Вечно молодой , вечно ...

Последний пост:12.04.2022
27
Статистика
Всего постов
479
36,100 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +32
12.08.2017 +18
30.12.2018 +13
14.08.2017 +13
12.08.2017 +13
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 24
  • Зашёл на шарик ( шаркскоп ) . И здесь без блядства не обошлось .. Член то у меня обычный кожаный

    289/380
    Ответить Цитировать
    8
  • Что вы хотели узнать , но стеснялись спросить . О любителе блюза.
    Дядя Ваня - всех побанит , перебанит , выбанит ...
    290/380
    Ответить Цитировать
    0
  • Скоро она накроет одеялом землю . Нарежут в лесу лыжные трассы . И после баньки , где она жидкая и парообразная , нырять в её третью ипостась твердую .
    Не в лёд конечно )) Земля покрытая белой водой .

    291/380
    Ответить Цитировать
    8
  • Мнение друга .
    Я когда , после информации о введении налога на газировку , узнал о повышении цен на колбасу и сосиски - впал в длительный ступор с идиотской улыбкой на харе.
    Нет предела фантазии долбаёбов в правительстве и Госдуре!
    Составители Камасутры просто отдыхают!
    Ебать так свой народ,могла только шайка синьора Помидора из Чипполино.
    Но наши то , умеют ещё и облагородить свои фрикции.
    Дескать борьба за здоровье нации.
    Нафига возвращать советские ГОСТы и возрождать нормальное сельское хозяйство? Когда можно ввести кучу разных налогов на дерьмо которым нас кормят и поят.

    292/380
    Ответить Цитировать
    4
  • 293/380
    Ответить Цитировать
    3
  • Еще налог на ндс 20% после нового года вводят.После такого такого думаешь на куй работу.
    Все идет к тому что народ скоро выйдет на улицы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет Вован . Народ скорее выйдет на улицы бомжевать . Пророческое от русского поэта .


    Письмо в редакцию телевизионной передачи «Очевидное – невероятное»
    (В.С. Высоцкий)



    Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,
    Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков,
    Но на происки и вредни СЕТИ есть у нас и бредни,
    И не испортят нам обедни злые происки врагов.

    Это их худые черти мутят воду во пруду,
    Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году,
    Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
    Но тут примчались санитары и зафиксировали нас.

    Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек,
    Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:
    "Развяжите полотенце, иноверы, изуверцы,
    Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе!"
    294/380
    Ответить Цитировать
    4
  • Устроили тут!
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • На день рождения ( как это у нас заведено по традиции ) сделали неожиданный (ненужный) подарок , щенка алабая ( девочка ) . Родсвенница занималась их разведением и видимо не знала кому спихнуть 12 щенка в помёте , самого слабого и мелкого . Ранее предвзято относился к этой породе , считая их шаблонно тупыми и злобными . Шли годы девочка росла , росла и другая ( моя дочь ) . Они почти ровесники . Дочь её принимала за белого медвежонка , каталась на ней верхом , без опаски проводила медицинский осмотр ( здоровы ли зубки , чистые ли ушки ) .
    Через некоторое время собаку пришлось отдать хорошим знакомым в деревню , график работы не позволял делать нормальный уход за ней . Но я часто навещаю её и прогуливаю по местностям . Как и в эту субботу . Идя обычными тропами , копаясь в телефоне был не внимателен и беспечен . Время раннее , аборигены ещё спят . Собака адекватна , испытывает глубокую неприязнь только к крупным шатающимся мужикам и людям с генетическими болезнями .
    Блять я чуть не серанул в штаны )) огромный кавказец бросился на меня , хрен пойми откуда взявшийся , видимо сорвался . Метр ростом , килограмм 100 весом . Единственное что в руках отцепленный поводок . Развернул корпус боком , поводок ( стальная цепь ) на кулак , думаю лишь с ног не сбила , тогда ещё будут шансы . Боковым зрением вижу , моя алабайша стремительной ракетой несётся на помощь . Сбивает с лёту , как стеновой таран с лап гиганта , вмяла его в сугроб оседлав сверху и давай его рвать . Смотрю злодей уже почти сдох , красное месиво вместо , когда то опасной морды .Еле оттащил свою защитницу , перехватив за задние лапы .
    Тот что то ещё скулит жалобно , но и моя слегла и не встаёт , но продолжает рычать в его адрес . Пристегнул на поводок , Бэлла не встаёт . Драка отняла все силы . Взял на руки , как ляльку ( 50 кг ) понёс домой . На полпути отдышалась , пошла уже сама , прихрамывая и заваливая тело из стороны в сторону .
    Завёл в дом . Новые её хозяева в шоке . Давай вместе осматривать на повреждения , всё цело ран нет . Помыли . Дальше смотрю , какая то у неё морда стала скособоченной , верхняя левая губа вывернута . Оказалось клык вырван из челюсти и держится только на мясе . Везти к ветеринару , но она вообще на дух не переносит поездки , даже просто посадить в машину , ни в какую . Надо принимать решение . Чтож буду стоматологом ( если надо удалить звоните , опыт есть) . Окунул слесарные инструменты в самогоном , с нежностью давай манипулировать . Прошло удачно , удалено , лишнее срезано , обработано . Через день уже принимала пищу . Вид бодрый .

    295/380
    Ответить Цитировать
    32
  • Оппонент выжил хоть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да и хрен бы с ним.
    ненавижу таких собак, которые просто так нападают.
    Понятно, виноваты не они, а хозяева.... все равно ненавижу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Пёс оказался фермерским '' служащим '' . Перед встречей со мной накуролесил на ферме . Подрал семенного хряка , загнал двух узбеков на крышу сарая . Переполненный тестостерона отправился на охоту . Подрав хряка он похоже уже подписал себе приговор ( фермер был в глубокой досаде ). Узбеки бегали по деревне в поисках злодея , обнаружив вызвали хозяина . Тот приехав усыпил бродягу . Сосед видевший это , говорит , они втроём едва закинули в Хайлакс труп пса .
    296/380
    Ответить Цитировать
    7
  • ВЕРИШЬ ? ВЕРУЮ , НО КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ .

    На днях хоронили старушку , отпевали в церкви . Церковь функционировала и во времена СССР . Была престижна и востребована , тем более расположена в элитном районе , где мирно уживаются бандиты , депутаты и всякие там главы .
    Но не это меня озаботило . А говор бывших соотечественников , облепивших лесами церковь . Мусульмане реставрируют православную церковь
    Сам я на половину муслим , дед был мулла . До сих пор храню его коран , хотя и были предложения отдать его в святые руки ...
    Батюшка во время отпевания ( лет 9 с ним знаком ) . Любит загнуть нравоучительную речь , что всё в этом мире бренно и что воздастся . Иногда в порыве люблю подискутировать в меру образованности с ним .
    - Батюшка , а почему этот бренный (несовершенный) мир строят мусульмане ? Как бы полагаю сила церкви в приходе , а таджик , ну никак не прихожанин ?
    -Мы люди смиренные , принимаем любую помощь . Обеспеченные прихожане сложились и наняли строителей .
    - Так-то оно так . Но где логика ? Обеспеченные православные прихожане сложились , наняли таджиков ремонтировать церковь . Православная церковь на виду у необеспеченных прихожан принимает эту помощь .

    297/380
    Ответить Цитировать
    4
  • Боевого настроя на декабрь .
    298/380
    Ответить Цитировать
    3
  • 299/380
    Ответить Цитировать
    3
  • Не товарищ Баазов , сказал , - Отыгрывай красные сундуки за 550 понтов .

    300/380
    Ответить Цитировать
    3
  • Когда в тебе видят скрытый потенциал

    301/380
    Ответить Цитировать
    6
  • kamich, одни хайроллеры стране
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу играть в кейке . И в Онгейме .

    302/380
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно что-то первака не пробывали .

    303/380
    Ответить Цитировать
    4
1 18 19 20 21 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.