Сумасшедший перфекционист

Последний пост:13 мин назад
128
Статистика
Всего постов
1047
173,854 просмотров
Новых постов
+10
0,97 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +66
11.05.2019 +63
18.10.2019 +38
18.11.2019 +37
23.03.2019 +35
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +60
vsobakekot +60
DepositTeamPro +50
storo08 +29
xaNNax +28
Самые активные читатели
1 12 32 50 51 52 53
  • Цитата (TheGlobalElite @ 11.7.2020) *
    Как то два дня употребил скоростя, не знаю у кого как, после второго раза я отходил примерно те же два-три дня, после травы думал хуйня это все, но после второго употребления я ахуел, были панические атаки, нервоз, агрессия, и все это в кучу, в тот момент я понял что подсаживаюсь.

Это после второго раза, угостили в санатории, халява блэт troll.gif

Не вздумайте пробовать наркоту, то что можно подсесть с двух раз это правда, на себе испытал!

ps. Как вспомню как меня ломало, пот лил градом, меня кашмарило, чуть ли не шпион кажды прохожий, это было жестоко, я тупо закрылся в комнате и не вылазил.

Так ты не подсел, а просто словил бэдтрип и упал на измену. Кстати, лучший способ начать знакомство с изменяющими сознание веществами.laugh.gif

У меня сосед так после накурки какой-то химки, наверное, бегал и кричал, что умирает и что сердце щас вырвется из груди, реально плохо стало. Так после этого ни про какие наркотики кроме этилового спирта и никотина и слышать не хочет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Да все кайфы(наркотики) разные. Ущерб здоровью разный. Начнем с того что марихуану нехуй относить к наркотикам. От нее вред только, если употреблять много и постоянно, но если много и постоянно употреблять и от водки еще больше вреда. Можно судить по тому какие любители кайфов есть люди стажем. Курящие шмаль полноценно живут как бог дал все жизнь. Кокоинщики со стажем полжизни есть, и под этой хуйней как под допингом отличные результаты показывают. значит не так страшно. Амфетаиинщики
    редко тоже поподаются.лсд-ешники то есть и еще под этой хуйней открытия делаю ученые и творчские деятели.Героинщики лет 10-20колющие есть. А солевики очень быстро дегродируют как и внешний так и и по человеческими качествам. Я считаю если человек кайфует и при этом он не теряет своих лучших людских качеств и это не отражается негативно на тебе, твоей семье и окружающих , то это его право, его жизнь и здоровье и нехуй за это его лишать свободы. А если ты превращаешься в животное, то не хуй тебе жить с в обществе людей. Живи с такими же животными в загоне изолированном.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Lekkk @ 12.7.2020) *
    Да все кайфы(наркотики) разные. Ущерб здоровью разный. Начнем с того что марихуану нехуй относить к наркотикам. От нее вред только, если употреблять много и постоянно, но если много и постоянно употреблять и от водки еще больше вреда. Можно судить по тому какие любители кайфов есть люди стажем. Курящие шмаль полноценно живут как бог дал все жизнь. Кокоинщики со стажем полжизни есть, и под этой хуйней как под допингом отличные результаты показывают. значит не так страшно. Амфетаиинщики
    редко тоже поподаются.лсд-ешники то есть и еще под этой хуйней открытия делаю ученые и творчские деятели.Героинщики лет 10-20колющие есть. А солевики очень быстро дегродируют как и внешний так и и по человеческими качествам. Я считаю если человек кайфует и при этом он не теряет своих лучших людских качеств и это не отражается негативно на тебе, твоей семье и окружающих , то это его право, его жизнь и здоровье и нехуй за это его лишать свободы. А если ты превращаешься в животное, то не хуй тебе жить с в обществе людей. Живи с такими же животными в загоне изолированном.

Любая зависимость - плохо. Факт: наркотики вызывают зависимость. Не располагаю статистикой, но, думаю, что у 99,9% употребялющих есть зависимость от употребляемого. А чем это плохо? Как минимум - мысли: если у человека зависимость, он очень часто (или постоянно) думает о той вещи, от которой зависит. Это отнимает у него энергию и силы. Предположим, у человека есть неограниченный доступ к веществу. Тогда ему не надо думать о том, чтобы достать: вроде бы можно употреблять и жить себе спокойно. Но! В этом случае, если он будет мало употреблять - опять возвращаемся к тому, что от раза к разу он будет "ждать следующей дозы". Если же он просто употребляет без ограничений: это равносильно тому, как насытившийся человек "жрет в три горла" просто ради удовольствия от поглощения пищи, не получая от этого никакой пользы. Такие вот дела.
    Поэтому вариант "если человек кайфует и при этом он не теряет своих лучших людских качеств" для наркоманов отсутствует.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Cep8aHTYC, не совсем любая зависимость плохо. Зависимость которая начинает менять качество твоей жизни это плохо, но это почти ко всем запрещённым наркотикам относиться. Условно каждую пятницу выпивать бутылку водки это тоже зависимость но если она не мешает работать/общаться и вести соц. образ жизни то это в пределах нормы, как человек начинает с похмелья прогуливать работу или золото нести в ламбард что бы бухнуть то тут уже пиздец.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (feflash @ 13.7.2020) *
    Cep8aHTYC, не совсем любая зависимость плохо. Зависимость которая начинает менять качество твоей жизни это плохо, но это почти ко всем запрещённым наркотикам относиться. Условно каждую пятницу выпивать бутылку водки это тоже зависимость но если она не мешает работать/общаться и вести соц. образ жизни то это в пределах нормы, как человек начинает с похмелья прогуливать работу или золото нести в ламбард что бы бухнуть то тут уже пиздец.

Ох уж эта наша действительность.
    Культ пятницы, когда на рабочем месте все предвкушают наступление вечера, и можно набухиваться\нюхать\отрываться с продолжением гулянки в субботу и опохмелкой в воскресенье.
    А в понедельник с кислой миной снова на работу, проклиная всё и вся, потому что осознаёшь, что до очередной пятницы ещё так далеко.
    В пределах ли это нормы?
    Нет. Это обычно и типично для многих.
    Но это за пределами нормы для разумного человека.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • lawuet, Ебать пафоса сколько. А что значит разумный человек ? И в целом почему увлечение разных людей должно как-то говорить о разумности ? И самое главное, откуда такой акцент что быть разумным это хорошо ? Уверен что это имеет влияние на способность быть человеку счастливым и получать положительные эмоции ? Так как мне кажется это более важно !
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ult1ka,
    ты приписываешь мне то, чего я не говорил.
    Я знаю уловки демагогов, по-этому не буду вступать в дискуссию.
    И уж тем более философ из меня никакой.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1046 постов
1 12 32 50 51 52 53
8 человек читают эту тему (3 пользователя, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.