Благотворительный марафон Spin&Go

Последний пост:31.12.2017
4
Статистика
Всего постов
16
2,033 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.08.2017 +5
31.12.2017 +2
18.08.2017 +1
18.08.2017 +1
01.11.2017 0
Самые активные читатели
  • Привет всем!
    Создаю этот топик по двум основным причинам. Во-первых, хочу себя дополнительно мотивировать на нормальное количество игры, т.к. последние года полтора-два по разным причинам работаю не так много, как хотелось бы. Ну и вторая цель - попытаться собрать определенную сумму и выбрать какой-нибудь детский дом в Беларуси и обеспечить его необходимой продукцией.
    Суть марафона - отыгрыш 10.000 спинов, лимит 30$, рум - старзы, период - вся осень. Играть буду по четыре стола, нон стоп, без селекта (будние дни с 10.00 по 19.00 по Москве). Ближе к сентябрю определюсь с суммой своей ставки и с коэффициентом, а также с планкой по чип ев. В этом плане мне не помешает помощь форумчан, которые играют этот лимит: какие показатели сейчас топовые и средние по лимиту?
    Буду рад любому отклику

    Условия пари:
    - время проведения: 1 сентября - 30 ноября 2017 включительно
    - чип ев: 60 и больше - моя победа; 59,9 и меньше - проигрыш
    - количество: 10.000 spin&go, 30 лимит, рум - старзы (при достижении отметки в 10.000 игр пари считается завершенным, если к 1 декабря 2017 сыграно меньше оговорённого - проигрыш)
    - коэффициент: 1 к 2 в мою пользу, готов поставить до 1.000$ на себя
    - форс-мажор: болезнь моя или дочери, долговременный разрыв связи со старзами (в случае документального подтверждения мною оговорённых ранее обстоятельств сроки окончания пари могут быть сдвинуты на соразмерное количество дней)
    - игра на 4 столах нон-стоп только по будним дням (оставляю возможность отыграть не более 6 выходных дней на выбор за все время проведения пари)
    - в случае победы весь выигрыш от пари, свою ставку и 10% от реального профита за время проведения пари пожертвую на помощь в детский дом в Беларуси, выбранный случайно
    Сообщение отредактировал AlexeySA - 19.8.2017, 9:37
    Ответить Цитировать
    5
  • Банкролл агрессивный. Отнюдь нет.
    Ответить Цитировать
    0
  • Играть с пятницы по воскресенье и в вечерне-ночное время, заканчивать сессию, если в данный момент процент регов зашкаливает.
    Ответить Цитировать
    1
  • Чип ев 60 и кэф 1 к 2 - такие условия могу предложить. От себя поставлю до 1.000$ и в случае победы весь выигрыш и свою ставку + 10% от профита потрачу на благое дело. Если интереса не будет, то просто какую-то сумму от профита выделю (но со ставкой ведь интереснее). В любом случае могу постить графики раз в неделю, если кому-то это будет интересно.
    Ответить Цитировать
    1
  • Добавил условия в первый пост, если до конца августа активности не будет, то пожертвую 20% от профита за тот же период. Естественно буду рад, если кто-то решит присоединиться к инициативе в любых масштабах.
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, коллега! В конце ноября выложу, хотя необходимость в этом отпала. Правда могу недобрать дистанцию, если решу перебраться на другой сайт
    Ответить Цитировать
    0
  • Пари не состоялось
    Ответить Цитировать
    0
  • Марафон до конца осени. Вообще хотелось бы какую-то сумму собрать, пусть даже и меньшую чем планировалось изначально. Правда на данный момент, если брать процент от профита, то это детский дом должен мне денег, т.к. при чип ев 50+ я умудряюсь играть в минус. В любом случае я отчитаюсь и, наверное, попробую еще раз выступить с подобной инициативой, но не в виде пари, а в виде предложения коллегам присоединиться ко мне и выделить процент от профита.
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Выкладываю обещанный график, надо ведь в новый год без долгов вступать)) Большую часть декабря играю уже не на PS, поэтому практически все игры на графике сыграны по первую неделю этого месяца включительно. В общем-то, результат налицо: немного не уложился в количество и сильно не дотянул по чип ев.

    O5En8M7V9N.jpg


    В следующем году надеюсь реализовать подобную затею, но в формате % от профита на определенной дистанции. Всем успехов и удачи в наступающем году!!!
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.