Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:03:11
165
Статистика
Всего постов
1635
344,937 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +55
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +44
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 80 82
  • volgoNike, так я не сказала про стабильное состояние)))у меня оно стабилизировалось через 6 месяцев после терапии, самая жесть была на втором месяце, туда сюда мотало.  я имела в виду, что должно становиться получше после каждого сеанса) если изменений нет 3 сеанса никаких, то смена психолога ) 


    почему откат? ты помогаешь - это же доброе дело. Причем, ты помогаешь уже НЕ ТОЛЬКО себе! а значит расширяется твой круг ответственности. конечно, тут очень тонкая грань по ролям как в треугольнике Карпмана, и в роль спасителя впадать сильно не нужно, всегда ты сам должен быть ПРИОРИТЕТОМ для себя.  Не обесценивай свои результаты) Новый круг общения из людей, которые лучше, чем раньше - это прогресс. супер!

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • dreadinka, у меня сильное чувство покинутости сейчас и на фоне этого занимаюсь спасательством её и других людей. Здоровой дистанции совсем нет. Сегодня уже дошло до того, что неконтролируемый гнев в игре стал, и славу Богу на разъебал монитор, но уже был близок к этому. Причём я не устал морально от игры, я устал от ебаной душевной боли, которая присутствует в результате терапии. С каждым днём вроде получше получше получше, а потом что-то происходит, что я совсем не ожидал и что сильно отдаляет от моей цели, и мне сразу пиздец какой-то приходит. Сейчас пиздец сколько залил одного хуйплету сука, просто раздавал стеки один за одним, а потом ему повезло в нескольких спинах и я уже просто на грани был, чтобы всё в доме нахуй разъебать. Ебаная зависимость заебала, не даёт спокойно пожить.

    582/837
    Ответить Цитировать
    0
  • Вспомнил один инструмент: чистый лист, рисуешь бесконтрольно, пишешь эмоции и решаешь утилизировать или нет.

    Решил попробовать, очень тяжело с этим состоянием. Так выглядит моя покинутость.

    583/837
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый чемпион мира  

    584/837
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (volgoNike @ 12.10.21)  

    Ну раз вы знаете как я чувствую, что со мной происходит, и как мне жить ... Может кто-нибудь даст пару инструментов решить эту проблему? Подумаешь пару врачей с высшей категорией работают со мной, и ещё несколько людей помогают мне меняться по жизни, это всё мелочи по сравнению с вашими советами и вашим видением. Только Вы способны мне помочь ребятишки, давайте участвуйте, а я уже заебался так реагировать  

    Почитай книги Джо диспенза Сила подсознания, Джон Кехо Подсознание может всё. И поизучай их материалы. На ютубе много интересного, так же Энтони Роббинс интересно излагает. Нехило бустит в плане понимания работы мозга, и как с этим работать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Annime47 @ 31.10.21)  

    Почитай книги Джо диспенза Сила подсознания, Джон Кехо Подсознание может всё. И поизучай их материалы. На ютубе много интересного, так ж Энтони Роббинс интересно излагает. Нехило бустит в плане понимания работы мозга, и как с этим работать.

    Спасибо, следующую себе возьму по подписке

    585/837
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая в жизни вечеринка Хеллоуин и арт терапия пальцами🎉🤗🔥

    586/837
    Ответить Цитировать
    8
  • Что за херню ты мне показываешь? (с) сестра  Не хочет учиться играть в покер   

    587/837
    Ответить Цитировать
    5
  • НОВОЕ НАЧАЛО КАРЬЕРЫ

     

    Сегодня мне приснился сон, как я со своим одноклассником употреблял и несколько раз просыпался. Просмотрев пару раз эту историю, проснувшись утром я стал думать о чём мне это говорит и решил написать как мне было тяжело заново начинать свой путь. Когда я решил начать жить нормальной жизнью, меня очень мучал вопрос о том, откуда взять деньги на игру? И где мне играть? И как вообще справляться с дисперсией в спинах, другую дисциплину я вообще не рассматривал из-за отсутствия банкрола и средств на существование.

     

     Я очень благодарен сапорту GIPSYTEAM, выслушав их слова поддержки и совет где можно начать играть, я стал искать возможность для начала. У меня была только кредитка одобренная, но влезать в долги я не хотел, потому что в своих последних своих загулах я тратил деньги как олигарх. Мог просто 20к спустить за день на дерьмо и вечером просто выкинуть его в унитаз, плюс проститутки и другие развлечения завели меня на полное дно в финансовом плане. Как ни странно эта моя расточительность и привела туда, где я был. 

     

    Мне было невыносимо от мысли, что я должен денег в пул, и что многие люди просто со мной даже не то, чтобы иметь дел, а вообще общаться не захотят. В этот состоянии безнадёжности я обратился, а точнее сказать стал требовать участия от бабушки и мамы. Я если честно хотел умереть, но в очередной раз они направили меня и я считал, что они обязаны решать все мои проблемы. Но в этот раз всё было по-другому, и пришлось поменять свой стиль переговоров и попробовать договориться, что они будут временно платить за лекарства и врачей, и в случае если даунстрик затянется, подстраховывать на с кредиткой.

     

    После того, как я с ними договорился, я снял с кредитки деньги и сделал депозит в районе ~100$. Я пребывал в таком сильном стрессе тогда и понятия не имел как мне жить дальше. Мне всё время казалось, что я не справлюсь, честно говоря мне продолжает до сих пор казаться. Но на удивление совет сработал и мне действительно пул не понадобился для игры. Я за пару месяцев перешёл на 5-ый лимит со 100$, закрыл кредитку. За очередные пару месяцев я рассчитался с бабушкой.

     

    ЧУДЕСА ДА И ТОЛЬКО   

    588/837
    Ответить Цитировать
    9
  • РАБОТА С ТИЛЬТОМ!!!

     

    Со времён разрушенных шкафов во время даунстрика на высоких для меня лимитов спинов, я познакомился с книжкой Джереда Тэндлера ПОКЕР. ИГРЫ РАЗУМА. С тех пор, когда я нахожусь в осознанном состояние я пишу почти каждый раз в файлик проявление тильта и позитивные утверждения, которые якобы должно были со временем победить мою склонность к негативизму. И только буквально пару дней назад я понял как необходимо писать это. Взяв на вооружение слова психотерапевта "Нужно переписать свою прошивку головного мозга" и некоторые принципы 4-го шага из 12 шаговой программы, я стал писать по большей части своё эмоциональное отношение и свои установки, которые мешают мне объективно смотреть на происходящее во время игры, после этого я пишу рациональное объяснение, которое подчеркивает неразумность этих установок отталкиваясь от своих действий. Например: у меня самая яркая установка - "Что я ничего не могу и с каждым днём приближаюсь к жалкому нищему существованию", и заменяю её - "Это дисперсия в покере, благодаря которой я имею возможность играть со слабыми оппонентами, которые верят, что слабая игра даёт результаты. Моя игра в целом лучше поля и я имею возможность благодаря ей зарабатывать деньги на длинной дистанции. Благодаря анализу своих раздач после сессии, я постепенно устраняю ошибки, что даёт мне возможность быть конкурентоспособным и возможность увеличить свой доход в будущем при переходе на следующий лимит". Прописывая это пару дней в дневнике, я заметил как я стал на мир смотреть с более радужной перспективой, и это на самом деле для меня чудесное преображение, и это я ещё не читал книгу про подсознание  

    589/837
    Ответить Цитировать
    1
  • Чувак, успокойся уже. Иногда почитываю твой блог и становиться грустно за тебя. Забей на психологов и мотивационные книги. Ты должен понимать, что это все дает временный эффект на несколько месяцев, максимум на год. Если ты хочешь реально изменить свою жизнь, просто запрограммируй себе в голову, что тебе это не надо. Есть много других интересных вещей в этом мире, к примеру - искусство, женщины (или парни ), путешествия, наука и т.д. Горизонт безграничен.

     

    Общество влияет на человека, но не так сильно насколько ты думаешь. К примеру в Европе и Америке на каждом углу толкают стафф любой везде абсолютно , да и в азии тоже в последние несколько лет (еще и дикриминализировано за хранение). Так что убежать от соблазнов тебе не удастся нигде. Я сам живу в мск почти в центре, где-то 40-50% что-то употребляют из моих знакомых и друзей, но никто при этом не торчит не на чем плотно, у большинства хорошие семьи, нормальная работа или бизнес (возраст 30-40 лет в среднем). Все, кто злоупотребляли разными веществами на протяжении нескольких лет и не завязали, кончили плохо в итоге. Тюрьма, могила или просто ебнулись и пропали. Да и со спортом аккуратнее, там еще похлеще химозы тебе навяжут в хороших спортзалах. Не будешь бухать и долбить наркоту - приедут стероиды, спортивные бады, колеса, энергетики адские. Которые тебя уебут еще сильнее в итоге на дистанции, зато бицухи будут сверкать несколько лет) 

     

    Я решил поделиться своим опытом немного, т.к. сам много чего пробовал, но никогда не торчал ни на чем из запрещенного. Кофе, чай, сигареты и алкашка в меру по классике - это мои кореша. Когда появится больше ответственности вокруг, половину говномыслей сразу уйдут как минимум. Вроде ты не глупый парень, я думаю у тебя все получиться в итоге. Желаю удачи и здоровья!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Armat20 @ 04.11.21)  

    Забей на психологов

    Ну такое...

    6/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Я решил поделиться своим опытом немного, т.к. сам много чего пробовал, но никогда не торчал ни на чем из запрещенного

    Спасибо за опыт, мы разные в этом отношении, я сам никак не могу к сожалению, а может к радости. Я пытался на протяжении 15 лет, ничего не помогало, кроме 12 шагов 🔥🤗🥳

    590/837
    Ответить Цитировать
    0
  • Держу в курсе, у меня состоянии паранойи не покидает меня. Такое ощущение, что я зря вообще трачу деньги на лечение и вообще всё это развод. У меня был опыт работы с одним специалистом форума, кроме потраченных денег и разочарования, я ничего толком не испытал и видимого эффекта тоже. Но в последнее время я себя чувствую просто бодричком. Я стал вставать в 6 утра и чувствую себя просто замечательно. Я даже не думал, что вообще так можно жить постоянное время. И глупо отрицать эффективность лечения, но страх нищеты и одиночества меня преследует. Я пообещал маме вставить зубы, и сейчас просто нет возможности продолжать платить за лечение. Вроде бы договорился с бабушкой, чтобы она подстраховала меня, но при игре каждый раз всплывает, что я делаю что-то неправильно. Если быть откровенным, то мне уже около двух месяцев не везёт по моим меркам прилично. Настроившись очередной раз не смотреть в кассу я отыграл неделю в прекрасном самочувствии. Но в последний день получил стрик и всё-таки посмотрел, увидев, что вышло за неделю 280$ я испытывал сильную горечь и поражение, как будто бы пиздец мне пришёл и ничего с этим не поделаешь...

    591/837
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня стал слушать книгу Подсознание может всё и честно говоря сильно разочаровался с ней. Опять очередная тема насчёт того, чтобы представлять каким ты хочешь быть и чего хочешь добиться. Конечно это рабочая тема, и прежде чем я стал чемпионом в Quake3 я долго и упорно представлял, как я буду побеждать Cooller'a. И mararthur1 мне частенько говорил, что нужно верить в себя, только я никак не понимал как это делать когда тренировался с ним. Но по большей части в достижении цели, любой цели важно только действия и совсем не важно что я буду представлять. Я не верю в этот бред, что чудесным образом мой мозг сам начнёт работать через некоторое время и восстановится, если я буду повторять аффирмации и визуализировать. Хотя я уже около 30 дней этим занимаюсь Если коротко, то мне какой-то полный пиздец приходит в плане покера. Я совсем не могу играть в плюс в последнее время. Раньше я играл тупо прямолинейно и делал большие бабки, сейчас ищу какие-то, сука, супер прибыльные линии и упарываюсь в 4 пары на стек. Везде урезал себя по полной, надеюсь, что это не приведёт к катастрофе 

    592/837
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера такое озарение пришло во время очередной сессии, в которой я чуть монитор не разбил, славу Богу только костяшку покарябал и сначала пиксели посыпались, а потом восстановились   Я заметил как шаблонность очень сильно влияет в целом на игру. Есть конечно очень множество спотов, где я играю шаблонно по ГТО можно сказать или солверу, но это в основном на флопе, терн и ривер я обычно играю по поляне. И вот решая якобы свои "ошибки", хотя по сути это проблем с низкой самооценкой и неуверенностью, я очередной раз загнал себя в такую бездну самосожаления, что чуть это не закончилось всё крахом. Мой соперник kolobcheena, недавно был замечен мной на 20 лимите и я слышал, что он перестал вообще работать со своей конфой. И заметил, что за то время, которое он с ними не работал, он в игре бустанулся гораздо лучше, чем с ними. И у меня есть подозрение, что потому что ребята не играют на его руме и понял о необходимости работать с людьми, которые понимают тенденцию этого поля. На руме, в котором я играю все очень телефонистые и зачастую выгодно поставить флоп и дальше забивать хер вообще. А иногда вообще играть по совпадению или дро. И по статам сразу видно в кого можно блефовать в 3 бареля. Я же стал стараться играть в лучший покер, и до меня дошёл смысл фразы - "ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО". Эта простая истина работает везде. Я помню на 100-ом лимите играть в простую игру и всем говорил о необходимости в этом, и стал постепенно уходить от этого и в итоге психологические проблемы в игре и не желание играть вообще, короче очередное ДНИЩЕ.

    593/837
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня дослушал Подсознание может всё, беру свои слова обратно. Есть там один момент, который действительно работает. Я же говорил последние 30 дней постоянно себе говорю аффирмации, которые сам для себя подобрал. С сегодняшнего дня стал себе во время игры говорить - "Мне всегда везёт". Конечно везти мне не начало, но моё глубинное убеждение - "Я полный неудачник", начинает потихоньку меняться и уже не так больно стало проигрывать турниры один за одним. Честно говоря конечно мне сегодня не сказать, чтобы сильно не везло, но играть мне стало во множество раз комфортней. Ещё я заметил, что это убеждение необходимо подкреплять действиями как в КПГ (когнитивно-поведенческая терапия). А то я сделал себе кучу ограничений и ждал, пока заработаю денег. От этого становилось всё мрачнее и мрачнее. От каждого куллера всё больнее и больнее, последний раз чуть монитор не разбил. Уже ударил, пиксели посыпались, но он восстановился. А стоило пойти купить себе ботинки и штаны, которые мне необходимы для зимы, мне стало гораздо легче. И увидев свою детскую роль героя в покере, я решил себе взять монитор 43 дюйма, чтобы играть 5-6 столов начинать. Я заметил, что чем серьезнее к игре отношусь, тем болезненней на неё реагирую. Правда пришлось взять в рассрочку на 6 месяцев, ну думаю это оправданная покупка. Ранее я гриндил по 20 столов в МТТ и СНГМТТ 180 макс, сейчас конечно скучновато стало в игре и часто исполняю какую-ту дичь.

    594/837
    Ответить Цитировать
    3
  • Если честно, хочется переобуться с монитором, чувствую сильный страх по поводу этой покупки... Не люблю рассрочки кредиты и прочую шляпу, у меня была финансовая неуправляемость, не хочу повторять свой опыт прошлый.

    595/837
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (volgoNike @ 13.11.21)  

    решил себе взять монитор 43 дюйма, чтобы играть 5-6 столов начинать. 

    Что так скромно? Для 6 столов нужно кинозал снимать

    6/11
    Ответить Цитировать
    15
  • duraknadurake, у меня же хад самолетный, забыл что ль?)

    596/837
    Ответить Цитировать
    0
1 38 58 59 60 61 80 82
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.