Занёс коин выиграл флип

Последний пост:03.12.2019
24
Статистика
Всего постов
309
37,805 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.07.2019 +68
03.07.2019 +67
04.07.2019 +23
01.07.2019 +20
17.10.2019 +15
Лучшие посты читателей
Gosha190 +97
duraknadurake +19
bezsmisla111 +8
Nice2MeetU +7
Senseless708 +5
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 16
  • Цитата (HAPKOMAH @ 18.10.2018)
    Блин красавчик, так гриндить . Как к этому пришел, какие советы можешь дать?
    Действительно круто! Успехов


    Опыт игры в мтт (сессии по 10-15 часов)

    Совет, просто загружаешь столы и катаешь. Скилл мультитейблинга, так же как и усидчисвости прокачивается со временем. А мотивация...ну если деньги тебя не мотивируют, заведи себе жену и роди дочь)

    Ну и конечно, пока до тру гриндеров мне далеко.

    В идеале это ежедневные сессии по 10+ часов, с полноценными выходными (2-5 в месяц) выходными, ну то есть игра 250-300 часов в месяц+ теория.

    Заблочить ютуб, сосети (если есть), рефреш топовых тем на джипси.

    ЗЫ Ну и это, тебе персонально, бросай наркоту есличо, не знаю ни одного нарка, который бы не хотел завязать. Если чо с Афона недавно знакомый вернулся (5 лет на системе сидел), ему помогло.

    Но это так в некотором качестве стёба твоего ника, но просто наркота это на самом деле ппц какое зло, сотни знакомых детства уже в мире ином от неё.
    66/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • во время игры веду себя как нарик просто, довольночасто с тобой пересекались и на 3 и на 7)) презираю откровенно вплоть до травы. Есть куча кайфов иных,естественных, легальных
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2


  • пошло оно всё на хуй)))

    перерыв в ежедневных постах, на сколько хз
    67/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (xaNNax @ 19.10.2018)
    пошло оно всё на хуй)))


    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • xaNNax,
    Цитата
    бросай наркоту есличо. Но это так в некотором качестве стёба твоего ника


    Ты похоже не знаешь, что означает твой ник
    tK5LR.png



    ксанакс - дешевый аптечный аналог кокаина, от которого гниет та часть тела, куда его колят
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Xanendeim,

    русскими буквами читай Хан Нах
    68/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Написано же английскими буквами, с чего бы читать на русском? лол

    Вот НАРКОМАН - сразу видно как ник правильно читать
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Xanendeim @ 19.10.2018)
    Написано же английскими буквами, с чего бы читать на русском? лол


    Да по хуй, читай как по кайфу, только не заебывай
    69/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Решил всё таки логично закончить "период активного ведения дневника" )))

    Что любит аудитория? Ну конечно скрины, скрины, скрины)))
    7 лимит закончил катать на позитивной ноте)))



    Теперь об отчётном периоде

    1 лимит (падали билетики из сундучков)

    [/spoil


    3 лимит



    7 лимит



    С уверенностью можно сказать, что это был первый мой стрик в спинах, причём стрик по ев, с баблом то всё более менее за счёт джека на 3 лимите.

    Почему с уверенностью?Да потому что только придя в спины я катал 3 лимит в 65 чипов, в прошллом отчётном, как уже писал на 5300 турнов было 78 так что моя уверенность базируется на прошлых резалтах)))

    Про 7 лимит пока сказать ничего не могу, кроме того, что игра резко отличается от 3 ( и нех мне рассказывать, что это не так, отличия есть, я видел ))))

    То, что бросилось сразу в глаза это игра в ХУ в глубине 10-13бб.

    Из пула решил выйти на некоторое время, потому что весь месяц испытывал только негативные эмоции от игры.

    Типа, меня перехали=блять как так то?)) (привычка переживать за проигранные алени сверху)
    Я преехал=блять, да пох, всё равно весь плюс уйдёт в пул))) (ну и хуле тут радоваться за себя)
    Меня "переиграли"=да ебана врот, мало того что "ему" заходит, так ещё и минусанул по ев и потерял деньги

    Вообщем и целом это был просто ниебически тильтовый месяц игры.

    Следующий месяц будет ниебически тильтовым потому что начну обращать внимание на множители)))

    Админ сказал, что в пул смогу вернуться в любой момент,поэтому думаю попытаться стоит.

    Катать начну 3 лимит пока, потому что в душе ниябу сколько мне надо будет отдать в пул, и сколько вообще у меня по итогу денег (кстати вот эта тема меня тоже реально бесит, потому что нихуя непонятно при переборе сколько денег твоих, а сколько пуловских), с учётом кешаутов,это достаточно актуально для меня.

    Да-да, мне уже рассказли, что при выходе из пула меня ожидает писда, куча тильта, и вообще такие "переапы" как я ( в пул занёс больше чем вынес, копейки понятно по меркам пула, но всё равно) , так вот, такие переапы как я нужны пулу))) Если нас много мы сможем даже стрики соточников вынести))))) (шучу есличо)

    Так, что объяснять по второму кругу не пытайтесь. Попробую, уебут, поплачусь тут, вернусь в пул и возьму бекинг)))

    Вообщем всем удачи, будет всё заебись отпишусь, о чём нить вечном))))))))))))
    70/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • бля говнячий месяц, при том что пул с большой вероятностью будет иметь отличный кеф(
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HAPKOMAH @ 20.10.2018)
    бля говнячий месяц, при том что пул с большой вероятностью будет иметь отличный кеф(


    Там все из "заморозки" выходят, так что на счёт кэфа хз.

    Будет выше 1 будет збс))))))))
    71/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4 дня был фактически в отпуске, ночью покатал чуть, сейчас уже не могу себя заставить)



    Итоговая таблица пула, пока говорит о том, что могу спокойно катать 3 лимит имея комфортный БР, котрорый выдержет пару жёстких просадок.

    Поставил себе несколько целей до 1 декабря.

    Здесь их описывать не буду, потому , что на практике, после того как я выкладываю свои цели в паблик, всё идёт по писде. Ну то есть я не удивился бы, если на след день меня сбил Камаз, либо старзы заблокировали ру сегмент)))

    Ну и собственно чо? Понали)))

    График пока такой.


    72/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ты ебанутый?))) (это в хорошем смысле) какой у тебя сет ап по загрузке, сколько столов?
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    ты ебанутый?)))


    Нет, я пиздец пиздато пиздат)))

    Цитата
    сколько столов?


    5 нон стопом стараюсь катать, не всегда получается, и катаю мало(((( в идеале катать надо 10+ часов евридей.

    У меня пока так




    73/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • "этот в 100, тот в 100 играет, да ну вас нахуй....." а какой у тя чипарь на лонгране на 3?
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    а какой у тя чипарь на лонгране на 3


    71
    74/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В какой то момент поймал себя на мысли что начал тройки лудоманить и играть на отъебись(((



    ...и пошёл на семёрки



    Продолжаю настаивать на своей охуенности)))

    Затащил без пула первый х10, ну такое себе, вроде и 70 баксов (23БИ для привычных троек), а вроде и минус только отбил))))

    ЗЫ ах да, старзы в турнах уебывают ппц как, так что даже если через месяц у меня будет перебор в спинах, то это отдало за турниры есличо))))
    75/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мелкая приятность, которая позволила отбить дневной минус ( и то не полностью) )))



    Ну и это бест кеш в рег иксах)
    76/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • БР хватает на 7?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inflxs @ 30.10.2018)
    БР хватает на 7?


    пока нет, поэтому миксую с 3 лимитом
    77/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 6 7 8 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.