Лера рвётся на Бали - путь со 100$ до 10К

Последний пост:27.04.2018
17
Статистика
Всего постов
354
38,215 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
08.11.2017 +9
29.09.2017 +9
22.09.2017 +9
29.08.2017 +9
07.09.2017 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 18
  • Цитата (LeraSultanova @ 23.8.2017)
    Всегда относился к вегетарианцам, как к чокнутым людям зачем то лишавших себя таких вкусовых радостей).


    ну вот почему мужчины не не делают опечатки о себе в женском роде.А "девушки"на покерных форумах регулярно.
    Ответить Цитировать
    9
  • Ответить Цитировать
    9
  • Осень радует погодой и солнышком)))
    Душа поет)

    Ответить Цитировать
    9
  • Наверно каждый читал об этом эксперименте...Сегодня мне на глаза опять попалась эта статья. И все же почему же так вышло? Реально ли что если перенести это на людей, а именно если брать нашу страну , то нас ждет примерно тоже????


    АХХХ.. Так вот почему наше гос. держит страну в тонусе)))) Беспокоятся однако)...





    Эксперимент «Вселенная-25»:как рай стал адом
    Учёный попытался создать рай на земле. Что из этого вышло...

    В 1968 году ученый-этолог Джон Кэлхун, на базе Американского национального института психического здоровья, поставил впечатляющий эксперимент. Кэлхун, провел аналогию социума мышей с человеческим обществом и на этом сходстве попытался предсказать будущее для всего человечества.Для этого ученый создал так называемый «рай» для белых мышей. В лабораторных условиях, был выстроен квадратный загон 2х2 м. и высотой — 1,5 м., откуда подопытные не сумели бы выбраться. В конструкции поддерживалась благоприятная температура, присутствовали в изобилии корм и вода, постоянно пополнялись материалы для строительства гнезд. Грызуны находились под беспрерывным контролем ветеринаров, которые отслеживали состояние их здоровья. Были предприняты все необходимые меры безопасности: исключалось присутствие хищников и распространение массовых инфекций. Загон очищали раз в неделю и поддерживали в постоянной чистоте. То есть, для мышей было создано идеальное жизнеобеспечивающее пространство. Ученый описывал свою конструкцию как «мышиную утопию», а свой эксперимент назвал «Вселенная-25». Загон был рассчитан на 3840 мышей, забежим наперед и отметим, что максимальная численность популяции во время опыта достигла уровня 2200 особей и после только сокращалась.

    Когда для эксперимента было все подготовленно в мышиный рай запустили 4 пары грызунов. С этого момента отсчитывается стадия А — период освоения. Через 55 дней мышиные семьи начали давать потомство. С момента появления первых детенышей началась фаза — В. Каждые следующие 55 дней, численность грызунов удваивалась. Уже через 315 дней скорость размножения уменьшилась, теперь количество популяции умножалась в двое каждые 145 дней — фаза С. На этом этапе в загоне стало гораздо меньше места, а количество мышей перевалило за 600 штук. У них успела сформироваться своя иерархия и определенная социальная жизнь.

    1) Появилась каста «отверженных», что состояла в основном из молодых особей, они были загнаны в центр бака и постоянно становились жертвами агрессии. Вызвано это было тем, что в идеальных условиях загона мыши долго жили и стареющие поколения не освобождали места в социальной нише для молодых особей. Именно поэтому, агрессия была направлена в основном на молодых грызунов. Узнать их можно было по искусанным хвостам и выдранной шерсти. После изгнания самцы, ломались психологически и не желали защищать своих беременных самок.

    2) Самки стали более агрессивными, поскольку им самим приходилось защищать свое потомство. Позже, их агрессия перекинулась и на детенышей, которых они убивали и перебирались в верхние гнезда, становясь отшельниками и отказываясь от размножения.

    В результате рождаемость упала, а смертность молодняка достигла высоких результатов. В фазу вступила стадия D — смерть мышиного рая. На этой стадии появилась новая категория мышей — «красивые».
    3) «Красивыми» — назвали мышей, что проявляли не характерное для своего вида поведение. Они не вступали в борьбу за самку и территорию, не проявляли желания к размножению. Они только ели, пили, спали и чистили свою шерстку.

    В последствии «красивые» и самки-отшельницы, стали большинством. Средняя продолжительность жизни мышей составила 776 дней, что на 200-ти дней превысило границу репродуктивного возраста. Количество беременностей в последней фазе «мышиного рая» равнялась нулю. Девиантное поведение спровоцировала у мышей гомосексуализм. Также в мышином социуме, не смотря на изобилие пищи процветал каннибализм. Популяция вымирала и на 1780 день опыта умер последний обитатель «мышиного рая». Мышиный социум самоуничтожился. Рай превратился в ад.

    Эксперимент назвали «Вселенная-25», потому что это была 25 (последняя) попытка создать мышиный рай, результат которой был как все предыдущие.

    Таким вот образом, на примере мышиного социума, ученому удалось отследить поведения «общества» в условиях сытой беспроблемной жизни. Выявить прямую связь с людьми не составит труда. Вот вам пример люмпенов, матерей-одиночек, насилия в семье, беспричинной агрессии, обленившихся граждан, содомии и социального выживания.
    Ответить Цитировать
    9
  • Люблю фотки в Чб ... Они не отвлекают от главного! Можно сосредоточиться на аутентичности этого прекрасного стула)
    Поразмыслить об утонченности интерьера в стиле гранж...
    Вообщем поразмыслить))))

    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет! Я Лера, и очень люблю эту жизнь, узнавать и познавать всё новое и прекрасное .
    Люблю новые знакомства с интересными, умными и с толстым кошельком богатым внутренним миром, людьми .
    Пробую играть в покер единички спинов, читала блоги местных регуляров, вникала в раздачи, пока не волшебник - только учусь. Ну не повезет в картах - повезет в любви, расстраиваться не буду
    Пока хожу на работу , терплю начальство, но стремлюсь к самореализации и достижению финансовой свободы .Около полугода занимаюсь инвестициями, вроде получается, был только один нулевой месяц, остальные в минусе
    Не люблю сидеть на месте , люблю путешествовать и двигаться . Как говорится, лучше в старых кедах, но с новыми впечатлениями.
    В общем, веду блог для контроля и самодисциплины, для постановки и выполнения целей, возможно буду выкладывать результаты своей работы. Короче, велкам!!!!!
    ЗЫ Ну куда же без фоточек (спорт - моя любовь, бег по утрам - что же может быть лучше?!!!!! )

    Сообщение отредактировал Fouer - 27.12.2017, 15:30
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Сызьма @ 6.9.2017)
    Когда будет предложение о бекенге?


    Скинь сначала график своей катки, потом посмотрим стоит ли тебя бекать
    и перестань проветривать рот
    Ответить Цитировать
    8
  • Ответить Цитировать
    8
  • Встречать рассвет на берегу....да, не моря , но все же....Эмоций не меньше. Рассвет одно из самых впечатляющих событий которое "буднично" происходит каждый день. То волшебство которое окружает нас ежедневно. Мы мало замечаем такие вещи...И все же они прекрасны.
    В такие моменты ты будто начинаешь все заново. Вместе с рассветом, рождением дня,ты будто снова появляешься и начинаешь все с начала. Мечтаешь,приводишь в порядок свои мысли и уравновешиваешь себя, ощущая себя частью большого природного явления. Такого как жизнь, жизнь в которой ты одновременно чувствуешь себя и песчинкой во вселенной и хозяином на земле.

    Встречайте рассвет и это зарядит вас внутреннем спокойствием и позитивом! Удачи.

    Ответить Цитировать
    7
  • LeraSultanova, Да как не готовь, пельмени со шпинатом не айс) В пельменях должно быть мясо, на то они и пельмени)
    Ответить Цитировать
    7
  • К теме о деградации.... И о "быстрой" работе нашей доблестной полиции)

    На прошлые выходные, впрочем как очень часто в эти дни. Под моими окнами начали бушевать какие- то два засранца) Я так понимаю они были не только пьяны ,но еще и обдолбаны... как я это поняла???? Ну хз. Эти нарушители моего спокойствия не просто орали, и пели как обычно ведут себя люди хорошо принявшие на грудь ... Они громко мычали ( в прямом смысле этого слова ), стучали в подъездную входную железную дверь ( а это в два часа ночи), кидали камнями в машины, окна. Что еще больше удивило кричали, что скоро пришествие "кого- там" и что один из них кого- то там изнасиловал. В общем жуть. Накал страстей произошел когда они поймали кошку, хз зачем она им понадобилась.(может в жертву принести?????кто ж знает что у этих уродов в голове) Но за котейку стало страшно...Что может девушка в два часа ночи в борьбе с психами???? Я вызвала полицию....( пожалела 1000 раз)
    На визг котейки вышел сосед-молодец и спас бедного зверя. ( Кто бы что не говорил все таки хороших людей больше, чем придурков, лично я еще верю в это). Очень долго беседуя с данными отрыгами общества, сосед с другом убедили их покинуть двор " по хорошему".
    Через часа полтора все благополучно закончилось)))) Крики , шум прекратился, я счастливая легла спать.....
    Но не тут то было)! Полиция приехала( через полтора то часа!!!) они действительно думают, что все нарушители закона и порядка будут их ждать? Или что хулиганы очень медленно бегают?????Звонят, просят написать заявление))))) О, да!!!!! Гениально! Пусть граждане сами все решают , а мы подождем а потом за заявленицем тихонечко приедем)))))
    Я естественно отказалась выйти на улицу в 4 утра. Но они не отстали , с 8 утра и до 8 вечера они мне звонили и убедительно просили написать заявление)))))) Вообщем к вечеру я сдалась. По первому же моему звонку , они примчались за заявлением( да это же не вызов к опасным хулиганам) На мой вопрос почему вы так долго ехали , один с ухмылкой ответил что сами поймите вызовов много ( с их оперативностью , я так понимаю они еще по прошлогодним вызовам ездят)

    что меня больше всего привело в ярость, сначала в заявлении они вежливо попросили меня написать что мне все это показалось.ребят вы серьезно???? хер вам
    Ответить Цитировать
    7
  • Этот парень знает о косплее все )

    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Nester @ 16.8.2017)
    LeraSultanova, предлагаю инвестировать в развитие блога, ты скидываешь в сюда свою ню фотку, лучше с подругой вместе, а мы выводим блог в топ, а там и лохи инвесторы подтянутся.


    Лови, не благодари)

    Ответить Цитировать
    6
  • LeraSultanova, таким "ню" мы много не заработаем
    Сообщение отредактировал Wall-e0605 - 17.8.2017, 0:40
    Ответить Цитировать
    6
  • Посмотрела я тут на досуге фильм "Сахар":как потерять здоровье от "здоровой" еды...
    Досвидули всем этим мюслям, и обезжиренной дряни!)

    Где-то слышала, что в пиве на 570 мл выходит один грамм сахара , но если верить фильму , то в тех же мюслях куда больше ...
    Так что господа , )

    Сахар зло, особенно на ночь ...так что ночной лёгкий перекус ...
    -стакан темного,
    - и леща вяленного)

    Ответить Цитировать
    5
  • Сызьма, с другого берега... ракурс...ну ты конечно озадачил.....

    Ну вот фото с другого берега...пару мегапикселей на берегу это мы с девочками ...
    А это фотограф переплыл реку , пиво видать искал...спрятанное весёлым вечером на ещё более веселое утро )
    И щёлкнул нас )

    Ответить Цитировать
    5
  • Селфи -шмелфи))))))
    Настроение селфи мания)

    Очень рада что такое настроение, не часто меня посещает)))))
    главное не в туалете)))

    Сообщение отредактировал LeraSultanova - 29.9.2017, 16:44
    Ответить Цитировать
    5
  • А теперь о хорошем.... Встретила сегодня мужчину красавца))))) Видать и он был рад встречи

    Сообщение отредактировал LeraSultanova - 29.9.2017, 16:31
    Ответить Цитировать
    5
  • вывод какой? приезжайте в гости) Лерке пельмени, остальным гетеросексуалам( не женского пола) : бухло и телки...
    хм...
    ...выпивка и девушки)))
    Ответить Цитировать
    5

  • Ответить Цитировать
    5
353 поста
1 2 3 4 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.