Занёс коин выиграл флип

Последний пост:03.12.2019
24
Статистика
Всего постов
309
37,803 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.07.2019 +68
03.07.2019 +67
04.07.2019 +23
01.07.2019 +20
17.10.2019 +15
Лучшие посты читателей
Gosha190 +97
duraknadurake +19
bezsmisla111 +8
Nice2MeetU +7
Senseless708 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • Здравствуйте меня зовут ХанНах и я лудоман.

    Последние 2 месяца играл от бекера. За этот промежуток времени сыграно в районе 1к турнов (и хай и хайла) ,в последнее время играл почти что одну хайлу, ну и так совпало, что результаты резко скаканули вверх. Поэтому на данный момент только хайла на старзах с подключением мелких нлх и всего пары турнов хая. В других комнатах играю практически всю омаху что есть (потому как турнов мало)

    Ну и да, профит 2-х месяцев составил в районе 2к, я хз много это или мало для микролимитов (аби в районе 5 наверное получилось). Самый крупный занос по моему баксов 160 был))))

    Микролимиты я играю давно, и считаю, что поле до сих про бью). Ну мне так профит говорит и статы в районе 20/100 (ев). Хотя на, то чтобы бить это поле много мозгов не надо, играй топ спектр в начальной средней стадии и будет тебе счастье. Изи мани изи гейм.

    Блог заводится с единственной целью. Не залить всё к хуям в лудомании как обычно(кеш,спины, игра не по БР) Если залью всё в хайле, то так тому и быть. Значит просто очередному фишу не срослось))))

    Хочется подняться на лимиты повыше, и уже доказать пацанам, что они никакие не гуру, а просто переапы, а мне не складывается просто по жизни и вообще всё плохо, и я вот один такой, а все вокруг тащат только на лаке и играть умею только я))))

    В данный момент времени желания играть во что-то другое кроме хайлы и именно свои лимиты у меня нет, но я достаточно тильтовый, поэтому возникновение таких желаний это просто вопрос времени.

    Реально думал продать бекеру 10% на игру на пару лет (либо к сожалению,либо к счастью воспитали меня так, что за слова и дела надо отвечать,поэтому лудоманить на чужие я не могу просто физически), так вот думал отдать часть экшена, но решил сначала попробовать завести блог))) Пока, что это дешевле выйдет, я надеюсь)))

    Пока БР разбросан по 4 румам, ник на старзах все знают, ники в других румах палить не буду ибо нех и всем пох))) Я очень сильно сомневаюсь, что знание того, что это играю я, даст оппам какое то преимущество поскольку у меня до сих пор ощущение, что вокруг все играют тупо свои четыре совершенно не думая, что может быть у других и я не далеко ушёл от этого уровня развития, однако мои ники пусть останутся моими)))

    Поначалу здесь будут только картинки из экселя))) Ну и пару историй из жизни под настроение расскажу (но это не точно). Я не Хулио в 90-х был ещё молод для того, чтобы полностью окунуться в мир рыночных отношений, но с тех пор уже прошло 25 лет, так что некоторые забавные случаи, думаю уже можно придать огласке, хотя некоторые видимо придётся унести с собой в могилу)))

    И да, если кто-то может посоветовать рум в котором играют хайлу буду благодарен. Я даже тему создавал, ответов не получил


    gg wp gl all
    1/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Старзы- не втащил ни одного ключевого коина в ранних итм
    888- играл одновременно две финалки, в одной "гадмод", на другой "карддэд"
    Пати -сам виноват
    РедСтар -могло быть и лучше.

    2/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Заболел. Почти не играю



    Кстати на Кинге (сеть виннинг) 15-го (по омахе) стартует серия (или серии?) MOSS, OSS и внезапно
    BOSS


    Я к тому что если будет профит надо будет депнуть
    3/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Кстати на Кинге (сеть виннинг) 15-го (по омахе) стартует серия (или серии?) MOSS, OSS и внезапно


    если можно, расскажи поподробнее, будут ли туры по О8 и какие))
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Вход на кинг через впн ( ну у меня во всяком случае)
    4/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • вау. спосибо тебе большое, зарегаюсь там)))
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Старзы-какая то херня)
    888 - топ 1 (дальше кардед)
    Пати- не попал ни в один флоп
    РедСтар- 2 раза очень больно проиграл 3-максы


    5/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • РедСтар сколько туров вдень и по чем?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MK2GT @ 15.8.2017)
    РедСтар сколько туров вдень и по чем?




    Надо в первом посте походу сетку скринов сделать)
    6/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нда, сетка довольно убогая... ну ниче, серия очень даже
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 15.8.2017)
    нда, сетка довольно убогая... ну ниче, серия очень даже


    На серии расписание старта не очень, ну я подозреваю, что на амеров рассчитана
    7/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 100 турнов прошли.
    Добавил ПокерКинг.
    Вчера не сыграл ни одного турна по хаю)))

    Старзы- херня продолжается, тупо на лаке почти доехал (в итоге 4 место) в супертурбе за 5.
    888 - ошибся разок на баббле, остальные в рабочем режиме.
    Пати- ещё пару дней и туда придётся депать((( Чего естественно очень не хочется.
    РедСтар- учитывая что в турнах как правило 3 призовых места, неудивительно, что не срослось)
    Кинг - тильтанул. Сделал 3 входа в Мосс, и пару раз больно ушатали ночью в рег хайле. Понял что играть в 4 ночи мосс за 2 уже не готов)))

    Объединил "остальной мир" К сожалению снизить аби в других комнатах практически невозможно. Хотя если в сетке останется Кинг, то буду пытаться.


    8/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 3 мысли после вчерашней сессии , которые меня не оставили даже после сна

    1. Уменьшить количество играемых турнов.

    Вчера ощутил, что тупо не успеваю принимать правильные ( с моей точки зрения) решения, когда был пик загрузки (14 турнов)

    2. Гсч на ПокерКинге напоминает гсч Айпокера

    И там и там без вариантов заливаю в одну калитку . И там и там оппы играют намного хуже меня, но и там и там натсы на флопе/тёрне к риверу говно, дро на флопе/тёрне не закрывается

    3. Надо всё таки взять тренировки у Комуниста.

    За последние 2 месяца резко снизилось количество успешных финалок. В 3-4 максах начинает творица эпический пиздец, и я перестал понимать толи мне не складывается, толи я играю как дно по жизни а до этого был ап.
    9/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Велкам
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера
    Старзы - не бью поле(((
    888 - был топ1
    Пати-обнулился
    РедСтар - продолжаю проигрывать в 3 макс
    Кинг-был на финалке рег хайлы. По величине стеков, финалка напоминает турны на пати и 888 со стеками в районе 10бб. Для того чтобы отбить минус нужно было топ4, поэтому не стал пересиживать и выставился в 3 вей с 33%. Выбило меня тело (чиплидер) который в средней стадии умудрился выловить с тёрна 1 аут на делёжку (аллин на тёрне 40бб+, у тела второй флеш и 23 к лоу, у меня натс флеш и А4, ещё 2 тела в автоалене с префлопа , вообщим из колоды ривером достали единственного туза)



    10/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сессия, которая обещала стать самой продолжительной(по ряду причин) стала самой короткой.

    Соседи сверху решили тянуть гатшот на колесо в хайле на хай флеш борде и наняли долбоеба сантехника, который решил что, и так сойдёт и решил с флопа колировать до упора не закрыв краны.

    ГСЧ в виде сантехника жека, решило что самое охуенное время дать горячу. воду это вечер пятницы. И БИНГО! Гатшот закрылся залив к хуям собачим весь стояк с 15 по 1 этаж.

    В итоге сижу без света ( в смысл люстр, потому что залило к хуям выключатели), а увидев мигание люстры при выключенном свете, я почувствовал себя героем фильма ужасов и решил от греха подальше все таки вырубить рубильник.

    5 вылитых ведёр воды ( а я был далеко не первым кто познал всю любовь кипятка), а также незапланированная влажная уборка квартиры убило желание катать

    gg gl all
    11/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пиздец, приплили(((

    и как теперь ущерб у соседей думаеш выбивать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ferrando @ 18.8.2017)
    пиздец, приплили(((

    и как теперь ущерб у соседей думаеш выбивать?


    Видимо придётся вспомнить что у меня юр образование, опыт работы в суде 5+ лет, и подавать иск( если сами не раздуплятся)
    12/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • на эту тему расскажу историю

    на последнем месте работы коллектив был пьющий и по вечерам иногда оставались бухать. кто-то уходя не закрыл кран в туалете...

    в 8 утра раздается звонок (в субботу), вызывают на работу без объяснения причин. я с жуткого бодуна прихожу и вижу картину - воды в комнатах сантиметров на 30

    так вот, мало того что пришлось все это убирать, так еще вычли со всех по 10т.р. (в те времена это было как сейчас тысяч 30)

    внизу стоматологическая поликлиника, ее залило полностью

    коллега долго ходил им чинить испорченную аппаратуру (всякую орг. технику) за счет фирмы. но самое смешное, что он познакомился с хозяйкой этой конторы и в итоге женился на ней. как говорится, кому война, а кому мать родна...
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я уже бухой но скажу так, я познакомился с матерью и дочкой сверху (ебабельны с моей точки зрения обе) и + на улице снял тёлку (но она замужем а я таких не ебу принципиально) так что у меня всё впереди, сорри за опечатки снимал пивом с текилой стресс)))
    13/187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.