Программа для ставок

Последний пост:30.09.2017
11
1 2 3 4 5 21
  • да, там вы про хоккей еврочемп. написали - конечно же покупать +1 - нельзя ибо они дают основное время и победа в один гол значительно реже чем ничья, но пинка все это знает и у них все это просчитано. Но. если вдруг в основной линии еврочемп. хоккея будет +1, то знайте они все посчитали и покупать +0,5 будет нельзя. Все это можно переигрывать. при условии. что постоянно мониторить тотал, об этом я уже писал. Цена очка ( гола) резко растет, если тотал низовеет и можно успеть опередить. но опять же это знает противник и у игрока будут считанные минуты. И наоборот, если тотал повышается, то может наступить момент, когда выгодно покупать и бить минусовую фору и опять же у игрока будет минутка-другая...
    21/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 11.8.2017)
    уверен. что на практике можно создать программу. которая будет работать в плюс, но для этого надо знать всю систему работы конторы! КАК можно делать программу, если не знаешь. что при покупке в футболе или теннисе маржа становится хуже? КАК можно делать программу, если не знаешь, когда цена очка, гола растет, а когда падает? КАК можно создавать программу, если не понимаешь как работает твой оппонент и элементарные принципы его работы??? Создать программу можно, но для этого надо многое знать и понимать. ну и конечно же она будет работать не долгий срок. Вся проблема, всех игроков. что они хотят выигрывать и не особо много работать - не получится, коллеги...


    Вы тут выступили как эксперт, много тезисов высказали. А можете свои результаты как профи показать?
    12/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 11.8.2017)
    да, там вы про хоккей еврочемп. написали - конечно же покупать +1 - нельзя ибо они дают основное время и победа в один гол значительно реже чем ничья, но пинка все это знает и у них все это просчитано. Но. если вдруг в основной линии еврочемп. хоккея будет +1, то знайте они все посчитали и покупать +0,5 будет нельзя. Все это можно переигрывать. при условии. что постоянно мониторить тотал, об этом я уже писал. Цена очка ( гола) резко растет, если тотал низовеет и можно успеть опередить. но опять же это знает противник и у игрока будут считанные минуты. И наоборот, если тотал повышается, то может наступить момент, когда выгодно покупать и бить минусовую фору и опять же у игрока будет минутка-другая...


    может я все написал сумбурно, но кому это надо, тот все поймет. И честно говоря, жалко времени для обьяснения простых вещей. Если есть вопросы - пожалуйста. но отвечу по свободному времени.
    22/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jjjean @ 11.8.2017)
    Вы тут выступили как эксперт, много тезисов высказали. А можете свои результаты как профи показать?


    какие результаты коллега? если у вас есть сомнения в моем профессионализме, то я врядли смогу их развеять. Так что можете воспринимать мои тексты как вам удобно. Я решил высказаться - никто не был против. Считаете, что пишу ерунду - опровергните. Если будет интересно - следите за моей работой и вам все будет понятно.
    23/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 11.8.2017)
    какие результаты коллега? если у вас есть сомнения в моем профессионализме, то я врядли смогу их развеять. Так что можете воспринимать мои тексты как вам удобно. Я решил высказаться - никто не был против. Считаете, что пишу ерунду - опровергните. Если будет интересно - следите за моей работой и вам все будет понятно.


    Все понятно, как надо показать свои результаты -сразу в кусты. Зато уверенно говорим что сыграть 2500 ставок в +, легкая и нередкая вещь.
    13/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jjjean @ 11.8.2017)
    Все понятно, как надо показать свои результаты -сразу в кусты. Зато уверенно говорим что сыграть 2500 ставок в +, легкая и нередкая вещь.


    на счет кустов - это вы зря, я понимаю. что вы обижены, но, извините. я писал правду. На счет скринов моих. то выкладывать их не буду. Тайны особой нет, но просто я работаю еще и на приеме и там все очень перемешано. Скажу так. что у меня есть клиенты, которые ставят по сотням тысяч длр. на игру и к сожалению я не могу такие ставки брать на себя. Если интересно, то я веду дневник здесь на форуме, на блогабете - https://veteran67.blogabet.com/
    24/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 11.8.2017)
    коллега, ваше сообщение можно разделить на две части - последний абзац полностью опровергает текст выше, утверждать, что Барса против Хихона рассчитывается легче Спартак-Зенит - это чушь несусветная... весь анализ на прошлых матчах в наше время бесмысленен и конечно Пинка не так выдает стартовые котировки.


    Я не говорил, что Спартак-Зенит рассчитывается сложнее. Я привел в пример Барсу с Хихоном, потому что рейтинговая система здесь более наглядна. К примеру, мы даем 1000 баллов средней команде. На момент матча с Хихоном мы Барсу оцениваем, допустим, в 2500 баллов, а Хихон в 600. Смотрим, как ранее играли команды с рейтингом в 2300-2700 с командами в районе 500-700. Таковыми в исторической перспективе были противостояния Реала и Барселоны против команд из конца таблицы. Если, допустим, завтра Севилья станет топ-клубом и получит от нас рейтинг 2500, то при вычислении вероятностей мы будем опираться на исторические матчи Реала и Барсы, а не Севильи, так как ранее она была сильно слабее. После этого мы нарисуем на матч топ-Севильи против Хихона такой же кэф, как и ранее в случае Барсы (с поправкой на тотал, конечно).

    Для матча Зенит-Спартак, мы можем также оценить рейтинг команд: допустим, дать Зениту 1500, а Спартаку 1300. Ну и посмотреть на более ранние матчи команд с аналогичными рейтингами. В эту категорию предыдущие матчи данных команд вполне могут и не попасть, так как четыре года назад у Зенита мог быть рейтинг 2200, у Спартака 1100, и эта было противостояние другого уровня. Бессмысленна информация, что Зенит со Спартаком сыграли 10 матчей за последние пять лет: 5 побед у Зенита, 3 у Спартака и 2 ничьи. Зато информация, что за последние 5 лет команды с рейтингом 1400-1600 дома сыграли с командами с рейтингом 1200-1400, например, 73 раза с результатом 35-19-19 позволит нам сделать первоначальную оценку вероятностей. Далее рейтинговую систему можно совершенствовать и получать автоматические прогнозы. Важно только как можно точнее определить рейтинг команд перед конкретным матчем, в чем, собственно, и состоит основная сложность.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jAmper @ 11.8.2017)
    Я не говорил, что Спартак-Зенит рассчитывается сложнее. Я привел в пример Барсу с Хихоном, потому что рейтинговая система здесь более наглядна. К примеру, мы даем 1000 баллов средней команде. На момент матча с Хихоном мы Барсу оцениваем, допустим, в 2500 баллов, а Хихон в 600. Смотрим, как ранее играли команды с рейтингом в 2300-2700 с командами в районе 500-700. Таковыми в исторической перспективе были противостояния Реала и Барселоны против команд из конца таблицы. Если, допустим, завтра Севилья станет топ-клубом и получит от нас рейтинг 2500, то при вычислении вероятностей мы будем опираться на исторические матчи Реала и Барсы, а не Севильи, так как ранее она была сильно слабее. После этого мы нарисуем на матч топ-Севильи против Хихона такой же кэф, как и ранее в случае Барсы (с поправкой на тотал, конечно).

    Для матча Зенит-Спартак, мы можем также оценить рейтинг команд: допустим, дать Зениту 1500, а Спартаку 1300. Ну и посмотреть на более ранние матчи команд с аналогичными рейтингами. В эту категорию предыдущие матчи данных команд вполне могут и не попасть, так как четыре года назад у Зенита мог быть рейтинг 2200, у Спартака 1100, и эта было противостояние другого уровня. Бессмысленна информация, что Зенит со Спартаком сыграли 10 матчей за последние пять лет: 5 побед у Зенита, 3 у Спартака и 2 ничьи. Зато информация, что за последние 5 лет команды с рейтингом 1400-1600 дома сыграли с командами с рейтингом 1200-1400, например, 73 раза с результатом 35-19-19 позволит нам сделать первоначальную оценку вероятностей. Далее рейтинговую систему можно совершенствовать и получать автоматические прогнозы. Важно только как можно точнее определить рейтинг команд перед конкретным матчем, в чем, собственно, и состоит основная сложность.


    судя по вашему тексту, вы сами понимаете насколько условным будет вывод по такой схеме создания линии, ну или программы. Неужели вы реально полагаете. что с такими натяжками возможно обыграть профессионального игрока, который полностью в теме? Играя в пинке вы реально играете против других игроков и очень профессиональных и именно они формируют ту, наиболее правильную, линию. Коллега - это не правильное направление, на мой взгляд.
    25/79
    Ответить Цитировать
    0
  • простите если обращаюсь с глупым вопросом - но эта программа, что скажет на что мне поставить в конкретном матче? или же что поставить конкретно сегодня? то есть даст мне готовый вариант ставки? или же я введу в прогу ставку, а она скажет, что вероятность прохождения ставки столько то процентов?
    1/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (win330 @ 12.8.2017)
    простите если обращаюсь с глупым вопросом - но эта программа, что скажет на что мне поставить в конкретном матче? или же что поставить конкретно сегодня? то есть даст мне готовый вариант ставки?


    Да, на что ставить. Но ставки надо будет отфильтровывать.Как именно- я объясню
    14/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jjjean @ 12.8.2017)
    Да, на что ставить. Но ставки надо будет отфильтровывать.Как именно- я объясню


    я бы потестил конечно эту прогу - идея мне нравится. но я не готов платить 100 американский рублей за не проверенное мной. если все действительно работает и дает стабильный + - я готов договориться о оплате из профита...
    2/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (win330 @ 12.8.2017)
    я бы потестил конечно эту прогу - идея мне нравится. но я не готов платить 100 американский рублей за не проверенное мной. если все действительно работает и дает стабильный + - я готов договориться о оплате из профита...


    Не, неинтересно
    15/30
    Ответить Цитировать
    0
  • jjjean, ебать, ты живой
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • jjjean, ну тогда, на мой взгляд, это очередная мулька: из серии, вышли денег, здравствуй мама.
    3/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (veteranbet67 @ 11.8.2017)
    какие результаты коллега? если у вас есть сомнения в моем профессионализме, то я врядли смогу их развеять. Так что можете воспринимать мои тексты как вам удобно. Я решил высказаться - никто не был против. Считаете, что пишу ерунду - опровергните. Если будет интересно - следите за моей работой и вам все будет понятно.


    Великолепный ответ!!!)))
    Аргументы непробиваемые:
    - зачем вам какие-то результаты?
    - если у вас есть сомнения в моем профессионализме, то вам уже ничто не поможет
    - если считаете, что пишу ерунду, то опровергните, естественно, по моих критериях

    Было бы смешно, если бы не было серьезно: упрется человек в свои представления и готов отрицать, подгонять и прочее. Тянет ведь человека Тайна, большой соблазн сказать - вот оно! - хотя разумом понимаешь, что оно много выше и совершенно не торжественное, голая вершина, холод, минимум человеческого привычного.

    Минимум человеческого. Закрыв глаза и уши, по тропинке чисел. По законам чисел. Все сказки об озарениях не более, чем сказки. И понять невозможно - хотя бы иррациональное число - и понимать не надо, бессмысленно. Но толк есть. Электричество, карбюраторы, радио, ракеты...

    Существует теория, что разум возник для того, чтобы выживать в группе соплеменников - хитрить, обманывать, строить отношения всякие там, комбинации. А применение его к Природе оказалось побочным. Хотя удивительно результативным. Но только если применять не прямо - как с соплеменниками - а через математический (естественнонаучный) фильтр. Похоже на правду.
    1/90
    Ответить Цитировать
    -3
  • tania_v, ваши мысли и умозаключения поймет человек такой же как и вы...а вы либо что то серьезное курите или глотаете...либо ваш склад ума застрял в 8ом классе средней школы...нарвавшись на какую нибудь литературу по философии...которых сейчас.как грязи на прилавках и в интернете...вы начинаете считать...что где то у вас есть перевес в той или иной области...а в данном случае это тема ставок! Татьяна...по опыту скажу вам...вы совершаете ошибку...когда пытаетесь всякими афоризмами и словарными оборотами вызвать эрекцию у отца беттинга всея СНГ и всего РФСФР...лучше пойдите и приготовьте борщ...и не забудьте купить к нему сметанки!))
    5/62
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (tania_v @ 14.8.2017)
    Великолепный ответ!!!)))
    Аргументы непробиваемые:
    - зачем вам какие-то результаты?
    - если у вас есть сомнения в моем профессионализме, то вам уже ничто не поможет
    - если считаете, что пишу ерунду, то опровергните, естественно, по моих критериях

    Было бы смешно, если бы не было серьезно: упрется человек в свои представления и готов отрицать, подгонять и прочее. Тянет ведь человека Тайна, большой соблазн сказать - вот оно! - хотя разумом понимаешь, что оно много выше и совершенно не торжественное, голая вершина, холод, минимум человеческого привычного.

    Минимум человеческого. Закрыв глаза и уши, по тропинке чисел. По законам чисел. Все сказки об озарениях не более, чем сказки. И понять невозможно - хотя бы иррациональное число - и понимать не надо, бессмысленно. Но толк есть. Электричество, карбюраторы, радио, ракеты...

    Существует теория, что разум возник для того, чтобы выживать в группе соплеменников - хитрить, обманывать, строить отношения всякие там, комбинации. А применение его к Природе оказалось побочным. Хотя удивительно результативным. Но только если применять не прямо - как с соплеменниками - а через математический (естественнонаучный) фильтр. Похоже на правду.

    проблема в том, что вы не поняли о чем я писал, отсюда этот текст... если хотите дискутировать по теме ставок, то пожалуйста, но только конкретно по теме, без лишней воды и отступлений, потому как мне надо, чтобы нас читали. Автора темы тоже приглашаю, только не надо про "кусты", по теме пожалуйста.
    26/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 14.8.2017)
    tania_v, ваши мысли и умозаключения поймет человек такой же как и вы...а вы либо что то серьезное курите или глотаете...либо ваш склад ума застрял в 8ом классе средней школы...нарвавшись на какую нибудь литературу по философии...которых сейчас.как грязи на прилавках и в интернете...вы начинаете считать...что где то у вас есть перевес в той или иной области...а в данном случае это тема ставок! Татьяна...по опыту скажу вам...вы совершаете ошибку...когда пытаетесь всякими афоризмами и словарными оборотами вызвать эрекцию у отца беттинга всея СНГ и всего РФСФР...лучше пойдите и приготовьте борщ...и не забудьте купить к нему сметанки!))


    с эрекцией после полтинника становится сложнее, но слава богу сейчас уйма препаратов, а в них волоку... от занятий спортом осталось.
    27/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 14.8.2017)
    проблема в том, что вы не поняли о чем я писал, отсюда этот текст... если хотите дискутировать по теме ставок, то пожалуйста, но только конкретно по теме, без лишней воды и отступлений, потому как мне надо, чтобы нас читали. Автора темы тоже приглашаю, только не надо про "кусты", по теме пожалуйста.


    1) Проблема в одном - в критериях истинности. Уже упоминала как-то. Великий атеист Бертран Рассел ("Почему я не христианин") согласился не открытую дискуссию с неким (образованным) епископом - итог был ровно нулевой - по причине "разных логик". В наше время есть известный атеист Невзоров и известный верующий Белковский, который и отметил, что дискуссия невозможна так как разные критерии истинности. Берем ставки на спорт. Для меня критерий истинности один - замыслюсь, если будет 2000 ставок с плюсом, почти поверю, если будет 4000 ставок с плюсом и не буду сомневаться для 8000 ставок с плюсом. Эти магические числа 2000, 4000, 8000 берутся из простой модели орлянки, она достаточно близка к ставкам. Кроме того есть прогоны по базам.

    2) Так что с точки зрения истинности говорить не о чем: либо каждая сторона соглашается молча выставить результаты (график профита) для 2000 (4000, 8000 ставок), либо экономим усилия и зря не жмем на клавиши.

    3) А вот с точки зрения лапши на уши говорить действительно есть о чем) и много надо говорить - контингенту пофиг кривая профита, ему цирк, чувства подавай! И здесь куча условий. Два примера. Великий Гипнотизер вызывает на сцену человека, кладет его затылком на один стул, а пятками на другой, делает магическое внушение и... человек струной удерживается - прикол в том, что тот человек был мой друг, он даже на сцене пытался что-то сказать, но Гипнотизер шикнул на него - после мой друг плевался, матюкался и тут же показал, что любой может так держаться, просто люди думают, что это невозможно, а оно запросто. Другой пример. Мне нужно было проиграть 10 долл на пинакле - в уплату за АПИ, такие у них условия, проигрывать 10 долл каждый месяц - я и зашла 27 июля и не глядя куда-то там тыкала, мне что-то писало, я подтверждала, нафиг оно мне надо, лишь бы раскидать эти 10 баксов не глядя... - так вот, я раскидываю их до сих пор)) каждый день захожу, вижу, что опять набежало, со злостью тыкаю в монитор, в то, что перед глазами, ничего не читая и ничего не понимая) - прикол в том, что на любой БК, особенно на пинакле, надо еще очень здорово постараться, чтобы проиграть одиночными ставками - но народ "здравомыслящий" у нас, теорий вероятностей зачем читать, много легче и приятнее поверить, что вот он, великий и опытный - его пинка не может задавить))

    4) Зачем вешают лапшу на уши? А зачем есть цирк? Затем, что там всем счастье: фокусник рад своему, зритель своему. Так что я не против цирка (лапши на уши). Но иногда, когда начинается деловая беседа (тема, как вот эта, с программой) надо бы приходить в сознание) В смысле не смешивать фокусы и рациональное. Автор темы представил что-то рациональное. Кто думает, что там не так, пусть молча представит свои рациональные аргументы - тысячи ставок, опровергающих.
    2/90
    Ответить Цитировать
    -1
  • tania_v, да черт с этими пинаклами...программами...ставками...графиками с миллиардами...тут много споров о том пестик ты или ты тычинка...не мог(ла) бы ты развеять наши сомнения...а именно...желательно сбросить сюда селфи...с паспортом в одной руке...и с газетой со свежей датой в другой руке?
    6/62
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 21
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s