Vbet.com Battle Of Armenia 7-12 октября, 888poker RPT 13-16 октября.

Последний пост:30.10.2017
18
1 3 4 5 6 19
  • Vbetcom, ваш рум самостоятельный или принадлежит какой либо сети?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, друзья.

    Как известно, в Ереван есть возможность добраться разными способами из любых городов стран СНГ. Естественно самым популярным способом является путешествие самолетом.

    Мы нашли оптимальные варианты авиарейсов.



    Предлагаем ознакомиться с ценами популярных рейсов в период серии из следующих городов:

    Москва

    Воронеж

    Екатеринбург

    Краснодар

    Минеральные Воды

    Перьм

    Ростов-на-Дону

    Самара

    Санкт-Петербург

    Саратов

    Сочи

    Уфа

    Челябинск

    Минск

    Киев

    Все авиакомпании, летающие по прямым маршрутам в Ереван:

    1. Аэрофлот
    2. S7 Airlines
    3. Air France
    4. Уральские авиалинии
    5. ЮТэйр
    6. Austrian Airlines
    7. МАУ (Украинские Авиалинии)
    8. LOT Polish Airlines
    9. Aegean Airlines
    10. Вим-Авиа
    11. Atlas Global Airlines
    12. Flydubai
    13. Jsc Aircompany Scat
    14. Middle East Airlines
    15. Air Arabia
    16. Mahan Airlines
    17. Iran Aseman Airlines

    Напоминаем, что гражданам России загранпаспорт не нужен.

    В гостинице "5* Golden Palace Hotel Resort & Spa GL " еще есть свободные номера, стоимость для всех гостей серий вдвое меньше, чем если бронировать напрямую, плюс второй гость может проживать бесплатно, всего $54/ночь.

    А также, есть возможность забронировать номер в 3* University Hotel почти даром.

    Предоплата не нужна, оплачивайте на месте по прибытию, звоните или пишите нам, мы онлайн:
    +7-495-773-79-71 (Viber/WhatsApp/Telegram)
    13/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Не играйте SATELITI crocobet.com

    Я заработал 10 евро основного спутника, и я не зарегистрирован на мероприятие
    Цитата (N1GROK @ 15.9.2017)
    Привет, этот сайт, чтобы выиграть билеты, сможет принять участие турнирах?

    ae04e51fc440.jpg



    https://www.crocobet.com/pokerpromotion

    Vbetcom
    PokerStyleEvents






    Не играйте SATELITI crocobet.com
    Я заработал 10 евро основного спутника, и я не зарегистрирован на мероприятие
    Этот сайт - непрофессиональная команда покера
    Вы все знаете, что вы мне не нравитесь

    62e299415a8dt.jpg



    IV) LIVE турнир пройдет в Ереване, точное местопроведения и время объявится позже
    Сообщение отредактировал N1GROK - 16.9.2017, 21:38
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня воскресенье. А это значит, что уже в этот вечер мы узнаем имена очередных участников нашего уникального покерного события.
    В 19-00мск на888poker состоится $109RPT Main Event Qualifier.
    Также в лобби доступны стэп-сателлиты начиная от ¢50.


    А в 22-00 мск на Vbet.com будут разыграны 3 гарантированных пакета в финальном сателлите €50 Battle of Armenia.
    Еще не поздно отобраться на этот турнир совершенно бесплатно с сателлитов-фрироллов, которые стартуют каждый час.


    Не упустите свою возможность отобраться на турниры, в которых победителю достанется минимум $50 000, уже сегодня!
    14/226
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (4bet @ 16.9.2017)
    Vbetcom, ваш рум самостоятельный или принадлежит какой либо сети?


    Добрый день. Vbet принадлежит компании BetConstruct. Мы представляем компанию BetConstruct и да, являемся (Vbet) партнером в покерной сети BetConstruct.
    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (N1GROK @ 16.9.2017)
    Не играйте SATELITI crocobet.com

    Я заработал 10 евро основного спутника, и я не зарегистрирован на мероприятие





    Не играйте SATELITI crocobet.com
    Я заработал 10 евро основного спутника, и я не зарегистрирован на мероприятие
    Этот сайт - непрофессиональная команда покера
    Вы все знаете, что вы мне не нравитесь

    62e299415a8dt.jpg



    IV) LIVE турнир пройдет в Ереване, точное местопроведения и время объявится позже


    Добрый день. Компания CrocoBet является нашим представителем в Грузии и у них есть право разыгрывать билеты на Battle of Armenia. Если у вас возникли проблемы, пожалуйста предоставьте нам свой ID в личном сообщении и мы поможем Вам решить проблему.
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Vbetcom

    Проблема решена благодаря вам , Еще раз спасибо !
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (N1GROK @ 17.9.2017)
    Vbetcom

    Проблема решена благодаря вам , Еще раз спасибо !


    Спасибо вам, всегда рады помочь.
    11/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Воскресные финальные сателлиты оказались счастливыми для очередных четырех участников.
    На 888poker 6 человек разыграли гарантированное место в $990RPT Armenia Main Event. Наиболее удачливым оказался Bestblood31.


    На Vbet.com было зафиксировано 35 входов и битва за 3 гарантированных пакета выдалась довольно оживленной.
    AMELI777, который долгий период был среди чип лидеров турнира проиграл выставление в 5-max с против QuadDamage, которому очень вовремя раздали дам. устояли и принесли для QuadDamage довольно комфортный стэк в стадии баббла. Чего нельзя сказать о NorikMistery и vasabi, которые к этой же стадии подошли коротышами.
    Несколько кругов борьбы и менее удачливым оказался vasabi. Пуш с , кол от rootpass c и сразу же флэш на флопе. на терне дала надежду, которая не оправдалась на ривере.


    Удачи vasabi и всем остальным участникам в следующих попытках. А победителям удачи в Армении, где мы вас с нетерпением ждем!
    15/226
    Ответить Цитировать
    2
  • Не упустите возможность занять свое место в Battle of Armenia уже сегодня вечером.

    В 22-00 на Vbet.com финальный сателлит с тремя гарантированными билетами на Main Event Batle of Armenia, в котором победитель пополнит свой банкролл минимум на $50 000.


    А прямо сейчас вы можете начать свой путь к этому призу совершенно бесплатно с фрироллов, которые стартуют каждый час на Vbet.com.
    16/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в 20-00 мск на 888poker состоится $109RPT Armenia Triple 8 – Qualifier, в котором будет разыграно гарантированное место в $888RPT Armenia Triple 8.
    На протяжении дня доступны стэп-сателлиты.


    А вчера вечером стали известны имена очередного трио участников Battle of Armenia. 22 итоговых входа и 3 гарантированных места для победителей.

    Поздравляем noro1981, veradarcelem и Artyom83!
    Всем остальным участникам - удачи в следующих турнирах !
    Стэп-сателлиты доступны каждый день на Vbet.com.
    17/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Bestblood31 продолжил свою выигрышную серию и вслед за билетом на RPT Armenia Main Event выиграл место в фирменном турнире от 888poker – RPT Armenia Triple 8.

    Следующие финальные сателлиты на Main Event Battle of Armenia и RPT Armenia Main Event пройдут в воскресенье на Vbet.com и 888poker соответственно.

    Также не забываем о стэп-сателлитах, которые призваны сэкономить ваш банкролл и доступны в этих же румах.
    18/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Vbetcom, Уважаемые коллеги, из Vbet
    C 24 августа я бьюсь в Ваш суппорт, чтобы мне отдали мой приз.
    Прошел почти месяц. Может стоит проявить клиентоориентированность?
    Я выиграл билет на 50 долларов саттелит. Скрины во вложении.
    Мне сообщили, что пошел сбой и меня зарегистрировали на сат по 10 долларов ( или коинов, как у вас в лобби)
    Во-первых, на фото видно, что я единоличный призер, и именно ради первого места была битва на финальном столе, вы , надеюсь, понимаете, что в этом случае другой стиль игры нужен. То есть если бы вы выплачивали 5 участникам, а не одному, то и игра была бы иной.
    Во- вторых, саппорт меня уже пеняет месяц, что вы там о чем то думаете.

    Пора бы уже надумать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nakhapetyan,

    Добрый день, вам верно ответили, что был технический сбой именно в лобби турнира, так как в названии турнира отчетливо видно, что это сат. степ 2. Также там написано 5 seats to step 3, а бай ин на степ 3 10 евро. Все игроки знали, за что они играют, так как это был регулярный сателит и призы были определены также как и всегда, так же как и в названии. Однако, если брать за основу техническую ошибку в лобби турнира, то да вы выиграли турнир, в связи чем вас поздравляем и информируем, что вы зарегестрированы в финальном сателитте Battle of Armenia, который пройдет 24,09,2017 - 23:00 GMT +4. Желаем Вам удачи.
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Если вы все еще не забронировали за собой место в нашем уникальном покерном событии, то сегодня самое время сделать это воспользовавшись финальными сателлитами.
    В 19-00 мск на 888poker стартует $109 RPT Armenia Main Event Qualifier.


    В 22-00 на Vbet.com состоится финальный сателлит €50 Battle of Armenia, 3 Tickets GTD.


    Не упустите возможность принять участие в крупных офлайн турнирах путем минимальных финансовых вложений.
    19/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Традиционно вечер воскресенья пополнил количество участников в Battle of Armenia.
    В этот раз 3 гарантированных билета разыграли 25 участников.
    К стадии 6-max 3 игрока (nvs1170, alania86 и Athlet666) подошли с хорошим преимуществом перед своими соперниками. Но только nvs1170 удалось выиграть целевой билет. Сначала Athlet666 после нескольких неудачных раздач занял 5-е место. А в стадии баббла наименее удачливым оказался alania86.


    Так же отметим QuadDamage, который второе воскресенье подряд побеждает в финальном сателлите.
    20/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчёт удачи правду сказали,начиная с 6 мах она со мной разругалась)))Хотел спросить у Вас,при выгрыше второго билета,он используется только как ре центре в главное событие или им можно оплачивать бай ины в ДР. События??? Спасибо заранее .
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • alania86,

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=128748&view=findpost&p=5249322
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо. Тебя кстати поздравляю, ты молодец,самая достойная игра за финалкой на мой взгляд!!! Удачи в событие)
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alania86 @ 25.9.2017)
    Спасибо. Тебя кстати поздравляю, ты молодец,самая достойная игра за финалкой на мой взгляд!!! Удачи в событие)


    Спасибо за теплые слова)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.