Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:22 апреля
165
Статистика
Всего постов
1636
345,687 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +55
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +44
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 82
  • Вы знаете, что каждый совет мной воспринимается как благо и слова предостережения уберегают меня от этого. Почаще это делайте при любой возможности 🤗 Это даёт возможность посмотреть на происходящие под другим углом и направляет в нужное русло 👍 Может конечно показаться, что я лицемерно отвечаю на сарказме, это всего лишь вид со стороны, сейчас я полностью спокоен и стараюсь применять принцип амортизации Литвака. Всем конфликтным личностям рекомендую, работает на ура🔥💪💥

    570/838
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scottyrae @ 11.10.21)  

    volgoNike, ты чего ранимый то такой? Это просто мнение человека, тебя даже не оскорбили никак. Не реагируй так остро на сообщения в интернете, а то реально до дурки доведет такое отношение

    Я не знаю почему такой. Может потому, что родители алкоголиками были и травму нанесли. Может потому что отец изменил маме. Может потому что они развелись и отец мне не уделял внимание. Самая главное, что я делаю - пью 2 антидепрессанта, 1 нейролептик и фенибут. Регулярно посещаю психотерапевта и активно участвую в программе выздоровления по 12 шагам. Динамики в этом плане никакой🤷

    571/838
    Ответить Цитировать
    0
  • До тех пор, пока ты будешь искать причины своей слабости, ты будешь оставаться слабаком...

    Самооправдание - это отличительная черта ленивого мозга

    6/7
    Ответить Цитировать
    5
  • NightStorm, интересно как ты определил, что я ищу причины? 

    572/838
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну раз вы знаете как я чувствую, что со мной происходит, и как мне жить ... Может кто-нибудь даст пару инструментов решить эту проблему? Подумаешь пару врачей с высшей категорией работают со мной, и ещё несколько людей помогают мне меняться по жизни, это всё мелочи по сравнению с вашими советами и вашим видением. Только Вы способны мне помочь ребятишки, давайте участвуйте, а я уже заебался так реагировать  

    573/838
    Ответить Цитировать
    0
  • volgoNike

    У тебя как-то иначе работает мышление - причины сами всплывают откуда ни возьмись?

     

    Так как ты веришь в Бога, то, возможно, тебе эта цитата будет понятней и ближе - «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят»

     

    Мне бы хотелось, чтобы мое предыдущее сообщение не воспринималось вульгарным. Смысл в смене фокуса, а не в том, какой ты слабак

     

    Хотя опять же, каждый видит то, что хочет видеть...

    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • NightStorm, спасибо, что прояснил. Я бы не обращал внимание, если бы мне не напоминали, что у меня какая-то реакция "неадекватная". Я стараюсь жить с верой, что у меня это решится. Но когда я слышу, что я какой-то не такой и мне надо срочно меняться, мне становится невыносимо на душе, как будто бы я ничего не делаю и хуй пинаю целыми днями.

    574/838
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно услышал про телесно-ориентированная психотерапия, и мне кажется в этом есть какое-то решения моих накопленных эмоций из детства. Всё-таки многие переживания остаются в теле и необходимо с ними работать на телесном уровне как мне кажется. Не зря Тэндлер говорил про накопленные эмоции и необходимость с ними работать. Так вот по своему опыту скажу, что проблема зависимости, практически любой, у меня исходит из-за накопленных переживаний, которые не позволяют мне видеть ясную картину мира, и я всё время смотрю через призму этих убеждении, а когда эмоции проживаю и отпускаю, эти убеждения меняются на другие, более здравые и продуктивные. Так вот я нашёл специалиста в городе, и собираюсь к нему сходить, но мой страх, что у меня не хватит денег не даёт возможности этим заниматься. Постоянно он присутствует, и перед тем как на кикбоксинг пойти, перед тем как заняться восстановлением здоровья, перед тем как пойти к другому психотерапевту, как будто бы что-то внутри так и желает, чтобы я жил в этих страданиях и всё время себя ограничивал.

    575/838
    Ответить Цитировать
    0
  • кажется Юнг сказал такую фразу "Все, что не устраивает нас в других, позволяет понять самих себя"

    поэтому все раздражающие тебя люди, хочешь ты этого или нет, имеют какое-то отношение к тебе самому.

    можно сказать что они просто зеркало, которые отражают какую-то часть тебя самого.

    с другой стороны у людей, обвиняющих других в каких-то грехах, скорее всего и у самих то рыльце в пушку.

    Сообщение отредактировал Dietz - 13.10.2021, 19:24
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Dietz, сегодня результат ДНК теста пришёл, и у меня есть цинизм в характере, именно его я и не принимаю в себе, когда другие мне советом, оценкой или нравоучением идут...

    576/838
    Ответить Цитировать
    0
  • volgoNike, не знал что цинизм определяется по тесту днк

    9/9
    Ответить Цитировать
    6
  • volgoNike, если не секрет, зачем делал днк тест? И поделись пожалуйста, как ты смог по днк тесту определить что у тебя присутствует цинизм?

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот мои черты характера, выявленные по тесту ДНК.

     

     

    Цитата (scottyrae @ 14.10.21)  

    volgoNike, если не секрет, зачем делал днк тест? И поделись пожалуйста, как ты смог по днк тесту определить что у тебя присутствует цинизм?

    scottyrae, вопрос не ко мне, я не генетик! Я лишь обращался за помощью к специалистам для своих целей.

     

    Вот мои способности.

    Вот мои таланты

     

    Считаю свои вложенные средства, более чем оправданными, теперь я займусь тем, что откладывал в долгий ящик. Ещё странно, что я забраковал свои таланты чтения рэпа ещё в далеком в 2002 году, оказывается есть предрасположенность к этому  Теперь понятно, почему я не стал футболистом, у меня другие маркеры успешных спортсменов.

     

    Теперь понятно почему я стал чемпионом по игре Quake 3 и почему у меня получается в покере. Своему ребёнку тоже буду делать ДНК-тест, считаю это хорошее вложение средств, в нужное время направить его туда, где у него может получаться, возможно даже это совпадет с тем, что ему это понравится.

    577/838
    Ответить Цитировать
    0
  • ДНК тесты похоже на шарлатанство, доказать это никак невозможно

    6/9
    Ответить Цитировать
    12
  • После поста, в котором я очередной раз услышал про свою ранимость, кстати спасибо за него, ну и оказывается эта черта характера свойственная мне, я решил заняться лечением своего внутреннего ребёнка. Стал вставать на час раньше в 7:00, чтобы попадать на движуху по этой теме. Нашёл себе протеже по этой теме, и решил заняться своим травмированным ребёнком. Но появился сильная тревога и страх, как будто я не справлюсь с последствиями терапии и обязательно сорвусь на наркотики. Также состояние безысходности и безнадежности, как будто бы у меня нет необходимых внутренних ресурсов справиться со своими переживаниями. И стыд мной полностью завладел, как будто бы я ужасный человек и занимаюсь ужасными вещами. Тяжело на самом деле в таком состоянии, и я не могу точно определить в чём причина этого,  возможно причиной этого банальная усталость и зависть к игрокам по доте 2. Сейчас посмотрел пару встреч International 2021 и всплыли старая горечь поражения в Испании на чемпионате мира по Quake 3, где я возгордился, ходил пальцы гнул, а по итогу проиграл Voo и не вышел из группы, так и оставшись топ-1 России по версии ESWC 2008 с путевкой в США, но без возможности туда поехать. Большие шкафы - громко падают, эта фразу полностью характеризует мои взлёты и падения во всех играх, в которых я выступал. Ещё прочитал последствия интернет- зависимости: Со временем это приводит к потере внимания, к потере способности обучаться и мыслить глубоко. Беспрерывное и поверхностное просматривание сайтов ведет к тому, что человек отвыкает глубоко размышлять. Результат этого, потеря аналитического мышления. Такие люди со временем становятся неспособными к интеллектуальному труду. Возможно причиной моего состояния и эта проблема, ведь много информации я получаю занимаясь лечением своего малыша травмированного, ну думаю время всё расставит на свои места. Дай Бог, чтобы это прошло без срыва на наркотики. 

     

    PS: Всем мир.

    578/838
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (thepazdk @ 14.10.21)  

    ДНК тесты похоже на шарлатанство, доказать это никак невозможно

    Возможно, я не специалист, чтобы судить по этому. Могу сказать точно, что всё, что там я узнал, есть у меня на 100%. И даже антидепрессант, который я раньше принимал, показал тест, что низкая эффективность у него, и так оно действительно было. Мой опыт показывает, что есть смысл это сделать, ну я не в коем случае не рекламирую, конечно лучше свои деньги вложить туда, куда действительно душа лежит.

    579/838
    Ответить Цитировать
    0
  • volgoNike,  мозг живёт по принципу экранного времени (что видишь, на чем фокусируешься мыслями, то и будет)


    почитала последнюю страницу дневника.  Можно немного как коуч подокапываюсь))))


    на мой взгляд, пропитано страхом, то страхом нехватки денег, то стразом срыва.


     

    1. Какая твоя доминирующая эмоция сейчас? зачем ты всё сейчас делаешь? чтобы испытать что(какую эмоцию)?  


    2. и про мысли. (например страх срыва) НА КАКУЮ МЫСЛЬ МЕНЯЕШЬ? 

    как только она у тебя возникает, просто входишь в состояние Я-ВЗРОСЛЫЙ, говоришь себе СТОП. и на какую мысль меняешь. 


    3. как  у тебя с триадой Бека? я-хороший, мир вокруг и люди-хорошие, моё будущее- хорошее.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dreadinka @ 18.10.21)  

    volgoNike,  мозг живёт по принципу экранного времени (что видишь, на чем фокусируешься мыслями, то и будет)


    почитала последнюю страницу дневника.  Можно немного как коуч подокапываюсь))))


    на мой взгляд, пропитано страхом, то страхом нехватки денег, то стразом срыва.


     

    1. Какая твоя доминирующая эмоция сейчас? зачем ты всё сейчас делаешь? чтобы испытать что(какую эмоцию)?  


    2. и про мысли. (например страх срыва) НА КАКУЮ МЫСЛЬ МЕНЯЕШЬ? 

    как только она у тебя возникает, просто входишь в состояние Я-ВЗРОСЛЫЙ, говоришь себе СТОП. и на какую мысль меняешь. 


    3. как  у тебя с триадой Бека? я-хороший, мир вокруг и люди-хорошие, моё будущее- хорошее.

    dreadinka, 1. Восторг, ликование, превосходство

    2. Страх срыва - Это не решит мою проблему, а только усугубит моё положение и вероятность смерти повысится в сотни раз

    3. Ужасно - я гавно, вокруг все гавно, моё будущее - жалкое нищее существование в одиночество и смерть в страданиях, либо быстрая скоропостижная смерть

    580/838
    Ответить Цитировать
    0
  • volgoNike, уф .

    По 1. Прослеживается иерархическая потребность.  Нужно найти способы её удовлетворения и удовлетворять)))альтернативными методами для мозга. То есть не всегда нужно выигрывать для этого спин с миллионным джекпотом, а возможно может ситуация, где ты покормил бездомных кошек китекатом, или выиграл в соревновании с другом в легенду на турнике. В общем, подумай какие ситуации дают тебе это чувство и вперёд удовлетворять свой мозг)

    2. Ну, допустим, уже, наверное, лучше. Хотя мне лично не нравится упоминание смерти,  однако после прочтения пункта 3, её упоминание логично. Попробуй построить вообще цепочку мыслей до самых казалось бы невероятно позитивных. Переформулируй на свой язык: я свободен от мыслей об употреблении, они покидают меня, я мыслю как здоровый счастливый свободный человек.

    3. Надеюсь, вы прорабатываете депрессию с хорошим психологом.(эта триада депрессивных состояний) Хороший психолог- это когда после 3 сеансов ,ты стабильно чувствуешь себя лучше и лучше. Если этого не случается, то меняй и меняй до победного конца.

     

    Ты молодец, что занимаешься самым важным - психологическим здоровьем. И спасибо, что отвечаешь искренне, не стесняясь на публику, думаю, это может быть кому-то полезно. Хочу ещё вопрос задать, если разрешить, а чего  ты УЖЕ достиг в своих изменениях за последний месяц? (Это может быть что-то небольшое, начиная от рецепта пп гречки )

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dreadinka @ 18.10.21)  

    Хороший психолог- это когда после 3 сеансов ,ты стабильно чувствуешь себя лучше и лучше.

    Если это только не запущенный вариант с отягчающими обстоятельствами в виде проявления какой-либо зависимости, в это случае понадобиться несколько лет, чтобы прийти к стабильному состоянию!

    Цитата (dreadinka @ 18.10.21)  

    чего  ты УЖЕ достиг в своих изменениях за последний месяц?

    dreadinka, у меня наоборот откат произошёл из-за душевной боли, сейчас взялся опекать и спасать свою маму от болезни и различных опасений, как будто бы это самое важное в моей жизни. Если только новые знакомства, и новая ответственность появилась, ну это тоже в разряд изменений не могу сказать. Стал обращать внимание на свой цинизм и более дружелюбно вести общение с людьми, ну это пару дней только практикую 

    581/838
    Ответить Цитировать
    0
1 37 57 58 59 60 79 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.