Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:22 апреля
165
Статистика
Всего постов
1636
345,837 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +56
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +45
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 82
  • Цитата (volgoNike @ 4.11.2018)
    Спасибо большое, это помогло мне очень. Правда у меня вопрос по поводу работы со страхами и стрессом - есть ли у тебя какие-нибудь идеи или рабочие инструменты по работе с ними?


    Сам такой же валенок, всю жизнь страдаю от этого. Как бы банально это не звучало, но я пришел к выводу что все это исходит от не правильного восприятия тех или иных вещей. Все моменты когда ты гневаешься (это такая форма разбалованости когда ты хочешь все и сразу и не готов держать удар) и вместо того чтобы банально сделать вывод ты начинаешь искать виноватых. Покер это игра где один наказывает другого за свои ошибки и здесь самое главное ошибившись принять это. Принимай свои ошибки и будь им искренне благодарен, потому-что именно благодоря своей ошибки если сделаешь вывод то станешь сильней. Одним словом проблема перфекционистов в том что они хотят все и сразу а в моменты когда их чтото поджимает их карточный домик начинает рушиться и все это только от не правильного восприятия вещей. Надеюсь тебе это поможет.
    И да, от себя добавлю чтоб прийти к такому ходу мыслей мне довелось разбить 9 мониторов и 4 ноут бука. В моменты когда я их ебашил я отказывался делать вывод и парыв гнева бессознательно вылевался ударами в технику. (Видимо не зря я боксом занимался, хоть где-то пригодилось.)
    Сообщение отредактировал EleMent-aka-MStar - 5.11.2018, 4:31
    3/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (volgoNike @ 4.11.2018)
    есть ли у тебя какие-нибудь идеи или рабочие инструменты по работе с ними?

    Помню времена были жуткие тревоги не совсем на покерные темы(но это опять же о не правильном восприятии) на меня производил очень хорошее впечатление вот этот материал. PS: там есть еще пару частей это аудиокниги.
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (EleMent-aka-MStar @ 5.11.2018)
    Помню времена были жуткие тревоги не совсем на покерные темы(но это опять же о не правильном восприятии) на меня производил очень хорошее впечатление вот этот материал. PS: там есть еще пару частей это аудиокниги.


    Название мне уже нравится))
    307/838
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня первый день как начал играть после, как бы это выразиться корректно, очередной жопы эмоциональной в покере. Прочитал несколько глав Тэндлера и сделал задания по ним. Плюс благодаря понимаю слов человека, что пора мне слазить с игровой зависимости. Ну играть то я в принципе собираюсь, только теперь никаких гонок, никаких трех или четырех столов, пока я к этому не готов. И еще постоянная работа над ошибками после игры, и конечно над тильтом. В цели ставлю проштудировать Тэндлера и выполнить все задания по нему в течение года. Еще собрались совместно работать с другими хорошими регулярами, скоро приступаем к этой работе с ним. Пока еще на стадии разработки. Ну если по дню, то конечно очень тяжело играть, и мысль, что может и дальше дисперсия накрывать меня меня во время игры постоянно тревожит. Но когда в перерыве я работал над ошибками, плюс над тильтом по новой схеме, мне становилось легче. А благодаря медитации перед сессии легко входил в свою хорошую форму. Правда еще сильно меня качает, но я уже увидел, что проблем отсутствие дисциплины и обучения. И дальше постараюсь работать, хотя это очень тяжело на самом деле.

    Итог: работать над дисциплиной в ближайшие 2-3 недели.
    308/838
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (volgoNike @ 9.11.2018)
    Сегодня первый день как начал играть после, как бы это выразиться корректно, очередной жопы эмоциональной в покере. Прочитал несколько глав Тэндлера и сделал задания по ним. Плюс благодаря понимаю слов человека, что пора мне слазить с игровой зависимости. Ну играть то я в принципе собираюсь, только теперь никаких гонок, никаких трех или четырех столов, пока я к этому не готов. И еще постоянная работа над ошибками после игры, и конечно над тильтом. В цели ставлю проштудировать Тэндлера и выполнить все задания по нему в течение года. Еще собрались совместно работать с другими хорошими регулярами, скоро приступаем к этой работе с ним. Пока еще на стадии разработки. Ну если по дню, то конечно очень тяжело играть, и мысль, что может и дальше дисперсия накрывать меня меня во время игры постоянно тревожит. Но когда в перерыве я работал над ошибками, плюс над тильтом по новой схеме, мне становилось легче. А благодаря медитации перед сессии легко входил в свою хорошую форму. Правда еще сильно меня качает, но я уже увидел, что проблем отсутствие дисциплины и обучения. И дальше постараюсь работать, хотя это очень тяжело на самом деле.

    Итог: работать над дисциплиной в ближайшие 2-3 недели.


    Респект !!
    smile5.gif
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Довольно странная ситуация возникла. Походу придется спуститься на 60ки. На самом деле не вижу в этой ситуации плюс на вообще. Ну да, поле сейчас 100к лютует, только и 60ки такие же. Плюс уже с ребятами собрались группой, скоро приступим к работе совместной, а тут такое. Может это конечно не критически, но моменты которые я разберу с ними, я не смогу отработать на практике и знания потом уйдут. Такое я уже проходил, когда меня спускали в школе на 15ки с 30-к. Тогда это было очень тяжело морально. Сейчас же я принимаю происходящее, но есть недоумение что на основание 730 турниров приходиться спускаться. Ну ладно, что поделаешь, ведать там тоже не все так гладко.

    Итог: прояснить до какого момента играть 60-ки.
    309/838
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну не знаю как у вас переходы на лимиты ниже проходят, но мне сегодня было невероятно больно играть. Я совсем не готов к стрику на 60-ках. Пускай сегодня даже и не было его, все равно восприятие очень болезненное. Причем я играл очень мало, потому что работаю над дисциплиной и устранением ошибок. До сих пор на душе какой-то осадок неудовлетворенности. Может конечно против фишей таких, да и вообще в целом против фишей я просто разучился играть, не знаю. Сделал всё что планировал, никакого удовлетворения нету вообще. Вижу, что поле чуть слабее, посмотрим как будет в будние это идти. на самом деле у меня жесткая обида на факт, что я играю 60-ки, просто пиздец какая обида. Чувствую себя гавном. Просто этот стрик за 730 турниров на 60-ках отбивать тяжелее. Ну это как оправдание себя, то есть своей жалости. Дело даже не в стрике и деньгах, просто вскоре начнем разбирать тенденции 100к, а я эти знания не смогу применять и похерю потом просто. Так как знания, которые не используешь, потом просто угасают, думаю многие меня понимают о чем я.

    Итог: продолжить работу над дисциплиной - тильт, обучение, устранение ошибок.
    310/838
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (volgoNike @ 11.11.2018)
    Ну не знаю как у вас переходы на лимиты ниже проходят, но мне сегодня было невероятно больно играть. Я совсем не готов к стрику на 60-ках. Пускай сегодня даже и не было его, все равно восприятие очень болезненное. Причем я играл очень мало, потому что работаю над дисциплиной и устранением ошибок. До сих пор на душе какой-то осадок неудовлетворенности. Может конечно против фишей таких, да и вообще в целом против фишей я просто разучился играть, не знаю. Сделал всё что планировал, никакого удовлетворения нету вообще. Вижу, что поле чуть слабее, посмотрим как будет в будние это идти. на самом деле у меня жесткая обида на факт, что я играю 60-ки, просто пиздец какая обида. Чувствую себя гавном. Просто этот стрик за 730 турниров на 60-ках отбивать тяжелее. Ну это как оправдание себя, то есть своей жалости. Дело даже не в стрике и деньгах, просто вскоре начнем разбирать тенденции 100к, а я эти знания не смогу применять и похерю потом просто. Так как знания, которые не используешь, потом просто угасают, думаю многие меня понимают о чем я.

    Итог: продолжить работу над дисциплиной - тильт, обучение, устранение ошибок.



    Ну, Никит, ничего не мешает восстановить уверенность на 60ках в виде 1,5-3к турниров с хорошим винрейтом, понять, что ты вовсе не дно, а ещё и могёшь чего, и вернуться обратно в первый дивизион

    А что касается фишей - сам в ахуе, чесслово. Прям какое-то очень стойкое ощущение, что у них появилсь новые неожиданные линии в арсенале, частота которых раньше была несоизмеримо малой. Например, недавно анализировал базу, и решил проверить, с чем донкает средний вип на тёрне (вот реально задолбали в последнее время). Как бы у рега это дефолтная линия по ранауту, на котором он ожидает относительно редкую простановку второго барреля (спарка и тп), но чтоб фиши её применяли - не припомню. Как-то раз даже помню смеялись на трене с учениками, что фиши донкают только две улицы - флоп и ривер, а тёрн почему-то не любят. И там действительно были показатели частоты донков по улицам что-то типа 22-2-12 что-то такое, ну прям очевидно, что выстраивать глубокую контрстрату против донка тёрна от випа нецелесообразно в виду редкости спота. Так вот на днях решил таки глянуть в базе этот показатель за последние свои 1500 турниров, и частота донка тёрна от випа выросла с 2 до 10 процентов. Диспа ли это - хз, не знаю как оценить статистическую вероятность такого отклонения.

    Ну и таких линий от випов, вводящих меня в ступор, не сказать что всего одна. Вполне возможно, что длительный перерыв на меня так подействовал, и я, позабыв всё, воспринимаю как новое Но про донки я точно помню, тут меня не проведёшь
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • не так давно наблюдал поголовно линию чек/чек и рейз на терне на пробет.
    Но как то быстро бросили эту затею. Тоже думал, то ли складывалось так, то ли мув новый, стрим какой то посмотрели, понравилось))
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • tantiarella, безусловно фиши, либо это просто неизвестных оппонентов на 100-ках (я в последнее время неизвестных не стал в категорию фишей отправлять, особенно если они из Эстонии Румынии Англии Болгарии), они стали играть довольно хитро. И уже в целом они не такие ужасные стали как раньше и винрейт не больно сильно велик против них у меня. Плюс много топов с 500-к спустились imbaskadi и другие ребята)) Ники прям так сейчас не скажу. В общем это лишний повод начать работу над этим. Ну откровенно ужасные ребята, стали доставлять неудобства в игре своим хитрыми подстройками, которые стали не очень то очевидными как раньше было. Плюс в моих словах 30% влияние диспы есть
    311/838
    Ответить Цитировать
    5
  • В последнее время очень тяжело играть и мотивация пропала совсем. Как начинаю играть и вижу, что одни регуляры за столами 60к, всплывает обида и я не могу нечего поделать с собой в такие моменты. После того, как отыграю несколько турниров, вижу, что и с ними можно играть в плюс небольшой успокаиваюсь. Так-то в принципе я продолжаю работать над дисциплиной и упор идет на неё. Временами порой одолевают мысли пойти играть в 4-6 столов, но после быстро успокаиваюсь. Не знаю, есть ли профит в таких сообщениях или нет. За 8 дней отыграл всего лишь 160 турниров, ну и больше то особо не мог, иначе залил бы в тильте много. Тяжело на самом деле идет работа над ошибками, в последние 2 дня забил на выписку их, и даже помечать перестал раздачи. Хотя сегодня пометил 4, и потом быстро пробежался по ним и решил, что ошибок не было))) Хотя одна там явно корявая. Есть возможность спросить у ребят насчет своих раздач и то не делаю, боюсь что откажут или нелепо буду выглядеть с таким вопросом. Из хорошего купил себе подушку begear Lighting 2.0. Это просто бомба вещь. Я устал уже c больной шеей просыпаться утром. Кстати сегодня поработали с Майком на изо спотом, скоро продолжим работу. Это на самом деле радует, что собрал ребят и потихоньку начинаем помогать друг другу. Думаю в будущем отличная группа взаимопомощи будет, если каждый по чуть чуть вложится.

    Итог: продолжать работу над дисциплиной. Стараться выписывать по 3-5 ошибок в день.
    312/838
    Ответить Цитировать
    5
  • А с кем работаете над игрой, если не секрет? Если не хотят светиться, то не проблема.
    20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 15.11.2018)
    А с кем работаете над игрой, если не секрет? Если не хотят светиться, то не проблема.


    С Майком работали в прошлый раз, остальные пока не работают.

    Продолжаю дальше работать над дисциплиной и более 60 турниров в день не играю. Упор делаю на работу над тильтом и исправление очевидных ошибок. Ну и плюс проработка мыслей связанных с замазкой и увеличением столов. Еще раз повторю, в моем случае играть много столов и долгое время это явно минус ев. В игре меня всё так и накрывает обида на спуск меня на 60-ый лимит, когда я вижу много регов на столах, и когда им начинают сдавать против меня появляется болезненная и невыносимая жалость к себе. Начинаю смотреть столы 100-к на предмет фишей, если вижу фишей пару, то начинаю уже в уме строчить инвестору гневную обидную месагу, и только спустя время, когда вижу за столами фишей меня отпускает. После сессии выписываю проявление этого тильта и пытаюсь найти фразу, которая будет меня отпускать от этого проявления тильта. Но пока еще не нашел её, а может не всегда использую что ранее писал в свой файл. В общем тяжело пока с этим справиться. Кстати начал подрубать 3-ий стол, когда вижу, что поле прям явно фишное. Всё-таки в такие моменты есть смысл даже мне подрубать 3-ий стол. На 4-х пока не готов играть в такие моменты, явно концентрация падает и я начинаю заливать всем подряд на автопилоте. Работа над ошибками кстати стоит в последнее время. Лень помечать раздачи, помечаю 3-4 за весь день и сегодня не исключение. 1 ошибку только выписал в файл. Продолжаю кормить свою иллюзию совершенства своего, глупо правда это звучит, и нереально, но это пожалуй мой самый большой бич. Именно из-за него я мало работаю над игрой, над тильтом. Именно из-за него боюсь пробовать играть МТТ потихоньку. А устраняется он легко, просто делать всё что нужно профессиональному игроку и всё, а так сука лень всё это.

    Итог: продолжать работу над дисциплиной. Больше внимания устранению очевидных ошибок в игре.
    313/838
    Ответить Цитировать
    3
  • Да ебаный сука покер))) Как же я устал от своей иллюзии контроля результата. Я всё понимаю, все делаю, но потом просто в определенный момент меня берёт изнутри и разрывает. Сегодня пару раз клавиатуру ебнул со злости. Продолжаю конечно придерживаться своих рамок, чуть не сорвался сегодня в замазку, было желание прям уйти в отрыв. А поле то ужасное сейчас. Отметил несколько раздач, пойду сейчас хотя бы одну ошибку выпишу, хотя лучше пойду я отдыхать. Сегодня последний день игры в этом пуле, походу закончил в ебенячий минус

    Итог: продолжить работать над дисциплиной. Продолжить чтение Тэндлера и выполнять задания по нему.
    314/838
    Ответить Цитировать
    5
  • Это мой последний отчет в таком виде. Сегодня после 20 турниров, я вновь обиделся на тот факт, что вернулся на 100-ки на 2000 турниров всего и надо показать 37 чип ев. Появилось желание прокачать эту тему у бэкера, и как-то сейчас неловко себя чувствую. Совсем не вижу заботы, мне казалось что меня назло хотят спустить. А потом оказалось, что последнее время у меня 100-ки плохи идут, и ему и мне совсем не выгодно их играть. Работа над дисциплиной не прошла даром. Я стал более осознанно играть свои 20 турниров и после делать работу над тильтом. Ну есть правда грешок, я перестал помечать раздачи, выписывать ошибки и ставить на просчет неизвестные споты. Но уже можно сказать, что большую часть ошибок я исправил. Тильт уже в полуконтрольном состояние находиться, но я продолжаю работать. Решил 3 стола теперь играть и перед каждый действием делать паузу. Где-то я сегодня вычитал, чтобы находиться здесь и сейчас, это хороший инструмент. Всем спасибо за поддержку, напишу в следующем посте что дала мне эта письменная работа, то бишь результаты.

    Итог: продолжать работать над дисциплиной. Постепенно начинать работать над игрой.
    315/838
    Ответить Цитировать
    6
  • Итакс, подведем итоги этой письменной работы в дневнике:
    1. Пошел к психотерапевту месяца 4 назад:
    + стабилизировалось эмоциональное состояние (нет тех эмоциональных качель как раньше);
    + желание всё бить во время невезения почти исчезло, точнее я гораздо меньше стал поддаваться ему и использовать как выход из положения;
    + более осознанный подход ко многим моментам в жизни;
    - принимаю антидепрессанты и 1500 рублей сеанс раз в 2 недели;
    - неизвестно сколько этим мы будем заниматься, постоянное сомнение что это мне помогает;
    Итог: очень доволен этим решением и благодарен тем ребятам, которые помогли с принятием этого решения.
    2. Пришло понимание, что мне необходимо постоянно работать над своим тильтом:
    + получал нужные наставления из ответов на форуме;
    + получал необходимую поддержку на форуме;
    - до сих пор нет мотивации регулярно читать Тэндлера и выполнять задания по нему (отговорки - нет времени, надо минус отыграть, какой в это смысл? и тд.)
    - пренебрегал некоторыми рекомендациями, после чего отыгрывал ужасные сессии и чувствовал сильную душевную боль и отчаяние;
    Итог: достаточно не продуктивно для себя и читателей излагать свои психологические заблуждения и последствия их, эффективней читать Тэндлера регулярно и выполнять задания по нему.
    Вывод: для читателя придумать другой контент, который будет им интересно будет смотреть и читать.
    3. Появилось желание создать конфу игроков с 100-го лимита:
    + написал многим ребятам по этому поводу;
    + обменялся опытом, благодаря чему нашел свой лик в 3 максе;
    + периодически переписываемся и делимся своими мыслями;
    - не получилось реализовать группу взаимопомощи;
    - самооценка падает, когда ничего не меняется в группе;
    Итог: работать с ребятами, которые мотивированы работать со мной.
    4. Обратился к физиологу для решения проблем со здоровьем:
    + самочувствие постепенно улучшается;
    + поменял режим на дневной, стал заниматься физически;
    + сдал комплекс анализов;
    - написал минус, потому что меня это пугает, обнаружили возможно рак, ну из плюсов сейчас занимаюсь этим;
    Итог: постоянно сомневаюсь в его компетенции, но благодаря его рекомендациям я себя чувствую гораздо лучше чем раньше и проблема с тильтом уже не так сильно мешает в игре.

    Всем большая благодарность за поддержку, советы и участие в моем немного безумном блоге. Буду очень вам признателен за идеи как можно улучшить этот дневник и что вы бы хотели видеть здесь (кроме результатов с графиками, для меня это табу в моем дневнике).
    316/838
    Ответить Цитировать
    9
  • Смотрю мой рейтинг почему-то уменьшается, и ранее я думал что это не особо то мне и нужно, сейчас же я понимаю что приятно видеть когда тебя ценят. В общем сказать нечего, сейчас вообще не играю, занимаюсь здоровьем. Сегодня услышал от ребят, что поляна разбавилась и играть можно по идее, но приоритет конечно сейчас стоит здоровье. Возможно сыграю несколько сот турниров до конца месяца, а может и не буду, посмотрим как получится. Раньше старался себя держать в рамках жестких и это помогало достичь успеха, ну за год дошел до 100-го лимита, сейчас же пришло понимание, что без заботы себя это всё бессмысленно. Причем мне хочется быть в покере, но в качестве тренера по большей части, делиться опытом сейчас не так энергозатратно и позволит совместить приятное с полезным. А с другой стороны не хочется вообще прокачивать ребят, чтобы ситуацию не усугубить себе же в будущем. Ну если у кого желание есть обучаться у меня или антишколе со мной, то пишите, попробуем договориться. Всем хорошего профита перед новый годом, чтобы вступить в новый год с хорошим настроением и достатком в кассе и на своей карте
    317/838
    Ответить Цитировать
    9
  • Давненько я сюда не писал На самом деле в моей покерной карьере сейчас полный пиздец Ушел от меня мой единственный ученик, я так был мотивирован поднять его, но к сожалению диспа корала его, как и меня в принципе последние 3 месяца. Совсем спутанные мысли сейчас, опять перешел на ночной режим, фишей просто тьма, только я ничего не могу поделать с этим. Уверенность совсем потерял и реально исполняю местами такую ахинею, что пиздец полный. Но появилась мотивация работать над игрой, работаю с одним тренером, играющим 500-ый лимит, еще пару человек со мной обмениваются опытом и поддерживают меня, а толку пока вообще нет. Со следующего года думаю сделать пост насчет обучения, когда обучая других лучше материал закрепляется, плюс мышление слабых регов понимаю. В последнее же время вообще не понимаю, что творю, хотя на самом деле это просто так кажется, просто вьебался в даунстрик, который никогда не ловил, вот и жру себя за него как обычно. Но чувствую себя получше после работы с физиологом, правда ночной режим опят расшатывает мои нервишки. И если бы это того стоило то, а то бля фишей половина поля как минимум, а сделать ничего не могу Всех с наступающих друзья, желаю вам в новом году сил для реализации своих целей... кто бы мне их дал сейчас
    318/838
    Ответить Цитировать
    21
  • В последнее время конечно против регов временами играю совсем не туда, но благодаря работе с тренером появляется глубокое понимание некоторых простых аспектов в покере. Вот удивительно на самом деле, что все гениальное очень просто. Благодарен ребятам, которые меня поддерживают. Конечно есть минус, что так и не поработал насчет регов в своей базе в hand2note. Но зато недавно посмотрел свою базу и до меня дошло наконец, что нет смысла вообще никакого стараться придерживаться баланса. Какие-то конечно шаблонные моменты хорошо работают против неизвестных, но шаблоны должны быть не простые, а на каждый ситуацию и на каждую группу рук в этой ситуации. А потом уже плясать от нотсов и динамики.
    319/838
    Ответить Цитировать
    4
  • Решил все-таки написать, не решался писать это, что-то внутри меня сдерживало. Я еще буквально 6 месяцев назад считал себя топовым регуляром 100-го лимита, и как закончил сотрудничество со школой покера, решил пустится в свободное плаванье. Ну и буквально за 7 месяцев от моей былой игры и уверенности нечего не осталось. Недавно я понял, что сам я нечего не могу, мне нужен наставник в любом случае. И обратился с mararthur1 Артуру. Мне очень нравились его линии в игре и его желание идти вперёд, поэтому и решил к нему обратиться. Плюс сам хочу идти таким же путем как и он, ну и естественно меня восхищают его результаты за последнее время, да и вообще на протяжении всей карьеры. Стал с ним работать, уверенность появляется и потихоньку отхожу от этого солверского бреда, который в себя закачал во время этих 7 месяцев, в которые мои результаты становились только хуже и хуже. Ну так это я к чему хотел написать то, просто ранее я был уже на этом пути и сам пытался постичь всю глубину покерного профессионализма так сказать Ну и естественно мне нечего и не далось на этом пути, как мне кажется.
    Вот мой график за 7 лет на старзах и еще где-то около 20к$ было на других румах

    Примерно столько же я заработал в спинах за 1 год и отдал около 30% процентов школе. Ну и естественно это довольно хороший показатель, по сравнению с прошлыми попытками, и если взять в учесть, что я ненавижу эту дисциплину. Всю жизнь играл в снг 9 макс и подключал МТТ. В мтт я прям влюбился после заносов, после стал играть 45-180 макс турбины, чтобы нивелировать дисперсию в мтт.
    И если подвести итог всего этого, я за 7 с небольшим лет так и не смог себе выкупить комнату у соседей и жил в подселение и прожигал этот небольшой профит впустую. Да и развития особого не было не в игре, не за пределами самой игры. А буквально за 1 год работы с тренерами, я смог наконец-то купить комнату, сделать ремонт, погасить кредиты мамы, жаль правда банкрол не смог сделать, ну это уже другая цель моя. Ну и помимо этих плюшек материальных, появилось желание развиваться и наконец-то выйти из этого рутины и наслаждаться жизнью. Звучит громко, но просто те годы моей жизни прожег впустую прям, и профит весь ушел в никуда, на деградацию и самоуничтожение, назову это так.
    А еще чуть не забыл, ранее я писал в дневнике это, ну думаю надо это повторить. Самый рост у меня был, когда помимо того, что со мной занимались тренеры, я сам занимался с другими ребятами и помогал им с игрой. Именно благодаря этим занятиям ко мне пришло понимание некоторых действий оппонентов, а технически как их обыгрывать я учился у тренеров.
    Так что всем хороших тренеров или учеников и всего, что только сами хотите достигнуть, естественно при желание ваших действий А то я 7 лет пытался проехать на ленивой кобыле, и становилось всё хуже и хуже. А сейчас такие времена, что достаточно пару месяцев и всё, игру уже не бьешь

    320/838
    Ответить Цитировать
    26
1 8 28 29 30 31 50 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.