Маятник.

Последний пост:18.02.2021
6
Статистика
Всего постов
92
12,806 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.08.2017 +35
16.02.2018 +29
04.09.2017 +15
09.10.2017 +14
21.08.2018 +13
Лучшие посты читателей
SexyMeganFox +5
Gosha190 +4
Gosha190 +3
Paymebaby +2
Romashka1983 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Бухлишко всегда развязывает язык, и я не исключение.

    По поводу катки - месяц в пуле проходит пока так:



    А есть ещё одна присказка - беда никогда не приходит одна.

    В конце своего марафона выхватил траблы со здоровьем, даже скорую вызывал - врачи сказали гипертония и синусовая аритмия, чё бы это не значило. Марафон заканчивал уже из принципа, жаль было стопорить на финише. В конце марафона прошёл обследование, ни один из диагнозов не подтвердился, но для своей уверенности пройду полное обследование, т.к. самочувствие такое себе (даже перестал ходить в тренажёрку).

    Но всё это по сути мелочи, главная битва мною проиграна в пух и прах. Подал заявление на развод. Штык в дневнике плейтувина тогда хорошо написал:

    Цитата (Штык @ 20.11.2017)
    Но факт в том, что всего того, чем ты обладаешь сегодня, завтра может не быть: семьи, друзей, денег, работы, здоровья. И стоит все это ценить в настоящем моменте хотя бы поэтому.


    И вот хуй ты это поймёшь, пока не столкнёшься лоб в лоб с этим. Те кто писал что умные учатся на чужих ошибках - пиздобо лжецы. Как там говорится, ошибки не закреплённые кровью, как правило плохо усваиваются? Похоже на правду.

    Я всегда считал что моя любовь к человеку это определяющее качество, главное что бы я любил. Но это не так. Удивляйте, радуйте, а главное воспринимайте свою половинку как отдельного, блять, человека - со своей рассудительностью и со своими загонами, со своими правилами и со своими заёбами, никогда не прикидывайте на себя одёжку моралфага - это всех бесит.

    Успехов Вам и будьте здоровы!
    47/62
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Mama_Choli @ 8.6.2018)
    Удивляйте, радуйте, а главное воспринимайте свою половинку как отдельного, блять, человека - со своей рассудительностью и со своими загонами, со своими правилами и со своими заёбами


    Золотые слова.

    Удачи тебе. Конец одного этапа жизни означает начало нового. Имея подобное мышление у тебя есть все шансы сделать новый этап более осознанным и счастливым.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bezsmisla111 @ 9.6.2018)
    Золотые слова.


    Хз хз, на утро мне свои посты уже невыносимо читать, пиздострадалец блин (я)

    Вот в качестве антиалкогольной рекламы мой пост сгодится
    48/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Mama_Choli, Так ты инициатором развода выступил ? Наверно накопились веские причины
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Mama_Choli, значит, сам того не понимая, ты пьяный попытался научить самого себя тому, как правильно нужно относиться к человеку, которого ты выбрал и этот урок было бы очень неплохо усвоить. Это как если бы ты играл через 100% рейз в ХА. Против некоторых оппонентов работает, но на дистанции - одни проблемы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Великий вождь всех народов В.И. Ленин учил нас, что критерием истинности является практика и только она. Все наши теоретические измышлизмы разбиваются об конкретные ситуации.

    Мы слишком часто живем в плену своих ни на чем не основанных предположений, исходим из ложных посылов, ставим во главу угла второстепенное.

    Ошибка могла быть совершена уже на префлопе и время просто все расставило по своим местам. Разведясь первый раз я понял, что женщина до брака, после брака и после рождения ребенка - это три абсолютно разных женщины.

    Но чаще мы просто не умеем сохранять то, что нам важно. Мы нещадно эксплойтим то, что нам кажется нерушимым, до тех пор пока оно не ломается и откатить уже не удается.

    К тому же и мы и наша избранница склонны меняться со временем и совершенно правильный выбор может со временем утратить свою актуальность и так же привести к разрыву. И от этого вообще невозможно застраховаться.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gosha190 @ 13.6.2018)
    Великий вождь всех народов В.И. Ленин учил нас, что критерием истинности является практика и только она. Все наши теоретические измышлизмы разбиваются об конкретные ситуации.

    Мы слишком часто живем в плену своих ни на чем не основанных предположений, исходим из ложных посылов, ставим во главу угла второстепенное.

    Ошибка могла быть совершена уже на префлопе и время просто все расставило по своим местам. Разведясь первый раз я понял, что женщина до брака, после брака и после рождения ребенка - это три абсолютно разных женщины.

    Но чаще мы просто не умеем сохранять то, что нам важно. Мы нещадно эксплойтим то, что нам кажется нерушимым, до тех пор пока оно не ломается и откатить уже не удается.

    К тому же и мы и наша избранница склонны меняться со временем и совершенно правильный выбор может со временем утратить свою актуальность и так же привести к разрыву. И от этого вообще невозможно застраховаться.


    Хорошо сказано! После первого развода тоже переосмыслил отношения с противоположным полом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот потому я и не женюсь! (с)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (turayar @ 9.6.2018)
    Mama_Choli, Так ты инициатором развода выступил ? Наверно накопились веские причины


    Я не знаю как это сформулировать правильно, но ещё года 2 назад мне было похер на брак, который на тот момент представлял собой тухляк, болото. Такое, типа и нести тяжело и выбросить жалко. Потом чёто перещёлкнуло в голове (или просто болото достало) и стало понятно что дальше так продолжаться не может. Ещё год во мне все эти говна бурлили с вялыми попытками что-то изменить, и потом ещё несколько месяцев я провел уже в целенаправленных попытках что-то изменить в нашем браке.

    Ну и в конце, когда уже было видно что стабильных положительных сдвигов не появилось, уже ничего не оставалось как намотать сопли на кулак и пойти в суд. Сейчас понимаю что нужно было шевелиться гораздо раньше, а не запускать так всё, но задним числом мы все умны, хули. Жена кстати сейчас против развода, посмотрим чё дальше будет, свой шаг я уже сделал.
    49/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Mama_Choli, Чем то мой напоминает брак , знаю что надо определенно что то менять в браке но пока всё дальше погружаемся в болото . Пожелаю тебе сделать правильное решение и не совершать старых ошибок )
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Здарова мужики!

    Наступаю на одни грабли уже который раз подряд. Вроде пока катаешь всё хорошо, плотный режим - катка, тренажёрка, какая-то минимальная личная жизнь. Но как только делаешь себе миниотпуск, так пиздос - рассыпаюсь на молекулы. Невозможно собраться с мыслями и сесть дальше плотно катать. Как с этим бороться вообще хз.

    Лентяй почище того самого Антошки, который не хотел копать картошку, но к обеду был с самой большой ложкой. Но нет предела совершенству, всегда когда я думаю о том какое я ленивое говно вспоминаю свою соседку, которая едет на лифте на 2 этаж, забирает почту, садится в лифт и выходит на 3 этаже Для меня это пока недосягаемая планка.

    Начну с короткого забега. До 20 августа (включительно) обязуюсь отыграть 1500 турниров (по 125 турниров в день в среднем). Денег никаких не поставлю, понадеюсь на своё слово, отчёты постараюсь выкладывать каждый день. Потом думаю до НГ замутить что нибудь посерьёзнее типа 12к турниров за 120 дней, а может и не 12к а больше, но уже поставлю какую то монету на это, типа 500$ как в прошлый раз. Пока думаю над целями и как лучше это организовать.
    50/62
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет. Давно не писал, куда пропадал то? Лето, водка, пляж?)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Romashka1983, Ага типа того, первое лето за долгое время проведённое не на работе. Решил навестить родственников.

    Но сейчас не об этом. Уже полтора дня не катаю и вряд ли смогу наверстать отставание этих дней.

    У меня с середины августа идёт аллергия, недели 2 где-то, примерно до сентября. До этого лета я года 2 нормально её переносил, с утра закинулся таблетосами и день более менее ходишь, прошлым летом так вообще даже соплей почти не было. Я даже подумал что блин можешь аллергия начала сходить на нет (она у меня появилась лет в 15, может так же может внезапно и пройти), но вчера пришлось вспоминать какое же аллергия всё таки блядство. Сейчас к вечеру уже вымотан, глаза разодрал, нос течёт как холодильник, чихаю заходами по 5-10 раз подряд. Пью по 2 таблетки в день, а от них в сон постоянно рубит.

    Вобщем пошёл я спать, надеюсь завтра будет легче. Такие вот дела.
    51/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче завалил я свой разминочный марафон.



    Затащил х100, как видно на графике. Больше ничего хорошего за столами не происходило.

    Прошлый марафон в 10 000 турниров за 100 дней был оптимальным, как мне сейчас видится.

    1. Новый будет 13 000 турниров за 130 дней, начиная с 22 августа, который будет продолжаться до 29 декабря включительно (август 10 дней + 30 сенбярь + 31 октябрь + 29 декабрь). Поставлю на это всё те же 500$ плюс 10$ за каждый день когда я буду отставать от графика. Если хотите поучаствовать во фрироле то просто поставьте + или - к этому посту, короче хоть как то отметьтесь.

    Попутные цели, про которые я тоже буду писать тут, но уже без $ мотивации:

    2. С сентября пойти в тренажёрку и к концу марафона согнать живот. Прикупил футболок обтягивающих, но пока с моим животом носить их смысла нет. Тут мотивация тоже простая: хочешь носить - пиздуй заниматься.

    3. Заниматься теорией 10 часов в неделю. К концу марафона должны набраться солидные трудочасы. Посмотрю какой будет с этого выхлоп.

    Начнём-с.
    52/62
    Ответить Цитировать
    13
  • День 1



    103 /100 (+3)

    Дочь сегодня мне говорит "Пап а правда что я умру и меня в землю закопают?"
    - Это кто тебе такое сказал?
    - Лиза
    - В садике чтоль?
    - Да, ей так родители сказали

    Пипец блин) Не удивлюсь если родители Лизу ещё и на кладбище свозили показать что они имели ввиду.
    53/62
    Ответить Цитировать
    7
  • надо готовить ребенка к взрослой жизни с детства
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • День 2



    203/200 (+3)


    Плохо сдают и чувствую что уже поплыл. Потерял нить игры. Есть пара раздач по которым есть вопросы:


    1. Что делать на ривере? Это всегда пас? Сайзинги по улицам норм или хуета? Честно скажу вколил потому что заебался смотреть на рейзы + сайзинг ривера небольшой что как бы может в теории спровоцировать блеф.

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): 26 BB
    BB: 30 BB (VPIP: 50.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 2)
    BTN: 19 BB (VPIP: 45.20, PFR: 18.22, 3Bet Preflop: 19.70, Hands: 296)

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    Hero bets 1 BB, BB calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    Hero bets 2 BB, BB calls 2 BB

    River: (8 BB, 2 players)
    Hero bets 3 BB, BB raises to 12 BB, Hero calls 9 BB

    BB shows (Two Pair, Aces and Sixes)
    (Pre 31%, Flop 72%, Turn 83%)
    Hero mucks (One Pair, Aces)
    (Pre 69%, Flop 28%, Turn 17%)
    BB wins 32 BB



    2. Тут опять же игра на ривере. Это просто колл или пуш имеет место быть? В момент раздачи мне показалось что это блок бет с Кх.

    PokerStars - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): 18.5 BB
    BB: 19 BB (VPIP: 57.14, PFR: 30.30, 3Bet Preflop: 9.09, Hands: 36)

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, BB calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 1 BB, BB calls 1 BB

    Turn: (6 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 3.5 BB, BB calls 3.5 BB

    River: (13 BB, 2 players)
    BB bets 3 BB, Hero raises to 12 BB and is all-in, BB calls 9 BB

    Hero shows (Two Pair, Aces and Sevens)
    (Pre 58%, Flop 98%, Turn 95%)
    BB shows (Three of a Kind, Sevens)
    (Pre 42%, Flop 2%, Turn 5%)
    BB wins 37 BB



    3. Ооо а тут я уже в тильте) На флопе больше ставим?

    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 15.83 BB (VPIP: 50.00, PFR: 8.33, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 13)
    Hero (BTN): 14 BB
    SB: 20.17 BB (VPIP: 47.62, PFR: 15.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 24)

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, SB calls 1.5 BB, fold

    Flop: (5 BB, 2 players)
    SB checks, Hero bets 3 BB, SB calls 3 BB

    Turn: (11 BB, 2 players)
    SB checks, Hero bets 4.4 BB, SB calls 4.4 BB

    River: (19.8 BB, 2 players)
    SB bets 10.77 BB and is all-in, Hero calls 4.6 BB and is all-in

    SB shows (Straight, King High)
    (Pre 71%, Flop 47%, Turn 34%)
    Hero shows (Straight, Queen High)
    (Pre 29%, Flop 53%, Turn 66%)
    SB wins 29 BB
    54/62
    Ответить Цитировать
    1
  • День 3



    306/300 (+6)



    День 4



    414/400 (+14)



    День 5



    512/500 (+12)




    Пока по итогам 5 дней иду уверенно ...



    ... вниз



    55/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mama_Choli @ 26.8.2018)
    Пока по итогам 5 дней иду уверенно ...


    Держись!
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС куда пропал ? как дела ?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.