Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:22 апреля
165
Статистика
Всего постов
1636
345,710 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +55
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +44
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 82
  • Цитата (ladahock @ 27.6.2018)
    Никита, что думаешь по поводу сформировавшегося картеля на 500ках? Перспективы попадания на этот лимит теперь совсем маловероятны.


    Да мне об этом говорили, когда я пытался создать условия для перехода на него. Всё-таки шансы есть пробиться и самому влиться в него, только пока не знаю как это реализовать. Но возможно многое, всё-таки я же сейчас играю сотки, а в прошлом июне думал, что отличным результатом будет за год перейти на 30-ки. Главное это мне кажется заняться своим психологическим состоянием и технически параллельно подкачаться в игре. И через полгода уже можно будет искать возможности перехода. Я не думаю, что там прям монстры, играть с ними можно в плюс 5-8 чипов и спустя время они уступят время. Главное это инвестора найти, который поверит в меня и будет терпелив в этом моменте. А если перспектив не будет через полгода, то пойду в МТТ паралельно учиться играть. Там тоже можно выйти в 200к за год, если плотненько заняться обучением и найти инвесторов. Правда 100к придется отдавать, ну зато в оффлайне будет возможность себе все забирать и это пожалуй очень отличная перспектива.
    226/838
    Ответить Цитировать
    0
  • Случайно увидел в переписке ребят с 100-го лимита разговор обо мне, и честно говоря было не приятно слышать. Конечно от части они правы, я слишком высокомерный пост написал о своих амбициях, хотя это только были амбиции и не факт что я смогу претворить их в жизнь. Ну и то, что если я попаду в стрик и убью себя - меня это высказывание очень насторожило и встревожило. Хотя в нем тоже есть доля правды, мне тяжело принимать реальность покера. И да я реально в розовых очках частенько, это тоже человек один сказал. А потом реальность показывает, что это всего лишь мой вымысел был и мне становиться невыносимо. Но на удивление сегодня как бы стрик продолжается, и мне спокойно с этим на душе. Я смирился, что до этого был продожительный апстрик, только правда все забыли один месяц на 60-ках, когда за неделю я залил больше 2000$ по ев. А кто-то сегодня сказал, что после такого стрика я сума сойду. Но честно я и сам любитель посплетничать и думаю это нормально, хотя меня задевают подобные ситуации. Я не супер звезда и скорее всего результаты мои это отчасти везение, но что-то я умею и смогу забрать своё в покере. Правда сегодня ужасный денек был в игре, играл я честно говоря не очень, ну и сдавали конечно не ахти. Но от части я сам играл ужасно местами против фишей и хироколил их без информации просто с целью наказать за то, что 3 раза подряд мультибарелили. Потом оказалось, что не такие уж это и фиши были, ну и колы мои на дистанции конечно было явно минусовые. Дисциплина хромает, так и не разобрал я в полной мере свою С-игру, но зато над тильтом хорошенько поработал и под конец вернул свою игру. Боюсь, что этот стрик продолжиться и от меня бэкер откажется, надеюсь что он не будет принимать решение при маленьком количестве турниров.

    Итог: разобрать свою С-игру перед следующей игровой сессией, написать в файл как необходимо играть в тех ситуациях. Перед игрой вернуть медитацию после разбора С-игры. В перерывах вернуть физические упражнения.
    Сообщение отредактировал volgoNike - 27.6.2018, 19:38
    227/838
    Ответить Цитировать
    5
  • Бро не принимай близко к сердцу. Все понимали, что ты это прочтеш. Хотели как-то разбавить твои серые будни
    1/9
    Ответить Цитировать
    6
  • volgoNike,
    Цитата (volgoNike @ 27.6.2018)
    Итог: разобрать свою С-игру


    Вижу не первый раз это сообщение от тебя. Можешь сказать как разбираешь и работаешь над С игрой? Так как сам страдаю этим, очень интересны мысли на эту тему
    11/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Может упростить себе жизнь и играть только в А... ну на крайняк в Б? А то алфавит то длинный...
    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sweetcoqueta @ 28.6.2018)
    volgoNike,

    Вижу не первый раз это сообщение от тебя. Можешь сказать как разбираешь и работаешь над С игрой? Так как сам страдаю этим, очень интересны мысли на эту тему


    Нахожу очевидную ошибку в трекере. После прописываю в файл как оптимально играть в такой ситуации и потом уже работаю над психологической причиной того розыгрыша, обычно по методики Тэндлера (1. причина возникновения тильта в той ситуации; 2. какие чувства или мысли толкали на это; 3. последствия этого тильта, возможно в последующих раздачах начал играть тильтово ну или какие-либо последствия, 4. ну и завершаю тем, как необходимо размышлять при подобных ситуациях, чтобы не попадать под влияние своего тильта). Слишком заумно написал, по другому к сожалению не могу, еще сам толком не разобрался как это упростить и обойтись без писанины, но я слишком эмоциональный человек и мне необходимо работать над своими эмоциями и тильтом, иначе буду заливать под влиянием их.
    228/838
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gosha190 @ 28.6.2018)
    Может упростить себе жизнь и играть только в А... ну на крайняк в Б? А то алфавит то длинный...


    Если бы я знал, как просто играть в свою лучшую игру и выйти выше на уровень, уже давно бы это использовал. Но название блога пожалуй говорит само за себя, и простота это совсем не про меня к сожалению.
    Сообщение отредактировал volgoNike - 28.6.2018, 18:50
    229/838
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё, короче играть бред. Хорошо, что вчера слышал разговора Фрика про то, что все рано или поздно попадут в такой стрик, что потеряют свою игру. В общем со мной это случилось. Еще на фоне тильта я больше не могу объективно оценивать игру оппонентов и косячу постоянно. Хотя не так уж и косячу, как одни подставы получаю, но все равно очень больно играть. Больше играть не планирую до 11 июля. Может отдых поможет, а может я потом верну свою с помощью работы с ребятами в симпле. Посмотрим, время покажет, пока что мне невыносимо катать дальше. Нет готовности терпеть подставы раз за разом, и тем более принимать себя с ошибками, которых сейчас больше обычного в несколько раз. Играю просто ужасно и попытки что-то сделать с этим пожалуй остаются безуспешными и я понял, что это просто усталость. И тут такое нельзя не вылечить с психотерапевтами, не физическими упражнениями, даже препараты тут бессильны как я понимаю. Вернусь с отдыха, начну терапию с врачом, обращусь к другому еще специалисту, начну постепенно возвращать свою форму в работе с ребятами. Жаль что я не Фрик, отыграл бы сегодня несколько сот турниров и даже не парился, потому что знал бы, что отыграю за месяц 10к турниров с чип ев 35 и получу свои 10к. Но я не Фрик

    Итог: отдохнуть от компьютера, подготовиться к поездке.
    230/838
    Ответить Цитировать
    6
  • Хм, как это я раньше тебя не читала?

    Большое спасибо, что приоткрываешь читателям свою душу. Очень интересно читать переживания без прикрас, в некоторых моментах узнаю себя прям.

    Отдыхай и возвращайся!
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет читатели моего блога и просто люди, которые случайно сюда заходят Я наконец то всё-таки отдохнул Ездил в санаторий в нашей области на озере Эльтон. Всё удовольствие обошлось 2600 рублей сутки минимум 7 дней необходимо брать, тогда все процедуры входят. В общем там типа лечат грязью и рапными ванными Для тех кто не знает, и я сам таковым являлся до поездки, рапа это солевой раствор в озере вместе с каким-то маслом Отдохнул душой и телом, потому что там тихая атмосфера и почти одни бабульки и дедульки ходят Молодежи очень мало, но как оказалось в последний день, они частенько играют в настольный теннис. Да я и сам в основном процедуры проходит и спал спал, очень долго спал, а вечером смотрел футбол и бегал Жаль кстати, что потом увидел, что там в шахматы играют, и каждый день оказывается теннис играют, в последний день только вспотел полностью играя в него Проиграл еще девушке кстати там и как обычно сильно обиделся на себя за это Но потом нашелся соперник моего уровня, и я его выиграл 3 раза, хотя наверное далеко не моего уровня, было легко играть и я почти не напрягался Самый кайф это был воздух чистый, и что я там мог спать сколько хотел, и самое главное мне хотелось спать и это пожалуй очень сильно повлияло на восстановление моей нервной системы Вчера еще там фанзону замутили ребята в нашем холе, и это было нечто конечно Я давно так не ржал Но после того как мы проиграли возникло сильное беспокойство, такое ощущение - и что дальше то??? И сейчас есть сильное беспокойство, что я попал сейчас в стрик и вынужден играть днем, и боюсь что инвестор от меня откажется и я просто выпаду из игры на долгое время и спущусь на 15-ки. Хотя сыграл всего 149 турниров и это вообще не что, по сравнению с прошлыми стриками. Просто это ощущение, что от меня откажутся не дают покое. Сейчас начну работу над игрой в первую очередь, верну её и стану уже потихоньку возобновлять положняки по дистанции. Думаю, что как всегда эти страхи не обоснованные и я скоро эту проблему решу со специалистом. Кстати через некоторое время планирую заняться проблемами на физическом уровне, и уже знаю кто в этом мне очень поможет, главное не скупиться и делать действия и всё у меня получится

    231/838
    Ответить Цитировать
    22
  • Круто! Отдых - всегда полезно, особенно таким нервным людям как ты)
    14/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Круто когда находишь игрока своего уровня, чтобы разъебывать его в сухую без нервяка
    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Tawer95 @ 8.7.2018)
    Круто! Отдых - всегда полезно, особенно таким нервным людям как ты)


    да стало гораздо лучше, завтра начинаю играть

    Цитата (AKIAF @ 9.7.2018)
    Круто когда находишь игрока своего уровня, чтобы разъебывать его в сухую без нервяка


    Ну ты как всегда в ударе Диман, юмор вообще огонь
    232/838
    Ответить Цитировать
    1
  • Возникла потребность в обучение. Есть место для одного человека. Поэтому пожалуй тут размещу свое объявление.
    Ищу человека, который показал за последние 5000 турниров на 15-ом лимите винрейт => 45 chip ev.
    Оплата обучения 25% от ev профита, 10% от джекпотов х100-х200, 5% от джекпота х10к. Состоять в пуле обязательное условие в договоре (пул на ваш выбор).
    Работаем до достижения вашей цели от сотрудничества.
    Минимальная цель побить 15-ый лимит (5000 турниров 60 chip ev или 2500 турниров 65 chip ev) и показать за 2500 турниров на 30-ом лимите 45 chip ev.
    Месяц пробный, после этого совместно решаем продолжаем ли сотрудничество или нет, я могу в одностороннем порядке прервать сотрудничество через 2 недели, если увижу, что человек совсем не выполняет мои рекомендации и проигрывает сильно по ev профиту.
    Формат обучения: за 1000 турниров вы получаете 1 индивидуальную тренировку и 2 лекционных занятия, темы которых можете заранее предложить. За месяц максимальное количество лекционных занятий 4, индивидуальных - максимум 5.
    Писать мне в личку на джипси, в сообщение прикрепить скрин на 5000 турниров за последнее время и какую цель вы собираетесь достичь.
    233/838
    Ответить Цитировать
    -1
  • Нашел одного человека, больше не требуется.
    234/838
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну всё поехали катать етить твою мать Хоть я и отдохнул, все равно старое берет свое. Первую сессию прям не мог ничего с собой поделать и смотрел на винрейт, но катал конечно после отдыха совсем не в свой покер. Несмотря на то, что я выполнил хорошую подготовку перед игрой, с помощью работы над своей С-игрой последних 10 турниров, было куча непонятных ситуаций, где я вообще не знаю что делать. И это провоцировало у меня сильное беспокойство и тревогу. Внутри это напряжение копилось, но прогулка помогла отойти от этого. После работы над тильтом первой сессии письменно вторая сессия прошла более менее спокойно и уже более уверенно себя чувствовал. Но временами беспокойство и любопытство толкало посмотреть на винрейт, и конечно это влияло на мою игру. Отыграл считаю первый день после такого перерыва отлично, надеюсь дальше будет только лучше и я смогу избавиться от своего старья с просмотром винрейта.

    Итог: помечать раздачи, в которых не понимаю как играть. Выделять время на недели для поиска ответов в simplepostflop. Расписать свою долгосрочную цель завтра и разбить её на маленькие задачи.
    235/838
    Ответить Цитировать
    4
  • Эх, время пришло разобрать свою база в hand2note. Давненько я этого не делал, а точнее детально еще никогда Ждал пока наиграю 5к турниров. Ну всё, пора двигаться дальше и этот замечательной софт мне по-любому поможет вместе с моим новым товарищем по 100-кам
    236/838
    Ответить Цитировать
    1
  • Сомневался писать ли свой отчет без игры или нет, но все-таки бытовые вопросы тоже сильно влияют на покер и поэтому решил написать сегодня. В общем ремонт планируем делать. И сегодня меня просто нереально накрыло, после того как мама высказала мне все свои недовольства, с очень болезненной подачей. Мне было просто невыносимо это принять, и я 2 часа приходил в себя и орал периодически матом. А потом оказалось, что она думала, что я специально ничего не делаю на зло ей. А как мне показалось, что дядька будет делать нам ремонт и он отвечает за перевоз наших вещей. А она ждала, как я выделю время на помощь ей, а я отказывал ей каждый день, думая что он поможет ей. Вообще нелепая ситуация сложилась. И конечно в таком состояние я просто не могу играть вообще. Но сегодня меня прям порадовал второй сеанс к психотерапевту, поправил он мне настроение, ну и появилась вера, что это безумие в игре с яростью, да и по жизни можно исправить и жить нормальной жизнью. Ну и этот совет попробовать не смотреть на винрейт постепенно увеличивать дни без просмотра, полностью не отказываясь от этого, пожалуй мне очень сильно облегчить задачу в будущем его смотреть раз в месяц. Так постепенно буду увеличивать, потом вам отпишусь как это работает. Но на себе могу сказать, что этот категорический отказ меня провоцировал на лишние эмоции в игре, и я не мог не смотреть на результаты.

    Итог: организовать ремонт в первую очередь, отказаться от игры до переезда в другую квартиру. За это время подготовить материал для лекции ученикам и дописать то наконец-то таки свою долгосрочную цель после чего разбить её на задачи и действия по достижению.
    237/838
    Ответить Цитировать
    5
  • бабу тебе надо
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • я из чистых побуждений если что)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 44 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.