Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:22 апреля
165
Статистика
Всего постов
1636
345,707 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +55
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +44
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 82
  • Я имел в виду про свое общение с ребятами с оргкома, а арбитраж по делу не спорю.у меня нет ресурсов сейчас нормально вести диалог.
    525/838
    Ответить Цитировать
    0
  • Нагрубил почти всем из оргкома и мне действительно жаль и душа из-за этого болит и беспокоится. Как приду в норму постараюсь искупить чем-нибудь. А сейчас прости пожалуйста, если сможете.
    526/838
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (volgoNike @ 14.7.2020)
    работать мне нельзя из-за своего состояния


    Чего так? Тебе наоборот сейчас на стройку и ебашить за троих. Чтобы домой приходил и мысли были только пожрать и поспать. А утром опять вкалывать. Вот тебе и терапия бесплатная, еще и зарплату будешь получать.
    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (gavgav @ 14.7.2020)
    Чего так? Тебе наоборот сейчас на стройку и ебашить за троих. Чтобы домой приходил и мысли были только пожрать и поспать. А утром опять вкалывать. Вот тебе и терапия бесплатная, еще и зарплату будешь получать.


    Тогда никто не пожалеет бедного несчастного наркомана на отходосах. Да и вьебывать придется
    19/23
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (sweetcoqueta @ 14.7.2020)
    Тогда никто не пожалеет бедного несчастного наркомана на отходосах. Да и вьебывать придется


    Вы забываете, что помимо наркомании, о которой, кстати, ни вы ни я ни хуя не знаем, как о болезни (и слава богам), есть ещё психологические/психиатрические проблемы на этом фоне или просто отдельно. Я не оправдываю автора - оценка его действиям от «обычного» члена общества весьма очевидна, я лишь пытаюсь сказать, что это не повод устраивать травлю. В конкретно этой ситуации лучше промолчать, чем хуесосить. Вам хуже не станет - и вам похуй, а ему хуже не станет - и это уже достижение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • работал на производстве +7 лет, там было пару наркоманов, узнать что они употребляют можно было только если они сами признаются
    они отлично работали и вели себя адекватно, примечательно что употребление веществ они совмещали с походом в спортзал
    еще было двое алкоголиков, которые приходили с лютейшим выхлопом, они без проблем стояли по 12 часов на ногах и брали любую переработку
    мой личный скромный жизненный опыт показывает, что фляга начинает протекать у тех, у кого было слишком сытое детство и на кого свалились легкие бабки
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (volgoNike @ 14.7.2020)
    Насчёт денег,их нет просто, работать мне нельзя из-за своего состояния


    Это что за состояние при котором работать нельзя, а катать можно?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Тут у половины форума такое "состояние", работать нельзя, катать можно, и не обязательно для этого быть нарком.
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • надо в армию на годик, армия штука сама по себе жутко бесполезная, но вот для таких это то, что нужно. и жалеть себя перестанешь со временем, и характером закалишься. хотя конечно таких там ломают в первый же день...
    но от норкоты отдалишься, хоть там и есть ребята)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • NasKras, кого там ломают то теперь? Детский садик там сейчас, а не армия, она закончилась, когда перевели на один год службы. Дедовщины нет, все видеокамерами утыкано и все в телефончиках сидят. Через год возвращаются домой такими же как и уезжали, просто год на халяву поработали физически, это уже не школа жизни. Разве что если кто на флот попадёт, в подводники или в десант, там хотя бы интереснее и труднее, а в основном то в других войсках просто бесплатные рабочие они, вот и всё.
    Один мой знакомый вообще год службы в лесу, в избе провел в полном одиночестве, никакой части даже не было с ограждениями, к нему в гости друзья приехали на машине и прям в избе ее припарковали и побухали три дня.
    А другой на дальнем востоке сразу после КМБ согласился на предложение ремонт в чьей-то квартире делать, и они втроём весь этот год просто жили в этой квартире и отделкой занимались днём, а вечером гуляли по городу с девчонками знакомились, т.к. наличка на кармане тоже всегда была, зарплату им платили и родители ещё высылали. Потом на дембель только раз в часть явились перед тем как домой уехать, им так завидовали, что одни год в части пахали, а другие год как на гражданке прожили. Вот так некоторые служат, либо балду где-нибудь пинают, либо работают год непонятно за что и на кого.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Русский_рок, ну у нас были такие, кто служил в лесу, их называли дебилами, т.к. в части от них пользы нет, поэтому хоть сторожить полигон будете.
    а так я конечно не спорю, камеры, телефоны, это да. Но посонов ломают, хилых характером, будет мыть толканы в первую же ночь) Дедовщина это как повезет, мои деды не жесткие были, зато когда к нам слоны приехали, пару наших их просто до дембеля во все дыры долбили)
    Год в мусорку конечно) бесплатные рабочие, еще при всем этом слушаешь лекции "да на страну нападут, а вы не знаете как арсы разворачивать", лекция закончилась, давайте берите лопаты и косите траву лопатами, ясно))
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (NasKras @ 15.7.2020)
    Русский_рок, ну у нас были такие, кто служил в лесу, их называли дебилами, т.к. в части от них пользы нет, поэтому хоть сторожить полигон будете.
    а так я конечно не спорю, камеры, телефоны, это да. Но посонов ломают, хилых характером, будет мыть толканы в первую же ночь) Дедовщина это как повезет, мои деды не жесткие были, зато когда к нам слоны приехали, пару наших их просто до дембеля во все дыры долбили)
    Год в мусорку конечно) бесплатные рабочие, еще при всем этом слушаешь лекции "да на страну нападут, а вы не знаете как арсы разворачивать", лекция закончилась, давайте берите лопаты и косите траву лопатами, ясно))

    ''их просто до дембеля во все дыры долбили)'' ,- у вас че там, педики служили?
    6/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • NasKras, армия это худшее что может быть для него, поверь я знаю о чем говорю. Там он просто повесится в один день. Нужно иногда думать, что советуешь и кому
    3/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Русский_рок, дедовщина, захоронение бычков, покос травы лопатой, компания траншеи от сюда и до заката, вот что делает из пацана мужчину!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • scottyrae, Ну ладно армия может и не очень хороший пример, ну трудовой лагерь точно не помешал бы. Я точно знаю что самый действенный способ лечения наркомании.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Щас бы 30 летнему гемблеру с проблемами с наркотой в армию сходить...
    9/9
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (NasKras @ 15.7.2020)
    Но посонов ломают, хилых характером


    И такое, в твоём представлении, позитив? Ну, ломать - не строить, да. (тут уместно широким умам пошутить и про стройку, и про то, что в армии в том числе и строят)

    Цитата (bogorsar @ 15.7.2020)
    Я точно знаю


    А если не прям точно?

    Блин, не заходила миллион времени на дт, а тут морализаторство просто как грибы в зоне отчуждения после кислотного дождя растёт. Прелестный, конеш, инет феномен, но хорошего в таком мало.

    volgoNike, кста, тебе покажется, что говорю лишнее, но... вариант не писать в блог все, что приходит в голову тебе бы понравился ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Год назад после череды событий я всё-таки проснулся чистый в больнице и благодаря медикаментозной помощи чувствовал себя достаточно хорошо. Когда я закончил употреблять я честно говоря не верил, что вообще могу дальше жить нормальной жизнью. А когда я читал свой дневник и сообщения в арбитраже, я честно говоря думал о том, как мне покончить с собой. Вообще не думаю, что кому-то вообще это могло помочь и честно говоря я по этому причине и не хотел открывать вновь свой дневник. 

     

    Где-то на 15-ый день лежав в больнице мне одобрили кредит 150 000 рублей и я уже думал, как бы мне быстрей выйти и начать заниматься самоуничтожением себя. Правда смотря на все эти обломки после года периодических срывов - заблокировали на PS, выгнали из пула, потратил деньги пула, потерял репутацию, потерял доверие родных, было одно событие, которое всё-таки внушало доверие. Всё-таки то решение, которая я принял год назад - быть честным несмотря ни на что, привело меня к одному человеку, который понимал, что со мной происходит и мне стало очень любопытно с ним поговорить до того, как я выпишусь. 

     

    Мне в глубине души было конечно тревожно по поводу моего желание продолжать до последнего конца, и я решил поговорить с этим человеком. Мы поговорили по телефону с ним и я от него услышал интересную идею - поговорить с Богом насчёт своего употребления и попросить помощи у него. До этого момента я обращался к нему только в моменты, когда я ехал за закладкой или когда сходил сума дома от употребления. Я очень не хотел этого делать, потому что понимал, что мое вожделение наркотиками будет не таким перспективным. Но я всё-таки послушал его и вступил в диалог с ним. 

     

    Я не знаю, есть ли он или нету, я просто говорил так, как будто он есть и меня слышит. Я всё ему рассказал, во что я верю, на что полагаюсь, чего хочу, говорил минут 15 и после этого попросил его помочь. После этого меня вырубило и мне идея вернуться в пучину казалась не такой перспективной. А после того, как я подумал чем я занимаюсь в употребление и что меня ждёт от этих действий, по всем статьям меня ждало самоубийство в ближайшем будущем. Это конечно не вписывалось в картину легкой смерти в употреблении и я решил рискнуть и вернуться в 12-ти шаговую программу, но был готов работать с этим человеком только. 

     

    На мою радость он согласился и я приступил в работу с ним. Я до сих пор тесно общаюсь с этим человеком и продолжаю выполнять те шаги, которые спасают мою жизнь. Если у кто-то находится в подобном положении, что и я был год назад и он хочет от этого избавиться, пускай пишет мне в личку, я с радостью поделюсь своим опытом выздоровления.

    527/838
    Ответить Цитировать
    57
  • Не раслабляйся самое главное

    20/23
    Ответить Цитировать
    15
  • Похвально!  Береги себя и дальше

    5/6
    Ответить Цитировать
    8
1 33 53 54 55 56 75 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.