Вечно молодой , вечно ...

Последний пост:12.04.2022
27
Статистика
Всего постов
479
36,101 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +32
12.08.2017 +18
30.12.2018 +13
14.08.2017 +13
12.08.2017 +13
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 23 24
  • Есть ролик: "Почему "южане" убивали американцев"?
    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Или развод или ... ?

    333/380
    Ответить Цитировать
    4
  • Без цены непонятно
    10/14
    Ответить Цитировать
    3
  • 334/380
    Ответить Цитировать
    4
  • Переехал на планету Нитупсар . После НГ вывалю новостей .
    335/380
    Ответить Цитировать
    6
  • Баянов в ленту . Не будьте угрюмыми и отчаявшимися . Упорства и отчаяния вам .
    Американкие дети, приглашённые на кремлевскую ёлку, были в шоке, когда погас свет и русские дети начали звать Угрюмого Мертвеца (Dead Morose)
    А второй раз они перепугались, когда этот человек полез в мешок, а русские дети начали кричать – die, die, die (дай, дай, дай = умри, умри, умри )
    С уважением Камич .
    336/380
    Ответить Цитировать
    8
  • Новости с Нитупсара . Беседа о бухле .
    337/380
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто ходил в аптеку в цирке не смеётся .

    Симака изматывали уже непореносимые боли в коленях . И вроде процедуру инъекций прошел , но желаемого облегчения нет ((
    Попёрся в аптеку , закончились обезболювиющие . Триста метров преодолевал около часа , особенно измотал высокий бордюр
    всего вроде высотой сантимов 8 , но поднять и опустить ногу , когда ты и по ровной поверхности шаркаешь сантиметровыми шажками (
    Добрался . Тогда ещё было начало апреля новая неизвестная пандемия охватывала планету Нитупсар . Нитупяне только осваивали
    новый гаджет на фейсе . В аптеке очередь , очередь из двух уроженцев Заказацких гор . Они вроде бы и знали от чего хотели вылечить
    своего больного , но своим оригиналальным языком не могли это донести до провизора .
    - Ну , это былеет он . Лыкарства нандо . Болэть так , сопль , плох иму , кашль нэт , но настроэнь не карошый .
    Провизор - Какие ещё симптомы ? Одышка , головные боли , какая температура и вообще терапевта почему не вызываете ?
    Этот диалог продолжался в присутствии Симака уже минут 7 , неизвестно сколько до него уже общалась эта компания времени . Симака
    продолжали изматывать боли , и ещё сильнее после передвижения своего тела по поверхности планеты . Он уже выдержывал с трудом , чтобы
    зделать очень резкое и нелицеприятное замечание в адрес обеих сторон .
    Симак- Вы бля долго диагноз ставить будете ? Люди в очереди из 2 человек скоро сдохнут , девушка отпусти уже им Арбидола ,
    против вирусов поможет и их пациенту и похоже покупателям тоже пригодиться .
    Заказацхи - Э-ээ , что говоришь ? У нас жы абизьян заболэл , абизинам можна эта вабшэ ?
    Маска провизорши всосалась внутрь её рта , она истерично заржала Маска то надувалась пузырем , то вниманалась обратно в рот .
    - Вы откуда ?
    Заказацхи - В цырк ми , гастрол прыэхал . Абизян заболэл (
    338/380
    Ответить Цитировать
    9
  • Компетенция сотрудников банков порой удручает , вобще пиздец ( здесь выражаться можна ? ) . прихожу как-то в Альфу , встречают такие молодые , энергичные , подтянутые и коммуникабельные сотрудники и сотрудницы . Лыбаться так , что я суровый вроде дядя залыбился в ответ .
    - Чего желать изволите , дорогой Вы наш долгожданный посетитель ? Вот конфетку возьмите , сегодня Вы десятый . Десятым конфетка положена !
    - Посетитель желает карту мюльтювалютную , такую же как у Васьки с форума и чтоба цвет карты чорный был , чёбы в темноте не видно было , когда потеряю . И поеду я с ней куды глаза ещё не глядели и в банкоматы сувать буду и в махазинах (ино)странных покупки покупать смогу .
    И здесь милая девочка превращается в жительницу Балашихи .
    - Чего бля ? Мюльтю чё бля ? Поясните .
    Я как то уже смущённый и потерявший часть ( возможно и всё , со стороны видней было ) важности .
    - Ну , этот едрись того . У Васьки на форуме нашенском карта така есть . Там сразу и рУбли , бакси , деньги еврейские и тэнге . Мона мне такую ?
    И краснею от некомпетентности (( Васька гад обманул паршивец , нет карт таких аказыться (( . Затем милая девушка :
    - Сейчас я приглашу старшего менеджера и возможно он поможет прояснить о Вашем вопросе .
    Я совсем забоялся (( Ноги подкашивались . Думаю , если девица 20 летняя меня застыдила и мне не хорошо . А тут целый сотрудник старший придёт ((
    Хотел уже было .... по-тихому . Ваську наругать словами нехорошими на форуме . Но ослабшие нижние члены отказывались повиноваться , да и лучезарная бдительность из прелестных юных глаз гипнотизировала , как бандерлога .
    Пришёл старший научный сотрудник по этой локации . Видом соответствовал - всё было при нём и очки и галстук и выражение лица . Что вызвало во мне беспредельное доверие и желание пообщаться конфэдициально в отдельном овальном кабинете .
    Сообщение отредактировал kamich - 16.1.2021, 4:34
    339/380
    Ответить Цитировать
    9
  • ПТИЧЬЯ ФАМИЛИЯ . ( тырнет-другу посвящается , фамилии изменены , но это не точно )

    Танька подкралась к Симаку со спины , уж очень ей было интересно - куда пялится его монобровное лицо , не отрывно сканируещее телипон .
    Небось порнушку смотрит для поднятия гормонального уровня ? -подумала она .
    Но нет . На икране была адресная книга и три имени , одинаковых имени , но с разной литерой - коля к. , коля п. и коля в.
    -Ты чё тут , икран глазами протираешь? нАрмальные жуки уже в койки , а этот проблемы апять глобальные решаит .
    - Решаю , да епты . Колян у меня друг который на колесах и зима видишь снег скоро , резину , аха , менять надо , не знала дура чтоле
    - И чё ?
    =Да , ни чё ! Видишь в телипоне 3 Коляна , а резину у одного можна взять со скидкой , вот и думаю , которому звонить . Фамилия птичья у него , как у Некрасова .
    - Вот я то , в отличии от некоторых знаю классиков . Как никак в ПЕД поступала , на учительцу детей русскому .Это Тургенев писал , и про крупу какую-то . Так , давай варики перебирать , если птичьи говоришь . Коля К.- Кормушкин , крошкин , крупинин ..?
    - Не , чёт ни то ((
    -Коля П. - Птицын , просов , перепелкин ...
    -Не , вроде близко , но не то (
    -Коля В. - Воронин , выпьев , Веретенников , Вяхирев ...?
    -Да , не то ((.
    --Да , ёбушки-воробушки !! , - уже возмутилась Танька .
    -Во , точно - Воробушкин !!!! Люблю тя Танька , умеешь жи ты ракетой быть самонаводявшейся ! Але , Коля ...
    340/380
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (kamich @ 20.1.2021)
    --Да , ёбушки-воробушки !! , - уже возмутилась Танька .
    -Во , точно - Воробушкин !!!! Люблю тя Танька , умеешь жи ты ракетой быть самонаводявшейся ! Але , Коля ...


    Я не Воробушкин, а Воробьев.
    А "Ёбушки-воробушки", так я называю свой секс.
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Это жи литературное произведение , я песатель , я так вижу ))
    341/380
    Ответить Цитировать
    5
  • ПОКЕР , ЭМОЦИИ , ДРУЖБА

    Покер - игра эгоистов индивидуалов , один против всех , все на одного )) . Если ты слаб , не умеешь концентрироваться , не самообучаем , не принимаешь чужой опыт , допускаешь одни и те же ошибки , не дружелюбен , не наблюдаешь за оппонентами , то твоему БР хана .

    /немног философии/ Как по теории вероятности , если посадить бесчисленное количество обезьян за клавиатуру , возможно одной удастся написать "Иллиаду " . Но смогут ли другие обезьяны прочесть её ? Прочесть одно , а понять замысел автора и иметь представление о ситуации и времени в котором он находился ?

    Но покер и знакомит , знакомит , так порой невероятно ( что как грится - не топором).
    /хистори/ Сижу за омашным фуллрингом на ПС , наживаю копейку . Оппоненты меняются , вот новый - геолокация Мексика . За 30 минут этот мексиканский геолокатор отпылесосил мой стек в 600 бб и пару раз пришлось докупаться . - Нет , да сколько уже можно ? Докупаясь второй раз
    ругнулся грязновато по-русски . А этот мексиканский пылесос на чистом русском в ответ ,- Вы если проигрываете , то держите себя в руках . И вообще , я девушка мне не приятно в свой адрес такое слышать !
    - Слышать , бля , ей неприятно . А пылесосить на рандомах приятно ?
    -Это игра ! Я играю , что у Вас там , то при себе и держите )
    Перекидывание фразами , рейзами , 3бетами видимо утомило других оппонентов - на нашу поляну пришел ПСовский модер . Вежливо наругал нас . обязал впредь так не поступать . Из текста правда я не понял , можно ли было продолжать 3бетить ).
    -Ладно мексиканка , давай свои координаты , я к тебе приеду , ну или на крайняк страницу в соцсетях . Там тебя наругаю .
    Мексиканка дала сцыль на ВК . Закорефанились . Обсуждали раздачи и забивали стрелку соперничества за покером .
    - А ты где в России , то родилась , училась и в итоге убежала ?
    -Из города П.
    -А вернёшься ?
    -Не , это навряд ли . У меня там мама .. А что спрашиваешь ?
    -Я живу в этом городе )). Навестила бы маму )
    -Сам прилетай ...
    Фото соперницы . Наверно я люблю покер ? Или покеристок ?

    342/380
    Ответить Цитировать
    11
  • Хоть бы её никнейм на старзах сообщил (исключительно чтоб не ругаться в её сторону).
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Девушка сейчас на Бали . Там не катают онлайн .
    343/380
    Ответить Цитировать
    2
  • Мастера ))

    Года полтора назад комп перестал включаться . Вызвонил знакомого , державшего компьютерную мастерскую . -Приходи дорогой , комп совсем плохо ((
    Миша ( имя мастера) после диагностики заявил , - Жесткий диск умер . В мастерской у меня есть , ща поменяю . Винду навесим и окей всё будет .
    - А это , бля , у меня на старом видео и фото . Что всё , не восстановить ?
    -Да можно . Приблуды надо специальные и ПО . Я возьму ЖД , может восстановлю файлы .
    Прошло полгода . -Миша , ну что там ? Как дела с ЖД ?
    -Не смог я ничего . Верну завтра .
    Прошел год . Сгоревший ЖД пылился на полке . Комп снова стал вести себя не стабильно . Подозревал , что блок питания глючит . Комп после некоторого времени отключался рандомно .
    Вынося как-то мусор на контейнер заметил выброшенный системник . Прибрал его хозяйственной рукой . Разместил у батареи , чтобы подсушить немного . Думаю , попробую блок питания заменить . И может сгоревший ЖД ещё воткнуть , проверить пациента , вдруг жив ?
    Поменял блок питания , воткнул второй ЖД . Включил системник , на монике какая-то лабуда на инглиш выскочила , типа восстановить порценты ?
    Ну , да давай восстанавливай . По монитору забегали цифры и хрен пойми чего ещё .
    Комп вгрузился , затребовал команду - а вот это с этого импортировать бум ?
    Да , пока не надо . Открываю дерево папок , о диск F . Посмотрел , да это ж якобы умерший диск . Все видосы , фото и др. на месте .
    Ну , Мишка мастер херов . Хотел лишить меня ностальгии 15летней давности .
    Пишу с древнего компадиска . И вам обретения утраченного .

    Мы будем говорить о времени другом,
    ушедшем навсегда, загадочно манящем.
    344/380
    Ответить Цитировать
    8
  • Это ещё ничего, бывает хуже
    11/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Если встретите мою соперницу на всяких там ЕПТ , ВПТ . Не обижайте ))
    345/380
    Ответить Цитировать
    3
  • Камич, с ней всё в порядке??? Говорит как то странно, звуки нечленораздельные....
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • женщина развитая , владеет по-басурмански.
    346/380
    Ответить Цитировать
    1
1 19 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.