Занёс коин выиграл флип

Последний пост:03.12.2019
24
Статистика
Всего постов
309
37,779 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.07.2019 +68
03.07.2019 +67
04.07.2019 +23
01.07.2019 +20
17.10.2019 +15
Лучшие посты читателей
Gosha190 +97
duraknadurake +19
bezsmisla111 +8
Nice2MeetU +7
Senseless708 +5
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 16
  • Появилась проблема с разбивкой сессии на части Ну то есть катать 5+ часов ок, а катать 2.5+2.5 не ок.

    Привычка с мтт видимо)))

    поэтому на сегодня всё)

    День

    1/7

    время

    7.30/70

    турны 342


    Сообщение отредактировал xaNNax - 30.10.2018, 14:32
    78/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • т.е 5часов нон стоп?
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HAPKOMAH @ 30.10.2018)
    т.е 5часов нон стоп?


    ну да, с перерывами понятно по 5-10 минут.

    Сегодня сессия в 7.30 заняла где то 10 часов времени ирл
    79/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А как по качеству? По себе скажу что играю сетами по 30 туров, и где то к 25 начинаю немного плыть.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inflxs @ 30.10.2018)
    А как по качеству? По себе скажу что играю сетами по 30 туров, и где то к 25 начинаю немного плыть.


    Я даже если чувствую, что лень играть, "плыву", хуйсним колл, похуй пуш итд, всё равно катать продолжаю, потому что знаю, что если остановлюсь, в след раз сяду катать не скоро, бля, ну не получается у меня, надеюсь, что это пока.

    Буду работать над этим.

    Просто думаю, что по итогу, можно "уговорить" себя до того, что часик мол поиграл и хватит, уже плыву, и дальше любимая прокрастинация.)))
    Сообщение отредактировал xaNNax - 30.10.2018, 20:38
    80/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера



    Сегодня



    День

    3/7

    время

    7.30+ 3.30+8/70

    турны 342+156+417
    81/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • чтоб не летать в тильт решил не смотреть в трекер?)
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HAPKOMAH @ 2.11.2018)
    чтоб не летать в тильт решил не смотреть в трекер?)



    Да

    ЗЫ я заболел, так что это была последняя попытка, делать какие то челенджи " на людях", в моём случае всё таки деньги любят тишину)))



    День

    4/7

    время

    7.30+ 3.30+8+6/70

    турны 342+156+417+ 294
    82/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • "деньги любят тишину" - это пиздец сильные слова, на стратегах когда то ментал коач писал о том, что мол когда мы афишируем этим(покер) то мы сами на себя создаем "невидимое давление" точно не передам суть поста, но как только ты выносишь "сор из избы" у тебя появляется некая ответственность, которая в дальнейшем может "помочь" тильту
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня угнали скайп.

    Денег ни у кого не прошу, и никому не даю есличо
    83/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (xaNNax @ 3.11.2018)
    У меня угнали скайп.

    Денег ни у кого не прошу, и никому не даю есличо


    smile413.gif


    Расстрелять ворюг
    smile76.gif
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скайп по итогу заблочили, причин не объяснили

    Если я у кого то есть в контактах и не отписался в личку, удалите меня плиз
    84/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Аура приди на целый день)



    85/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • начал резалт ориентид играть?(
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HAPKOMAH @ 10.11.2018)
    начал резалт ориентид играть?(


    Сейчас почти не играю,задрачиваю по 5 часов в день Прайм чарт.

    Решил посмотреть на чарты (впервые за 3 месяца) и понял, что играю, далеко не по ним, видимо отсюда и резалты гавно, а играть зная что играю "не правильно" префлоп, стало резко не комильфо. Так, что 10 турнов в день, пока моя норма))).

    Ещё дня 2-3 надо поучить, потом опять в гринд уйду.
    86/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (xaNNax @ 10.11.2018)
    Сейчас почти не играю,задрачиваю по 5 часов в день Прайм чарт.

    Решил посмотреть на чарты (впервые за 3 месяца) и понял, что играю, далеко не по ним, видимо отсюда и резалты гавно, а играть зная что играю "не правильно" префлоп, стало резко не комильфо. Так, что 10 турнов в день, пока моя норма))).

    Ещё дня 2-3 надо поучить, потом опять в гринд уйду.


    думаешь есть особый смысл в этом? дрочь пре на наших лимитах кмк не даст набустить скилла, а вот постфлоп - это пожалуй основное и единственное. Но хз каждому свое
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    думаешь есть особый смысл в этом?


    да


    Цитата
    дрочь пре на наших лимитах кмк не даст набустить скилла, а вот постфлоп - это пожалуй основное и единственное


    "неуютно" себя чувствую в ХА на 7 лимите префлоп в стеках 10-13ББ, и я подумал, ну так а хуле бы не заучить все чарты, а не только эти)))

    Цитата
    Но хз каждому свое
    87/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сказ о том, как Сеньор кресло выбирал.

    Во первЫх строках сего опуса,хочется сказать, что мнение автора поста может не совподать с вашим, и это нормально. Для несогласных есть личка, куда они могут обратиться в поиске адресов, куда им пойти.

    Кроме того, хочется отметить, что последнюю неделю я много думал и размышлял (кстати охуенное занятие всем советую), так вот, мысли мои были о следующем, почему же я такая ленивая особь мужского пола которая не может выкатать евридей, ну почти, по 10-15 часов. Поскольку мозг, сука хитрая часть организма, то это тварь придумала мне на это 5 причин (Николаев, иди нах не до тебя) 4 причины. Я конечно понимаю, что это все херня и после устранения четырёх, появятся ещё штук двадцать, но хотя бы одну я хочу и могу устранить.

    Те, кто внимательно читал начало данного ниебически информативного сказания, наверняка уже поняли, что речь идёт о кресле. Да-да, компукторном, ихровом, хемейрском, ну или офисном. Короче о той хрене, на котрой ваша жопа проводит херову тучу времени в этой жизни.

    Поскольку отуствие кресла не даёт мне пойти и начать разъёбывать сотки прямо сейчас (ну а чё ещё для этого надо?))) , то катаю я миксом 3-7 лимит, и отсюда следует, что на охуенные модели ДиИксРейсера, ну или прости господи на Окамура Контесса (Коля привет) я ни хуя не заработал, поэтому расскажу о дешманских приемлимых вариантах.

    Рядом с моим домом , кстати чтобы вы знали, всё что в Мск находится в часе езды на обещственном транспорте от твоего подъезда,это рядом))), так вот рядом с моим домом находится некий гипермаркет HOFF куда я сегодня по утру и направил свои стопы.

    Дорога туда стоит отдельного рассказа, место которому не здесь и не сейчас, но о впечатлениях о ней, я буду на смертном одре внукам рассказывать,чтобы знали, на какие жертвы шёл их дед (ппц я уже в ахуе от того что им когда-либо стану) , так вот эти малолетние и я уверен любимые раздолбаи должны будут знать на какие жертвы шёл их любимейший родственник, чтобы подняться по лимитам в спинах.

    Наверное потратив 5 минут своего времени, вы уже думаете, "Да заебал, давай уже к сути", думайте я вам мешать не буду, тем более это как я говорил выше это полезно.

    Ну а теперь, когда вы решили не дочитав сие непревзойдённое в своём исскустве повествование , закрыть вкладку и пойти читать очередной срач или разоблачения, я неспешно начну.

    Первая мысль, которая пришла мне в голову после того как моя задница опустилась в первое кресло в доме менчендайзеров и продованов,да-да я о HOFFе, была бля, для того, чтобы купить себе кресло, надо обязательно ехать в магазин,чтобы твоё тело ощутило всё прелесть/хуету, того, на чём ты проведёшь ближайшие пару лет (потом один хер сломаецо и надо будет ехать за новым),последнее имхо конечно же.

    Кресел на выбор в магазе было штук 50 (реально) и я потратил около часа чтобы чекнуть каждое. По итогу общее мнение, что конструкторы кресел необучаемые свиньи (с) сами знаете кто.

    Но всётаки моё тело умудрилось выбрать несколько приемлимых вариантов о которых я сейчас и раздумываю.

    1. https://hoff.ru/catalog/domashniy_ofis/ofisnye_kresla/kreslo_rabochee_max_id2022526/?fromSearch=articul&articul=80297338

    Комент Ну крсло и кресло, в магазе было в черно/сером варианте. Ничего выдающегося, но ни скрипело и не шаталось как берёза на ветру.

    2. https://hoff.ru/catalog/domashniy_ofis/ofisnye_kresla/kreslo_rabochee_racer_id2022584/?articul=80297345

    Комент Что понравилось, у кресла есть 2 положения спинки (а это ппц какая редскость как оказалось) ну то есть можно спинку закрепить жёско , а можно сделать так чтобы можно было чуть её продавить. Минус,это непонятные звуки во втором положении спинки, так что скорее НЕТ чем ДА.

    3 https://hoff.ru/catalog/detskaya/detskie_stulya/detskie_komputernie_kresla/kreslo_rabochee_danger_id1707118/?fromSearch=articul&articul=80291509

    Комент Было в синем варианте, спинка реально жёсткая, вчпеталение, что сидишь в кресле машины а-ля гоночной. Не скрипит, не шуршит, пока немного непонятно, как себя будет чувстовать спина при длительных отношениях с такой спинкой.

    4 https://hoff.ru/catalog/domashniy_ofis/ofisnye_kresla/kreslo_rabochee_lincoln_id1149318/?articul=80281629

    Комент Удобное кресло, но тоже издавало какие то звуки при полном опоре спины на спинку кресла, но по удобству посадки для меня пока на 1 месте.

    Собственно из 50 штук всего 4 девайса, на которые я обратил более пристальное внимание.

    ЗЫ

    Верните Исайю сцуки
    Верните ОИРа сцуки
    И новое.

    Верните старзый дизайн форума тут есть место для слова которое зацензурено во избежание )))
    88/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • xaNNax, привет, всё верно, кресло - это важнейшая штука для гриндера. Сам этот вопрос изучал. У меня раньше было на подобии таких как ты выкладывал. У них есть один недостаток, даже если хорошую эргономику подобрать, через пару лет материал оббивки начинает облазить и шелушиться и это люто бесит, и выбросить жалко и пользоваться нереально. Из того что топ-топ пробовал в магазине такое https://kuliksystem.ua/shoping/ там куча наворотов, очень качественное, но мне не по бр)) и я купил себе примерно такое https://textilux.com.ua/kresla/5389-kreslo-kompyuternoe-enjoy-basic-dlya-operatora.html Материал сетка, очень доволен. Возможно тебе пригодится инфа при выборе.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • xaNNax, а варианты с сетчатой спинкой не рассматривал? Я тоже сейчас занимаюсь поиском кресла, т.к. старое слегка перекосило.
    Мои критерии такие: удобное, сетчатая спинка, и колесики прорезиненные чтобы пол не царапали. В идеале - все сетчатое и поясничный упор.
    В тех кожаных и типа кожаных что я сидел мне не понравилось, либо соскальзываешь, либо понимал что в шортах буду к нему прилипать:)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.