Папа, а когда мы поедем на море? или как заработать 1 000$

Последний пост:11.07.2018
5
Статистика
Всего постов
33
4,819 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.08.2017 +6
05.07.2018 +2
04.07.2018 +2
04.07.2018 +2
06.07.2018 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Меня долго не было, но я вернулся).
    В силу разных обстоятельств пришлось забросить покер и заниматься другими делами. На море, правда, так и не съездил.
    Но теперь вроде всё нормально и можно снова попробовать покорить заявленные вершины.
    А займёмся мы для начала вот чем: с нуля игрой во фрироллах я постараюсь наскрести банк-ролл = 50$, который уже потом игрой в кеш и турниры попытаюсь разогнать до 1000$.
    Итак, стартовый расклад:
    Капитал = 0,00$
    Цель: БР = 50$ ВЫПОЛНЕНО
    Инструмент - покер (фрироллы)
    Срок : 1 месяц (к 31.07.2018)
    - почему так долго? - потому что начинаю с фрироллов).
    Всем (и мне тоже) всяческой удачи!
    Сообщение отредактировал graf1387 - 4.7.2018, 7:52
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • КАРЬЕРА ПОКЕР-PRO: ФРИРОЛЛЫ

    Т.к. по факту начал активно катать фрироллы ещё с воскресенья 1-го числа, то уже кое-чем могу поделиться:
    - было 3 небольших попадания в деньги на 888-х: на общую сумму +7,2$
    - один глубокий проход на PokerMira (5 место из 499 участников) : +20,9$

    10/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера ещё в специальном турнире на 888-х выиграл 10$, которые можно использовать только на ставки на спорт на ЧМ по футболу. Но там довольно сложные условия по отыгрышу, если что-то будет получаться, отпишусь.

    PS: прямо сейчас играю за финальным столом турнира на 1656 тел с небольшим призовым фондом в 500 долларов. Осталось 7 человек).

    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (graf1387 @ 4.7.2018)
    PS: прямо сейчас играю за финальным столом турнира на 1656 тел с небольшим призовым фондом в 500 долларов. Осталось 7 человек).


    Турик-то тот Я ЗАТАЩИЛ!!!: +54$ в копилку!

    12/19
    Ответить Цитировать
    2
  • КАРЬЕРА ПОКЕР-PRO: ФРИРОЛЛЫ

    Таким образом первоначальная цель, которую я себе ставил, а именно:
    выиграть во фрироллах 50$ для перехода на NL2 за июль месяц - достигнута.
    Причём достигнута она за 3 дня, чего я, признаться, совсем не ожидал. Видимо письменное декларирование своих целей действительно помогает.

    Едем дальше.
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (graf1387 @ 4.7.2018)
    Вчера ещё в специальном турнире на 888-х выиграл 10$, которые можно использовать только на ставки на спорт на ЧМ по футболу. Но там довольно сложные условия по отыгрышу, если что-то будет получаться, отпишусь.


    Как и обещал, поясняю ситуацию: выигранные бонусные 10,5$ можно было использовать только для ставок. Причем для отыгрыша бонуса были следующие условия: сделать ставки на сумму 32$ (в 3 раза больше полученных денег) на события с коэффициентом не меньше 1.5. История моих ставок ниже (очень подвели англичане, когда пропустили на последних минутах - потерял 10$; ещё была чуйка, что шведы выиграют у швейцарцов (кэф был 3.5), до последнего всё сомневался и не поставил ничего (так бы вместо +15 был бы профит +70).
    Итог: на баланс получил +15$.

    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Таким образом на сегодня ситуация такая:

    Капитал:
    на 888-х: БР = 75$
    на PokerMira: БР = 20$
    (были ещё попадания в небольшие деньги в других покер-румах, но это пока не имеет смысла)
    Цели: 1) довести БР на 888-х до 125$ для перехода на NL5
    2) пытаться наковырять с фрироллов банкролл = 50 $ ещё в каком-нибудь руме;
    Инструмент - покер (фрироллы/NL2)
    Срок : 1 месяц (к 31.07.2018)
    Всем (и мне тоже) всяческой удачи!
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечером была очень агрессивная вылазка на 888-х: катал потлимитную омаху. Итог: +42$.
    Таким образом банк-ролл теперь = 117$
    Можно переходить на NL5.
    И новая цель:
    1) довести БР до 250$ для перехода на NL10.

    16/19
    Ответить Цитировать
    2
  • КАРЬЕРА ПОКЕР-PRO: NL5/NL10

    Сегодня снова довольно много играл:
    1) 888poker: рубился с регами пот-лимитной омахи, итог: +54$ (БР=171$);
    2) PokerMira: здесь игры совсем мало, особенно днём, итог: +12$ (БР=32$);
    3) IntertopsPoker: вообще довольно странный рум, случайно на него набрёл, удалось затащить фриролл: 1 место из 209 участников: +11$ (БР=11$);

    17/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (graf1387 @ 4.7.2018)
    Меня долго не было, но я вернулся).
    В силу разных обстоятельств пришлось забросить покер и заниматься другими делами. На море, правда, так и не съездил.
    Но теперь вроде всё нормально и можно снова попробовать покорить заявленные вершины.
    А займёмся мы для начала вот чем: с нуля игрой во фрироллах я постараюсь наскрести банк-ролл = 50$, который уже потом игрой в кеш и турниры попытаюсь разогнать до 1000$.
    Итак, стартовый расклад:
    Капитал = 0,00$
    Цель: БР = 50$ ВЫПОЛНЕНО
    Инструмент - покер (фрироллы)
    Срок : 1 месяц (к 31.07.2018)
    - почему так долго? - потому что начинаю с фрироллов).
    Всем (и мне тоже) всяческой удачи!


    Очень обидно после такого мотивирующего поста увидеть пустоту и отсутствие результата. Сразу осознаешь что человек безволен и слаб.

    Но в тоже время нереально кайфово видеть "камбек" в таких марафонах, что человек не сдался и продолжил! Лично меня сильно мотивирует! удачи и успехов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yokich @ 8.7.2018)
    Очень обидно после такого мотивирующего поста увидеть пустоту и отсутствие результата. Сразу осознаешь что человек безволен и слаб.

    Но в тоже время нереально кайфово видеть "камбек" в таких марафонах, что человек не сдался и продолжил! Лично меня сильно мотивирует! удачи и успехов!


    Да, жизнь это такая штука. Не всегда всё получается так, как ты планируешь. Иногда приходится менять приоритеты. Но никогда не поздно начать делать то, что тебе очень нравится.
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Отлично получается с нового старта.
    Буду следить.
    Главное не бросай и не отходи от спокойной размеренной игры.
    Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пришло осознание того, что я начал всё неправильно. Стоит сначала заложить крепкий фундамент, на котором можно построить достойный дом. Поэтому:
    1) Марафон всё равно уже провален, эту тему можно закрывать;
    2) Надо продолжать работать и развиваться как в покере, так и вне его. Поэтому мои "новые старты" и продолжение дневника здесь - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=137974
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.