Пикирование вниз. Как это остановить?

Последний пост:21.11.2018
4
Статистика
Всего постов
269
15,889 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.10.2018 +4
18.11.2018 +3
20.11.2018 +2
01.11.2018 +2
05.08.2017 +2
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 14

  • 107/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 108/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Но, что я творю в игре и с бр - это пи..ц
    Вроде я загнула много по ROI
    Пати нет смысла смотреть, там нулевая. Пока одни 888.
    109/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На аби 5$ я не выхожу из-за бр, а не потому, что мне там по сравнению с 1$ мтт сложнее будет. Нет. Если я невменяемая в игре, то даже 3 рума загрузи - везде творю (т.е даунстрики отрицаю).
    Слабый анализ своей игры есть.
    Школы, обучающие мтт, хаять не умею. Считаю себя глупой и ленивой до обучения.

    Интересны разные подходы в школах. Пока столкнулась с академией покера и freeteam.
    110/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • freeteam меня назад не примут,т.к. я не надежная. Сначала взяла отпуск на лето, потом у меня школа сына не вписывалась (он упрямый, если не посадить за дз, то и делать их не будет), а сейчас ....
    Пока меня спасают покерные игроки мужчины.

    От слива бр и знания дают.

    Но Вы ведь послать можете куда подальше? Таких ленивых
    111/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 22Olga, Занимайся спортом, в свободное от покера время, тогда будешь засыпать как младенец, и в голове будут свежие мысли!
    Почему не выкладываешь раздачи? Только результат и психоанализ))
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Так, раздачи буду сюда выкладывать: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140959&pid=5876195&st=0#entry5876195
    Мне здесь не отвечали (хамила и не грамотная ) + я не понимала, как их выложить в красивом формате. Уже знаю.

    В рамках конференции проходит созвон в дискорде, там очень умные игроки, мои руки посмотрели.

    Но у меня беда - я на данный момент считаю, что играю в каком-то забытье. Просто нажимаю мышкой. Как такое анализировать?
    112/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 22Olga, Чтобы не нажимать просто на мышку, думай перед каждым ходом, постфлоп это или префлоп - неважно! Надо думать обо всем: Какой стол? Кто за столом ЛОХ, а кто опасный соперник, какой спектр разыгрывает этот игрок, а тот... и еще вон тот... пассивные агрессивные? может тайтовые или лузовые... кто может заколлировать твою ставку на префлопе, кто может сделать три бет, есть у него диапазон три блет блефа или нет... часто сдается ли на сбет, как ведёт себя на постфлопе, что я буду делать на таком флопе, против этого игрока или другого, по какой доске буду ставить, какой у меня диапазон верхний или нижний... в общем надо задавать себе много вопросов, чтобы облегчить игру на следующих улицах торговли, ты просто уже будешь знать что надо делать! А потом, со временем доведешь это до неосознанной компетенции.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да ты 100% прав. Спасибо за ответ.
    113/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока так получается. Тайтово. Но это микро лимит 1-2$ - самое дно мтт.




    FishOfTheBest. Твое мнение.
    114/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • feeteam учили.. Школа, наверное, хорошая. Для новичка и они, и академия отличный вариант.



    Не работаю с базой.
    И да, плохой анализ во время игры. Поэтому и написала, что "пляцкаю мышкой".
    115/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 22Olga, На самом дне МТТ я бы не запаривался на счет своих статов в HUD. Лучше бы поработал над игрой, например, составил бы список спектров опен рейза с каждой позиции, при разной глубине стэка. Потом бы этот спектр разобрал на велью три бет и блеф три бет (если нужен спектр три бет блефа). И тоже при разной глубине стэка. Потом поработал бы над постфлопом, с какими руками здесь продолжаю вельюбетить, а здесь блефовать... ну и тд и тп. И, так же поработал бы в power equilab над игрой с ББ, там есть полезная функция, которая показывает какой диапазон мы должны защищать против ОР с этой позиции или с той, а так же какой был ОР (мини, или чуть больше, а может вообще 3х) и заодно показывает какой % мы реализуем эквити с каждой рукой. Ведь, может быть так, что у руки эквити много, а реализация маленькая. Когда ты всё это проработаешь, будет личный рабочий спектр префлопа и постфлопа< и будешь понимать на каких улицах что делать - и сразу статы станут в порядке Ведь по идеи, они плохие только потому что мы не знаем как правильно разыграть руку.


    А что за разбор в текстовом документы?)
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А что за разбор в текстовом документы?) - это самое начало. Обучение так и не произошло. Это выборка их ХМ (точно не помню, есть и видео) . Вроде по поводу фолдов на блайндах. Как много теряем.
    А вот со спектрами, я скорей всего банально: туповата, чтобы что-то составить. Но пробовать нужно, вдруг получится.
    Сообщение отредактировал 22Olga - 14.11.2018, 16:19
    116/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если нужен спектр три бет блефа) - Иногда, против некоторых плюсовых РЕГов не помешает.
    Сообщение отредактировал 22Olga - 14.11.2018, 16:19
    117/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • power equilab над игрой с ББ, там есть полезная функция, которая показывает какой диапазон мы должны защищать против ОР с этой позиции или с той, а так же какой был ОР (мини, или чуть больше, а может вообще 3х) и заодно показывает какой % мы реализуем эквити с каждой рукой.

    Это мне на год работы. Нужно. Понимаю. Тем более устроила выходные, чтобы не лудить бесконечно, вот и пытайся что-то изучать.
    Но план не плохой. В понедельник приступлю. И, попробую, выложить здесь или отчет, или как-то ....выложить лично.
    118/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 22Olga, Спектр самая важная составляющая. Когда твой спектр уже доведен до разумного, то ты уже знаешь как разыграть ту или иную руку с любой позиции. А когда в спектре бардак - приходится думать, прежде чем понять что делать с этой рукой (ОР или фолд; 3бет или колл...)
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, именно, бардак. Особенно в пуш-фолд, рестил с 20-25 бб. Ну и вообще пуш-фолд "никакущий". Хорошо, что хоть немного мозг включаю и задаюсь этим вопросом.
    Но была беда, я играть не хотела. Типа: нужно, мучаю себя.

    Да,ели начну спектры составлять, то и мысли в голове появятся.

    Еще в конфу хорошую вступила. Но там я самое слабое звено.
    119/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 22Olga, Найди в инете курс по МТТ от bencb789 и скачай его весь, там 14 уроков. И все очень полезные! Уверен, что они подтянут твою игру, а так же по новому заставят увидеть покер)
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все подсели на bencb . Кумир нашего времени.
    Да, слышала о том, что все смотрят и учатся по его видео. Пыталась скачать видео, но что-то загрузка у меня не пошла. Я с компом не очень дружу.

    Нужно самой юзать программы. У меня из всех видов памяти вот только зрительная (причем не на лица, а на типа книга) более менее развита. Мне будет полезно смотреть спектры в виде картинок. Это отложится в мозге.

    На сегодняшний день я фактически не работаю с софтом.

    FishOfTheBest. Так что берем твой первый план (там много всего).
    Сообщение отредактировал 22Olga - 14.11.2018, 21:03
    120/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 22Olga, Это естественно! Он грамотно рассуждает. Говорит как надо мыслить и на что обращать внимание перед тем как сделать какое то действие. Показывает типичные ошибки игроков на всех лимитах, и как играть против разных игроков. Помогает составить спектр. Как разбирать раздачи< считать комбо, EV, FE... и тд. При этом у него уже есть готовые составленные спектры для разного размера стэка и позиции. ГТО, эксплойт.... И при этом в конце каждого урока дает домашку=))
    Но самое главное и важное, про что он еще говорит, что надо заниматься самостоятельно разбором и анализом раздач, считать эквити, комбо...Потому что одними просмотрами его уроков и заучиванием табличек спектров вы не станете PRO
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 6 7 8 9 14
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s