Сеть ботов МТТ ipoker

Последний пост:23.08.2019
32
1 2
буду отправлять репорт СБ
  1. Конечно
    55%
    11
  2. Нет
    5%
    1
  3. давно сдался и ушел в другой рум
    40%
    8
  • Всем доброго времени суток, поскольку соседняя тема разрослась и в ней данная сеть упоминается не в первую очередь, то для выявления ботов и поиска доказательств для СБ сети необходимо отдельное обсуждение. Да и при общении с саппортом будет немного удобнее.
    проблема существует давно, и несмотря на где -то успешную где -то не совсем борьбу с ботами в других румах в мтт ipoker на мой взгялд ситуация патовая. в турнирах начиная с аби 8 до аби 16 по 2-3 бота за столом 24/7. поскольку это сеть проблем с никами и акаунтами у злодеев нет( особенно в свете последних событий).
    предоставлю свой шорт лист и буду рад если вы также посмотрите у себя в базах для составления и утверждения списка подозреваемых для совместного обращения в СБ.
    так же кидайте сюда все странные раздачи особенно с этими никами.

    старые ники их которых играют только двое, которых внес в новый список.
    а также контекст и скрины из ХМ и шарка по уже забаненым ботам

    pcktforce
    threedaysgracee
    aaaijoker
    capitanf
    iwillnevertilt
    aazzimuth
    ev1lchip
    m0neyrain
    huuugoo
    demantur789
    pit8oss
    offliner1912
    shacamaru
    2mixman
    sschlange
    boneym82
    жирным я выделил те ники в ком я уверен на 100 %, играю с ними каждый день и по таймингу, сайзингам и т.п у меня нет сомнений.
    курсивом я выделил очень странного персонажа, я считаю этот ник ботом по многим причинам но стиль его немного отличается и это факт. не выделил никак персонажей с признаками ботов и большими странностями, но недостаточно статистики и доказательств.








    -например 2 ника m0neyrain и huuugoo схожи как одно яйцевые близнецы, не только в шарке по среднему количеству турниров, но и в ХМ. кстати это ребятки "новой " волны" по статам ниже будет видно что над ними немного поработали, убрали тайтовость где она была, поработали с защитой на 3б и деф ББ, хотелось бы сразу отметить что враг не дремлет и подправляет мозги своим подопечным, я с зимы за ними наблюдаю и раз в месяц появляется новая линия. например новенькие неплохо давят ИСМ с биг стеком. ( ну либо им сдавали по Царски финалок 10)

    -так же красными кружочками выделил интересные совпадения указывающие что некоторые играют подозрительно схожую сетку. я уже молчу о конских дистанциях для ай покера.
    -серым я отметил интересную тенденцию что есть те кто выбивается из лимита по аби, при этом имея похожие статы. либо я заблуждаюсь в них, либо как мне видится это обкаточные боты для лимитов повыше. они играют дистанцию поменьше и не очень успешно. я gooddayfosuck пометил не случайно.Статы схожи с остальными и был странный тайминг с неуместными слоуроллами фишей в ранней стадии( похоже таймбанк по рандомайзеру выставлен) и т.п.
    -красным я пометил тех в ком практически уверен а желтым пометил странных и подозрительных.

    по статам я для себя различаю 3 группы.
    те кто ниже желтой мутные и играют немного по- другому чем из основной группы.
    основная группа, по статам они ближе всего к типичным ботам из других сетей. наибольшую разницу в статах я для себя объясняю различными типами турниров. например вечером я много играл 6 макс, когда как днем их почти нет у меня в загрузке.
    о помеченных говорил выше.


    список от 20.10.18
    активные боты:
    скрыты на шарке не известно играют или нет, статы типичные, ботовские
    lcestorm
    scooba97
    gre4hand
    Gluttanm
    ZyngaRegg
    Ares2018
    JustAkid1
    demantur789
    threedaysgracee


    активны, открыты на шарке, список для удобства проверки и репорта:

    boneym82
    offliner1912
    kozyrok
    geekstar
    pop1out1me
    generalcbet
    st1ckler
    simonnop8051
    just7henu7s
    tottihello

    алиас в шарке с никами:
    ipok bots 3nd wave

    шаблон обращения в СБ:

    доброго времени суток,

    будьте добры проверьте следующие ники игроков поскольку есть подозрения в том что они боты, или пользуются запрещенным софтом.
    эти подозрения основаны на косвенных предположениях( сравнение статистики с уже забанеными никами на вашем руме и ряде других), а также особенностями сетки и таймингов.
    список приложил ниже:


    boneym82
    offliner1912
    kozyrok
    geekstar
    pop1out1me
    generalcbet
    st1ckler
    simonnop8051
    just7henu7s
    tottihello

    lcestorm
    scooba97
    gre4hand
    Gluttanm
    ZyngaRegg
    Ares2018
    JustAkid1

    буду очень признателен за понимание.


    скрин шарка



    ясное дело что прямые доказательства может раздобыть только служба безопасности. поэтому главная задача это составить адекватный список, пусть и пока не полный, и надоедать СБ сети.

    мне встречались не только эти ники, но и другие с подозрительными статами. но для начала надо разобраться хотябы с кем -то.
    gooddayfosuck ???? подозреваемый но не вписывающийся в общую картину
    Стоп лист
    farobel - знакомый рег( списались в лс)
    Сообщение отредактировал sqwadr - 20.10.2018, 2:55
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата
    Может как вариант проанализировать игру ботов, чтобы эксплойтить их жирные лики, если конечно таковые имеются.

    ну делать это лучше не в паблике наверное. зачем за ботоводов их работу делать)
    я замечаю что периодически подправляют. да и на 3 беты они стали как то хуже сдаваться.

    небольшая подборка

    многих ботов объединяют клик 4 беты с играбельными натсами даже не в самх подходящих для этого ситуациях.





    просто странная раздача


    утомительная подборка 3 бет пушей.(раздачи однотипные но шд и так мало чтобы ими пренебрегать)
    такие выкрутасы частенько встречались у финишхима и ко









    если подытожить, то в целом в этих раздачах где то есть клиника. где то эксплоит поляны. но в общем картина выглядит как минимум подозрительно. одни и теже линии , сайзы как под копирку, споты почти как под копирку. у разных ников, которые отыгрывают почти одинаковые сетки, одинаковый аби. и дистанцию которой можно только позавидовать.

    еще много спотов любопытных. особенно чек рейзы и сайзинги ч\р как в ХА так и в мультипоте.
    Ответить Цитировать
    7
  • может быть, что боты которые откатывают хорошую дистанцию оформлены как надо на родственников,друзей соседей и т.д. и видимо селфи им сделать не проблема.( надеюсь их просили его сделать как минимум,хотя вряд ли за такой короткий срок)
    до всех румов трудно достучаться. в любом случае делать что -либо необходимо.
    кроме нас этим нечем заниматься, нужно использовать все доступные ресурсы.
    я на покерстретеджи уже создал дубликат этой темы.( иллюзий не питаю но все же)
    у кого с английским хорошо создайте на anytwo.

    ну и если есть подозрения на кого либо то старайтесь хотя бы подкреплять свои слова чем либо.
    смотрите шд и кидайте сюда вместе со статой и шарком. это касается и ребяток из списка особенно тех кто много катает.
    если забанят хотя бы одного из списка то труда не составит на него собрать стату и использовать его как эталон против других.
    Ответить Цитировать
    5
  • пока суппорт ipoker тянет резину, ботоводы регистрируют новые аки, а реги копят хэнды и думают как в очередной раз заиндьюсить ботов, держим столы неравном бою с превосходящими силами




    п.с.
    заметил появление новых ников.суппорт меня уже игнорит. коплю доказательную базу для шорт листа очередных подозрительных персонажей.
    враг не дремлет. если у кого более менее с Английским пишите в лс, будем создавать тему на 2+2( если это вообще нужно, пока не мониторил их форум)
    Ответить Цитировать
    7
  • каков хитрец...

    Ответить Цитировать
    1
  • как катали так и катают, до СБ не достучаться,меня уже за параноика считают, даже не отвечают. да и если они ботов побанят там играть некому уже будет,регов почти выжили. появились новые боты, катают старые. но ботоводы не дураки больше критической массы не запускают в турики. так что в плюс может быть катать можно.
    Ответить Цитировать
    3
  • есть новые, скину на днях. в начале темы все боты, хотяб их забанили, уже по аналогии других к ним прилепили.
    Ответить Цитировать
    2
  • мне кажется может начать с 2+2, может там резонанс будет побольше. а то на i poker осталось "3,5 рега" из просторов снг заинтересованные в этом вопросе.
    Ответить Цитировать
    1
  • все боты в начале списка играют, проверяю по шарку. проблема в том что они не дураки, и постоянно меняют время и режим катки( походу они серфят тему и слишком подозрительные не играют чаще нескольких раз за месяц например шакамару) , а поскольку СБ бездействует + скинов в ipoker огромное множество, они спокойно штампуют новых и новых.
    ну и по поводу 888 я не разделяю пока оптимизма, борьба с ними идет уже даже не первый год, и на мой взгляд пока не будет намека на диалог, хотябы как с пати ситуацию не выправить.
    новых как будет время выложу. могу в лс желающим выслать в формате скринов ( во время катки не особо напишешся вручную)
    Ответить Цитировать
    4
  • так, на полделе пришлось убежать, но скину пока список из шарка без хм. Позже обновлю первый пост и добавлю ХМ с комментами.
    алиас на шарке без закрытых: "ipok bots 2nd wave"



    и этот ник встречается на др румах, ели с Эмполио все ясно, то с Стикером вызывают сомнения, его пожалуй под вопрос можно поставить. Ну и борнинусср тоже мб.


    .
    ну и обращаем внимание на дату первой игры.Ботоводы обнаглели в конец. Кстати не удивлюсь если им расписание пофиксят. ( господа меньше ботов на утро ставьте, иначе поборем вас)

    список примерный( уверен в нем на 80%, но один невиновный не стоит и 100 забаненых ботов). проверка в базе приветсвуется, а то друг на друга будем стучать)
    Ответить Цитировать
    2
  • еще немного железных



    закрытые 100 %; на них катать в супорт можно смело
    lomfer есть и на мпн, уверен на 90 % что бот, но может быть псевдобот)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (batrrrr @ 28.11.2017)
    не бот


    откуда инфа?
    Ответить Цитировать
    0
  • два подозреваемых Trump100 и fa5еNloud были сегодня одновременно в ситауте.
    может быть это покажется не только мне странным но еще и саппорту?
    эти сбои очень подозрительны и если не изменяет память именно после такого рода сбоев и банили кучу ботов на тех же 888
    поэтому есть смысл зарепортить по свежим следам.



    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BoraBora @ 4.3.2018)
    на steve22431 есть инфа?


    у меня 100 рук, ничего не имею пока
    Ответить Цитировать
    0
  • ребятки еще и хотят чтобы игроки делали за них всю работу.
    Цитата

    Ответить Цитировать
    3
  • эти раздачи я использую как индикатор бота. Таких раздач у них все меньше очевидно что их фиксят. А зарабатывают они тем что играют большинство спотов лучше чем поле .
    Ответить Цитировать
    1
  • да, это бот
    Ответить Цитировать
    1
  • доброго времени суток , товарищи.
    недавно пробивал наших подозреваемых, так вот хотелось бы отметить что из первоначального списка никто не играtт кроме двоих. также проверил другие ники и заметил что ряды ботов заметно поредели что не может не радовать. Кстати b0rninussr которого тут защищал batrrrr уже давненько не играет, и было бы интересно узнать причину иначе к возникают неприятные вопросы.
    приложил скрин стареньких для истории.


    хотелось бы отметить что из тех кого не внес на главную этой темы почти не тронули, это ребята из второй волны + еще парочку из моих списков.


    текстом:

    boneym82
    offliner1912
    kozyrok
    geekstar
    pop1out1me
    generalcbet
    st1ckler
    simonnop8051
    just7henu7s
    tottihello
    Trump100

    также куча народу скрыта на шарке но по статам очень подозрительны
    вот список:
    lcestorm
    scooba97
    gre4hand
    Gluttanm
    ZyngaRegg
    Ares2018
    JustAkid1
    demantur789
    threedaysgracee
    fa5еNloud

    в связи с изложенным выше обновил первый пост и добавил шаблон репорта в СБ, и призываю вас репортить СБ активней. Не знаю совпадение или нет но первую партию заблокировали почти сразу после создания темы, хотя до этого их вообще не трогали.
    Учитывая что СБ на контакт не идет и ситуация во многом была пущена на самотек эти скромные результаты внушают оптимизм
    Сообщение отредактировал sqwadr - 20.10.2018, 3:06
    Ответить Цитировать
    13
  • то есть я правильно понимаю, что b0rninussr это ты?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (batrrrr @ 21.10.2018)
    не понимаю по каким параметрам (раздачи или что-там) я попал в твой список, может потому что плюсовый и играл с тобой дневные турниры.




    про критерии не раз уже писали и не только я. сейчас тебя вспомнил по той причине что в прошлый раз учитывая что b0rninussr это ты написал:
    Цитата (batrrrr @ 28.11.2017)
    не бот


    на мое уточнение отшутился :
    Цитата (batrrrr @ 22.12.2017)
    Вот)

    хотя можно было просто прислать в лс скрин с логином в рум на фоне чего-то или еще как либо уточнить. Почему нельзя было написать " это я "?
    если бы я оказался в таком списке,то затратив 5 минут снял бы все вопросы.
    Вторую часть вопроса я вовсе не понял, что тут странного когда люди пытаются разобраться в ситуации полной апатии СБ рума вместо того чтобы просто ливнуть из рума.

    Цитата
    какой бот будет играть 3 турнира в день на ипокере

    а что если бот до должен лобби держать 24\7 и ждать пока его забанят? На ай покере я так понимаю вообще нет проблем в создании аккаунтов для таких серых дел. Просто чем меньше бот будет играть в день\ неделю тем дольше просуществует. Их можно просто менять местами, выпускать посменно и почасно.
    плюс они ребята неглупые и понимают что если слишком насытить турнир " своими" то сами же и не смогут побить рейк. что кстати и начало происходить в конце прошлого начале этого года судя по графикам. Многие утренние боты словили небольшой стрик.
    сейчас ситуация улучшилась на мой взгляд. то ли их немного побанили, то ли просто в утро их сажать меньше стали, поскольку поля настолько маленькие что уже не спрячешься.
    Ответить Цитировать
    4
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.