Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:22 апреля
165
Статистика
Всего постов
1636
345,564 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +55
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +44
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 82
  • Не моё дело, но выглядишь ты как охуевший подросток, которому все должны.
    6/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (volgoNike @ 3.12.2019)
    Я ошибся и срывы тому показатель, и вам было все равно и вы брали деньги за пул даже не поинтересовались, когда тебе тренировку провести? Или как идёт обучение у тебя? Только бабло в отношениях рулило, и продолжает рулить. Вот отсюда и конфликт.


    Если что, ты у нас не один, бегать за тобой и спрашивать "а когда тебе треню провести" - детский сад. Все ученики сами пишут если у них как-то обстоятельства меняются. И ко всем мы идем навстречу, все спорные вопросы в пользу учеников решались, всегда помогаем в личке если попросят, делаем экстра трени.
    Можно спросить у нормальных учеников, как им наше обучение. Буду рад если кто-нибудь отпишется прям здесь. Надоело что какой-то "нестабильный" человек поливает грязью, ведя себя при этом максимально нагло.
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Зря я вынес на обозрение, теперь мне очень хуего. Деньги отдам, если тренировки проведутся. Всем спасибо за участие, стало просто невыносимо. Какой же я дебил повелся за деньгами
    399/838
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (уручча @ 3.12.2019)
    "нестабильный" человек поливает грязью, ведя себя при этом максимально нагло.


    Ваша доля в этом тоже есть, я не просто так сидел и давай сума сходить.
    400/838
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volgoNike @ 3.12.2019)
    "нестабильный" человек поливает грязью, ведя себя при этом максимально нагло.


    Одни только переговоры какой откат я должен платить, меня это так ранило, что я до сих пор в шоке. И согласился лишь бы закончилась эта боль от аргументов ваших. Возможно вы во всем правы, но я в таком ахуе, что наврятли это правота уместна.
    401/838
    Ответить Цитировать
    0
  • И грязью ваше обучение я не поливал, я говорил конкретно про отношение ко мне. Да и как я могу грязью поливать то, в чем не участвовал? Групповые тренировки от 2го тренера посетил 2 раза по 5 минут. Мое мнение это не стоит тех денег, которые вы берете. И тот факт, что человек проигнорировал вопросы 2 раза уже о многом говорит.
    402/838
    Ответить Цитировать
    0
  • Имел опыт в сотрудничестве с Уручей, впечатления положительные, подача материала максимально простая и доступная, спорных и сложных ситуаций не возникало.
    Это не мое дело, но тсу дал бы совет отдохнуть от онлаин покера и форума, поиграть в комп, пообщаться с девочками в инсте , ВК, короче восстановить силы и расслабиться.
    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (kirill-32364 @ 3.12.2019)
    Имел опыт в сотрудничестве с Уручей, впечатления положительные, подача материала максимально простая и доступная, спорных и сложных ситуаций не возникало.
    Это не мое дело, но тсу дал бы совет отдохнуть от онлаин покера и форума, поиграть в комп, пообщаться с девочками инсте , ВК, короче восстановить силы и расслабиться.


    Против Димы особых претензий нет, кроме стиля ведения переговоров, когда он всё-таки добил, в прямом смысле слова и я уже не мог отказаться от компенсации в размере его суммы. А вот партнёр его постоянно кровь мне сворачивал от ухода насчёт вопроса во время тренировки, до провокации, что они подняли уровень моего дохода не участвую при этом почти никак.
    403/838
    Ответить Цитировать
    0
  • Я заплатил за 4 месяца и хочу 2 индивидуальных тренировки, после чего когда я отыграю сумму, я их отдам в любом случае, как и договаривались.
    404/838
    Ответить Цитировать
    0
  • И обидно знаете, что 1к$ ушло не за что. Хотя бы пару тренировок компенсировать, вообще я хотел разбор базы детальный и тренировку индивидуальныюую
    405/838
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так вот выглядит болезнь зависимость в человеке. У меня просто не было ресурсов остановиться и подумать. Конечно играть постоянно в таком состоянии самоубийство. Я расскаиваюсь перед людьми, которых задел. Деньги за обучение я отдам постепенно после выполнения их обязательств в виде 2 индивидуальных тренировок.
    PS прошу прощения, когда задел, пожалуй покером пока не буду заниматься, пока психика не стабилизируется. Всем мир, фарту в картишек, любви и всего наилучшего.
    406/838
    Ответить Цитировать
    18
  • Нахуй те этот покер ваще сдался?
    Он расшатывает нервную систему даже сильным игрокам.
    Че ваще бля за раздел? Один дрочит, один вмазывается, один лудоманит, а один охуевший ваще аватарку спиздил
    3/10
    Ответить Цитировать
    13
  • Случайно наткнулся на тему,увидел слово наркотики и стало интересно :) Прочитал все твои посты,судя по фото с свернутым касарем и фольгой с раствором на ней ты употребляешь Альфу Апвп. Это пиздец..Не буду тебя пугать сам должен понимать что это такое и к чему приведет,пару лет и тебя не останется,зависимость дикая,влияние на организм губительное что пизда..а бросить оч сложно это не трава,к которой больше тяга от психологии,план охото курить всегда..и когда говорят с травы перейдешь на тяжелое и мол все так начинали,но 99% героиновых наркоманов трахали баб,и что баб теперь не трахать ? Я б советовал тебе покурить траву пару дней и в это время думать о том что тебе дает и отнимает"соль"словить анти солевую волну жизни и двигаться по ней. Ток не пишите что все наркотики одинаковые и ведут к одному, это не так..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Биллибонс @ 3.12.2019)
    Нахуй те этот покер ваще сдался?

    Че ваще бля за раздел? Один дрочит, один вмазывается, один лудоманит, а один охуевший ваще аватарку спиздил


    1 сидит еще)
    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Пока я тут лёжа в больнице пытаюсь какие то крохи (тренировки) выбить, по итогу стразы просто убили спины. Может это к лучшему, пойду в МТТ, но обидно, что столько знаний просто ушли в никуда. Хотя есть ещё пати, но там я боюсь играть вообще, одни боты сидят как мне кажется. Ну опять мои догадки это как пальцем в небо. А мэйк весит, висит долг за обучение, да и дома тоже должен матери на зубы дать, с этим всем хочется давно пуститься в бой, но мне кажется играть, да и работать мне противопоказано. Распечатал чарты, пару тройку дней выписывал в тетрадь, чтобы запомнить их, и забил. По сути я их помню и так, но не наизусть. Ещё не отошёл от этого разговора с sawcrew, аж заболел.
    407/838
    Ответить Цитировать
    3
  • Глядя на всё то, что происходит со спинами даже начинаешь завидовать тебе, хочется просто словить трип и ни о чём об этом не думать
    2/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Да я так чувствую пропущу конец спинов с этими больницами и реабилитациями
    408/838
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера посвятил бэкеров в том, что полгода примерно лежать и играть по минимуму, от меня потребовали точные даты. Мне стыдно, что я так тупо впоролся, когда играл 100-к поляну, которую не бью, теперь долго расплачиваться придется. Сказал, что планирую перейти в МТТ, это видать справоцированно беспокойство ребят. Жаль, что не могу отмотать назад пленку и поступить как gRRRz, который спустился на 30ки вовремя и имел приличный профит, а я корячился и боролся со своим эго.
    Сообщение отредактировал volgoNike - 9.12.2019, 8:18
    409/838
    Ответить Цитировать
    2
  • Ко мне пару человек на обучение хотят, я их отправляю к sawcrew и co, и очень странно что слышу ответ нет от одного. Меня это конечно воодушевляет, значит я действительно нужен кому-то, но к сожалению сейчас не могу предоставить нужный запрос человеку в обучении. Конечно всё это прозвучало как-то мерзко от меня, особенно если прочитать выше сообщения, но тут я больше хотел показать, что обучение годное у него и с 5 лимита до 25 он может достаточно быстро. Но вот с 25го до 100 я крайне сомневаюсь. Сам испытал на своей шкуре, чисто финансовый подход и необъяснимая наглость требовать за отказ от обучения компенсацию. Договор был на 5000 турниров 40-го лимита, и если я покажу 48 фишек, то ещё 2500 на 60-го, и если покажу 40-42, то продлевается ещё на 2500 на 100-ый. Но сразу произошел срыв, и спустя время мне отказали играть 40-ой лимит бэкеров и спустя ещё пару недель я слышу от него спускайся на 15-ый, доигрывай контракт. Это такой бред и ещё потом он требует 10% от дистанции как будто я отыграл в 60 фишек 15-ый лимит. Вот это история из моего лица, а то сверху написано было вырвано в выгодном контексте для себя. И честно я опять сомневаюсь отдавать им процент или нет, несмотря на свои слова. Я могу ошибку допустить и передумать. Ну ждём полгода, и если спины Рип, то и компенсации не будет. Под понятием спины Рип - это не бьётся 50-ый лимит средним регом. Вот такие дела ребят.
    410/838
    Ответить Цитировать
    -3
  • Вообще попутали, срыв же был, должны были отменить все договорённости и докинуть сверху ещё. Ты подумай хорошо прежде чем платить
    4/4
    Ответить Цитировать
    12
1 19 39 40 41 42 61 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.