Пикирование вниз. Как это остановить?

Последний пост:21.11.2018
4
Статистика
Всего постов
269
15,909 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.10.2018 +4
18.11.2018 +3
20.11.2018 +2
01.11.2018 +2
05.08.2017 +2
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14
  • Цитата (Fieldy714 @ 20.11.2018)
    сейчас у тебя даже на 888 нет роя 40% на аби 2$ но в целом 888 норм)
    e3d8d0354411.png


    И вообще пролабс оч неадекватный сайт статистики..


    Так я знаю. Он ребаи не учитавывает. У меня на 888 есть бр для загрузки аби 3$. Вопросы есть?
    Я стала плохо играть. Прочти тему.


    Ты считаешь, что это академия покера мне 2018г испортила? Или они меня лудить (тильтовать) заставляют?
    195/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (22Olga @ 20.11.2018)
    Fieldy714, Не поверишь, я с ней за столом поругалась.
    что значит сидишь? Я что специально себя в женском фриролле посадила за финальный стол с ней? Убил меня))


    Я сбросила фото, чтобы вы видели и спросили у федерации: Кто я? От академии или нет))


    есть точная инфа об одном из менеджеров АП, которая занимается во фритиме, при этом катает турики в офлайне в той же белоруссии, кста она оттуда...кто писать не буду, это не важно, факт в том, что тебя никто не знает, как и по факту никто не знает людей из АП...так что я не вижу пруфа в том, что ты не можешь сидеть на дормах в АП...а вот то ,что ты единственная ,кто на связи с этой конторой - это факт..сама уже несколько раз об этом в 2-х топиках тут расписала...
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да,я сними общаюсь.
    196/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (22Olga @ 20.11.2018)
    Так я знаю. Он ребаи не учитавывает. У меня на 888 есть бр для загрузки аби 3$. Вопросы есть?
    Я стала плохо играть. Прочти тему.


    Ты считаешь, что это академия покера мне 2018г испортила? Или они меня лудить (тильтовать) заставляют?


    я считаю, что ты там на дормах сидишь а кто тебе там что испортил, я хз...по твоим словам ты там 3 года не занимаешься, при том что 3 года назад ты в покер то не играла, а форум посещаешь с 10-го года, то есть 8 лет, при том что зарегалась, как только начала играть в покер...чувствуешь что нити ломаются? или тут все безнадежно?
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И срать своим учителям я не умею. Что плохого?
    Что Вы минусуете?
    Сообщение отредактировал 22Olga - 20.11.2018, 17:27
    197/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Конечно меня в офе не знают, меня там нет!!!

    я объективно оцениваю свой банкрол и свои способности и не лезу туда.
    198/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fieldy714, Я сына в 2010г родила. Поверь, с маленьким ребенком турниры не наиграешь. И сейчас сложно.

    Да, я в покер не играла в 2010г . И позже. Что такого? А сайт посещала, но относилась к тем игрокам, что только комбинации покера знают.
    И именно академия покера научила меня азам в мтт.

    Они за 0$ объяснили стратегии игры в покере.
    199/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (22Olga @ 20.11.2018)
    Что Вы минусуете?


    я уберу свой минус, когда ты докажешь, что ты там не сидишь на дормах...а как ты это докажешь, только тебе известно..и чем дальше ты развиваешь эту канитель, тем сложнее тебе будет оттуда выпутаться...Люди не дураки.. Они все видят и понимают)
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И на всех румах, где я активизируюсь и играю загрузки (берем по годам: 2016 Пати, 2017-2018 888), я показываю общий ROI по 40%.


    Шерлохомс, тебе нужно объяснять, что это средний ROI на моем лимите?

    Fieldy714, Звони в скап, тут где-то скинула. Заодно покажу отсутствие депов на пати. Познакомимся.

    И сына 8-ми летнего предъявлю
    200/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (22Olga @ 20.11.2018)
    И на всех румах, где я активизируюсь и играю загрузки (берем по годам: 2016 Пати, 2017-2018 888), я показываю общий ROI по 40%.


    Шерлохомс, тебе нужно объяснять, что это средний ROI на моем лимите?

    Fieldy714, Звони в скап, тут где-то скинула. Заодно покажу отсутствие депов. Познакомимся.

    И сына 8-ми летнего предъявлю


    ну да, расскажи мне, что такое средний рой)) а то я за 4 года, так и не вкурил, что это...
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fieldy714 @ 20.11.2018)
    я уберу свой минус, когда ты докажешь, что ты там не сидишь на дормах...а как ты это докажешь, только тебе известно..и чем дальше ты развиваешь эту канитель, тем сложнее тебе будет оттуда выпутаться...Люди не дураки.. Они все видят и понимают)


    l74ssolga
    201/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне похер на эти минусы, т.к. я ничего не приврала.
    Это школа дает азы даже бесплатно, чем я и воспользовалась осенью 2015г.

    Прочитайте мой блог. Я сильно эмоциональная и тильтовая. Но этом не виноват ни один тренер по покеру, ни одна школа.


    Не будьте свиньями, плюсуя недисциплинированного игрока и обсуждая всерьез арбитраж.

    убирайте свой стадный рефлекс, минусуя всег регов (а там сильные покеристы написали свои мнения). Я рассказала, как было у меня.
    202/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Спасибо за разъяснения но боюсь ты сама не понимаешь, чем средний рой от общего отличается)) А знакомства с дамами вашего возраста, меня не интересуют)
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • странно, сама предложила рассказать, и не рассказывает..видимо плохо слушала тренеров в школе, раз такой момент упустила.. Вот я 7 лет назад поступил в покерстартер, и он меня ничему за 3 года не научил, но при этом, не имея абсолютно никаких знаний по покеру, я умудрился 3 раза получить беслатный деп в 50$ от стретеджи, которые я залил)) а так больше похвастаться нечем, к сожалению(( придется возвращаться к началу азов, на покерстартер, чтобы узнать что такое средний рой... 7 лет проебаной жизни в пустую..
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fieldy714 @ 20.11.2018)
    ну да, расскажи мне, что такое средний рой)) а то я за 4 года, так и не вкурил, что это...


    Звони в скайп, но через час.


    Общий ROI Читай внимательно. Средний у меня вообще зашкаливает
    203/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fieldy714 @ 20.11.2018)
    странно, сама предложила рассказать, и не рассказывает..видимо плохо слушала тренеров в школе, раз такой момент упустила.. Вот я 7 лет назад поступил в покерстартер, и он меня ничему за 3 года не научил, но при этом, не имея абсолютно никаких знаний по покеру, я умудрился 3 раза получить беслатный деп в 50$ от стретеджи, которые я залил)) а так больше похвастаться нечем, к сожалению(( придется возвращаться к началу азов, на покерстартер, чтобы узнать что такое средний рой... 7 лет проебаной жизни в пустую..


    не делай мне мозг! Нахрен мне эта инфа здесь?
    Просил доказательств - звони через час.... Буду доказывать.

    Да хреново я их слушала. Понимаешь? Вот и отгребаю. Но того опа вижу сразу: лудил, заплатив 1000$, и не думал в игре.
    204/205
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (22Olga @ 20.11.2018)
    Что Вы минусуете?


    Так ты сама просишь, сложно отказать даме)
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (22Olga @ 20.11.2018)
    Звони в скайп, но через час.


    Общий ROI Читай внимательно. Средний у меня вообще зашкаливает


    зачем мне тебе звонить и еще ждать целый час ,когда можно найти ответ на мой вопрос за минуту в гугле?! но по твоему ответу, я понял что ты не понимаешь, что такое вообще рой и с чем его едят)) если каждого оценивать по среднему рою ,то любой плюсовый фиш - будет топрегом)

    если есть пруфы, что ты не на дормах, выкладывай сюда)
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (22Olga @ 20.11.2018)
    убирайте свой стадный рефлекс, минусуя всег регов (а там сильные покеристы написали свои мнения). Я рассказала, как было у меня.


    Кто сильный то? Неунеимы какие то, я даже не слышал о них, даже на форуме)
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (22Olga @ 20.11.2018)
    Звони в скайп, но через час.


    Общий ROI Читай внимательно. Средний у меня вообще зашкаливает


    Я могу набрать, никогда ничего не имел против взрослых , состоявшихся женщин)
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s