Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:16 июля
129
Статистика
Всего постов
1109
207,593 просмотров
Новых постов
+0
0,77 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +66
11.05.2019 +63
30 мая +57
1 июня +44
6 июля +43
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +74
vsobakekot +61
DepositTeamPro +50
MoonStoor +43
storo08 +30
Самые активные читатели
1 15 35 53 54 55 56
  • Отыграв 500 турниров с чип ев 15, один пидрила, а точнее Alex Shipun, который был инвестором школы, в которой я учился спустил принципиально на 15-ый лимит

извинись 

2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • akmstudent, Слушай, если тебе не нравится как я выражаю свои чувства, ты можешь не заходить в мой дневник. Я тебя не заставляю это делать. И попрошу больше не склонять меня к каким-либо действиям, продолжишь буду вынужден ограничить доступ к моему дневнику. Ещё хочу заметить, что с чего ты взял, что можешь судить обо мне ссылаясь на какую-ту вставку из дневника? Твоё мнение крайне не объективно и попрошу его держать при себе, мне оно вообще не нужно!!!

543/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ЭФФЕКТ ПЛАЦЕБО.

Вчера прочёл интересную книгу "Внушаемый мозг", точнее важные концепции из неё, и решил поделится своими инсайндами в отношении неё. Ну наверное читатели знают, что у меня зависимость от веществ изменяющих сознание и настроение. Так в общем моё "излечение" или другими словами "выздоровление" происходит только благодаря этому эффекту плацебо. Всё началось с замысловатой молитвы, когда я лежал в больнице и мне одобрили кредит, в тот момент я проговорил своё отношении как будто бы Богу или не понятно кому, и попросил его помочь в этом. Это был прыжок веры, я его так называю. И спустя время, благодаря общению с мамой, анализу своих действий в употреблении и разговору человеку с форума, который в последствии стал моим наставником по 12 шаговой программе, моё убеждение росло - "Что как будто есть что-то, что может помочь мне жить счастливой, радостной и свободной жизнью". И благодаря другим действием у меня возникло стойкое убеждение, что я могу жить нормальной жизнью, благодаря чему-то, не поняв правда чему, но главное это работает.

В последнее время мне часто попадается информация про ограничивающие установки и то как они влияет на убеждение людей, которые влияют на действия людей. По сути дела, если хорошо изучив себя и понять, что именно может увеличить внушаемость мозга, можно преуспеть в каждой сфере своей жизни. Я вот в последнее время жил с одержимым желанием найти девушку. И надо мной так довлел страх остаться одному или страх страданий, что мне попадались только токсичные особы. Буквально несколько дней назад Артёму Лешему проговорил этот момент и он поделился своим опытом в последствии чего я увидел свои эти установки из детства или юности, и что они реально толкают меня искать именно то, чего я конкретно боюсь. И буквально осознав это, я сначала сильно отчаялся, но потом получилось отпустить на волю случаю. И буквально вчера неплохой вариант подвернулся с девушкой, какой именно я хотел, правда не знаю как у меня выйдет, но смотря на это с уверенностью, что я смогу найти то, чего ищу, мне и действовать становится легче и действую я по-другому.

Тоже самое и в покере у меня было убеждение, что я сам ничего не могу. Но благодаря обычным действиям по работе с тильтом и устранению самых больших ошибок в игре, у меня стало формироваться стойкое убеждение, что я могу достичь успеха, главное продолжать дальше делать определенные действия. Я конечно понимаю, что обратная связь очень важна, но из всех предложений по спинам только один тренер удовлетворяет мои потребностям - sawcrew. Правда  я не уверен, что я могу как-то привлечь к совместной работе после того конфликта насчёт обучения вместе со Soroko6eloko, которого я до сих пор ненавижу за игнорирование моих вопросов во время тренировок со посылом - "Это не те вопросы, которые должны быть". Хотя по сути дела в последнее время я убеждён, что мне особо тренер и не нужен, но это мне кажется уже моя гордыня играет, он мне нужен для достижения поставленных целей. Поживём увидим, по любому что-то я смогу найти преодолеваю свою установку - "Со мной никто не будет работать из-за ситуации в прошлом". Просто раньше я стремился к халяве везде, но я так понял это путь в никуда для меня, и теперь я стараюсь построить взаимовыгодные условия в сотрудничестве, но желание халявы конечно преобладает)

544/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (akmstudent @ 14.07.21)  

извинись 

Вечером пришло осознание, что реально не этично было выражать так свою ненависть и агрессию на человека. Был не прав, прошу прощения кого задела такая манера изложения и кого могло задеть. 

Тяжело это сейчас написать было, но прошу это не воспринимать как слабость и подобного рода сообщения писать в личном порядке. Это позволит мне спокойно обдумать без травм для моей больной психики и вероятность на успех у такого сообщения будет гораздо выше.

545/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (akmstudent @ 14.07.21)  

извинись 

Alex Shipun, все еще ждем извинений!

4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • duraknadurake, спасибо за юмор Дим, я очень ценю в тебе это качество. Жаль конечно, что мы сейчас с тобой тесно не общаемся, я был бы рад периодически слушать из твоих уста подобные высказывания 

546/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (volgoNike @ 14.07.21)  

Вечером пришло осознание, что реально не этично было выражать так свою ненависть и агрессию на человека. Был не прав, прошу прощения кого задела такая манера изложения и кого могло задеть. 

Тяжело это сейчас написать было, но прошу это не воспринимать как слабость и подобного рода сообщения писать в личном порядке. Это позволит мне спокойно обдумать без травм для моей больной психики и вероятность на успех у такого сообщения будет гораздо выше.

Оскорбление в адрес другого человека было публичным, считаю что корректно публично и высказывать мнение на этот счёт. А то получается ты на дирижабле с плакатом пролетел, задев другого человека, а тебе на ушко нужно шепнуть? Или к тебе на форуме должно быть особое отношение, забота, внимание, защита чувств и прочее? Ты ведь, осознавая свою больную психику, не паришься, нанося урон другим людям, публично раскидывая оскорбления и дизы в репу? Больная психика служит оправданием любых действий в твоём понимании? У меня другое мнение на этот счёт. 

Я считаю, что все люди на форуме равны и имеют право на конструктивную критику. Я этим правом воспользовался и общался с тобой как с равным. А также все в равной степени должны нести публичную ответственность за свои слова. Это принципиальный момент, иначе, не испытав неприятных ощущений, не выходя из зоны комфорта, они продолжат делать такие поступки в дальнейшем. Более того, считаю, что человек с больной психикой, должен быть сам вдвойне внимательней и критичней к своим поступкам, и благодарить людей за поправки. 

Ты написал много замечательных душевных постов, как ты раскаиваешься во многих своих поступках, как развиваешься и стараешься быть всё лучше, а здесь плюнул в человека, никто и не заметил. Вот я и поднял этот момент. Ты ведь хочешь быть по-настоящему хорошим человеком, а не за кулисами "слепить образ на форуме"? Я предоставил тебе такую возможность и убежден, что простая очевидная фраза вроде "простите, ребят, я был не прав" завоевала бы сердца многих форумчан.

3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • akmstudent, слушай, ты имеешь право что угодно делать, но пожалуйста не в моём дневнике. Если хочешь помочь, напиши в личке, чтобы у нас начался конструктивный диалог. А пока это носит воспитательный характер, мне это не нужно и это мне причиняет боль. Если ты не в состоянии меня услышать и понять, напиши об этом здесь, тебя просто ограничу доступ для моего дневника и всем станет лучше жить. И хочу подметить, что я тебе ничего не должен и имею право на ошибку и для меня неприемлемо, чтобы всякий человек мне тыкал на мои ошибки и требовал изменений  от меня. Это причиняет мне душевную боль, которая толкает меня вредить себе и своим близким. Возможно ты этого не знал, но в следующий раз подумай прежде чем написать - "Это поможет ему и людям вокруг него или нанесёт вред окружающим и ему самому?"

547/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Услышав от человека, что многие люди обо мне плохо отзывается, у меня возникло желание исправить тот вред, который я причинил своим поведением ребята вам. Если у вас есть какие-либо вопросы ко мне, предложения о возможности исправить содеянное вам зло мной   или вы нуждаетесь в каких-либо моих словах, то с радостью выслушаю каждого человек в личном порядке, которому нанёс прямой или косвенный ущерб.

548/548
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1108 постов
1 15 35 53 54 55 56
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.