Занёс коин выиграл флип

Последний пост:03.12.2019
24
Статистика
Всего постов
309
37,781 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.07.2019 +68
03.07.2019 +67
04.07.2019 +23
01.07.2019 +20
17.10.2019 +15
Лучшие посты читателей
Gosha190 +97
duraknadurake +19
bezsmisla111 +8
Nice2MeetU +7
Senseless708 +5
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 16
  • Я думал ты продолжаешь 12 играть, немного странный префлоп у тебя, когда ты играл 12 столов , то это как-то оправдывало.
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 19.6.2019)
    Я думал ты продолжаешь 12 играть, немного странный префлоп у тебя, когда ты играл 12 столов , то это как-то оправдывало.


    12 не играл никогда, играл 6-8.

    3 дня назад перешёл на 4 стола и чипЕВ неожиданно пошёл вверх)))

    Ну и я решил, что лучше играть по 30 турннов в час в плюс, чем по 40 в минус))

    Весь префлоп с послезавтрашнего дня( а может и завтра на катку забью, всё будет от ночи зависеть) будет перелопачен,переизучен,перезадрочен итд.
    104/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пасаны, я всех наебал

    Вместо 4 столов , играл 2,это прикольно, ну пока так раздают))



    Целый день на самом деле (аж сам в ахуе) учил теорию, понял что мне нужен рандомайзер и хад))

    Начал опять учить чарты ХУ против фишей (их уже можно хранить есличо, парву всех, я про фишей а не про чарты)

    Признаюсь, что аж 2 раза заснул при просмотре теории префлопа по 3 максу (поэтому и стах ху учить)

    Несмотря на кондей, видимо всё таки жара даёт о себе знать постоянной сонливостью. "График" жизнедеятельности сбился, но с таким чипЕВ это не страшно.

    Посмотрел резалты по пулу, прикинул, что я дно. Буду больше работать над теорией.
    105/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И кто меня за язык потянул про префлоп))
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Paymebaby @ 23.6.2019)
    И кто меня за язык потянул про префлоп))


    Главное, чтобы память не подвела, а то я забыл когда в последний раз чему то учился.
    106/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Демотиватор обучения подЪехал


    Поскольку после таких "выебонов" (хотя дистанция говно всем понятно), так вот, обычно после таких скринов всё идёт по писде, так что сделано почти сознательно)))

    Ну и да....я недобираю хнык-хнык БИ 20...ааа..мы все ботгибнем а ГСЧ боткручен)))

    Ну и с добрым утром МСК


    Сообщение отредактировал xaNNax - 26.6.2019, 4:36
    107/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Посчитал кассу и неожиданно понял, что после выплаты перебора в пул и оплаты за обучение, там останется 0

    Очередной демотиватор, но теперь к катке(((

    Ебучий замкнутый круг, вроде плюсанул овер 1 к за прошлый месяц, а по итогу 70% отдаю. Это пиздец как вымораживает есличо.

    Никуда от этого не денешься, но с каждым разом бесит всё больше и больше.

    Вот описал проблему а легче ни хуя не стало.

    Ладно через час тренировка, пойду чо нить сделаю, может даже харакири шучу (да) ))))
    108/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Пойду ка я забухаю...

    с февраля месяца (когда пошёл на обучение и вернулся в пул) отдал 400би перебора 5 лимита(почти 2 к), чото день не задался с этими расчётами

    Вернусь через недельку)
    109/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ты не один... я тоже уже бухаю, еще замазался на дистанцию 3500 и мне уже это не нравится... Мне почему то кажеться, что на наших лимитах сложно недобирать, потому что на всякие дисперсионные мувы от оппов часто играется бет/фолд, например когда фиш чек/рейзит, а поле состоит из фишей в основном, там как правило мало блефов. И нет соответственно пограничных выставлений. Это еще при том, что я проебал почти все джеки.

    may2019_14.png
    i.gif
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всему то вас учить.
    Перебрал 400БИ+, втащил джек 200БИ и потом решил что я не улодоман, а рег и вступил в пул.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (duraknadurake @ 28.6.2019)
    Всему то вас учить.
    Перебрал 400БИ+, втащил джек 200БИ и потом решил что я не улодоман, а рег и вступил в пул.


    Так то у тебя все складно, но я то жду стрика в 400 БИ, который как мне кажется должен рано или поздно случиться, а его все нет и нет. С самого начала пришлось вступить в пул по условиям обучения и обратной дороги уже нет. Вот лето доиграю и отключу откат от джеков, по прогнозам очередной на подходе.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Налудоманил 25БИ)))


    110/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Мне почему то кажеться, что на наших лимитах сложно недобирать,


    Надо выборку делать и смотреть. В пуле же проскакивают предложения на разбивку по котлам, но авторитеные товарищи вроде как говорят что это все херня и так делать не нужно.

    Но Дурак себе спецом такой ник видимо взял))) Типа вы все Дурак на дураке а я красавчик с 600Би перебора сижу в пуле))))
    111/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Авторитетные товарищи , которые против, играют 60+ , если ты обращал внимание, либо администрация/работники, которой на руку большее количество людей без оттока из пула. Тот же Фрик без пула например просто попрощается с покером с его уровнем игры. Пулу разумеется выгоднее , чтобы было больше игроков высоких лимитов для большего заработка.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • xaNNax, И единственным втащеным х100-х200 из 4.
    2 на 7ках в пуле проиграно и 1 на 15 тоже в пуле. Зато от себя х200 втащил
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • по поводу разделение на котлы, в этом нет необходимости после изменения формулы дележки
    я сам не так давно поднимал эту тему, но мне доходчиво объяснили( не угрозами), что в этом нет смысла
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я когда без пула играл кстати вообще не парился)) как были отключены множители так и оставил, как перебирал так и продолжил))

    В идеале к концу лета доиграю контракт и выйду из пула. Ну и если хотя бы 7 лимит не начну бить, то надо будет чото радикальное делать в очередной раз.

    Мне по идее чтобы играть спокойно без пула нужно 400-500би (психологически) ну и показывать на лимите психологический винрейт Фоматика на пятисотках))))
    112/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DepositTeamPro @ 28.6.2019)
    но мне доходчиво объяснили( не угрозами)

    Ага, что зубы теперь делаешь
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (duraknadurake @ 28.6.2019)
    Ага, что зубы теперь делаешь


    Ну он же написал, не угрзами))), а то что отпиздили скромно умолчал)))
    113/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Довыебывался)))


    114/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 8 9 10 11 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.