Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:03:11
166
Статистика
Всего постов
1635
344,759 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +55
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +44
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 82
  • spadevalet, да, только сильнее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • KrahaKirill, я сейчас очень близок к понимаю почему мне нужно отказаться от травки, при чем отказаться полностью. Еще несколько месяцев назад думал будет удаваться "покуривать", но нет... берешь пару грамм и думаешь, сейчас отдохну, покурю и снова в бой... а оно так не работает, ты потом берешь еще и еще и еще, до тех пор пока она перестает давай ощутимый эффект и ты уже толком не понимаешь: ты покурил 5мин назад или час назад.

    Ты отказываешься от нее из-за банальной бессмыслености и еще от того что тебе уже толком делать нечего, все надоело. 2-3 дня депрессии, дальше уже проще... ты держишься, считаешь дни без травы. Через 2 недели когда ты расслабляешься рубит как топором депресняк, в этом прикол травки, тебе не ломает, ты не хочешь именно покурить... все происходит настолько хитрожопо, тебя ебошит депресняк и ты просто хочешь с него выйти. И тут на помощь приходит как раз такое мнение что ганжа безопасная и безобидная и таким мнением пестрят все ресурсы и ты думаешь ну что типо здесь такого... покурю, отдохну. Круг повторяется.

    Пытаюсь собраться с волей, нужно четко понимать что это зло без которого твоя жизнь станет намного лучше. Но травку бросить и правда не сложно, главное привести мысли в порядок, желательно записать все это на бумаге. В крайнем случае уже думал что перееду на пару мес. условно говоря в Черногорию или подобную страну где никого не знаю и травка не распространена - это уже рубка под самый корень )
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • MikeShipa, работа помогает отвлечься от курева. Я когда бросил начал работать сутки через сутки . Тупо не было сил и времени курить
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо большое за поддержку и ваше внимание к столь щепительной темы для меня, это очень ценно и не только для меня
    Много услышал в сообщениях темы замены на другие вещества или осознание типо, что это плохо и смертельно, и можно настроить себя не употреблять.
    Я не знаю как у других было, но мне через год употребления лёгких наркотиков, я уже нечего не мог поделать с собой и уже глубоко погряз в зависимости. Я не мог остановиться и для меня самое главное в жизни - это быть под кайфом, потому что остальное меня совсем не радовало. И даже если бы я употребил любой другой наркотик, то я все равно бы вернулся к этому. И это я не могу никак изменить, моя задача жить с этим и делать действия, чтобы не употреблять дальше.
    И ещё хочу добавить по поводу осознания степени этой проблемы - меня лично это не останавливает тоже. Заместо этого нужно найти замену в жизни, но никакая замена не будет столь эффективна как употребление наркотиков, потому что наркотики дают сиюминутный результат, а другие методы работы с подобным состоянием могут продлиться очень долго. И я никак не смогу обмануть свой мозг, это теперь часть меня.
    По поводу своего состояния хочу сказать, что это пиздец какой-то начинается. Сильная слабость, сердце стучит, сушняк. Когда закрываю глаза вижу этот ебаный дым. И сильно боюсь, что не боюсь равнодушия к понимаю того, что любое употребление может меня убить. Хочу на самом деле ещё пожить, но сейчас до сих пор на тяге, и честно сказать не верю, что я смогу пережить это состояние, и совсем не верю, что я смогу выполнить тестовое рекомендации психолога, игнорирование которых привело меня к иллюзии, что наркотики помогут это решить.
    361/837
    Ответить Цитировать
    4
  • Не раскрыл тему, почему же меня употребление любого из наркотиков толкнуло бы дальше к употреблению. Я помню свой срыв 5 летней давности. Я такой пролежал почти месяц, нечего не употреблял. Нашел себе подругу, но она постоянно выпивала пивасик. Так вот 2 встречи я смог продержаться быть с ней в компании и не употреблять, но при это испытывал сильный дискомфорт на душе. На 3-ий раз я с ней решил выпить на похер, ну и тут пошло поехало. Я нажрался в гавно и через пару дней не выдержал такого состояния и поехал за наркотой. Если меня сравнить с обычным независимым человек, то он может отказаться в любой момент и это практически никак не отразится на его жизни, кроме же конечно абстиненции. Я же если употреблю, то у меня будет сильное истощение, и в таком состоянии мой мозг будет подкивать идеи в виде мыслей и образов, после чего остановиться будет крайне сложно. А если честно на себя посмотрю, то у меня уже давно нет тормозов, у меня два выбора - смириться с тем, что я умру или меня посадить в тюрьму, или стану инвалидом. Либо работа по программе плюс действия для улучшения своей жизни, которые я увидел кстати с помощью специалистов. Я много что пробовал, но нечего не давало мне ремиссии в 3 года 8 месяцев. И самое главное, что такая жизнь в чистоте мне нравилась, а когда же я раньше пытался выздоравливать сам или с помощью других методов, то жизнь было пустой и лишённой всякого смысла.
    362/837
    Ответить Цитировать
    2
  • Здаров пацаны. Меня зовут Максим и я наркоман. Чист 8 месяцев и 8 дней. Выражаю ТС огромную поддержку и огромный респект за его срок чистоты. Срыв - это проигранная битва, но не проигранная война. Я верю в твое хорошее будущее и в то, что ты непременно справишься с этим дерьмом. Не думай сейчас о плохом - это все от Лукавого, от отравы этой злосчастной. Все нормально будет. Ты такой не один, нас много. Давай не будем среди тех, кого жрут черви.

    Спасибо, что искренне поделился с нами. Я извлек из этого большой опыт. *хлоп-хлоп*
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Юзать можно, но осторожно пока в животное не превратился. Ну и не все йогурты одинаково полезны. Ты говорил про какие то соли спайсы? Их раньше на Рампе не продавали под угрозой бана. Тот еще мусор.

    Видимо все проблемы в том что ты сильно ориентирован на результат. Ну и как бы да, в Влг часто после катки блин заняться нечем) Тоже из-за этого нестабильные результаты были.

    Пока что решил дневной режим держать и ложиться в одно и тоже время - так голова нормально соображает за столами. Зал тоже помогает. Его не стоит забрасывать. Попробуй. Должно помочь)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1

  • Раз уж тут эта тема поднималась, то може интересно будет глянуть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня 6-ой день трезвый и меня прям всё раздражает в округ. Сильно хочется торчать. Полно мыслей сожалений, что поделился правдой и боюсь, что со мной не будут теперь сотрудничать. Я то понимаю, что это нормальное явление, но себя с этим принять не могу и грызу внутри Может просто пора завязывать с покером, но скорее всего это просто очередной приступ паники из-за желания контролировать результаты в покере. Даже сейчас я блядь зациклен на результате в покере, и это понятное дело, потому что кроме покера квейка 3 я ничего в жизни не умею Хотя это тоже пиздешь, очередной самообман, чтобы отказаться от действий, которые сделают мою жизнь сносной, полноценной (в моем случае это ночной сон, регулярный секс, отдых и физические упражнения 40 минут каждый день). Игнорирование и избегание этих действий и привело меня к срыву, и парадокс в том, что нет мотивации делать это, потому что я якобы дна не хапнул от этого употребления. Возможно так и должно было случиться, чтобы я занялся своей жизнью, а возможно чтобы поменял в покере дисциплину. Я не знаю, что дальше делать, пока что следую рекомендациям своего наставника по программе, потихоньку лучше становится и появляется желание жить и выздоравливать, но как дальше будет я не знаю. Всем спасибо за поддержку и добрые слова
    363/837
    Ответить Цитировать
    17
  • Держись. Мы в тебя верим.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Решился я все-таки поделиться с вами тем, что сейчас твориться со мной. Трезвость даётся мне очень тяжело, то чего я достиг в своей ремиссии за 3.8 лет полностью считай похерено. Вроде бы я то и торчал всего полтора суток, но изменения во сферах жизни можно сказать катастрофические и восстанавливать очень тяжело. На группы пиздец как тяжело ходить, а слушать так вообще не выносимо. В первые дни после ОНД был наполнен энтузиазмом и думал, что работа на собой в покере и в остальной жизни быстро вернет меня к той жизни в ремиссии. В первые дни даже было по кайфу, потому что особо не задумывался о текущих реалиях в спинах. Как только залил транш бэкера, и попал в очередной даунстрик в спинах, меня жутко накрыла депрессия. Мне прям невыносимо принимать тот факт, что тех денег, которые были раньше в спинах, просто невозможно зарабатывать, и ситуация становиться с каждым днём всё хуже и хуже. Свои выводы в отношение спинов сделал на основе наблюдения за поляной 30-го лимита на протяжение 2-3х дней. Фишей, точнее даже не фишей, плотность регов становится выше. И те 55 чипов, которые я имел на 30-ках год назад, я не в состояние иметь пожалуй в силу своих эмоциональных и психологических проблем, которые кстати год назад не так влияли на мои результаты как сейчас. Я вроде бы играю хорошо, но всё чаще задумываюсь и дисперсии в спинах в стриках по ев, и я не вижу той стабильности как она была раньше. Это конечно очередная драматизация моя, и пожалуй это идет всё от того же, что мы проработали с психотерапевтом - попытка компенсировать неудовлетворенные потребности в жизни за счет результатов в покере. Конечно же действий по удовлетворению этих потребностей я сейчас не делаю, и состояние депрессии только усугубляется. И это бездействие меня толкнуло на попытку уйти от этого за счёт гринда в мтт. По итогу 2 дней гринда, мне стало совсем хреново и чёрт меня подери я случайно увидел акцию в слотах. Это просто пиздец, мне так стыдно об этом говорить сейчас. В общем я вчера спросил денег у товарища, чтобы отбить эту акцию, славу богу я ничего не залил и хватило мужества заблокировать нахер слоты на ПС, но факт срыва еще и в аппараты меня пиздец как пугает. Сейчас отписал бэкеру, прислал ему аудит, и мне кажется пиздец короче моей карьере, потому что со мной никто не будет иметь дело после этого. Состояние такое сейчас, что хочется сука сдохнуть и тяга лютая на наркоту, только осознание того, что это не поможет держит меня в трезвости, но это пиздец какой хрупкий фундамент для дальнейшего выздоравления. Спасибо всем большое, что верите в меня, честно говоря я потерял надежду на возвращение к нормальной жизни. Продолжаю дальше игнорировать простые рекомендации в виде ночного сна, физических упражнений. Насчёт отдыха вообще не думаю. И это бездействие с каждым днём ухудшает мое состояние. Единственное, что меня радует, так это то, что в МТТ за время игры в спинах я прилично улучшил свой постфлоп, и многие моменты в префлопе прокачались автоматически. Сейчас уже пришла та грань, чтобы вернутся в мтт и забить хер на спины. Возможно то, что спины это очень стрессовая дисциплина для меня, по причине постоянного экшена и постоянных куллеров, и мое принятие того факта, что нужно только играть в хорошую игру и набивать дистанцию не хватает, чтобы принимать реальность этой дисциплины. Да и воообще у меня отвращение вызывает эта хуета, простите за мой французский. Я поиграл 2 дня в МТТ, но я кайфовал от игры, хоть и проигрывал деньги и много куллеров тех получил. Но там реально больше маневров, сама игра для меня носит спортивный характер, и мне очень нравится соперничать. А в спинах вся игра сводится к набиванию денег, и никакого удовольствия я от неё просто никогда не получал. И тот факт, что я с помощью игры в спины много чего достиг для себя в материальном плане, совсем не радует меня, потому что сейчас там для меня это одна боль и страдания, и при том, что мой потенциальный доход постоянно уменьшается с каждым днём. Я прекрасно помню в МТТ времена 6-9 месяцев невезения, но я с таким и столкнулся в спинах по причине неадекватной оценки своих способностей. Как то так ребят, прошу не судить меня строго, хотел вам просто показать, что даже одно употребление наркотиков может поломать жизнь человека и чтобы её восстановить потребуется еще больше сил, и всегда существует риск дойти до точки не возврата и провести остаток жизнь в этих муках. Надеюсь хоть до кого-то был полезен в этом сообщение, и буду несказанно рад, если судьба даже одного человека измениться в лучшую сторону.
    364/837
    Ответить Цитировать
    33
  • Когда становится невыносимо, просто выходи из дома и делай пару больших кругов по району пешком быстрым шагом. На ходу и думается лучше, и не хочется ничего лишнего, мне когда курить бросал очень помогало.
    Физические упражнения - обязательно. Адреналин и эндорфины. Если не хочется, надо переламывать себя. После тренировки чувствуешь себя усталым, но сильным. А тебе именно нужно чувствовать себя сильным. По посту видно, что прямо сейчас ты чувствуешь себя слабым, это надо переламывать.
    Не сдавайся. Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Часто слышно от тебя фразы как ты вспоминаешь свою игру год назад. Или уровень поля год назад.
    Совет - забудь что было год назад. Очевидно что год назад ты был в хорошем апстрике, да и поляна была другая. И пытаться вспоминать свои резалты того времени наобороот сильнее тебя будет давить. Мол ебать я раньше 60 фишек делал на 100, а сейчас 50 не могу даже на галимых 30- конечно такие мысли будут. Как жить дальше в спинах.
    Сделай рестарт мозга в отношение этого. Начни как бы с чистого листа. Есть только данный момент, данный уровень игры/винрейт, данный доллар час и данный уровень поля. И попытайся пройти эту игру снова, как будто старых резалтов и не было.
    16/23
    Ответить Цитировать
    21
  • Подругу себе заведи, можно и собаку, отвлекись на что-нибудь ещё кроме покера - жизнь прекрасна.

    Не стоит зацикливаться на чём-то одном.

    Да и покер скорее всего противопоказан, раз полез в слоты, определенно есть склонности к лудомании,

    ну и раз даунстрики тебя так выбивают из колеи, можно что-нибудь попроще себе найти и поспокойнее,

    а как всё наладится и с зависимостями решишь проблемы можно и в покер будет играть, покер никуда не денется - на наш век хватит.

    С зависимостями, с меня так себе советчик, но думаю первое что нужно сделать,

    это порвать связь со всеми кто может спровоцировать употребление этих веществ:

    удаляем все контакты безвозвратно, барыг всяких там дилеров через кого вещества доставал

    ну и конечно друзей с которыми употреблял и может даже общаешься - грубо посылаем нахуй и просим не звонить,

    ну и так далее, чтоб даже теоретической возможности к примеру "просто курнуть чутка" не было.

    Думаю не изменив свой круг общения невозможно избавится от такой зависимости.

    Читаю твой блог давно, с наилучшими пожеланиями.
    6/16
    Ответить Цитировать
    30
  • Давно тут не писал, и наверное многие поняли что дела совсем плохи и я слетел вновь Не выдержал я напряжение покерного, мэйк 5к$, около того. С обучением ребята требуют играть по договору, который обговорили насчёт обучения Я конечно нечего не делал и славу богу перестал играть в покер в таком состоянии, я бы залился и мог сильно навредить много кому Вот этим поступком я реально горжусь, но опять проторчал, только 10 дней и лег в онд вновь, хотя мой наркоман (который внутри) написал ребятам из обучения, что лег в реб центр Я решил пока забить на покер месяца на 3-4 и после уже вернуться в МТТ. Честно говоря меня сильно давят ребята из школы своей по спинам sawcrew и sorokabeloboka:ph34r: Я их конечно понимаю, договор есть договор, но блядь как можно требовать от человека, который сошел сума, а срыв на наркоту это самошествие своего рода, чтобы я продолжил играть Да и вообще я понял, что просто по моим психологическим параметрам я не могу играть без последствий дисциплину спинов И честно говоря я нуждаюсь в вашей поддержки, или своего рода защиты, чтобы донести до ребят, что настаивать на доигрании контракта нанесем всем только ущерб и им же тоже Хотя все это бред, люди думают, что наркоманы могут взять сами и закончить, и также с психологическими проблемами, могут щёлкнуть пальцем и избавиться от них Но не хера я не могу Пока у меня не будет ночного сна, регулярного секса, физических упражнений 45-60 минут в день, 2.5 литра воды в день потребления, здоровой пищи, хорошего окружения, плюс отдыха, после которого мой мозг будет перезагружаться, нехера нечего не изменится и о спинах можно забыть. Как писал сторо08, пожалуй даже о покере придется забыть без этого всего Всем спасибо за поддержку, на самом деле испытал в душе трепет нужность радушие и любовь, это очень ценный момент в моей жизни
    365/837
    Ответить Цитировать
    6
  • "Пока у меня не будет: .."

    Так оно само не появляется, жизнь не скатерть-самобранка. Оно появляется когда нащупываешь себя и берёшь в руки, вспоминаешь об ответственности перед другими о которой тебе парни и напоминают, а не давят на тебя как тебе кажется.

    Понятно что это блять нелегко, но это и не должно быть легко в тот момент когда катишься на бесплатном кайфе вниз.

    Попробуй не искать поддержки в блоге, у друзей, где-либо.
    1/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (volgoNike @ 17.7.2019)
    Давно тут не писал, и наверное многие поняли что дела совсем плохи и я слетел вновь Не выдержал я напряжение покерного, мэйк 5к$, около того. С обучением ребята требуют играть по договору, который обговорили насчёт обучения Я конечно нечего не делал и славу богу перестал играть в покер в таком состоянии, я бы залился и мог сильно навредить много кому Вот этим поступком я реально горжусь, но опять проторчал, только 10 дней и лег в онд вновь, хотя мой наркоман (который внутри) написал ребятам из обучения, что лег в реб центр Я решил пока забить на покер месяца на 3-4 и после уже вернуться в МТТ. Честно говоря меня сильно давят ребята из школы своей по спинам sawcrew и sorokabeloboka:ph34r: Я их конечно понимаю, договор есть договор, но блядь как можно требовать от человека, который сошел сума, а срыв на наркоту это самошествие своего рода, чтобы я продолжил играть Да и вообще я понял, что просто по моим психологическим параметрам я не могу играть без последствий дисциплину спинов И честно говоря я нуждаюсь в вашей поддержки, или своего рода защиты, чтобы донести до ребят, что настаивать на доигрании контракта нанесем всем только ущерб и им же тоже Хотя все это бред, люди думают, что наркоманы могут взять сами и закончить, и также с психологическими проблемами, могут щёлкнуть пальцем и избавиться от них Но не хера я не могу Пока у меня не будет ночного сна, регулярного секса, физических упражнений 45-60 минут в день, 2.5 литра воды в день потребления, здоровой пищи, хорошего окружения, плюс отдыха, после которого мой мозг будет перезагружаться, нехера нечего не изменится и о спинах можно забыть. Как писал сторо08, пожалуй даже о покере придется забыть без этого всего Всем спасибо за поддержку, на самом деле испытал в душе трепет нужность радушие и любовь, это очень ценный момент в моей жизни


    Вот это новости. Никто от тебя не требует играть в таком состоянии. И не требовали. Если ты забыл или не можешь открыть беседу и прочитать - мы спросили у тебя о твоих планах, обсудили моменты по теоретическому возможному прерыванию контракта, про то что пока не до этого тебе, в итоге решили что возьмёшь перерыв на какое-то время и потом обсудим твоё возвращение или другие опции.
    1/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    Попробуй не искать поддержки в блоге, у друзей, где-либо.

    Нет у меня друзей. Раньше это были ребята, с кем торчал. После того как прервал общение с ними, остались только ребята с групп АН. Но прям друзей у меня нет. В покере и квейке друзья есть, но они на нескольких тысяч километров от меня. Да и сам я мерзкий тип, не каждый будет общаться со мной
    366/837
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё хочу добавить, что с ребятами насчёт обучения я как обычно перегнул палку. Дима sawcrew очень порядочный парень, и всегда шел на встречу мне. С Владом sorokabeloboka общение не заладилось, но на вопросы он старался отвечать всегда. Поэтому простите что так написал про вас, это явно перебор был с моей стороны
    367/837
    Ответить Цитировать
    0
  • volgoNike, да Дима хороший человек, и думаю вы найдёте с ним пути решения в ситуации с группой.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
1 15 35 36 37 38 57 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.