Пикирование вниз. Как это остановить?

Последний пост:21.11.2018
4
Статистика
Всего постов
269
16,501 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.10.2018 +4
18.11.2018 +3
20.11.2018 +2
01.11.2018 +2
05.08.2017 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 14
  • Мне посоветовали вести свой блог, чтобы не флудить в общих чатах. Так, если видишь грамматические ошибки - бля!! Не читай. Это тебе взорвет мозг. Ты эрудированный, зачем смотреть ЭТО!!
    Я предупредила - их будет много.
    Я сливаю в покер, сливаю много
    Сейчас МОЙ день рождения, я почти одинока (только сын, это много - у меня есть хороший сын!!).
    В покере ВСЕ хреново.
    Что не так? Да все. Нет денег. Нет таких заносов, чтобы отдохнуть, купить проги (флоп зила и т.п.). Я туго соображаю, я устаю (основная дисциплина мтт). Я старая женщина. Мне сегодня 38 лет.

    (пьяная играю, т.е. на подсознании)
    или

    Но если размазать все эти выигрыши на год - это ничего. Кеш вообще в минус (анализируем раздачи с другом, даже не лезу выше нл2)

    Брось покер. Так? ОК, я инженер с зарплатой 150$ в месяц в РБ (квалификацию уже потеряла) или бухгалтер без категории вего 10, 60 сч...не много знаю. Кто я ? Что я ? Я много потратила времени на покер. И что? Понятно, что я не разбирала та руки, как это делают профи.
    И поэтому я никто!!
    Да, сейчас налетят, мол - дура, заткнись.
    Тупая овца, нехер тебе делать в покере.
    ..
    Что я могу изменить, чтобы заработать на микро лимите? Наверное, не слить свой последний банкролл.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • mor665,
    70f1d9490525.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (22Olga @ 20.11.2018)
    Звони в скайп, но через час.


    Общий ROI Читай внимательно. Средний у меня вообще зашкаливает


    Я могу набрать, никогда ничего не имел против взрослых , состоявшихся женщин)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (22Olga @ 20.11.2018)
    Fieldy714, Возьми пати с 2015г


    зачем мне брать общий график? то что ты била раньше, щас ты не бьешь..есть куча регов на старзах, которые 5 лет назад разрывали аби 100, а щас не бьют аби 10...поле меняется...а жить прошлым днем - можно с голоду умереть ;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • kirill-32364, да смысл ей что-то доказывать, она на этом либо хайп ловит, либо реально на дормах там сидит (это более вероятно), ну и есть третий вариант - умственная отсталость, но я все же за второй вариант)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не получилось.


    + биг фиши бездарно играла (33$ 16$ 5.5$)
    + нокауты временно уберу (не тащу их)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 06/23/2017 $0.11 Women's NLHE [Re-Entry], $10 Gtd $0.10+$0.01 6/73 $0.53
    06/22/2017 $0.11 Women's NLHE [Re-Entry], $10 Gtd $0.10+$0.01 3/52 $1.40
    Это ПС. Но там совсем ноль сейчас.
    я в июле затащила 2 фриролла в 888 и Пати. Отсюда и бр.
    потом свои обычные мтт за деньги
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • убедила, что ты не на дормах у АП, жирный минус уберу - но не нужно вводить людей в заблуждение, о том что школа хорошая...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Так где тут купить обучение в АК?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (22Olga @ 20.11.2018)
    VV00_74NG,

    4) Я сбросила абсолютно безобидное и правильное мнение по графикам (а бб у игрока все печально на такой дистанции даже у нового тренера) и получила значительное количество минусов. Что это по вашему?
    https://gyazo.com/b1a2a41a958e6160d5f87de5332b0562


    Да ладно, у тех, кого защищаешь, бб/100 хуже ученика, тут часть рук потеряна, но вот в целом картина такая

    Недотренер, который так старался, но ученик тупой
    e80d3e2c0981.jpg


    Хваленый топ рег
    2add3a534b7e.png


    и один из учеников, такой же тупой, как хиро из арбитражной темы, да?) Так долго в академии и все 5 не бьет)) .Базу на видео ему разбира л Дзен, который тоже к слову — , и почти не катающий, ну и разбор радач был топовый 90% воды на 10 % дичи

    dd22caf1fb96.png


    Теперь ответ еще раз, до тебя все недоходит, ты, защищаешь мошенников, которые мало того, что сами не умеют играть, так еще и нагло обманывают новичков, собирая с них $. Будь ты более скилловым игроком, тебе бы за 10-15 минут стало очевидно, что тренера - игроки, даже на микро не годятся, а не топ реги, ну и будь более адекватной, задумалась бы, что это все комьюнити так реагирует? нам то все равно, мы туда свои $ не несем, даже наоборот, лично я с удовольствием поиграл бы с их командой тренеров и учеников, всегда желанные оппы. Но я вижу , что тебя уже не переубедить, и все дискуссии бесполезны
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Минусуем мои финалки, когда я пришла в акдемию покера в сентябре 2015г (а у меня есть маленький ребенок, тогда совсем мелкий был, дистанция маленькая, сейчас уже 8-мь лет) на групповые занятия. Заплатила за чарты 0 (ноль)$. и пыталась понять турнирный покер.

    [attachment=647980:21_09_2016.PNG]
    Поехали. Это за 0$.
    [attachment=647974
    :
    6max_17_03_2016.png]

    Сообщение отредактировал maxmilo - 21.11.2018, 17:06
    Причина редактирования: по просьбе ТС
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (22Olga @ 19.11.2018)
    здесь клоун (аватарка).
    Честно ответь, по совести, тот игрок РЕГ?


    Тот игрок новичек, обязательства перед которыми не были выполнены, а денег взяли, я был на его месте, но убытки понес куда меньшие, я тебе говорю- как действующий регуляр, и ровно тоже самое пытаются до тебя донести мои коллеги, другие, реги, комьюнити, как хочешь называй. Ты уперлась и прешь против всех, ничего не видишь и не принимаешь. Из твоей темы я уйду, мне не интересен данный котент, а общаться с регом совсем микролимитных мтт на покерные темы о технических элементах игры , смысла нет, но лови плюс за финалку
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 22Olga, На самом дне МТТ я бы не запаривался на счет своих статов в HUD. Лучше бы поработал над игрой, например, составил бы список спектров опен рейза с каждой позиции, при разной глубине стэка. Потом бы этот спектр разобрал на велью три бет и блеф три бет (если нужен спектр три бет блефа). И тоже при разной глубине стэка. Потом поработал бы над постфлопом, с какими руками здесь продолжаю вельюбетить, а здесь блефовать... ну и тд и тп. И, так же поработал бы в power equilab над игрой с ББ, там есть полезная функция, которая показывает какой диапазон мы должны защищать против ОР с этой позиции или с той, а так же какой был ОР (мини, или чуть больше, а может вообще 3х) и заодно показывает какой % мы реализуем эквити с каждой рукой. Ведь, может быть так, что у руки эквити много, а реализация маленькая. Когда ты всё это проработаешь, будет личный рабочий спектр префлопа и постфлопа< и будешь понимать на каких улицах что делать - и сразу статы станут в порядке Ведь по идеи, они плохие только потому что мы не знаем как правильно разыграть руку.


    А что за разбор в текстовом документы?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 22Olga, Чтобы не нажимать просто на мышку, думай перед каждым ходом, постфлоп это или префлоп - неважно! Надо думать обо всем: Какой стол? Кто за столом ЛОХ, а кто опасный соперник, какой спектр разыгрывает этот игрок, а тот... и еще вон тот... пассивные агрессивные? может тайтовые или лузовые... кто может заколлировать твою ставку на префлопе, кто может сделать три бет, есть у него диапазон три блет блефа или нет... часто сдается ли на сбет, как ведёт себя на постфлопе, что я буду делать на таком флопе, против этого игрока или другого, по какой доске буду ставить, какой у меня диапазон верхний или нижний... в общем надо задавать себе много вопросов, чтобы облегчить игру на следующих улицах торговли, ты просто уже будешь знать что надо делать! А потом, со временем доведешь это до неосознанной компетенции.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 22Olga, Занимайся спортом, в свободное от покера время, тогда будешь засыпать как младенец, и в голове будут свежие мысли!
    Почему не выкладываешь раздачи? Только результат и психоанализ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2


  • Наверное, я выбрала удачу на год вперед.. (постучала по дереву) . Флопа почти не видели. На финалке переехала с A9>KK (я закрыла почти на весь мой стек). Не давит ICM модель (мне посчитали эту руку, это не верное решение ). Потом смотрела, как вылетают остальные. Это у меня любимое занятие, еще люблю сама короткие закрывать... Но там я сама короткая была.
    В топ 3 сыграла не очень. Вылет, вроде нормальный, ол-ин KJ 17-19 bb (мой стек 3-й был). Но до вылета мы менялись стеками. Где-то там нужно было лучше сыграть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1. Нужно перестать психовать
    2. Больше играть что бы увидеть результат, поэтому и советуют старзы
    3. На 888 подключай саты 0.10-0.25 возможно до 0.5
    4. Не играй ребайники если много ребаишся
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Из Беларуси.
    Играю в покер давно. Но, скорей всего, ленивая и не достаточно умная. Еще много психов. Скорей всего именно неуравновешенны характер мешает мне зарабатывать и играть более ровно.
    Сейчас играла снапы на 888. но такими темпами скоро будет нулевой банкрол.
    Ник на 888: XX447
    Обучение проходила - групповые занятия в другой школе. Что-то понимаю.
    Но само раздражение просто дикое. Я вижу - слив бр.

    Сообщение отредактировал Fouer - 15.11.2018, 10:20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 2016, не учитывают ребаи. Но не значит, что всегда много ребаев.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тема закрыта по просьбе ТС.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
268 постов
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.