Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:03:11
165
Статистика
Всего постов
1635
344,824 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +55
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +44
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 82
  • Начинаю потихоньку входить в свои страхи и возвращаться в игру. Сегодня отыграл 30 турниров. Для меня после такого перерыва на самом деле даже такие дистанции опасны. Но в этот раз отыграл вообще не смотря в график, и эмоционально меня не шатало из-за этого пожалуй. SBB конечно у меня хромает прилично. Всё что разбирал пошло не пользу и я перестал уже на ровном месте заливать регам, но и особого профита с фишей нет.

    Итог: продолжать дальше разбирать этот спот. Играть не более 50 турниров в день и основной упор делать на работу над этим спотом.
    265/837
    Ответить Цитировать
    2
  • После нескольких сессий второго дня, удовольствие от игры ушло на задний план и в голове засела мысль о результате. В итоге смотрел на винрейт, играл ужасно. И в последней сессии вернулся этот бешеный тильт. Над спотом не работал вообще, смотрел international. Сейчас сижу и еле сдерживаю себя, хочется прям всё нахер расхуярить из-за своей тильтовой игры. Стоило день отойти от планов в развитие своей игры и сразу тильт пришел. Как же я себя сейчас ненавижу за это. Херней страдаю второй месяц. Нужно было сегодня поработать и была возможность, а я просто залип в эту тупую доту, ха-ха. Да ладно залип, но последнюю сессию я зря играл. Ладно, пойду сейчас поработаю.

    Итог: поработать 2-3 дня в симпле и играть только с целью отработать на практике.
    266/837
    Ответить Цитировать
    1
  • Вспоминаю свой прошлый путь в покере, и сравнивая его с нынешним так сказать министриком могу смело сказать, что впереди меня что-то ждет, главное проделать работу над игрой. Конечно лень в таком состояние что-то делать, когда проигрываешь всё что играешь и где-то четверть раздать в тильте, но постараюсь больше не играть в таком состояние и направить эту негативную энергию на разбор своей игры. Вчера прошло озарение пришло, что жизнь идет и это такая мелочь на самом деле. Такой кайф на душе стал. Помню как я учился играть в покер, я залил не один раз банкрол, пока не уяснил, что нарушать банкрол менеджмент нельзя не при каких обстоятельствах. Сейчас же я понимаю, что отклоняться от своей стратегии нельзя, её необходимо только дорабатывать в не игровое время и сделать упор на это. А то после сотрудничества в школе я честно говоря забил на разборы и возомнил из себя гуру. Ну век живи - век учись.

    Итог: играть в спокойном состояние, когда появляется неудовлетворенность и отчаяние работать над игрой.
    267/837
    Ответить Цитировать
    1
  • Совсем обленился писать в блог. Сегодня чуть не забыл, что надо отправить отчет в пул. Все-таки получилось вывести в небольшой минус за последние 600 турниров. Но все равно играю не очень и как-то прогрессировать перестал. Хотя не так уж и ужасно как мне казалось прошлый и начала этого месяца. Просто небольшой стрик словил, игру пытался переделать и минус увеличился. Ну ничего страшного, славу богу спустя время увидел, что можно с ними играть, даже с дневными регами. Кстати играя с ними, я и увидел где надо изменить свою игру.

    Итог: продолжать разбор 3 макса. Отдохнуть несколько дней. После сделать упор на гринд.
    268/837
    Ответить Цитировать
    1
  • Интернешнл меня просто поработил))) Режим совсем дурной. Не высыпаюсь каждый день, чтобы насладиться качественной дотой, хаха))) Так забавно на самом деле за собой наблюдать. Работа над игрой встала, ну зато я вовсю топлю за всех подряд, то ликвид, то ОГ, то ЛГД, вообще кайф. Сегодня отыграл 150 турниров по замазке, вроде неплохо вышло, тильта особо не было, но играл я конечно посредственно зачастую. Пока просто учусь 4 стола играть. Сейчас VP начинают играть, буду за них топить вовсю. Кстати 3 макс жутко просел, я совсем не пониманию как играть в этом споте. Как в школе не разобрал эту тему, по причине отсутствия компетенции тренера, так и висит эта тема.

    Итог: продолжить увеличивать постепенно столы. После инта вернуть разборы в симпле в 3 максе.

    А за кого болеете вы ребят на интернашинл 2018?
    269/837
    Ответить Цитировать
    0
  • Офкос за вп, но если не пройдут, то миракл и сумаил ещё достойны.
    17/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tawer95 @ 23.8.2018)
    Офкос за вп, но если не пройдут, то миракл и сумаил ещё достойны.


    Топсон)))
    270/837
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, топсона я только увидел, для меня новый игрок, я не слежу за про сценой, только инт и финалы мажоров. Сумаила давно знаю, миракла тоже, со времен, когда домой увлекался ещё. Топсон, по моему, тоже старый игрок, один из тех, кто топы ммр брал, когда капа была 6-7к. Но это не точно уже, может путаю.
    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • с детства за вп)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tawer95 @ 23.8.2018)
    Ну, топсона я только увидел, для меня новый игрок, я не слежу за про сценой, только инт и финалы мажоров. Сумаила давно знаю, миракла тоже, со времен, когда домой увлекался ещё. Топсон, по моему, тоже старый игрок, один из тех, кто топы ммр брал, когда капа была 6-7к. Но это не точно уже, может путаю.


    Я тоже не слежу. Просто люблю болеть за новичков. У тебя какой ммр?)

    Цитата (feflash @ 24.8.2018)
    с детства за вп)


    Да, я тоже)
    271/837
    Ответить Цитировать
    0
  • volgoNike, Я уже почти год в доту не играю, был 5к, когда катал. Мидлейн ембер, арк, шторм - сигнатурки)
    19/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tawer95 @ 24.8.2018)
    volgoNike, Я уже почти год в доту не играю, был 5к, когда катал. Мидлейн ембер, арк, шторм - сигнатурки)


    у меня 3к был, когда играл. Но это было очень давно, даже не помню когда...
    272/837
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот и закончился инт. Впечатления были незабываемые во время просмотра. Да и вообще неплохое шоу сделали. Правда на игре это сильно отразилось и на развитие в игре, да и вообще выпал из жизни на 6 дней. Ну я очень доволен этим. Теперь буду наверстывать. Жаль что отказали в обучение еще раз, ну значит пора самому выкорабкиваться из этого. Посчитал около 40 бордов, буду разбираться и латать свои дыры сам. Правда нет никакой уверенности, что я смогу прокачаться.

    Итог: отдохнуть пару дней и начинать работу над игрой.
    273/837
    Ответить Цитировать
    2
  • Филипп же официально в своём блоге писал про обучение или ты не к нему? или он принципиально не берёт игроков с соток?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (naobum @ 26.8.2018)
    Филипп же официально в своём блоге писал про обучение или ты не к нему? или он принципиально не берёт игроков с соток?


    Ну возможности взять пока нет у него, очень много работы над игрой предстоит ему... Может через 2 месяца получится к нему поступить.
    274/837
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера и сегодня поработал с базой в hand2note немного, и удивительно, что в 3 максе на BB я заливаю именно фишам. Понятное дело, что этот спот именно против фишей я особо не разбирал. Это меня кстати сильно удивило, потому что мне казалось, что я заливаю именно регулярам и делал упор на работу с ними, а оказалось совсем другое. Что-то чувствую скованность и особо не знаю, что и писать. В игре стал менее болезненно воспринимать подставы и потихоньку добавляю столы, но винрейт значительно проседает. Не успеваю играть в свою лучшую играть на 4+ столах.

    Итог: посчитать 10-15 бордов с тенденциями фишей. Продолжить дальше разбор своей базы.
    275/837
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот и лето прошло. Всех с 1-ым сентября, днём знаний. И на этой ноте я сегодня сам нечего не делал по улучшению своей игры. Первую половину игры залился фишам по дикому. И самое главное продолжал играть понимая, что я играю очень плохо с желанием отыграться в взвинченном состояние. Обычно в такие моменты я либо много проигрываю, либо довожу себя и бью что-нибудь. Кстати уже более менее спокойно на это реагирую, конечно сегодня бурчал матом на себя и произошедшее со мной, но это сильный сдвиг в этом направление. Особой боли не испытываю, только себя грызу за тильтовую игру и незначительные недочеты в игре, хотя полностью избавиться от этого я понимаю что невозможно. Но все равно жду от тебя идеальной игры и состояния при этом.

    Итог: когда начинаю хироколить фишей или играть против них попал поставил, не попал упал - прерывать игру, провести анализ и помедитировать.
    276/837
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня интервью Фила послушал. И обидно, что я не хотел идти учиться к нему в группу, когда была такая возможность. Судя по уровню игры его учеников, реально обучение помогает ребятам. Злости не хватает на себя и на их мувы в последнее время. Тильтую очень часто в игре именно с ними. Медитация сегодня кстати помогла. Но на 3-ей сессии я ленился прерывать игру и залил несколько стеков. Ну думаю не всегда нужно прерывать игру, потому что я потом мог собраться и доиграть норму свою по турнирам. Вчера посчитал 14 флопов, сейчас пойду корректировать их в зависимости от информации из базы насчет поля фишей. Кстати сегодня опять вернулась боль во время игры, очень болезненно реагировал на ошибки и подставы против регов. Да и против фишей. Может это потому что я стал играть 3 стола и более осознанно. Ну в таком темпе я лучше понимаю игру оппонентов и сам играю на уровень лучше. Может лучше смириться с этим и так играть.

    Итог: играть в основном 3 стола, когда достаточно разыгрался - добавлять 4-ый стол. Работать над тильтом во время подключения 4-го стола.
    277/837
    Ответить Цитировать
    1
  • А можно ссылку на интервью?(уже не актуально)
    Сообщение отредактировал and1mad - 2.9.2018, 10:36
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • and1mad, https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=QenHRq8_6aU
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 5 25 26 27 28 47 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.