Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:22 апреля
165
Статистика
Всего постов
1636
345,616 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +55
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +44
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 82
  • Не дыма без огня. В последний месяц меня не покидает ощущение, что как будто меня наёбывают в этом ебучем айпокере. Я писал несколько раз в саппорт, эти пидрилы, даже ответит не соблаговолят мне ответить, есть бот или нет. И сегодня вроде бы даже прислали как мне показалось 120$, потом перепроверил, и хуй там плавал. Дичь, просто ебаная дичь. Такое ощущение 10-20 процент любителей из неизвестных веществ это любители, остальные боты, которые сыграют 100-200 турниров и меняют аккаунт. Саппорт просто нихуя не делает, а может быть у меня просто паранойя ебашит на фоне даунстрика и я уже придираюсь ко всему подряд неизвестному происходящему в игре. 

     

    КАРОЧЕ, МНЕ ПОХУЙ, НЕ ХОЧУ СОБЛЮДАТЬ ЦЕНЗУРУ, МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО...   

     

    и вообще мне кажется скоро мне пизда настанет на фоне этого, помолитесь за меня братцы, кому не жалко  

    597/838
    Ответить Цитировать
    0
  • НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ НАПИСАЛ - "Никит, ты и так молодец, продолжай дальше работать, и со временем ты добьешься своего". Но к сожалению видать мой дружище походу дела прав насчёт этого форума. Толя Филатов в рейтинге в минусе за неосторожную рекламу якобы ботоводов, а на самом деле он даже не в курсе был про что люди говорили ему и за что его заминусовали.

     

    ВСЕМ МИР ДРУЗЬЯ, ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И МИЛЛИОНОВ БИТКОЙНОВ 

    598/838
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volgoNike @ 15.11.21)  

    НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ НАПИСАЛ - "Никит, ты и так молодец, продолжай дальше работать, и со временем ты добьешься своего". Но к сожалению видать мой дружище походу дела прав насчёт этого форума. Толя Филатов в рейтинге в минусе за неосторожную рекламу якобы ботоводов, а на самом деле он даже не в курсе был про что люди говорили ему и за что его заминусовали.

     

    ВСЕМ МИР ДРУЗЬЯ, ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И МИЛЛИОНОВ БИТКОЙНОВ 

    Бро, вот читаю твои посты, ты как будто просто зациклен на одном негативе. Неужели ты не можешь просто жить без всех этих психологов/психотерапевтов, без всяких самоанализов и тестов на днк, может ты просто начнешь все с чистого листа и забудешь свое прошлое? У меня у самого есть проблемы в психологическом плане, но если бы я так сильно зацикливался как ты, я бы реально уже в псих больнице лежал

    6/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (scottyrae @ 15.11.21)  

    Бро, вот читаю твои посты, ты как будто просто зациклен на одном негативе. Неужели ты не можешь просто жить без всех этих психологов/психотерапевтов, без всяких самоанализов и тестов на днк, может ты просто начнешь все с чистого листа и забудешь свое прошлое? У меня у самого есть проблемы в психологическом плане, но если бы я так сильно зацикливался как ты, я бы реально уже в псих больнице лежал

    Ну простите, что такой калека я, 21го века😁 Я пробовал Скотти, через 10-12 дней я занимаюсь медленным самоубийством себя, как мне кажется в такие моменты в кайф. Повезло тебе братик, что тебе ничего не нужно делать, чтобы жить нормальной жизнью, а у меня проблемы с головой, может конечно я придуриваюсь, как тебе кажется, ну попробуй пройди мой путь, хотя бы годок уйди в марафон, от тебя ничего не останется от прежнего и вернись к нормальной жизни потом с убеждением, что всё это в прошлом и башка на месте😈

    599/838
    Ответить Цитировать
    0
  • volgoNike,  так а что у тебя по чипули? играешь мало , стрики сам знаешь могут по 2-3к турниров длится.. причем тут плюс 280$? 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • просись в пул с залогом нормальным

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loxotronik @ 15.11.21)  

    volgoNike,  так а что у тебя по чипули? играешь мало , стрики сам знаешь могут по 2-3к турниров длится.. причем тут плюс 280$? 

    Я не смотрел по чипуле. У меня hand2note и он не отображает актуальные чип ев.

     

    Спасибо за внимание ❤️🔥👍 

     

    Есть подозрения, что последний месяц около 45-48. Ну тут тоже стрик прям наверняка

    600/838
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (thepazdk @ 16.11.21)  

    просись в пул с залогом нормальным

    Не хочу нервировать и себя и людей... Старзы в бане, покерок нет смысла, на пати нет времени, чтобы заработать. Ещё нет денег на залог. Ну и осадочек остался болезненный после арбитража конечно,хоть и компенсировал вред, в душе ещё осталось угрызение совести за провокации и шантаж, ну и если честно в таком состоянии как сейчас нет ресурсов взаимодействовать с людьми. Тут Скотти зашёл, совет дал, меня накрыло, до сих пор раздражён и ебучку хочу снести кому-нибудь. А там таких ещё человек 30 из пула, и зачем мне такая радость?

    601/838
    Ответить Цитировать
    0
  • КАК НАЗЫВАЕТСЯ РИСУНОК?  

    602/838
    Ответить Цитировать
    1
  • АЙПОКЕР, ТЫ ЕБАНОЕ ДНО, Я ТЕБЯ В РОТ Е БАЛ 

    603/838
    Ответить Цитировать
    1
  • После последнего сообщения мне стало гораздо хуже, и послание некоторых людей как будто зактнули мне рот с мыслями - "Я должен держать марку и делиться только радостными вестями". Да нету у меня радостных вестей. Терапия очень болезненно проходит и дошло до того, что я от эмоциональной боли я уже не способен стал адекватно играть. 4-ый день не играю, но отдыха как таково нет, потому что боюсь, что рассрочку не смогу оплатить за монитор. Перестал на кик ходить и видать это эмоциональное напряжение стало меня убивать изнутри. Ну скоро допишу этот проклятый 4-ый шаг, который не смог в прошлый раз преодолеть, последний раздел остался "Достоинства", писать его будет полегче, чем остальную блефотину, которую из себя доставал. Такое ощущение, что я просто сам себя шагами и уничтожил. Хорошо употреблять не тянет, просто очень тяжело эмоционально и очень сильный страх нищеты.

    Продолжение следует ... в новой, полной удивительных историй моей жизни   

    604/838
    Ответить Цитировать
    8
  • Вся это "позитивная психология" работает у так называемых "позитивных людей" - ну может быть вы встречали таких в парках на ковриках йоги или на лавочке с библией в руках)

     

    К ихнему и так избыточному позитиву добавляются еще позитивные установки... и даже дело не в самом добавлении.. а скорее в структуризации! И дела у них действительно идут к успеху. Скажем если раньше такой человек не мог банально пройти мимо доброго дела: покормить ворону, купить бабушке(не своей) продукты, отдать зарплату в первый случайный благотворительный (как-бы)-фонд ) То теперь 90% добра начинает уходить в себя любимого и близких. Профит.

     

    Но у ТС (да как и у всех нормальных людей) скорее негативное отношение к миру, да и к себе =) И то, чем ты занимаешься ТС - это ничерта не самовнушение, как ты может быть думал. Это самообман. Ты не веришь в эти аффирмации. Более того, ты не просто "чуть-чуть не веришь". Ты их люто ненавидишь)) А следовательно толку от них ноль =) Хотя нет, толк отрицательный из-за доп. путаницы в уме. Про затраченное время уж молчу

     

    P.S. а монитор отличная покупка   я тоже собираюсь прикупить

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Кризисом за кризисом проходят, а тем временем чистота копится. Спасибо маме, я в программе (с) Антон П😜

    605/838
    Ответить Цитировать
    14
  • Ах уж этот Ян Карлсен и Магнус Непомнящий 😜

    606/838
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не писал тут и честно даже не знаю о чём то мне писать тут. И вчера буквально закончил финансовую инвентаризацию по затратам этого года. Очень интересный инструмент оказался и очень продуктивный, на многое открыл мне глаза. Когда я жил и не тужил    мне казалось, что я трачу дела на полезное дело и это любовь к себе. Но во концовке это оказалось обычное транжирство и побег от реальности за счёт покупок. Очень большое количество ушло на здоровье как мне казалось, конечно я похудел с 86 до 77 и моё психическое состояние стало гораздо лучше, чем было. Но вопрос об целесообразности трат считаю открытым. На следующий год запланировал сделать 1 чек-ап общий и значительно сократить расходы на врачей, оставив только психотерапевта и других только при необходимости посещать. Намерен в следующем году дойти для 20-го лимита, составив затраты по прогнозам по идее реалистичная цель, но посмотрел как дальше будет вести моё транжирство.

     

     ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ США ВАМ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ 

    607/838
    Ответить Цитировать
    14
  • Решил всё-так не ждать пока набью банкрол на 20-ый лимит и сейчас пойду заявку на кредитную карту оформлю. Решил пойти на риск, всё-таки весь год на 10-ом лимите провёл и имею около 51 фишки на 20000 турниров. Возможно конечно это очень опрометчивое решение, но сейчас карту можно оформить до 200 дней без процентов, плюс у меня ещё есть комната в общаге, которую я купил, чтобы не проторчать деньги в срыве. Думаю можно попробовать на 200 баинов рискнуть, по мнению Storo08 таких стриков не должно быть и в свонгсвиме максимально возможный стрик на 160 баинов при чип ев 45, правда я не уверен, что смогу такой же чип ев показать как у него. Ну посмотрим, будет опытом для меня. Полтора года назад я рискнул и взял 100$ в кредит у банка, и в по итогу поднялся до 10-го лимита. А тут рискну и останусь без общаги  хотя вроде бы банкротство можно будет оформить... Надо бы узнать какие ограничения оно накладывает 

    608/838
    Ответить Цитировать
    2
  • Переобуться я успел уже)🤭

    609/838
    Ответить Цитировать
    2
  • Что-то меня разматывает моя зависимость, хорошо что не в плане веществ, но в целом ничего хорошего нет. Сорвался на сладкое, а мне его категорически нельзя есть, я не могу остановиться его есть. Начал с одного мороженного в день, дошёл до 3-5 штук и всё время хочется добавки. Причём это складывается даже на самой игре, потому что я трачу деньги, которых честно говоря нет на мороженное, а у меня есть траты на лекарства и психотерапевта. В конфе постоянно сливался, правда есть на это оправдание, я делал это в чате под название "Нытьё", но почему-то пару людей болезненно реагировали на него и один из них ушёл из конфы. У меня душе сильная покинутость, боль, стыд и ненависть к себе, как будто бы я виноват за то, что задел человека за его убеждения. И мне очень пугает, что у меня не получается сделать 5-ый шаг, я боюсь, что это потихоньку меня уводит с фокуса выздоровления от зависимости. Надеюсь, что я проживу этот кризис и буду дальше ебашить 10-ки, если конечно не залью банкрол на них.

    610/838
    Ответить Цитировать
    5
  • volgoNike, обязательно нужно пережить этот кризис, держись и все наладится.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • пепси макс советую) нуль сахара

    8/9
    Ответить Цитировать
    1
1 39 59 60 61 62 81 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.