Сумасшедший перфекционист

Последний пост:23 марта
87
Статистика
Всего постов
625
89K просмотров
Новых постов
+0
1,04 в день
Лучшие посты автора
23 марта +32
9 марта +28
26 февраля +27
21 января +26
08.07.2018 +22
Самые активные читатели
1 11 29 30 31 32
  • По твоим ощущениям как часто в % на 40ках играются составы в 2 фиша, 1 фиш+1 рег, 2 рега?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (Paymebaby @ 22.3.2019) *
    По твоим ощущениям как часто в % на 40ках играются составы в 2 фиша, 1 фиш+1 рег, 2 рега?

Если играть в много столов, то можно частенько в 2 фиша попадать, хотя наверное это не влияет неначто, хотя судя по разговору топов 500-го лимита, все-таки мультитейблинг решает, так как фиши подсаживаются обычно за последние столы. Ну тут хрен угадаешь, поляна 40-го лимита = очень много регуляров, прям очень очень. Как-то сумбурно расписал, но мне кажется, что соотношение рег/фиш там получше чем на 30-ом лимите, но реги там гораздо сильнее.

Еще хочу пару строк написать о Фрике, великом и ужасном. Сегодня отследил, на самом деле эта ненависть и зависть идет у меня от страха его оценки. Я очень сегодня боялся упасть в его глазах, ну это отследил. И так всегда у меня происходит. Я злюсь на оппонентов только из-за своей слабости, либо из-за непринятия дисперсии покера. Ну и как обычно я сегодня дичь вколил против него. Всё-таки я завидую ему больше, чем восхищаюсь. Пишу и такое ощущение, как будто это блог его))) Да и стыдно как-то писать это честно, ну что поделать, лучше уж написать и оставить это в прошлом, чем ходить и гонять, а что обо мне подумают и это печально на мне отразиться во время игры.
    337/337
    Ответить Цитировать
    32
  • Не постеснялся написать, Браво!! clap.gif
    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (volgoNike @ 22.3.2019) *
    Если играть в много столов, то можно частенько в 2 фиша попадать, хотя наверное это не влияет неначто, хотя судя по разговору топов 500-го лимита, все-таки мультитейблинг решает, так как фиши подсаживаются обычно за последние столы. Ну тут хрен угадаешь, поляна 40-го лимита = очень много регуляров, прям очень очень. Как-то сумбурно расписал, но мне кажется, что соотношение рег/фиш там получше чем на 30-ом лимите, но реги там гораздо сильнее.

Еще хочу пару строк написать о Фрике, великом и ужасном. Сегодня отследил, на самом деле эта ненависть и зависть идет у меня от страха его оценки. Я очень сегодня боялся упасть в его глазах, ну это отследил. И так всегда у меня происходит. Я злюсь на оппонентов только из-за своей слабости, либо из-за непринятия дисперсии покера. Ну и как обычно я сегодня дичь вколил против него. Всё-таки я завидую ему больше, чем восхищаюсь. Пишу и такое ощущение, как будто это блог его))) Да и стыдно как-то писать это честно, ну что поделать, лучше уж написать и оставить это в прошлом, чем ходить и гонять, а что обо мне подумают и это печально на мне отразиться во время игры.

beer.gifкрасиво сказано!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • А чего стесняться? Он же вроде даже ники игроков скрывает, да и врядли можно запомнить все сдачи играя столько столов.

Так что не стесняйся (дали мяч - хуяч).
    5/5
    Ответить Цитировать
    25
624 постов
1 11 29 30 31 32
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.