Игра с математическим ожиданием

Последний пост:17.06.2018
19
Статистика
Всего постов
389
24,917 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.01.2018 +5
30.12.2017 +5
08.02.2018 +4
04.02.2018 +3
30.09.2017 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 15
  • что тут сказать... переапыш
    Акция + 50 центов.

    Ответить Цитировать
    0
  • Замазался на пол дня... В середине сессии прекратили раздавать натсы.
    Акция 0,5$ + 1,5$.


    Карту по героям продолжаю делать. Начал строить второго игрока, первый уже готов. Заданий будет много, сделаю их очень интересными.
    Пойду наверну борща и послушаю любимую музыку.

    Ответить Цитировать
    0
  • Просто топчик день .

    1) Сессия отличная


    2) Акция хорошая


    3) Сундуки топ

    Ответить Цитировать
    1
  • Люблю такие сессии.

    Был сегодня в "Улыбке", оставил там свою стипендию, пришедшую 2 дня назад
    Ответить Цитировать
    0
  • Будем переходить на Hand2Note. Пишут, что лучше, чем хм2 + до нл25 бесплатная после одного месяца пользования.
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня уже лучше. Красная поднялась выше нуля

    Монитор, который брат отдал начал подавать первые признаки плохой работы. Сегодня выключился на 1 секунду и включился сам во время сессии. Почитал, люди пишут, либо блок питания моника выходит из строя, либо зарядник от бука даёт о себе знать. Третий вариант связан с кнопками, которые могут включаться/выключаться во время небольшого удара по столу, в результате которого моник качается.
    Понаблюдаю эту недельку, дальше будем думать.

    Денёк сегодня солнечный, что довольно необычно, ведь последнюю неделю шли дожди, а что это значит?
    Железный друг на двух колёсах готов меня поддержать на поезду в час...два по городу. Уехал заниматься спортом.
    Ответить Цитировать
    0
  • Был сегондя утром у офтальмолога по направлению от невролога.
    Врач дала заключение, что у меня миопатия и ( -1,25 / -1.25 ) на каждом глазу. Надо пропить курс лекарств раз в пол года на один месяц.

    Ещё более плохие новости пришли от старзов. Месяц назад, когда закончилось моё стрико-тильтовое состояние и спустился на нл2, то чирканул весточку в поддержку, дабы мне заблочили все лимиты выше нл2 до ноября на рег столах. Саппорт сказал, что они не могут отменить действие раньше срока. В зум не пойду без рб, а рег столы ждать 2 месяца... Видимо, будем гонять нл2 до ноября, но требуется увеличить затрачиваемое на игру время. Хочу откатать около 100к рук за след. месяц, если не будет сильных перекосов в расписании, либо ничего не менять и играть меньше, но лучше.
    Ответить Цитировать
    0

  • Было не очень весело.

    Ответить Цитировать
    0
  • Сел утром на пару часиков поиграть... Люблю Евешечку

    Через пару дней будет перерыв в игре.
    Дача + лопата + картоха ждут меня
    Ответить Цитировать
    0
  • День сурка Из минуса в ноль и снова в плюс.

    Завтра копаем картошечку, если дождика не будет
    Отчёт будет 31 августа.
    Ответить Цитировать
    0
  • Утро. Меня как обычно разбудили в 8 утра с заявлением, что на небе нет облаков и пора ехать копать картошку. Умывшись, залез в холодильник, нашёл 4 бутерброда, которые батя приготовил себе вчера т.к. он остаётся ночевать на даче. Отличительной чертой бутербродов было огромное количества масла (батя раньше в армии был и масло приходилось быстро кушать , ведь его было очень мало, а народу было много, теперь любой хлеб + масло = масло везде на каждом квадратном сантиметре), но к этому привыкаешь. Положив сверху какой-то сыр и кусочек колбаски, запивая чаем, получался "обед чемпиона". Около 9.30 мы вышли к местному магазину товаров для дачи и ремонта. Погода была солнечная, но ветерок был средний силы. Дойдя до магазинчика "Леруа Мерлен", меня попросили остаться внизу, присмотреть за вещами, пока батя поднимался и забирал вчерашние покупки на 20к рупий. Через минут 10 он выкатил 2 тележки с минеральной ватой, листом металла и кучей фанеры (понюхав которую, я не мог оторваться, ведь запах дерева был очень хорош). Отойдя чуть в сторону, дабы не мешать загрузке других машин, мы начали ждать нашу тачку длиною 3 метра, которая должна была забрать весь купленный материал и отвезти нас на дачку. Прошло ещё минут 15, к нам подъехала газель года 1990, вся раздолбленная, побитым стеклом, без крытого кузова, салон весь древний, провода торчат, про кресла вообще молчку, зато в правой дверце торчит отвёртка вместо кнопки закрытия двери. Загрузились, выехали. Меня с детства приучили, что надо соблюдать правила техники безопасности, задав водителю вопрос - где ремень на среднем сидень? Ответ был краток - 1) его нет , 2) он тебе не поможет при аварии. Думал, что если остановит гаишник, то штрафанёт сразу, но, надеюсь, всё будет норм. Где-то на выезде из города мы увидели гаишника, однако его взор пал на плетущуюся рядом фуру (она явно была перегружена, т.к. в горочку ехала как медленный паровозик). Зоркий глаз полицая не подвёл, махнув своим жезлом он остановил бедный грузовичок, в это время мы быстренько проехали опасный пост. Набрав скорость 80+км гнали по трассе, подпрыгивая на кочках. Приехав на дачу, первым делом мне бросилась погода - 1) небо было чистое. 2) ветра нет. 3) солнце во всю печёт спиху и голову. Разгрузившись, отдав 1100 рупий водиле, начали переносить все материалы в домик. Конечно, после этого надо было похомячить что-нибудь, ведь как можно начинать работать на голодный желудок. Выпив горячего чаю, скушав бублик, принялись делать сайдинг на переднюю часть домика. За три часа, что мы его делали, уложили всего 3 штуки. Первые 120 минут были потрачены на 1 сайдинг, который батя долго подрезал (под чёртово отверстие из которого выходит провод на электричество). Ноги у меня просто затекли, стоя на лесах 2м в высоту и постоянно подгоняя по размерам, попутно отбиваясь от ос, шмелей, комаров и прочих регов, которые прыгнули на сладенького фиша, одетого в красную майку и синие спортивные штаны. Когда первое испытание подошло к концу, предстоял следующий квест - выкопать 8 рядов картошки за 2 часа, перебрать и разложить по мешкам. Одев свои фирменные сапоги, взяв вилы и ведро направились за домик к полю. Первые кусты шли быстро, до тех пор, пока мы не доходили до кустов с иргой, где летало туча всяких насекомых, которые при виде красной майки (как тряпка для быка) пытались сесть на меня, залезть в ухо, глаза, рот, откусить от меня кусочек свежей плоти, но мои навыки кунг фу и другие приёмы, которые я выучил по фильмам очень помогли мне.
    4 ряда было пройдено и наступил перекур. День быстро пролетел и у меня оставалось не так много времени. Докопав все ряды, перебрали и разложив в мешки я был очень доволен, думая, что в след раз поедет брат (в выходные), но моему удивлению пришёл конец, когда батя сказал, что завтра в 10 утра мне предстоит опять вскопать 10 рядов, если будет солнышко. Выйдя за 15 минут до автобуса, идя к остановке и бурча себе под нос, что у меня нет особого выхода, кроме как поехать завтра (или через день, два) пришлось с этим смириться. Поездка в автобусе была тем ещё препятствием на пути к отдыху, ведь местные реги дачи говорят только о капусте, цветочках, политике и прочие темы, которые студенту понять трудно. Дойдя наконец до дома, приняв душ и скушав сордельку, запивая горячем чаем, открыл лобби старзов с заявлением, что надо только задание выполнить. Ну, почти так и было .
    На моё удивление, линия агрессии - очень порадовала, хотя я до сих пор мало понимаю, как она у меня в нуле, хотя обычно она ниже нуля. Надо поработать над этим.
    Завтра опять на свежий воздух.
    Ответить Цитировать
    0
  • Начинаю понимать основы красной линии.

    Теперь о главном. Месяц вышел на четвёрочку.
    Перешёл с зума на селект (п.с. селект топ), первые дни селектил неверно, после исправил свои ошибки (Спасибо большое Фоксу).
    График за август выглядит так

    Позиции.

    Дни месяца


    Доволен своим прогрессом в борьбе с тильтом.

    Итог - рб 50$ + 5$ коины, бонусы 43$ (суда входят акции, бонус за деп и прочие плюшки), кэш 240$ = 333$

    Цели на сентябрь:
    -- держать красную в нуле;
    -- откатать 100к рук;
    -- вывести сб в плюс;
    -- профит 300+$ без учёта рб;
    -- походить по врачам на обследование (ФГДС + терапевт + пройти курс от офтальмолога);
    -- продолжить делать карту к героям 4 (в данный момент готова на 9...9,5%)
    -- блефовать только в регов / полурегов / нитов, (не блефовать в отбитых ребят с 80+ впип)
    -- ещё лучше пихать свои натсы, заставляя платить 2х...3х овербеты, пушить все сильные руки, никогда не слоуплеить!
    -- купить лицензию TST.

    Всем топ музыки


    Ответить Цитировать
    1
  • vpip, Винрейт был может чуть выше (выброс диспы на более короткую дистанцию). В зуме больше полурегов, регов, нитов, нулевых регов.
    На рег столах больше слабых ребят, мссников, минусовых регов.
    Про нервы я бы не сказал... бывает так, что за 3 раздачки залил 3 стека на одном столе против випача с 75+впип и он сваливает после этого (тогда сразу наступает манки стайл + тильт)
    Играть 12 столов гораздо интереснее, чем 4 зума.

    п.с. пробую купить лицензию TST, вместо "Оплатить" меня просят создать акк на пейпал, чего мне делать не хочется... жду ответа от саппорта по вопросам оплаты
    Ответить Цитировать
    1
  • vadimstryha, Знаю, но июнь и июль были плохими месяцами. Ловишь стрик + тильт + проблемы дома, начинал злиться, бить кулаком столу, за столами делаешь верные решения, но в итоге тебя вскрывают по третьей паре в споте, где у меня 0 блефов и куча велью. Слил часть бра, часть вывел, прыгал по лимитам (были не самые приятные мысли по поводу того, что делать дальше, как жить, когда ты за день проиграл 100 баксов (для меня это очень большие деньги, т.к. у меня нету огромных финансов и "много" денег никогда не держал в руках. Для человека, у которого рабочий стаж 0, получать стипендию 3к (51$) - хорошо, но играя в покер за день сливаешь 50$, следующий ещё 60$, третий день отдыха, четвёртый день опять в минус и на этом моей психике конец, просыпаешься с мыслями (надо отмазать сессию, 1-2 куллера и опять в минус, в это время сломал себе наушники, чуть не выкинул клаву. Ноутбук прыгал на подставке от ударов кулаков по стеклу). Пару раз швырял свои ренжи в стену, т.к. люди мне показывали такие руки, которых вообше в спектре быть не должно. Теперь сложим все переменные и состояние будет не самое лучшее для игры на рабочем лимите.

    Всё это привело к тому, что попросил сапорт блочнуть все лимиты кроме нл2 до ноября 2017, перейти с зума на селект и набить нормальный бр. Да, у меня большие трения с психологией денег, лимиты выше играть могу, но из-за таких дней очень трудно в психологическом плане. Музыка особо не помогает в такие моменты, а мысли, что ты ничего не добился посещают всё чаще. Думаю, что поиграть пару месяцев на лимите ниже, восстановить психологическое состояние, набить бр и идти на лимит выше, иначе никак.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadimstryha @ 31.8.2017)
    поэтому советую сильно на Нл5 не задерживаться



    Первый день сентября, а я уже прогулял Научно-исследовательскую работу
    Закончил сессию. Попросил у саппорта TST выслать мне триал, молчат... (надеюсь, ответят в течении 48 часов), в данный момент катал без проги, селектил ручками
    Ушёл отдыхать, люблю ЕВ, всем мир

    Ответить Цитировать
    0
  • Прыгнул в зум под турик (в котором вылетел за 3 раздачи)
    Вижу такую линию уже второй раз, много ФЭ, но мы понимаем ренжи

    Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $2.01 (100.5 bb)
    BB: $4.51 (225.5 bb)
    UTG: $2.23 (111.5 bb)
    MP: $4.51 (225.5 bb)
    CO: $3.24 (162 bb)
    BTN: $4.24 (212 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    UTG folds, MP raises to $0.06, 2 folds, Hero raises to $0.18, BB folds, MP calls $0.12

    Flop: ($0.38) (2 players)
    Hero bets $0.20, MP calls $0.20

    Turn: ($0.78) (2 players)
    Hero checks, MP bets $4.13 and is all-in, Hero calls $1.63 and is all-in

    River: ($4.04) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $4.04 pot ($0.14 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $3.90 ($1.89 net)
    MP showed and lost (-$2.01 net)
    Ответить Цитировать
    0
  • Концовочку подпортили.... фишу доехал флеш по риверу

    Ушёл хомячить блинчики
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил лицензию TST до нл10.
    Сегодня играем 2 турика (0,55$ и 1,1$ за баунти).
    Конечно, врятли затащим, но 4 раза в месяц по субботам буду их катать (баунти выше, чем в такие дни на 75%), от кэша помогает отдохнуть.
    3 сезон "Барыг" уже есть в англ озвучке, ждём лостов
    Ответить Цитировать
    0
  • хорошо поиграл, профит -17, Ев в плюсе
    Ответить Цитировать
    0
  • кто тут папочка?
    Много грязи было, главное, не терять уверенность в своих силах.

    Ответить Цитировать
    1
388 постов
1 2 3 4 5 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.