Simple Omaha - GTO калькулятор для Омахи

Последний пост:03.02.2021
62
1 3 4 5 6
  • Цитата (SimplePoker_Support @ 1.2.2021)
    HazeOrganic, тестовой инструкции на данный момент нет. с программой можно ознакомится по нашим видео туториалам на youtube https://www.youtube.com/channel/UCWUtO_67I80m7McKA7_sJDw


    Для полноценной работы над игрой я правильно понял нужно три программы вашей линейки
    Simple Postflop, 3-wey , префлоп , а также гто тренер для того чтобы как можно быстрее эффективно впитать инфу из трёх первых программ?
    Ещё такой вопрос что легче обуздать пло или холдем из солвера? Теорею я хорошо знаю и холдем и пло
    А также нужно играть только там где не блочат за трекер ,правильно?
    Я просто новичек в этом деле не чего ещё не знаю поэтому спрашиваю ...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • HazeOrganic, 1) Simple 3way по сути заменяет Simplepostflop, т.к может считать и 3way, и 2way споты. в тренере на данный момент можно работать только с решениями из Simple Postflop и Simple Preflop Holdem, но в будущем планируется также поддержка 3way решений. 2) холдем, наверное проще, т.к рук меньше. 3) эти программы никак не связаны с трекером рук
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • SimplePoker_Support, С 3-веу понятно и тренером ,а префлоп тоже надо покупать да ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.