Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:14:30
167
Статистика
Всего постов
1616
339,320 просмотров
Новых постов
+3
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +55
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +44
storo08 +30
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 81
  • В последнее время в игре совсем не в ладах с собой. Я не знаю, почему это происходят, хотя уже знаю. Возобновляю интенсивную работу над своими психологическими проблемами. Не получается у меня играть адекватно, хоть и понимание игры есть, и тренер у меня топовый по-моему мнению. Меня очень удручает, что не получается плюсовать последнее время, что просто тупо на гордыне двигаюсь. Я нахожу 1000 отговорок лишь бы не работать над своим тильтом и прийти к более осознанной игре. Постоянно какие-то левые мувы делаю. Есть подозрение, что это происходит сейчас из-за большего количества новой информации и я путаюсь временами в концепциях. Да даже тупо забываю диапазон оппонента на флопеи дальше уже бред какой-то получается. Пишу даже не знаю для чего сюда, да просто написать, что сейчас всё очень ужасно на самом деле у меня в игре. Не жду сочувствия, да и оно сейчас особо не нужно. Разобрав ситуацию и пообщавшись с близкими людьми, вижу что надо кучу чего делать, что в принципе никто не делает во время игры, по причине отсутствия подобных проблем. Меня это очень угнетает и мне совсем не хочется это делать. Но к сожалению выбора совсем нет. Я могу в принципе играть в нормальный плюс, если проблемы тильта решить наполовину, и в принципе составил себе план выхода из сложившейся ситуации, но до сих пор веры нет. Тяжело смириться с тем фактом, что придется тратить 70% времени на решение своих психологических проблем, чтобы сформировать привычку осознанно играть. Бля, ну и я конечно тут прям так умничаю сейчас, просто гений какой-то, а по факту ленивый высокомерный фиш. 8 месяцев я ничего не делал с этим, я просто в шоке от самого себя и строчу тут балады о себе.
    321/824
    Ответить Цитировать
    16
  • Всё, я сдаюсь. Реально заебался уже пытаться решить все свои проблемы разом. Беру отпуск на некоторое время и в нём планирую разобраться со своим отношением к покеру, ну и отвлечься от этого мира покера. У меня реально нет сил моральных и психологических, чтобы решать свои проблемы. По сути дела, скилл то он остался и недавняя тренировка с тренером это подтвердила. Но мое эмоциональное состояние просто невыносимое. Сегодня проспал 19 часов и такое ощущение было, что организм сам меня уводит от покера, чтобы я меньше переживал и испытывал стресс. И мне пиздец как тяжело сейчас отказаться от игры, у меня же мэйк почти 6к$, у меня грандиозные цели, должен играть, чтобы отплатить бэкеру и тренеру за их инвестирование в меня, должен другим показывать, что я успешный игрок и так далее. Но нет, с меня лично хватит. Планирую проработать эти моменты с должен. Мне уже и тренер сказал, что хорош ныть, а то мы перестанем работать с тобой. Мне реально пиздец как тяжело это принять, но ведать другого выбора нет. Правда я так и не знаю, как у меня отпуск пройдет, ведь деньжат то тоже честно говоря маловато. Да и на самом деле стыдно сюда писать такое сообщение, ну как есть. И последнее время не дают покоя мысли, что спины умирают, надо что-то уже делать с этим. Опять же надо надо надо. И когда сажусь играть, всё это сплывает во время проигрыша стека по ев. И конечно в таком состояние невозможно играть в плюс. Но я в любом случае вернусь, постараюсь улучшить свое отношение, если нужно будет спущусь чуть ниже на время, которое необходимо для восстановления моей формы. Хотя еще раз повторюсь, проблема совсем не в форме, а в моем состояние. Спасибо всем кто мне помогает и поддерживает, благодаря вашей поддержки у меня получалось раньше и дай бог получится в будущем!
    322/824
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (volgoNike @ 6.2.2019)
    Спасибо всем кто мне помогает и поддерживает, благодаря вашей поддержки у меня получалось раньше и дай бог получится в будущем!


    volgoNike, Держать ряды !!
    Всё у тебя получится и будешь победителем !
    smile52.gif
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Повышай стрэсоустойчивость.
    Вот статья - советую к прочтению.
    Не пробывал употреблять антидипресанты? Как вообще с физ.нагрузками?
    https://vc.ru/future/32226-usilivayte-intellekt-ili-ostanetes-na-obochine-istorii?ref=vc.ru
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volgoNike @ 28.1.2019)
    придется тратить 70% времени на решение своих психологических проблем, чтобы сформировать привычку осознанно играть.


    Судя вот по этой фразе ты вообще дармовой в этом плане

    Цитата (volgoNike @ 6.2.2019)
    должен другим показывать, что я успешный игрок и так далее


    В итоге ты сделал всё точно наоборот от того как надо, набрал долгов/обязательств, зачем-то пытаешься что-то кому-то доказать, понастроил себе грандиозных, ничем не подкрепленных планов + завышенное эго при довольно посредственном уровне игры и ухудшающемся полем в спинах + понимание того, что спинам пиздец, а ты с них ничего не успел заработать.

    Те первым делом надо пофиксить именно эти моменты, а потом уже садиться играть. Ну или просто удалить клиент и не тратить свое время на эту хуету, тк с таким подходом ты ничего толкового не вынесешь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Недавно сделал объявление в разделе обучения и ко мне в скайпе чел стучит. Говорит насчет обучения, только поставь плюсик у меня в профиле на джипси. Я обрадовался, что первый человек мне написал и без задней мысли поставил плюс в профил указанный, отписал в личке, что это я писал. И спустя два дня мне пишет чел, кому я ставил плюс, что он устал ждать и переживает насчет ответа. Тема сообщения была перевод. У меня конечно сразу же недоумение, какого хрена он мне в скайпе не задал вопросы и исчез. Оказывается, кто-то якобы ему писал насчет обмена, и киданул на определенную сумму. Мне как-то вся эта история показалась очень странной и сначала я даже испугался, что про меня подумают) До сих пор не верю, что так можно кидануть кого-то, я бы переспросил еще несколько раз, когда мне прислали плюсик на джипси. И я на всякий случай написал в профиле, что обмены не произвожу и тут продублирую эти моменты. Насчет обучение лучше связываться со мной через личку gipsy. И на будущее остальным, может пригодиться, лучше писать в лс конкретно зачем пишете, чтобы не попасть в подобную ситуацию.
    323/824
    Ответить Цитировать
    5
  • Решился я все-таки написать о себе во время этого незапланированного отпуска. Очень боялся первого минуса в репутации на сайте, но после недавней ситуации с обучением, когда чел или челы попросили плюсик поставить, мне человек все-таки поставил -1 за это. Не понимаю зачем он это сделал и для чего, ну пускай, его дело. Сейчас даже на самом деле со смехом смотрю на этот свой страх и благодарен этому человеку, что помог мне увидеть его нелепость. Ну вообще-то не об этом хочу написать. Всё это время работаю над собой под наблюдением, или благодаря помощи одного человека, ну и честно сказать многое увидел откуда ноги растут у моей проблемы, корни берут начало из самого раннего детства. Но сказать, что прям что-то кардинально получилось проработать и изменить, да нехера подобного. Думаю, что уже неплохо провентилировал свои эмоции насчет этого, увидел ошибку в своем подходе в обучение с тренером и со следующего отчетного периоду начну играть по 20-30 турниров 5 дней в неделю. Начну делать это с целью проработать значительную часть того гавна, которые меня выводят из себя. Не питаю иллюзии, что тильт смог полностью искоренить, но в целях ставлю проработать основные моменты в игре, которые меня провоцируют на крыше снос и отчаянные попытки держать диспу покера за горло.
    324/824
    Ответить Цитировать
    9
  • Опять у меня внутри были дикие торги писать ли на форум о себе или нет. Помнится просто поделился своими целями и потом услышал насмешки насчет этого, смысл которых был, то что мои цели крайне оптимистичны и я очень переоцениваю свои способности и недооцениваю дисперсию в покере. Ну и когда я это услышал, моя уверенность улетучилась в миг, но оно и к лучшему, потому что до этого моя уверенность была основана на результатах 100-го лимита в начале прошлого года, когда поляна была просто шикарной. Ну и в общем сейчас состояние у меня просто пиздец. Решил отказаться от этого тупого занятия доказать, и спустился на 25-ый лимит. Поставил цель отыграл 5500 турниров за 15 дней. И мне очень тяжело это дается. Я никогда еще в жизни не играл по 6 столов и столько времени. Возникает просто очень много моментов в игре, после которых я себе потом ненавижу, мне кажется, что я самый ужасный на свете игрок и что мне пора забрасывать это дело. Но в этом и есть суть терапии, отказаться от старого мышление путем применения новых действий. Я благодаря помощи увидел в чем заключается мое заблуждение, и стал делать то, что боюсь больше всего. А больше всего я боюсь не соответствовать ожиданиям других людей от меня. От этого и идет желание показать хорошие результаты и доказать людям, что я не плохой, вот видите. Но меня заебало сука так жить, и меняться пиздец как тяжело. Еще такая цель амбициозная, но в ней есть смысл и много плюсов. Мне очень хочется её реализовать, чтобы себе самому доказать, что я могу плюс прокачать мультейблинг в спинах. Момент с просмотром винрейта немного сдвинулся и теперь гораздо меньше желание возникает смотреть на него во время игры, когда только пиздец как много ошибаюсь или подставляют. Но чтобы прям избавиться от этого, еще не получилось и ведать еще очень долго. И это прям как кровь из носа необходимо. Потому что я ярко отследил, что играя осознано стараясь абстрагироваться о мыслям об результатах, я получаю удовольствие от покера и мне по кайфу играть. Как только начинаю думать о результатах и гнаться куда-то, так всё, начинаю сильно нервничать, душа невыносимо болит и хочется всё крушить вокруг.
    325/824
    Ответить Цитировать
    27
  • если не читал, то маст хев Тендлера перечитать, особенно вторую часть. Она(книга) мне мозги на место вставила конкретно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня тоже проблема не смотреть винрейт. Сколько раз пытался, хватало на 2-3 дня максимум
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Вопрос тем, кто играет 6+ столов.

    Играете стопкой или плиткой? Играя плиткой уж очень глаза разбегаются на 6+
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oldtopreg @ 27.2.2019)
    Вопрос тем, кто играет 6+ столов.

    Играете стопкой или плиткой? Играя плиткой уж очень глаза разбегаются на 6+


    я плиткой играю, раньше по 20 столов играл плиткой мтт и снгмтт
    326/824
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (volgoNike @ 27.2.2019)
    я плиткой играю, раньше по 20 столов играл плиткой мтт и снгмтт


    так это ладно. интересует именно спины, ведь там экшн адский)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На своем личном опыте ощутил что просмотр винрейта негативно складывается на игре в целом и дистанции, если хороший отрезок, хочется его закрепить и больше сегодня не играть, если плохой и красная плохая то наоборот начинал агриться как макака, поэтому решил для себя смотреть только тогда когда в конце месяца подвожу итоги, но это нужно делать когда ты на 100% уверен что бьешь лимит. Не смотрю уже 4 месяца, результаты улучшились на 5-6фишек точно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня просто такой дичи натворил, шо пиздец. Блядь, даже писать сука стыдно сюда. Просто 532 турнира фишам раздавал стеки туда сюда. Меня просто сейчас пиздец как накрывает от этого. Хочется прям монитор башкой разбить, хотя если честно нечего не хочется разбивать, просто очень виню за сегодняшнюю игру.
    327/824
    Ответить Цитировать
    2
  • Я в этом месяце хотел себе марафон на 3 к туров устроить за 10 дней. 4 дня по дистанции и игре все ок было, на 5-й день мозг начал отказываться искать оптимальные решение, вместо этого принимая самые простые.На 6-й день я начал забывать ход раздач и продолжал принимать в основном самые простые решение. К этому всему добавился тильт от того, что осознанно туплю и ничего не могу с этим поделать. Естественно 2 последние дня были откатаны в минус по Ев. После чего я решился забита на рамки и взять 2 дня отдыха и всю усталость и апатию как рукой сняло. Теперь я опять могу катать интересом и в оптимальном состоянии. И ещё мне повезло, что мне добрые люди доходчиво объяснили почему стоит в такой ситуации отдохнуть. Если бы не объяснили мог бы из-за упёртости откатать ещё 4 героических дня в минус профит и минус здоровье. Только вот зачем это надо и кому?

    Это я к тому что 5500 за 15 дней это очень много. На 5 дней марафон это ок. Но 6-й должен быть отдых в любом случае. В пизду рамки, распредели дистанцию по адекватней, и давай себе немного отдыха. Если ты перед этим очень много отдыхал это еще не значит, что сможешь много работать без отдыха) Отдыхать проще)
    Сообщение отредактировал Fast_Jump - 28.2.2019, 16:50
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (volgoNike @ 28.2.2019)
    Просто 532 турнира фишам раздавал стеки туда сюда.

    Самый первый и величайший способ избавиться от тильта - уменьшить количество столов.. Если уменьшил, но НЕ получилось уменьшить - то тильт набрал ещё большую силу и маскируется профессиональнее.. Если получается уменьшать и уже дошёл до игры на 1 столе - значит ты на правильном пути, продержись так хотя бы час (от скуки может литься пот со лба, трястись конечности - это тильт окончательно выходит вместе со спесью) - и можно резко увеличивать кол-во играемых..

    Второй способ - очистка сознания от покера на 50-100 часов жизни
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (91FANT @ 28.2.2019)
    Если получается уменьшать и уже дошёл до игры на 1 столе - значит ты на правильном пути, продержись так хотя бы час (от скуки может литься пот со лба, трястись конечности - это тильт окончательно выходит вместе со спесью)


    а не проще взять перерыв на пол часа-час?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Как будет время и желание, пиши в личку=) Пообщаемся по поводу психологии.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Belyi @ 28.2.2019)
    Не смотрю уже 4 месяца, результаты улучшились на 5-6фишек точно.

    Откуда знаешь?)
    1/5
    Ответить Цитировать
    16
1 9 29 30 31 32 51 81
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s