Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:22 апреля
165
Статистика
Всего постов
1636
345,842 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +56
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +45
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 82
  • Цитата
    Особенно после того, как Фрик выложил таблицу про мультитеблинг, и как я улучшил свою игру в последние 2 дня, думаю что надо продолжать дальше играть в 6 столов, только по 200 турниров в день.


    Где можно найти таблицу? Я играю один стол 5 часов к ряду, на двух столах уже автоматизм появляется и ошибки. Даже на 1 столе ловлю тильт и дарю 2-3 турнира... Хочу научиться 2-3 стола играть, но нужно теорию заучить и чарт...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • danil-e, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=127987&view=findpost&p=6058030

    346/838
    Ответить Цитировать
    2
  • danil-e, на самом деле все простт, пока ты префлоп и постфлоп не будешь играть полностью на автомате, когда спотов когда ты задумаваешься почти нет, тогда и будешь играть 6+ столов. У самого такая фигня больше 5, уже плохо. А все потому что на постфлопе , много спотов где я четко не знаю как играть. Потому и фрик легко катает 12, он в 90% знает как играть любой спот вот и все. Так что основная проблема только в скиле игры, раз думаешь долго больше 1-2 секунд над спотом значит ты не знаешь как его играть (обычно это так).
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня решил сыграть Sunday Million юбилейный. Без задней мысли вечером врубил старзы, планировал отыграть часок в спины и пойти потихоньку играть см. Захожу и вспоминаю про лимит свой, и что он сутки меняется. Сильно замазался в сателитах, залил почти баин и чудом прошел на него. Сначала я кайфовал от игры в МТТ. Но потом грустно стало, на многих столах не заходило, и я вспомнил какого играть в МТТ, когда не заходит. Потом правда раз удвоился, пару раз забрал большие банки и мне опять по кайфу. Короче эмоционально гораздо ярче эмоции, чем в спинах, периодически долбила эйфория и вдохновения с предвкушением призов. Ну потом сыграл ужасную раздачу, просто забоялся репушить против подозрительного сайзинга, и тупо поехал без аутов, хотя по сайзу видно было, что блефов 0 у человека. Вроде бы мелочь, а мне тяжело принять свою ошибку. Меня прям внутри переворачивает, именно после этих нереалистичных ожиданий от игры, после возвращения в реальность МТТ. Да и играть я стал ужасно, нитовка прям какая-то, а может мне просто это кажется как обычно. В общем со вторника начну потихоньку возвращаться в спины, возможно по воскресеньям и буду гриндить МТТ, но начну с более низких лимитов, пока не занесу топ2, выше не буду подниматься. Да и повторить не мешало бы пуш бот, и ситуации рейз-фолд в стеках 15-20бб, как мне кажется слишком лузово местами играю в таких стеках. Такое у меня сообщение получилось, можно было и не писать нечего, но решил продолжить вести дневник, все-таки это событие для меня было значимое и я увидел, что эти замазки сильно бьют по самолюбию, и уводят от основной цели в покере меня.
    347/838
    Ответить Цитировать
    16
  • Недавно услышал от знакомого игрока в покер, что типа надо переезжать во Владивосток, там типа идеальный часовой пояс для игры в дневное время суток. И вот я уже несколько дней живу с этой пулей в голове, и мне покоя эта мысль не дает. Сегодня решил посмотреть по карте, ну и почитать куда бы можно было бы переехать, чтобы играть в дневное время суток. И Владивосток оказался не совсем идеальных, Петропавловск-Камчатский получше на 2 часа оказался, хотя разница с моим временем всего в 8 часов. Но мне кажется этого достаточно, чтобы сформировать режим дневной катки в спины и мтт. И если честно, я прям всерьез задумался о временном переезде туда Правда надо купить ноут, накопить денег на оплату жилья. Думаю попробовать всё-таки туда чухнуть как накоплю необходимые средства. Тем более старзы приятно удивили 250$ лимитом и то, что стали партнерами UFS. Думаю это даст прожить хай лимитам спинов еще 2-3 года минимум, ну а там посмотрим
    348/838
    Ответить Цитировать
    6
  • Если нет обременяющих факторов, то такой переезд отличная мысль.
    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • тоже как-то размышлял над этим, что можно не переходить в ночной режим жизни, а переехать туда, где ночь по МСК будет днем
    но если нет никакой личной жизни, то зачем так заморачиваться с переездом, ну если только для здоровья это получше
    я помню в 2012 году катал капы 18 столов, просыпался в 3 часа дня и ложился часов в 6-7 утра, чтобы набирать такое кол-во столов
    жил с родителями, но они особо не парились по поводу моего режима, хотя казалось бы
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DepositTeamPro @ 17.4.2019)
    тоже как-то размышлял над этим, что можно не переходить в ночной режим жизни, а переехать туда, где ночь по МСК будет днем
    но если нет никакой личной жизни, то зачем так заморачиваться с переездом, ну если только для здоровья это получше
    я помню в 2012 году катал капы 18 столов, просыпался в 3 часа дня и ложился часов в 6-7 утра, чтобы набирать такое кол-во столов
    жил с родителями, но они особо не парились по поводу моего режима, хотя казалось бы


    Я устал жить такой жизнью Постоянная апатия и неудовлетворенность на душе Вроде бы кажется оно того стоит, но потом состояние становится еще хуже. Я стал остро ощущать необходимость сна в ночное время суток. Мне стоило на несколько дней прервать его, и вновь возвращается это отрешенное состояние, которое никуда не девается. Ни спорт, ни секс, да нечего не может его устранить Всё проходит только когда я несколько дней посплю ночью Но плавающий режим это вообще крышеснос для меня. Я становлюсь очень агрессивный и депрессивный Всё как ты написал, только симптомы видеть уже серьезные у меня, и я не могу просто так отрицать это. Попробую сейчас на день перейти, пройти 40-ой и 60-ый лимит днём, если всё гладко пойдет, буду стремиться к переезду. Если уж не так гладко пойдет, придется попотеть тогда уж. Ну я думаю, если уж я всерьез захотел вернуться на 100ый лимит и иметь перспективу роста, то надо стремиться к переезду. Да и как выяснилось, основные проблемы с тильтом у меня из-за моего ночного образа жизни и отсутствия спорта, ну и конечно социальной жизни. Опять я тут громкие слова распустил, и могу в любой момент просто сдаться с этими целями на пути к 500-му лимиту, да и вообще такие цели это тоже причина моего тильта в силу моего юношеского максимализма. Не думаю, что я реально смогу дойти до 500-го лимита вообще, но вот прийти к нормальной жизни - днём играть, общаться с друзьями, отдыхать, заниматься спортом, думаю к этому уж и реально прийти. Ну и конечно же играть в плюс
    349/838
    Ответить Цитировать
    8
  • ради игры/заработка на сотках можно и переехать, а по поводу нормальной жизни и ночной, не обязятельно же впадать в крайности
    вот у меня режим, как я считаю, оптимальный по соотношению нормальная жизнь/приятная катка
    встаю в 12 дня, начинаю играть после 6 часов вечера, спать ложусь в 3 часа ночи, при этом чувствую себя хорошо
    ложусь спать по темноте, встаю при дневном свете, вроде все по норме, как у обычных людей
    попробуй найти какой-нибудь компромиссный вариант с режимом, переехать всегда успеешь
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • volgoNike, ну тогда уж точно лучше Петропавловск, потому как во Владике цены на жилье нифига не низкие. Если не ошибаюсь, на 4-5 месте во всей России. + климат морской - уе...щный, влажность зашкаливает, дожди - частое явление, но если только гиндить и спать то это не проблема)
    Хотя, и в Петропавловске климат примерно такой же, только холоднее.
    Сообщение отредактировал Alekseygood1 - 18.4.2019, 2:27
    18/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Владивосток заебись
    12/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Жил до 5 лет между Хабаровском и Уссурийском, климат очень нездоровый, большая влажность. Родители рады , что переехали на юг.

    Может тебе проще в Китай или Монголию переехать)

    volgoNike помню ты писал, про дорогую подушку, как твои впечатления о ней после долгого времени использования, также комфортно, правда что ее не надо взбивать и она самовосстанавливается после сна как говорят в рекламе, не потеряла форму/качество? Если можно поподробнее все что можешь написать про нее.
    И какой у тебя матрас?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 18.4.2019)
    Жил до 5 лет между Хабаровском и Уссурийском, климат очень нездоровый, большая влажность. Родители рады , что переехали на юг.


    а то в Одессе зимой климат пизже?)
    Жил в прошлом году с апреля по ноябрь в Владивостоке. Климат очень неплохим показался лично для меня. Не холодно ни жарко. Влажность в теплое время года вообще не напрягает(за исключением туманов постоянных).
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 18.4.2019)
    а то в Одессе зимой климат пизже?)
    Жил в прошлом году с апреля по ноябрь в Владивостоке. Климат очень неплохим показался лично для меня. Не холодно ни жарко. Влажность в теплое время года вообще не напрягает(за исключением туманов постоянных).


    Да зима/осень тут пиздец(( Но мы не сразу сюда переехали. То во Владивостоке именно ни холодно ни жарко за счет океана, а у нас там было до -40.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 18.4.2019)
    Да зима/осень тут пиздец(( Но мы не сразу сюда переехали. То во Владивостоке именно ни холодно ни жарко за счет океана, а у нас там было до -40.


    Для Владика норм ситуация в январе +3, дождь, на след день минус и потом начинаются ежегодные аттракционы...
    19/19
    Ответить Цитировать
    6
  • С Владивостоком или Петропавловском по моему вообще дикость. У нас в Волгограде хоть климат приятный, как раз с апреля по октябрь. Социальной жизни - да, нету, Волгоград, хули). А там что будет? Здесь же у тебя есть какой то круг общения. А там откуда появится?

    В плане социальной жизни - Москва, Питер хорошие варианты. Насчет катки - Бали рекомендуют. Я и раньше слышал что там круто, лучше чем на Пхукете. Но там интернет был ужасный. Летом там как раз высокий сезон. В плане социальной жизни - экшен на любой вкус будет в любой день. Прожил на Пхукете 2.5 года суммарно, знаю о чем говорю). На Бали так еще лучше с этим, вроде как.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Владивосток и Петропавловск выигрывают как раз тем что Россия матушка и переехать просто и понятно.
    А из заграницы так еще есть Мексика с тоже отличным часовым поясом. Росарито или Канкун с Плаей.
    14/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Paymebaby,
    Цитата
    volgoNike помню ты писал, про дорогую подушку, как твои впечатления о ней после долгого времени использования, также комфортно, правда что ее не надо взбивать и она самовосстанавливается после сна как говорят в рекламе, не потеряла форму/качество? Если можно поподробнее все что можешь написать про нее.
    И какой у тебя матрас?
    Я сдал подушку Begbear на следующую неделю. Меня жаба задушила и я не ощутил, что она стоит таких денег. Конечно материал был кайфовый, спать на ней кайфово, но мысль о том, что она стоит 21к не давала мне покоя и я решил её сдать.

    Взял себе такую за 8000 рублей в Ormatek. Преимущество этой подушки, что можно регулировать высоту путем изъятия частей из неё. Сплю на ней уже продолжительное время. И честно говоря временами меня посещают мысли, что я лоханулся и зря купил её. Но когда я вспоминаю как я спал на предыдущих подушках, этим мысли проходят. Она действительно сама восстанавлиается, даже просто когда встаешь с неё из-за такого материала, пена с памятью формы, или как они её называют. Я брал, потому что у меня шея болела после обычных подушек, после этой не сказать, что она перестала болеть, но просыпаюсь я без болей в спине и шее как раньше. На самом деле они специфические, и к ним привыкать походу долго придется, но мне спать на ней более комфортно в любых положениях, я поэтому то и брал такую. A Begbear как не удобно было найти оптимальную для всех позиций, да и цена конечно конская. По идее на сайте она стоит 200$, а ascona продает их за 350-400$. Я вообще когда вернул Begbear, много разных подушек попробовал и потом вернул. И думаю это самый оптимальный вариант, потому что стоят они нехера не дешево. А матрас у меня средней жесткости, не помню фирму уже. Ну дешевенький относительно, 12000 рублей стоил что ль.
    350/838
    Ответить Цитировать
    7
  • Спасибо, я бывает в обычной подушке, если полежал пол часа и не успел заснуть, то мне начинают мешать всякие мелкие комки и я ее заново взбиваю, чтобы заснуть и так постоянно. Жея болит временами тоже из за этого.
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Как обычно торгуюсь с собой насчет написания в дневник. Получил много новой информации, причем достаточно полезной для себя и конечно моя игра полетела к чертям. Ну и я принял решение взять перерыв и в полной мере разобраться со своим тильтом. Много есть материала, собранного по моему тильту на протяжение двух моих марафонов. Сегодня очень продуктивно поработали насчет моей реакции во время игры, и я получил задание насчёт моих убеждений в отношении контроля и что я могу вообще контролировать. Я правда не знаю чем может закончиться это задание, и в последнее время у меня часто возникают мысли, что я делаю совсем не то, что может помочь мне изменить мои реакции. Но оглядываясь назад, как я бил шкафы, орал матом очень сильно, за последнее время такого вообще не было. На протяжении марафона в один день я только орал на фоне усталости, и то не так как раньше конечно. Мне еще Артур сказал, что зря я поймал стрик на 100-ом лимите, что теперь будет очень тяжело, и действительно сейчас просто невероятно тяжело. Но я принял решение и постараюсь его следовать. Такое вот нудное сообщение вышло, и мало кому будет полезным, но написать мне его толкнула тема "Я устал, но я не ухожу". И я реально устал, но уходить точно не собираюсь, очень люблю соперничество, необходимо проработать многие моменты и потом возвращаться к продолжению своей карьеры. Всем спасибо за поддержку, что помогаете мне, без вас бы я точно бы не был сейчас в своей квартире с ремонтом за хорошим большим столом
    351/838
    Ответить Цитировать
    21
1 12 32 33 34 35 54 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.