пушем и минрейзом. Колл мне не нравится по двум причинам: первая - он больше смотрится на премиум (местные реги нередко слоуплеят префлоп, чтобы спровоцировать других на рейзы), вторая - можно создать гигантский мультипот, где мы значительно потеряем в эквити. Да звучит противоречиво. В реальности, после моего колла мне заложат либо премиум либо наоборот это спровоцирует волну коллов за мной.

    Я выбрал минрейз, потому что он, на мой взгляд, больше всего похож на АК. А я хочу чтобы кто-нибудь из игроков, принимающих решение после меня, запушил руку типа ТТ-QQ.

    116/198
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, сегодня прекрасное утро!

     

    Лёг вчера пораньше, в 23 вечера. Хочу восстановить давно сбившийся режим. Достаточно быстро уснул. Но резко проснулся от тревожного сна где-то в 2:30 ночи. Проворочался несколько часов. Пробовал медитировать лёжа под одеялом - не помогло. Мозг генерил бесполезные мысли и ситуации.

    Встал где-то в 5 утра. Приготовил завтрак, поел. Посмотрел запись покерного стрима - полтора часа вникуда.

     

    Открыл столы. 2 9макса нл20 и 2 6макса нл40 по МСС. Думаю дай покатаю часик-полтора. Далее по плану магазин и созвон с товарищем. Сессия как сессия, ничего особенного.

    Но не тут-то было, на малом блайнде мне раздают трефовую Анну Курникову 

    Передо мной на УТГ лимпит полу-рег, фиш на КО чек, рег на БТН изолейтит ну и мне ничего не остаётся, как сыграть со своей рукой на стэк. После моего 3-бета УТГ задумался, сжёг бесплатный тайм-банк, и после ещё 2 платных. Что не может не радовать, т.к. с КК-АА, он бы в первые 10 сек принял решение. Однако он всё-таки пушит. Я колл.

    На флопе радуюсь, что могу ещё переехать. На тёрне расстраиваюсь, что у меня нет шансов. На ривере доходит, что у меня рояль!  И это, мать его, джекпот!!!

    УТГ выиграл $200+, мне дали $140.

    Первый рояль флэш в этом году.

    117/198
    Ответить Цитировать
    1
  • По-прежнему не получается наладить режим сна. Хочу засыпать к 23-23:30 и просыпаться в 8-9 утра. Люблю ранее утро.

    Но каждый раз, когда я ложусь спать, у меня проблемы со сном. Либо резко просыпаюсь от тревожного сна посреди ночи и дальше встаю, занимаюсь делами, пока снова не захочется спать. Либо просто ворочаюсь всю ночь в попытках уснуть. Стараюсь, лёжа под одеялом, концентрироваться на своём дыхании, чтобы абстрагироваться от мыслей - не получается. Не могу продержаться долго. Снова включаюсь в мысленные жвачки и продолжаю менять позы в надежде всё-таки уснуть. Обычно такое у меня заканчивается тем, что я встаю в 4-5 утра, понимая, что просто так лежать нет смысла, ем и сажусь катать, пока меня не начнёт рубить.

    Особенно сильно бессонница усиливается, когда заканчиваю день в хороший плюс. Или когда узнаю что-то новое по стратам/розыгрышам.

     

    Июнь начал бодро. За откатанные 7,8к рук успел прибавить к БР +$100 чистого профита. Сегодня-завтра ещё РБ ожидаю за прошедшую неделю. По ощущениям выйдет где-то в районе $120-150.

     

    Ну и конечно я не смог себе отказать в очередной попытке зацепить нл60. Успел там откатать около 1к рук в хороший плюс. И даже впервые попробовал нл100 9макс: 219 рук.

     

    Еб#шим дальше!

    118/198
    Ответить Цитировать
    0
  • #бессонница

     

    Лёг в 23:00 как планировал. Сразу сосредоточился на дыхании и быстро уснул. Справедливости ради я уже был уставший, голова была тяжёлая.

    Проснулся посреди ночи. Сон был неплохой, даже я бы сказал глубокий. Приятное такое чувство было с пробуждения. Лежу, чувствую что будто выспался. Думаю сколько же сейчас времени, наверное где-то 3-4 часа. Беру телефон смотрю: 00:52. Чиво бля!? - подумал я. Около двух часов сна и я уже выспался!? Что со мной не так?

     

    Пытаюсь уснуть. Концентрируюсь на дыхании - не помогает. Решил встать выкурить стик. Смотрю времени уже 02:00. Стою в тёмной комнате, курю. Думаю раз мне сейчас не хочется спать, то может использовать это время с пользой? Сесть покатать? Хотя в это время столов крайне мало. Да и если я сяду катать, то через два-три часа я устану, захочу спать и всё что я запланировал на утро может пойти на смарку. Будильник заведён на 08:30. В 11:00 запланирован созвон с напарником. В идеале до созвона позаниматься на турнике. Покурил, ложусь обратно.

     

    Сейчас 4 утра. Я до сих пор не смог уснуть. О чём только ни лезли мысли. И о том какой покерный путь проделал с начала ведения дневника. И о том какой жизненный путь был до того как завёл дневник. Типа взбудоражить самого себя.

    Столько мыслей, бесконечный поток: первые отношения на первом курсе, жизнь в Питере и секс с горячими жрицами любви, неправильное окружение и пустая трата времени, первый дневник на форуме ахай, успешные знакомства с красотками, жизнь в страшной убитой квартире, нищета и одиночество, депрессия и некомпетентность, молодость и тупость, недельное вкалывание на адской подработке, работа руководителем и высокая зарплата, взросление и развитие себя, построение своей личности, избавление от ненужных людей, переосмысление уединения, наслаждение настоящим...

     

    Кароче мне надоело это всё крутить в своей голове и я решил вынести свои мысли сюда.

    Кстати пока всё это писал стало как-то лучше с осознанностью. Где-то давно слышал или читал что вынос мусора мыслей на бумагу, в текст, помогает избавиться от хаоса в голове.

     

    Хз почему, но у меня появилось желание раскрыть несколько тем. Но это уже в другой раз.

     

    На часах уже 4:50, стало легче. Пойду поем и наверное, всё-таки, открою столы. Видимо я теперь всё равно не усну пока не устану.

    119/198
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошла вторая неделя месяца - подведём итоги.

    Прошедшую неделю начал с кэшаута - вывел $260 на жизнь. И продолжил катать МСС нл40-60, открывая периодически один 9макс сотки. К слову сотка у меня удачно стартанула.

    Вцелом полётный нормальный: за июнь откатал 15к рук, чистый профит в районе +$370. Последние 3-4 дня сосредоточился больше на 6макс. В этом месяце у меня за ними всё очень неплохо. Играю микс лимитов нл40-60-100.

    120/198
    Ответить Цитировать
    1
  • Давай давай тащи! Все будет супер, ты этого заслуживаешь!

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • progmoh, Спасибо!

     

    Ещё одна неделя позади. Если кратко, то было не очень. Почти каждый день минусовал. В пятницу добавил себе второе поле. Хотя слово "поле" применительно к тому клубу звучит слишком громко - в пик на лимите нл70 2-3 стола и на нл30 2 стола, РБ всего 20%, НО в качестве доп источника хороших столов, вполне себя оправдывает. Катал широким миксом от нл40 до нл100. БР несколько просел. РБ ещё не получил.

     

    Однако, сегодня я сделал бест дэй! Катал почти одну сотку, 4 часа залпом, 1 сессию. На пике шёл +400 ББ, но незадолго до конца сессии потерял около 100 ББ.

     

    В завершение хочу поделиться раздачей с моей основной поляны (нл100). 

    121/198
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DanilShayk @ 21.06.21)  

     

    у utg по такому экшену всегда АА. А у тебя всегда QQ, KK. Как он тебе тут стек отдал, я не понимаю. У тебя же еще и АК иногда могут быть. Сыграно не по человечески с его стороны

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (progmoh @ 22.06.21)  

    у utg по такому экшену всегда АА. А у тебя всегда QQ, KK. Как он тебе тут стек отдал, я не понимаю. У тебя же еще и АК иногда могут быть. Сыграно не по человечески с его стороны

    При этом у нас, против его рейнжа КК+, для колла по прямым оддсам, с карманкой, не хватает всего 1,5-2% эквити.

    122/198
    Ответить Цитировать
    1
  • ИЮНЬ 2021

     

    Даже не хочется подводить итоги. Просто кратко обозначу цифры.

     

    Кэшауты.

    $530.

     

    Дистанция/результаты:

    Все лимиты в минус. 

     

    Банкролл $900.

    123/198
    Ответить Цитировать
    3
  • Крепись! А график что показывает?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ОКТЯБРЬ 2021

     

    Давно меня не было в дневнике.

     

    Что было после грустного отчёта за июнь? Я вывел весь БР из РРР и депнул на пати $900. На пати я кайфовал месяц. Но за этот кайф пришлось дорого заплатить. Сначала фаст 25, потом пришлось спустился на 10. В середине августа вывел остатки банкролла: $477.

     

    7-го августа я подписался на бэкинг. Начал с нл20. Для перехода на лимит выше мне нужно было откатать от 10к рук, показав не менее 8 EVbb/100.

    В итоге: 11к рук, 9 EVbb/100 (6,5 bb/100).

     

    В августе перешёл на лимит выше. На нл40 изначально не пошло, по большей части из-за плохой игры. И с августа до конца сентября я его откатал в минус. Вообще сентябрь тоже был невесёлый. Но в конце сентября я внёс серьёзные корректировки (спасибо тренеру). К слову именно он и привёл меня в фонд.

     

    И октябрь я уже начал плюсовать. Катал почти каждый день. В среднем по 4-6ч/день. За месяц было около 3-4 выходных дня. В октябре над игрой работал намного больше чем в сентябре. 90% дистанции 6макс.

    Возобновили работу над игрой с напарником. В ноябре планирую перейти на следующий лимит.

     

    P.S. Пока писал пост параллельно поглядывал за матчем Ювентус-Зенит. Перед написанием сделал 2 ставки: одну на матч Бавария-Бенфика, вторую на Ювентус-Зенит. Обе выиграли! В обеих матчах ставил на тотал. И там и там ставки сыграли с огромным запасом. Надо было ставить экспрессом... Ну ладно выиграть на небольшой сет роллов тоже приятно 

    124/198
    Ответить Цитировать
    3
  • DanilShayk, где катаешь по итогу?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.