Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:22 апреля
165
Статистика
Всего постов
1636
345,568 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +55
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +44
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 82
  • Тяжело очень приучать себя к тому, чтобы играть без просмотра на винрейт. Первые две сессии просто очень сильно злился и раздражение меня накрывало в игре. Лишние 5-7 мувов сделал на стек явно. Конечно можно себя оправдать и сказать, что там в каком-то проценте случаев нужно будет так сыграть, ну это явно не оптимальная игра. К тому же на 2-х столах. На 3 сессию конечно начало дико везти и мне легко было не смотреть. Но на 4-ую сессию все-таки я вернулся к своему костылю и начал смотреть в полную меру. И как всегда обманул себя после этого, рассказав что типа - "я же успокоился, и так же легче стало играть, и я хорошо же доиграл сессию". Но всё это очередной самообман, который в будущем приведет к очередному эмоциональному срыву. По идее я смог 3 сессии сыграть не смотрев в каждой. Завтра попробую по 2 сессии не смотреть как кровь из носа.

    Итог: завтра не смотреть по 2 сессии, если сильно раздражает и злит невезение или свои ошибки, то прерывать сессию и разбирать сыгранные раздачи, которые вызвали такие эмоции. И после медитации возвращаться в игру. Если же это не успокоило, то сделать перерыв на большее время.
    292/838
    Ответить Цитировать
    4
  • Лень писать что-то сегодня. Сопротивление дикое. Да просто недавно задумался, что моя работа над психологическими проблемами не особо то и втыкает форум. Ну и как-то не хочется использовать дневник только для себя, правда по другому что-то у меня не получается. Да и причина не желания писать сегодня, это что не смог выполнить цель, чтобы не смотреть на винрейт 2 сессии по 2. Объяснил себе, что я якобы не выспался сегодня и попробую по одной сессии не смотреть. на 3-ей сессии вовсе стал смотреть на него в конце сессии. Ну и всё, вернулся к старой привычке и ничего не поменялось. Конечно стал испытывать много боли и разочарования в игре, конечно и эйфория была. Но с таким подходом явно значительного роста не будет. Ну и конечно всё ленюсь разбирать ситуации, когда сильно вышел из себя после своих розыгрышей и какие-то нелепые мувы исполнял против фишей под влиянией эмоций.

    Итог: в среду начать по новой увеличивать время без просмотра винрейта. Когда сильно разозлился и вышел из себя, прерывать игру и разобрать те раздачи, которые справоцировали эти эмоции. Прочитать по Тэндлеру за выходные главы: Тильт ошибочка и главу про нереалистичные ожидания со страхами. Продолжать дальше формировать режим, пока не буду комфортно себя ощущать по дню.
    293/838
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот и закончилась очередная неделю. Плюсов конечно маловато в моей работе над психологической выносливостью. Сегодня первый раз не получилось не смотреть 2 сессии, под влиянием негодования и страха во второй сессии все-таки уболтал себя, ну и как следствие в тильте проиграл пару банков и недоблефовал пару ситуаций. Тяжело мне особенно не смотреть, когда я совершаю какой-нибудь недочет в игре, или их несколько потоком идет в сложных розыгрышах. Меня обычно сразу накрывает в таких ситуациях, и я не могу объективно играть. Ну и когда сильно не заходит, меня тоже начинает сильно напрягать и раздражать это, и мне тяжело с этим справиться самостоятельно, обычно просмотром помогал мне успокоиться, или еще сильней разозлиться и в этой злости "дать жару" оппонентам))) Правда всегда терплю из-за этого только я. Во второй раз у меня получилось продержаться 2 сессии, но в конце второй решил лишние 10 турниров отыграть, и в них сильно тильтовал. Ну и конечно посмотрел из-за любопытства сколько залил, и еще залил один. Ошибки там конечно мелкие, и можно вообще назвать эти раздачи куллерами, но не против фишей явно. Я очень ужасно играю против фишей. Вот и собираюсь скоро начать работать над этим.

    Итог: продолжить формировать привычку без просмотра винрейта, закрепить 2 сессии без просмотра. Тэндлер тильт ошибочка на выходных.
    294/838
    Ответить Цитировать
    3
  • Давненько тут не писал, да и что-то особо не хочется. Вроде только начал играть более менее, меня опять стрик накрыл. Ну и конечно в такие моменты от моей игры вообще не осталось. Обидно конечно, что от малейшего невезения я просто не могу ничего поделать с собой и начинаю заливать. Вчера еще как-то уделял должное внимание работе над ошибками, сегодня просто тупо забил. В идеале надо играть не много и выписать все свои ошибки, но я гонюсь за дистанцией и деньгами, и конечно же это только минус ев мне. Сейчас ненавижу себя за это, меня прям внутри коробит от этого. Радует, что вообще не кричу в такие моменты теперь и стараюсь держать себя в рамках. Посмотрим что дальше с этим будет.

    Итог: выписать большую часть ошибок, которые я регулярно совершаю до 15-го октября.
    295/838
    Ответить Цитировать
    4
  • Блин, как же тяжело на самом деле устранять свои недочеты в игре самому. Сегодня вместо обычной игры, играл несколько турниров и потом разбирал сыгранное + в симпле смотрел как действовать против тех или иных оппонентов. Вместо обычных 100-120 турниров, еле отыграл 50. С одной стороны достаточно продуктивно поработал над игрой и много чего узнал и увидел в своей игре, а с другой стороны мне прям лень так копаться следующую неделю. Хочется бабла, да побольше. Но что-то слабоват я стал в последнее время. Играю очень посредственно и кстати психологические проблемы в основном связаны с недостатком информации об моих слабостях как я понял. Вот и злюсь постоянно и выхожу из себя в игре. Сегодня таких моментов было в разы меньше. Может это связано с тем, что мне заходило сегодня хорошо, но в любом случае на душе сейчас покой и удовлетворение от проделанной работы. Поленился правда и не поставил на расчеты раздачи, которые отметил и накопилось около 15 вопросов. Надо бы завтра это все посчитать и выяснить.

    Итог: проработать раздачи в симпле и только после этого садиться за игру.
    296/838
    Ответить Цитировать
    3
  • Я конечно продолжаю дальше выписывать ошибки, смотреть в симпле как надо играть в той или иной ситуации. Но энтузиазм честно говоря ушел. Это мне надо невероятно преодолевать себя, что выработать привычку работать в нем и вообще по такой схеме регулярно. Сегодня отметил раздач 20-30, разбираю только 4, ну и в общие ошибки записал еще 2-3 что ль Лентяй я еще тот. Есть во мне просто иллюзия, что игра в покер это легкие деньги. И когда более менее заходит, я стараюсь больше играть. Да и в воскресенье, когда очень ужасно заходило, я ушел в марафон на 250 турниров. И это могло все печально кончиться, если мне сильно не везло. Стараюсь из-за всех сил на самом деле, но этого мало, очень мало. И слишком много от себя хочу, и это очень плохо на самом деле. По хорошему надо делать, то что я писал ранее. Делать на преодоление, как бы не хотелось по другому, брать и делать. С просмотром винрейта у меня провал. Все больше 2-х сессий не могу смотреть, и все потому что не делаю паузу, когда сильно беспокоюсь после сыгранной раздачи, и не разбираю эти споты. Конечно напряжение растет и растет, и потом я ничего не могу поделать, кроме того как посмотреть на него, и после этого крышу сносит как обычно.

    Итог: поставить минимальную норму 5 ошибок выявить, и 5 флопов поставить на расчет, предварительно записав вопросы, которые возникали во время игры. Доделать сайзинги против различных типов оппонентов в симпле во всех частых ситуациях. Скопировать их себе на компьютер.
    297/838
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень неудачный денек сыграл с субботы на воскресенье и залил весь профит по ев за месяц. Досада вышла. И самое главное, раз прикормил своего желание отыграться подавшись ему. И в итоге на 3-ий раз это сыграло злую шутку. Теперь придется разобрать все эти турниры сыгранные. Ну кстати начал разбор сегодня, прям не так уж и ужасно играл, но ошибки были грубые порой. Я то в принципе принимаю свой поступок и результат его, но мне очень боязно, что теперь придется сильно работать над игрой во-первых, во-вторых эту дурную привычку отыграться придется переформировывать и я боюсь что это будет очень трудно сделать. Короче загнал себя в очередную жопу желанием обогатиться. Хотя еще в 2008 усвоил этот урок, что когда я гонюсь за деньгами в игре, то получается все наоборот. Обычно просто в такой погоне я горю эмоционально, либо мое беспокойство с тревогой не позволяют думать объективно в игре и трезво оценивать происходящее, что в последствие ведет к проигрышу банкрола. Ну нечего страшного, хоть сегодня и выходной, решил начать разбор турниров, хоть и лень было, да и устал я от покера на самом деле.

    Итог: разобрать 300 турниров и выписать все ошибки до субботы. Играть по 2 стола и 100 турниров максимум, пока решаю проблему с тильтом.
    298/838
    Ответить Цитировать
    3
  • Так и не смог я еще разобрать все 300 турниров, разобрал только 130. Ошибки конечно выписывал, но всё это занятие меня сильно выматывает. Мне очень тяжело смотреть на свою игру, и еще выписывать свои ошибки в файл. Внутри прям карежит жестко. Прям как в фильме револьвер, когда он деньги свои отдавал. Невыносимая херьня. И это еще при том, что я ускорился и считай особо не вникаю в игру свою, то есть в ускоренном темпе разбираю. И в симпле конечно не смотрю ситуации, в которых не знаю как надо сыграть. Жесть на самом деле, даже не думал что так тяжело это будет. Ну и решил 20 турниров отыграть сегодня. Какая-то польза есть от этой работы, но я так подозреваю, что надо полностью разобрать перед тем как пускаться в катку. Опять смотрю на календарь, на свой профит и меня тянет играть, так как месяц играю около нуля по профиту. Постараюсь завтра еще 100 турниров таким способом разобрать и после завтра играть начинать вплотную.

    Итог: завтра разобрать 100 турниров и отдохнуть. Узнать ответы на вопросы, которые сегодня в игре возникли.

    Всем удачных выходных
    299/838
    Ответить Цитировать
    2
  • капец ты че такой жесткий?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Миллионер @ 19.10.2018)
    капец ты че такой жесткий?


    Какой жёсткий? Ленивиц ещё тот. Если бы делал все, то был бы в топе.
    300/838
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот месяц очередной в пуле закончен, решил подвести итоги. Играть больше 3-х столов мне крайне не продуктивно, не бью поле. Работать над тильтом по старой методике не эффективно. За последние 2 недели выписал около 110 ошибок, с пометками как играть в тех ситуациях. После этого на автомате вспоминаю решения из записей и не ошибаюсь как раньше, если и ошибаюсь то крайне редко. Посмотрел в симпле 29 непонятных для меня моментов из игры, это дало по итогу неплохой эффект в схожих ситуациях в игре. Ну и в плане дисциплины в работе над игрой очень сильно прокачал себя, ранее был достаточно ленив и халатен к этому моменту в покере. В следующем месяце планирую продолжить дальше выписывать свои ошибки и разбирать непонятные ситуации по этой схеме.

    Итог: играть в 2 стола, выписывать ошибки после сессии и ставить на расчеты в симпл непонятные ситуации. Отыграть минимум 1500 турниров, выписать около 150 ошибок, и разобрать около 50 ситуаций в симпле, с последующим конспектом важных аспектов.


    301/838
    Ответить Цитировать
    8
  • Месяц начался с разьеба меня. Очень тяжело придерживаться этой схемы обучения. Особенно когда меня начинает сильно брить. Сегодня мог очень много ошибок выписать и разобрать, или по крайней мере поставить на расчет в симпле. Но меня реально просто размазала эта непруха. Ну и чувствую, что очень много информации в голове новой, и я просто все не успеваю применять. Ошибки по сути глупейшие совершаю, из-за своего состояния. Честно, даже не знаю что и сделать с этим.
    Итог: выписывать только ошибки и выявить причину их.
    302/838
    Ответить Цитировать
    3
  • Что-то я немного забросил свой дневник и стараться выполнить свою цель. Есть на то причина на самом деле, в прошлом месяце слишком много информации из симпла узнал и тяжело стало стараться закачать новую. Ну и ошибки помечать не очень продуктивно стало, потому что нашел причину им - это накопленная усталость и неправильный образ жизни (ночная игра, малоподвижный образ жизни, неправильное питание). Ошибки в основном одни и те же, конечно это явно свидетельствует о том, что эти области в игре я не довел до автомата и надо более осознанно играть в такие моменты и выявлять причины ошибок этих. Но причина банальна в усталости, как я и сказал ранее. И как мне кажется тут надо лечить эту проблему сменой режима и внедрение физических упражнений для восстановления правильной работы организма. Если заблуждаюсь, буду рад послушать ваши мнения насчет этого. Отыграл около 500 турниров пока и выписал около 10 ошибок. Планирую перейти на день, доиграть 1500 турниров, и выписать за месяц 50 ошибок. Ну плюс добавить какой-нибудь отдых, чтобы я мог разгружаться от покера, а то как выходные тоска лютая и ничего делать не хочется.

    Итог: переход на дневной режим. Физические упражнения вечером после игры, постепенно увеличивать количество подходов, чтобы достичь 40 минут кардионагрузок. После переезда домой, внедрить пробежки по утрам. Основной упор делать на отработку полученной информации в прошлом месяце и выявление причин ошибок во время отработки.

    Вот так месяц начался, конечно тильт был, но не чаще обычно и думаю это нормально сыграно было

    303/838
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (volgoNike @ 30.10.2018)
    Вот так месяц начался, конечно тильт был, но не чаще обычно и думаю это нормально сыграно было


    Офигеть график конечно,
    такое надо освятить -
    smile100.gif
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KPV @ 30.10.2018)
    Офигеть график конечно,
    такое надо освятить -
    smile100.gif


    20140411092740.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Пиздец, мне сейчас что-то так хуево. Вернулась эта сука невыносимая боль от игры. Давно она меня не тревожила. Да хуле, залил по ев хуй знает сколько, и уже самому стремно перед бэкером, и боюсь что подведу его. Я больше всего боюсь, что ему будет не выгодна сделка. По сути поле то я бью, просто под влиянием страха тильт вернулся и в таком состояние я реально его не могу бить. Пишу мне кажется чушь сейчас, ну или сумбурно, просто сейчас желание всё нахер разъебать вокруг себя. Ой, как же мне надоело это сука терпеть сукаааааааааааа. Уже нет никакой уверенности, что это состояние улучшиться, хотя анализы сдал недавно. Аж в Астрахань ездил, чтобы все их сдать. Теперь жду их, и после буду работать со специалистом. Короче сейчас сижу, а внутри прям злоба раздирает так, что аж пиздец. Толи на себя, толи на родителей и бэкера, что подлили тревожки мне. Вообще бля никакой ответственности не чувствую сейчас, все вокруг виноваты, а блядь такой самый бедный и несчастный. Да сука, когда же я смогу адекватно смотреть на этот мир злоебучий)))) Один мат и пиздец, ну реально ничего не пишется сейчас.

    Итог: играть 2 стола, выписывать ошибки.
    304/838
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    ! 2
    Пиздец, мне сейчас что-то так хуево. Вернулась эта сука невыносимая боль от игры.


    Держать ряды !!
    smile77.gif


    Возьми небольшой перерыв
    timeout.gif


    И после него - нужно бороться дальше и стать -
    smile52.gif
    medal.gif
    smajlik-s-kubkom.gif
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Ещё больше заинвесть время на работу со страхами и стрессами. Есть инфа что если на 100% сконцентрироваться на своей боли то она исчезнет. Уменьшай гнев и совершенствуй аргументы. От малого к большему без перфекционизма.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EleMent-aka-MStar @ 3.11.2018)
    Ещё больше заинвесть время на работу со страхами и стрессами. Есть инфа что если на 100% сконцентрироваться на своей боли то она исчезнет. Уменьшай гнев и совершенствуй аргументы. От малого к большему без перфекционизма.


    Спасибо большое, это помогло мне очень. Правда у меня вопрос по поводу работы со страхами и стрессом - есть ли у тебя какие-нибудь идеи или рабочие инструменты по работе с ними?
    305/838
    Ответить Цитировать
    0
  • После такой жопы в пятницу, реально взял паузу несмотря на то, что это выходные и поляна сочная. Поработал над своим состоянием. Немного в своей базе поработал в hand2note. Как же на самом деле с этим тильтом я не туда вообще приоритеты расставил. Решил потихоньку продолжать работу над своим тильтом по Тэндлеру. Опять открываю книгу, смотрю где остановился читать и как раз в тему. Меня прям эта тема последние 3 месяца тревожила, и я над ней толком не работал. Еще надо посмотреть как там поляна стала играть по range research, крутая штука, а я не пользуюсь ей просто давно. Опять гонюсь за баблом, и реально только страдаю, даже когда выигрываю, все равно мало. Никакого развития, одна боль и ужас.

    Итог: проработать пару глав до среды в Тэндлере. Посмотреть в range research тенденции фишей за последние 2 месяца.
    306/838
    Ответить Цитировать
    1
1 7 27 28 29 30 49 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.