Вечно молодой , вечно ...

Последний пост:12.04.2022
27
Статистика
Всего постов
479
36,091 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +32
12.08.2017 +18
30.12.2018 +13
14.08.2017 +13
12.08.2017 +13
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 24
  • И долго не будет . Красиво кулерит.

    304/380
    Ответить Цитировать
    4
  • Скучно стало . В надежде развеять её , написал во всякие конюшни , овчарни , не писал в свинарники - возьмите дедушку для обучения , общения . Может толк какой выйдет ?
    Обещаю быть прилежным учеником и задавать умные вопросы на тренях )) .
    Послал ссылки на графики , и там всякие профили-муфели .
    Не ответил никто )) . Вот просто ваще никто )) .
    Даже слушай недоумение какое-то возникло , хотя бы там скажи - Вы нам не подходите .
    Ну , да ладно . График исправляется , БР растет .
    305/380
    Ответить Цитировать
    5

  • 306/380
    Ответить Цитировать
    5
  • Денег нет, но вы там держитесь. Здоровья, хорошего настроения
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Денег нет , постоянный кешаут . Держусь.

    307/380
    Ответить Цитировать
    6
  • Навеяло морозные вахтенные воспоминания . Температура -37* . Конец февраля . 1 марта должна быть заливка под котельную . Пацаны долбят мёрзлый грунт перфоратором .

    308/380
    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня старзы подрезали сетку турниров в связи с рождеством . Голодные гриндеры превысили по входам гарантию в 4 с лишним раза .

    309/380
    Ответить Цитировать
    1
  • kamich, старзы как всегда!
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошо , что старзы православное не отмечают .
    310/380
    Ответить Цитировать
    3
  • kamich, также не отмечают буддистские праздники, мусульманские, китайские и День взятия Бастилии
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Грег Вейл отвечает на разборор стартеров в ПЛО8 и ПЛО8 5 карт (Big 0 )

    Меня зовут Грег Вейл, и я новый тренер RCP по Big O и PLO8. Моя биография и профиль доступны на вкладке «Профили тренеров». Big O - это игра, в которую я зарабатывал на жизнь уже около 10 лет. У меня есть первая из трех книг о Big O и PLO8, выходящая вскоре через RCP. Первая называется: Выигрышные стратегии Big O и PLO8 для игроков в Холдем. Весь фокус моей серии книг состоит в том, чтобы понять, почему холдемная игра ума терпит неудачу в хай-лоу, и учит его, как переосмыслить и преуспеть в любой форме хай-лоу. Как следует из названия, я знаю, как обратиться к холдемщику, который хочет изучать Big O.

    С учетом сказанного я умоляю всех, кто читает эту ветку, избегать мысли о том, чтобы беспокоиться о руке на префлопе . Это именно тот тип мышления, что если вы акцентируетесь, вы проиграете. Я рассчитываю на этот тип мышления и сосредотачиваюсь на том, чтобы зарабатывать на жизнь, и я поддерживаю свою семью, включая мою 11-летнюю дочь, используя именно этот тип мышления.

    Для тех, кому нужно больше, чем просто мнение, помните, что нет никакого способа количественно оценить ваш эквити против любой руки до флопа В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ, особенно против нескольких игроков, поэтому вам не следует об этом беспокоиться. После того, как все карты перевернуты, вы можете подключить все 25 карт к калькулятору и выяснить, каким был ваш эквити просто ради этого. Но поскольку это невозможно сделать в реальном времени (когда вы на самом деле играете), беспокоиться об этом не стоит. Так как он не имеет реальной применимой цели в определении уровня вашего навыка, он примерно такой же и вычисляет шансы получить более высокую карту после того, как вы вытащили девятку с верха колоды, а затем сказать, что это умение, которое вам нужно выиграть в Холдем. Конечно, это асинин, но он столь же актуален и безумен, как и беспокойство по поводу акций на префлопе в Big O.

    Профессиональная игра Big O делает все деньги после флопа. Как и в Holdem, мы получаем большую часть прибыли, переигрывая противника и убеждая его, что у нас есть то, чего нет. Если вы вложите какие-то знания в этот тип мышления, это будет удерживать вас от изучения концепций, которые помогут вам добиться успеха. Сравнение эквити на префлопе в Big O похоже на обсуждение того, какой цвет бутсов игрока НФЛ повышает шансы их команды на победу. Это просто и совершенно не имеет значения и приведет вас к мысли, которые будут контрпродуктивными для вашей кривой обучения и вашей способности побеждать.

    Big O как можно ближе к покерным шахматам. Здесь очень мало удачи. Профессионал будет иметь гораздо более высокий коэффициент выигрыша за сессию, играя в Big O, чем в любой другой игре. Это правда, потому что люди думают об аспекте игры на префлопе. Да, есть рекомендации, которым вы должны следовать, когда дело доходит до выбора стартовой руки, но это не сделает вас победителем. Это буквально вторая вещь, с которой я работаю, когда беру нового ученика (первая - это переопределение лучшей руки, что будет объяснено в моем первом из многих обучающих видео, которые будут выпущены в эту среду в RCP (12/6) и в течение первых нескольких страниц моей первой книги). Обычно проработка этой концепции занимает всего несколько минут, но создатель этой цепочки не может ее понять и настаивает на привлечении других к обсуждению и укреплению своего мнения, которое только поможет подавить вас (читателя). Ничего более.

    Возьмите его у того, кто зарабатывал на жизнь этой игрой в течение десяти лет, написал три книги по этой теме (одна скоро выйдет, две в производстве) и был нанят, чтобы помочь вам всем именно с этой игрой ..... Не сосредотачивайтесь на акциях на префлопе, если хотите выиграть. Даже не думайте об этом. Это только поможет тебе навредить. Такое мышление очень опасно и приведет к другим плохим мышлениям, которые уведут вас по пути, который приведет вас к столу холдема, зализывая ваши раны Big O, пока вы будете удивляться, что произойдет.
    311/380
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет , забегающим к старому лудоману . Благодарю за плюсачи под постами . Год прошёл не скучно. Многое не описал . Хотя и зря .
    Короче , с наступающим Новым Годом ! Ставьте себе цели и достигайте их . Самый главный Дед Мороз - это ты . А если найдутся , кто помогает в жизни , огромная удача .
    С уважением Камич .
    312/380
    Ответить Цитировать
    13
  • Тащи!


    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Тащи!


    В этот сплав я собирался особенно тщательно , впервые брал с собой дочь , поэтому пришлось брать чуть больше обычного.


    И были планы всё таки приложить ладонь к печати дракона .
    Из тысяч прошедщих по тому месту , печать почему то была видна только мне . И хотя , как бы я не пытался тыкая пальцем и выпучив глаза ( смотрите !!) показать остальным , её никто не замечал .


    Стартовали мы с большим отставанием от основной группы ( 6 часов ) , друг не успел на туристический автобус , добирался на попутках 180 км по горам Урала .
    Собрав наконец то полный экипаж катамаран бодро пошёл на встречу приключениям , цепляя камни на дне из-за перегруженности . К 10 часам вечера подошли к заветному месту .


    Сообщение отредактировал kamich - 4.1.2019, 10:50
    313/380
    Ответить Цитировать
    8
  • три четверти поста подрезало (( . Писать заново о мореходстве придётся .
    314/380
    Ответить Цитировать
    2
  • 315/380
    Ответить Цитировать
    3
  • длиннопост лучше писать в ворде. У меня как-то инет отключился, я не заметил - нажал отправить пост, выбило "нет интернета". Возвращаюсь назад - а поста уже нет.
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Рожденный хрюкать , летать не может. (Сингулярность )

    В начале года впадал в легкое УНЫНИЕ тревожность . БР был подорван новогодними подарками , на данный момент покер единственный источник доходов. Нашел покерный фонд , который был готов принять в свои ряды стареющего воина . Тяжело давалось решение , на счету ПС всего жалких 50 баксов .
    Не постеснялся посоветоваться с друзьями , спасибо им за поддержку , не смотря на разный цвет тараканов в наших головах , они прекрасные друзья и просто хорошие человеки . Вердикт их был строг и неоспорим . - Камич , у тебя всё получится ! Зачем тебе делить с кем то свой трудовой доход ? Спасибо ещё раз за поддержку , 2 омича , один почти мАсквич и бабуля .

    316/380
    Ответить Цитировать
    8
  • kamich, наурили
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет удачи за столами, спасибо за душевные рассказы) Давай ищо)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 19 20 21 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.