Программа для ставок

Последний пост:30.09.2017
11
1 2 3 4 21
  • как я вижу посты Buruchaga)

    ... че то там... че то там...
    я - Buruchaga Бурерожденный из дома Капперов, от крови древней Попании, первый этого имени, король пинки и сбобета, владыка совковых буков и кнопок кэшаута, хранитель знаний, незаливавший, выносящий, правитель линий, кхал великих ставропольских будок и Матерь Драконов
    ... че то там... че то там...


    простите за офтоп
    Ответить Цитировать
    12

  • Ответить Цитировать
    8
  • tania_v, ваши мысли и умозаключения поймет человек такой же как и вы...а вы либо что то серьезное курите или глотаете...либо ваш склад ума застрял в 8ом классе средней школы...нарвавшись на какую нибудь литературу по философии...которых сейчас.как грязи на прилавках и в интернете...вы начинаете считать...что где то у вас есть перевес в той или иной области...а в данном случае это тема ставок! Татьяна...по опыту скажу вам...вы совершаете ошибку...когда пытаетесь всякими афоризмами и словарными оборотами вызвать эрекцию у отца беттинга всея СНГ и всего РФСФР...лучше пойдите и приготовьте борщ...и не забудьте купить к нему сметанки!))
    Ответить Цитировать
    6
  • Здравствуй...случайный читатель! В эфире снова рубрика "попиздим ни о чем с татьяной"! У тани также есть передача на неизвестном радио, в три часа ночи по мск...когда все спят!
    И чтобы Таню услышали и поняли...ей приходится писать! Она пишет везде...на заборах...на тратуарах и на форумах!
    Слова Татьяны понятны, буквы известны...не понятна суть текста...и также не понятно о чем она пишет!
    Она пытается закрыть все то...что было скрыто...и добить все то...что давно было убито!
    Она знает все обо всем...но ей сложно нам обьяснить!
    Она знает ответы на все вопросы...но постоянно их забывает!
    Она способна предвидеть... предвиданное и предсказать...уже давно предсказанное!
    Она...а даже может быть Он!Неважно...встречайте...Татьяна у нас на форуме и она так просто не уйдет!))
    Ответить Цитировать
    6
  • просто хочу донести мысль, что есть случаи, когда ставки это довольно просто, а значит можно написать прогу и наживать.
    в других случаях надо ловить инфу раньше других игроков, в третьих еще что-то там и тд. и ничем один способ не хуже и не лучше другого - все зарабатывают в меру своих способностей и возможностей

    крч, всем бабла!)
    Ответить Цитировать
    5
  • tania_v, Татьяна, вы наивный глупец, как и автор программы, который полагает, что можно бить букмекера на статистических данных. Вы никогда не задумались, что может там сидят люди, которые как раз и строят линию полагаясь на статистических данных, инсайдах и т.п. Вы пытаетесь играть с букмекером в числа, с букмекером у которого куча бабла, инструментов и штат умнейших математиков, делающих линию. А вы пытаетесь всем доказать, что умнее тех людей, потому что, вы там что-то нашли.

    Я как раз противоположного мнения, и думаю ,что букмекера, можно бить не на инсайдах или статистических данных, а на чуйке, динамике и знанием лошадок, кто из них что и как может в текущий момент.

    Вы любите отступления, вот вы мне напоминаете людей 2000х, которые сидели на автоматах(вулкан там или просто подпольных конторах) и пытались придумать, какие-то алгоритмы, как побить эти автоматы, сидели обсуждали чета, искали закономерности, в итоге всосали деньги туда, а кто-то вообще спился и проебал всю свою жизнь...
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (tania_v @ 17.8.2017)
    fugu_ua, вы действительно не поняли?) я утверждала и утверждаю лишь то, что не надо обгонять аналитические агентства - их не обогнать - надо действовать на основе той инфы, которую они букам дали, а те выставили для игроков - естественно, там не только коэффициенты, но и значения) типа фор или тоталов, а еще там для лайва имеются такие дополнительные числа, как время игры, результат игры на данное время, может еще что-то (для лайва я не особо в курсе) - суть-то от этого не меняется: либо мы смотрим ТОЛЬКО на все эти числа, на их изменения, либо мы, воображаем себя очень умными и ПРИВНОСИМ дополнительную информацию (исходя из того, кто во что там играет).


    Чего я действительно не понимаю, так это того, почему вы считаете свой метод единственно верным (ветерана в этом плане я тоже не понимаю). и тем более считаете остальное мусором.
    Если у вас перед глазами ваши графики и результаты ветерана, чей метод вы не воспринимаете, и в обоих случаях плюс, то возможно оба метода работают. Могу свой рез выложить, там совсем другой подход к ставкам с цифрой около 15% по пинке флетом.
    Ответить Цитировать
    4
  • Здравствуй, случайный читатель! В эфире рубрика "разговор ни о чем с Татьяной"!
    Татьяна хочет...чтоб ее услышали...но ее даже не читают! Татьяна умеет вызывать резонанс и эрекцию...но все это быстро падает! Татьяна знает...как сделать каждого богатым и счастливым...но увы...она сама несчастна!
    Кто она...а может быть он?Живая легенда у нас на форуме!
    Любит ли она...когда кто то забивает гвоздь?Или гвоздь...она любит забивать сама?Давайте у нее об этом спросим?)
    Ответить Цитировать
    4
  • ну начну с того, что больше всего не понравилось. Итак. вы пишите : "Что самое важнее при прогнозировании?
    Анализ аналогичных событий в прошлом? Да, это важно." - когда то и может быть это имело значение, в современном спорте, когда всевозможные трансферы меняют команды на 30-40. а иногда на 90% - анализ аналогичных событий в прошлом не имеет практически НИКАКОГО значения! исключение - это теннис.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (jjjean @ 16.8.2017)
    Ох уже эти "эксперты".


    Ага, такие мы..

    давай разные приводи примеры, кефы. больше 1.3, а че не по 28 июля, там уже -6 ставок??? Каких ставок +6? У тебя ставка идет 10000 и 1к, а 25 июля чел проиграл с кефом 1.01 и у тебя уже -4 ставки получилось..? че за фигню ты тут запостил?
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (tania_v @ 17.8.2017)
    Без обид.
    Но опять при разговоре о тракторе вопрос о том, куда же там лошадь запрягать.
    ....
    Совершенно ведь ясно, что чел анализирует только лишь коэффициенты. Я тоже этим занимаюсь. И у меня тоже в запасе секунд 20, не успею шустро проставить - поезд ушел.

    Цитата
    Теперь я могу определить, какие кефы хорошие, какие - плохие. Видим хороший кеф - стараемся забрать. При вялой игре, соответственно, мы возьмём низ по 1.8, поскольку он должен стоить 1.7, при активной игре возьмём низ за 2.2, поскольку он должен стоить 2.05, как-то так.

    совершенно ясно, что чел анализирует не только кэфы. надо же куда-то смотреть чтобы определить вялость игры и уже потом сравнить свой кэф с тем, что дает бук и забрать валуйный
    Ответить Цитировать
    3
  • tania_v, ни один человек, никогда, НИКОГДА. не будет ни продавать, ни что-то кому-то доказывать, не писать тут, какие-то полотна текста, ни предлагать другим людям и уверять их в надобности того или другого, он просто будет тихо сидеть и наживать свое.

    А вы, автор программы, тот же Димок, вы просто пытаетесь грубым словом "наебать население", выдать что-то пустое, за столь так нам необходимое.

    Если это действительно работает, идите, делайте, зачем вам все это здесь. Зачем вы сначала просите деньги, потом пытаетесь что-то продать, а теперь пишите, что у вас крытые алгоритмы и вы наказываете бука.

    Насчет автора программы могу вот, что предположить. Изначально он тоже думал, что нашел какую-то закономерность, разработал софт, стал заниматься, но по результату у него не вышло ожидаемого, и он решил продвинуть продукт в массы. Возможно даже этот продукт действительно работает. но я уверен, там такое копье по факту, и то если проставлять большие суммы, что не каждый сможет себе позволить. а ставь по 10-100 баксов, так ты и баин программы не отыграешь за год.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (tania_v @ 20.8.2017)
    и не мешайте другим читать.


    Сильное заявление, вы действительно думаете, что вас кто-то читает? Лично я например, видя больше трех строчек текста, просто пропускаю.
    Ответить Цитировать
    3
  • То чувство, когда много-много лет назад смотрел покерные воды Жана и восхищался ими, а теперь заходишь в любимый раздел ставочек - а он какую-то недопрогу впаривает:о

    При этом замечу, что в 2013-м году он уже продавал некую программу для ставок на покероффе, правда там ещё футбол был.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Visavi @ 20.8.2017)
    При этом замечу, что в 2013-м году он уже продавал некую программу для ставок на покероффе, правда там ещё футбол был.


    Вот эта продажа: http://www.pokeroff.ru/programma-dlya-stavokpolnoe-opisanie-post-2894431
    Самое примечательно в этой истории то, что в тот раз он продавал то же по причине нехватки времени на проставление. То есть у него нету времени наживать, но он всё ровно пишет ещё 2 программы якобы для себя и снова продаёт.
    Ответить Цитировать
    3
  • И это пока все свежие новости от Татьяны!
    Кто был с нами...тот уже не с нами!
    Кто все прочел...тот уже ничего не помнит!
    А кто не вспомнит...тот завтра с утра вновь будет пробовать читать...но сразу все забудет!))
    Ответить Цитировать
    3
  • tania_v, Наконец-то вы нашли себе идеологически близкого человека. Теперь можете как следует обсудить с ним ставки по звёздам, закон движения денег, ловлю удочкой на бетсити и тому подобное как вы любите.
    Сообщение отредактировал 001 - 21.8.2017, 17:20
    Ответить Цитировать
    3
  • Таня, кончайте уже. Это уже не смешно. Потратьте свое время с большей пользой, чем на написание вот всего этого, которое никто не читает.

    Программа смешна(о теннисе). Только идиот будет играть кефы 1.1-1.6 на челенджерах, это путь в никуда. Эта программа никак не может работать на теннисе. ибо статистика там мало, что значит. Как и практически в любом индивидуальном виде спорта. Как можно брать в расчет, что было 2-3 года назад и переносить на текущий момент непонятно. Важна динамика, текущая форма, проблемы со здоровьем, настрой и любой другой инсайд. Программа вам этого не даст. Автору рекомендую заканчивать ставить на челенджеры по таким кефам.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Buruchaga @ 15.8.2017)
    tania_v, да черт с этими пинаклами...программами...ставками...графиками с миллиардами...тут много споров о том пестик ты или ты тычинка...не мог(ла) бы ты развеять наши сомнения...а именно...желательно сбросить сюда селфи...с паспортом в одной руке...и с газетой со свежей датой в другой руке?


    VOLKODAV там что то узнавал, говорит что это трансвистит.
    Ответить Цитировать
    3
  • очень важно отметить, что решающее значение имеет момент когда вы ставите - если вы ставите линию открытия, то есть линию авторскую (букмекера), то с ней еще можно тягаться кое как... если же играть линию когда ребята-профи подключились, то здесь вы начинаете играть против не менее умных и логичных ребят, которые тоже умеют пользоваться компьютером и примитивные рассуждения про историю игр или "Можно копнуть еще глубже. Посмотреть не пропускает ли кто-то из ключевых игроков матч...." здесь не сработают! Потому как противник действует максимально оперативно и любая новость влияет на линию в течении минут или даже секунд. Не понял как эта программа работает с постоянным потоком информации, а он чем круче рынок, тем серьезнее. Надеюсь понятно. что мы обсуждаем Пинку, а не ерундовых букмекеров.
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.