Вёсла в руки

Последний пост:02.09.2018
3
Статистика
Всего постов
28
2,588 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.08.2017 +3
02.08.2017 +2
01.08.2018 +1
02.06.2018 +1
01.06.2018 +1
Самые активные читатели
1 2
  • За вычерпыванием воды из протекающей лодки можно не заметить, как встречным ветром тебя снова прибьет к берегу. А это значит, что ранее "ненавистный", но теперь уже как родной нл2 со всем радушием вновь берет меня в свои объятия удава. И хоть технически я его не покидал, но в данный момент есть желание выкатывать больше, гораздо больше. Нет абсолютно никаких объективных причин не играть 150 часов в месяц и больше, а с моими 1к рук/час (9 столов) это 150к раздач, что уже вполне себе дистанция.

    Вчера выдалась веселая замазочная 6-часовая сессия:



    Впервые за много лет за одним из столов я отгрузил ребятам 9 стеков. В основном это был лузовый полу-фиш в годмоде, который потом ушел с $20 в стеке. И не сказать, что я играл ужасно, просто гадко раздавали.

    В целом май такой:



    Винрейт какой-то вроде бы есть, нужны объемы. Пары месяцев по 150к рук с таким же или чуть ниже винрейтом вполне хватит, чтобы обосноваться на 10ке.
    20/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Начало месяца, вектор задан:



    Стандартный день на нл2, ничего примечательного: фиши были фишами, говнореги - говнорегами.
    21/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Последние 2 дня фиши были доездными, а в роли говнорега - я сам. В такие периоды не всегда удается сдержать накопившееся раздражение, из-за чего фиши иногда могли принять за своего.


    22/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Июнь прошел в таком стиле:


    C винрейтом совсем беда. Оно и понятно - весь месяц жрал говно как не в себя. Двухаутные пидарасы просто не давали продохнуть. Под это же определение подходят любители из раза в раз пособирать гатшоты и всевозможные бекдоры в крупных банках, которые с успехом мною оплачивались.



    Чувствую, что из-за бесконечного гнобежа немного сломалась игра. То дерусь за каждый банк и в стиле обезьяны на радость ребятам отгружаю 3 банки на каком-нибудь дерьме. То превращаюсь в одного из тех сетмайнеров, которые часто встречаются за столами и которые вроде бы и есть, а вроде бы их и нет. У таких работяг WWSF обычно не превышает 35-40 даже на большой выборке и играть с ними очень легко. То есть 2 стиля, и второй перетекает в первый в зависимости от количества закрывшихся пидарасам гатшотов. Вряд ли будет справедливо называть это тильтом, ибо он уже давно на мою игру почти не влияет, лишь на степень агрессивности. По крайней мере пуши с 4 аутами не колю, как некоторые дурачки

    Ну что же, нужно набраться терпения, проанализировать игру и постараться вернуться в свое обычное состояние между запуганным нитовкой и , когда ты уверен почти во всех своих действиях и полностью отдаешь себе отчет в том, зачем пихаешь/телефонишь в того или иного оппа. Надеюсь, июль получится посочней.
    23/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Июль хуйня. Как по дистанции, так и по винрейту:



    Конечно, можно сослаться на продолжающийся гнобеж, который все-таки имеет место быть, но похоже на то, что я просто-напросто деграднул в этом болоте. Если раньше играл вовсе без селекта и просто открывал рандомные столы кнопкой Quick Seat, удерживая 16-20 бб на сто, то сейчас стараюсь закрывать столы без явного фиша. Как видно, в деле повышения винрейта это не слишком помогло. Короче, продолжаем деградировать.
    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • смысл с таким винрейтом на nl2 сидеть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Лично у меня нл5 и нл2 по прибыльности в час приблизительно одинаковы, проверено неоднократно. В этой ситуации отдаю предпочтение менее дисповой игре на нл2. Для нл10 же бр банально не удается скопить. Нужно либо завязывать с кешаутами, либо играть по 200 часов в месяц, или же уповать на какой-то дикий апчик. Но так как покер не является на данный момент моей основной деятельностью, скатать 200 часов вряд ли представляется возможным. Остается единственный вариант - перестать делать кешауты. Мысль хорошая, нужно с ней переспать.
    25/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Ах да, август же. Короче, вот:

    В общем-то, можно было и не выкладывать, но, покуда наметилась тенденция фиксировать результат раз в месяц, пусть будет. Август планировался, как экспериментальный месяц игры в чуть более агрессивном стиле (который мне, кстати, ой как нравится, хоть и с периодически возникающими ляпами), но не срослось - летом не до гринда микролимитов.
    26/26
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.