Parenel

Последний пост:01.05.2019
8
Статистика
Всего постов
570
33,833 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2019 +29
07.04.2019 +17
09.04.2019 +4
06.04.2019 +4
09.05.2018 +3
Лучшие посты читателей
MountainRose +27
Odd_Oddsen +13
494666301 +10
KAIOK +5
minus2bb100 +3
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 29
  • Просто блять заебись такое ловить ан предфиналке, просто заебись за топ1 стек. Заебало
    Party, $3 Buy-in (10,000/20,000 blinds, 2,500 ante) No Limit Hold'em Tournament, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: 487,684 (24.4 bb)
    UTG: 360,005 (18 bb)
    MP1: 267,830 (13.4 bb)
    Hero (MP2): 1,010,641 (50.5 bb)
    CO: 900,662 (45 bb)
    BTN: 1,057,950 (52.9 bb)

    Preflop: Hero is MP2 with
    2 folds, Hero raises to 40,000, CO folds, BTN calls 40,000, BB folds

    Flop: (115,000) (2 players)
    Hero bets 37,950, BTN raises to 75,900, Hero calls 37,950

    Turn: (266,800) (2 players)
    Hero checks, BTN bets 266,800, Hero raises to 892,241 and is all-in, BTN calls 625,441

    River: (2,051,282) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 2,051,282 pot
    Final Board:
    Hero showed and lost (-1,010,641 net)
    BTN showed and won 2,051,282 (1,040,641 net)
    307/492
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще 1 раздача за топ1 стек. Заебись сегодня раздают сука
    Pacific, $4.50 Buy-in (150/300 blinds, 40 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 15,092 (50.3 bb)
    BB: 4,760 (15.9 bb)
    UTG+1: 8,104 (27 bb)
    UTG+2: 9,892 (33 bb)
    MP1: 20,241 (67.5 bb)
    Hero (MP2): 20,554 (68.5 bb)
    MP3: 10,582 (35.3 bb)
    CO: 7,576 (25.3 bb)
    BTN: 7,880 (26.3 bb)

    Preflop: Hero is MP2 with
    3 folds, Hero calls 300, MP3 raises to 1,005, 3 folds, BB calls 705, Hero calls 705

    Flop: (3,525) (3 players)
    BB bets 600, Hero calls 600, MP3 calls 600

    Turn: (5,325) (3 players)
    BB bets 3,115 and is all-in, Hero raises to 18,909 and is all-in, MP3 calls 8,937 and is all-in

    River: (26,314) (3 players, 3 are all-in)

    Results: 26,314 pot
    Final Board:
    BB showed and lost (-4,760 net)
    Hero showed and lost (-10,582 net)
    MP3 showed and won 26,314 (15,732 net)
    308/492
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В конце просто как суку выебали. Блять заебало, Хуевый день, ни в 1 турнире из 10 нихуя не сложилось хотя играл ахуенно. За сегодня от силы 1 ошибку только допустил

    309/492
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бр 280$. Надеюсь все такуи закреплюсь по новой в мтт, а то уже 3 дня по 12 часов работаю над игрой а в итоге вот такие вот ебанутые раздачи как выше раздают
    310/492
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда начал работать над игрой но все равно пока не складывается.

    Пока только 2 топ 4 за позавчера. Вчера = в 1 калитку. Сегодня пока только 2 дипа, посмотрим как слажится

    311/492
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поиграл наночь нл5. + 7.5би. Норм, отбил сегодняшнюю сессию. Все таки разбор игры сильно помогает, прям видно как евешка летит в небеса по сравнению с тем что было
    312/492
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня отдохну, а то спал всего 6 часов (брат ска сбудил рано утром....) + живу сейчас в такой жопе, что тут из-за мелкого дождика могут вырубить и свет и интернет (не охота терять баксов 35), поскорее бы уехать уже, не много осталось.

    А сегодня какраз хмурно и вижу большущую тучу идущую прямиком на меня. Чисто день игры пропал из-за того что живу не сам (сбудили) + в плохом месте (для катки в покер), а так, место само по себе не плохое.

    Только вчера вылетал инет раза 4 на финалке и предфиналке + на 5 минут свет вырубали. Я уже все приложения румов на телефон себе скачал и приглядываюсь к бесперебойнику к которому можно и монитор и системник подключить на часика 4-5, чтобы он мог поддерживать их. А то у меня сейчас стоит херня на 30 минут и только системник, мониторы не поддерживает. Не дело из-за придурочных в ЖЕКе баины терять.

    ПС: О смотрю рег с покердома зашел.

    Ну потрачу тогда день на теорию, и так уже 5-й день ею занимаюсь, отдохнуть тоже нужно от нее

    313/492
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Потратил день на досып. Как и предвещал = погода хреновая целый день, то и дело основной инет пропадает, сижу на дополнительном, ему пофиг на погоду, но еще и свет вырубить могут, тут ничего не спасет уже меня на текущий момент, пока бесперебойника толкового нету.

    Уже 3 дня пытаюсь составить норм список турниров чтобы афс было до 200 среднее, но пока так руки и не доходят, нашел такие ахренительные воды по мтт, что оторваться не могу, собственно из-за них и взлетела евшка как в мтт так и в кеше. Но пока особых доездов нету. Зато за 5 дней было около 7 финалок и 4 предфиналок. Играл хорошо - просто не складывалось и переезжали.

    Лучшее пока что за 5 дней = 2 топ 4.
    -----

    Также брату сегодня помогал ставить большущий куллер на его проц, коробка системника еле вместила тот кулеер, пришлось даже немного спилить чтобы вошел.
    314/492
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вобщем так как блог всеравно никто не читает закрою его до сентября, если не открою = значит покер не получился у меня. Если открою = сразу распишу все результаты.
    315/492
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вобщем, решил раньше отписать, так как есть что.

    Покерное:
    1) Играл все 2 мес. мтт со средним АБИ 3.6 и АФС средний = 200 чел.

    Картинки:

    ББ>500
    2511363e3878.jpg

    193f366d732c.jpg

    63ba2ca7e85b.jpg



    Как видно я бью поле, но есть 1 большое НО. Я словил даун в виде вот этого:


    ББ>9999
    7e821bbe2a6b.jpg

    Как видно, сравнения в поздних я вообще не тащу


    Спас 1 занос от полного залива, спасибо брату что дал поспать мне всего 2 часа, вместо 10, и я запустил 3 турнира, 2 из которых втащил. Этот и еще 1 на ПД на с 1 местом на 5к рублей - мы поделили в макс2. Помимо него было несколько мелких (штуки 2-3) на 100 баксов - вылеты на предфиналках в дорогих (отбирался через саты) а также не большие заносы в туриках на покердоме.

    48d80c579fb8.jpg


    В общем моя нервная система и мой БР, а также кешауты на жизнь не смогли выдержать этого невезения в поздних стадиях (особенно запомнилось где за 13 человек я сбросил 30бб на 4-бет пуш свои QQ открытые с УТГ - так как врядли кто-то будет пушить руки хуже чем АК на предфиналке против УТГ, а 50 на 50 я не хотел, а то там и доминация могла быть, а потом не смог через круг сбросить 26бб и сделал сам 4-бет пуш с АКс в того же человека, который до этого 4-бет пушил в меня когда у меня были QQ - подумал что он подумал что у меня лик и я играю тайтово на предфиналках, и в итоге он заколил - это был банк за чиплидерский стек, и его ДД устояли. Дали 102 бакса, вроди того, первое было около 1500... Целую ночь я не мог уснуть и смотрел мультики.

    Отвлекся немного. Так вот, после этого моя нервная система не выдержала, на эмоциях я вывел все деньги со всех румов и не играл порядка недели, ,,отдыхал,, в доте и расте. Кто знает - там отдохнуть нельзя, там теже нервы, нужно отдыхать по другому.

    Я понимаю что мтт - дело такое, что можешь 4 мес не тащить а потом за 1 мес вытащить годовой зароботок, но мой БР был не готов к таким испытаниям, да и я сам тоже.

    Вобщем, теперь я играю кеш, пока не сколочу БР 1-2к$ чтобы снова пытаться играть МТТ. Смотря как пойдет, если буду показывать хороший бб, скажем 8+ на таком лимите как нл50 - то продолжу играть кеш и мтт по настроению.

    На текущий момент играю нл10, пробовал на разных румах:

    1) Покердом - там плюсовал, играл даже нл1к рублевый, но меня беспокоило то, что нельзя отследить денежный поток и что деньги могут просто стырить, а ты это не отследить - статистика то там не работает а в кассу я не смотрю. Да, там можно по истории рук все отслеживать и считать в калькуляторе каждую раздачу - но я потеряю полдня, оно того не стоит, параноя моя сильнее меня, надеюсь не на всегда.

    Играя на ПД - я маркером зарисовал монитор там где писало мой баланс - так как там нельзя скрыть его. Но параноя не покидала меня - по этому я вывел от туда средства. Кстати предложение отправлял чтобы можно было скрыть баланс - но за 2 мес так его и не ввели. Я так понял там сторонние разработчики.

    2) Вторым был ПС - я настроил ТСТ по 3 разным видео, настроил максимально оптимально, как мне кажется, убрал все лишнее, чтобы быстро видить хороший стол и против кого стоит играть. Поиграл на ПС я дней 5, выиграл баксов 20 за это время, понял что там не игра а охота на фиша, у кого скрипт быстрее тот и батя.

    Мне надоела эта постоянная суматоха с закрыванием стола каждые 5 минут и открыванием нового, голова не могла сосредоточиться на игре, а все время была занята поиском новых столом в позу на фиша + пробивал чтобы этот фишь был сладкий - с большим заливом по ББ. В итоге через 2 часа игры голова не варила и я после ходил целый день как овощ.

    3) Покерматч - у меня не зря на графике в мтт видно что турниров 30-50 я играл в 0 по ев, игру мою помогли улучшить видео некоего бебишарка, видео которого я случайно нашел в левом блоге с ссылкой на ютуб - чисто искал новый блог чтобы что-то почитать. У него там есть замечательные разборы финальных столов, которые я пересмотрел все, только ласт не смотрел так как пока не охота.

    В итоге был создан ворд документ на 60+ страниц с раздачами из видео а также мыслями, которыми он озвучивал почему игрок принимает то или иное решение. Я уверен что раздач, в которых я не знаю как играть больше чем на 60 страниц, нужно будет пересмотреть все видео по новой с ворд доком. По этим раздачам я устранял свои лики в игре а также пытался понять суть мыслей шарка, почему тут нужно играть так или так. По этому бб и вырос, ничего космического не произошло - просто хорошие, действительно хорошие разборы. На это я потратил около 2 недель. Но я сидел по 10 часов и как малое дитя впитывал новые знания, уж очень хорошо он объясняет покер.

    Опять ушел от темы. С покер матчем было тоже что и с покердомом - параноя что деньги воруют и ты никак это не отследить (ну типа рашен бизнес все такое) До этого работал в рекламе - знаю как там все устроено (я не намикаю что ПД или ПМ воруют - просто сложилось такое мнение о рус и укр. бизнесах).

    Вроди играешь хорошо, смотришь в кассу - а там ты сыграл в - или 0. + складывалось просто ужасно и я сыграл в -3би. Играл там неделю, после чего прошел долгую нудную верификацию и сегодня наконец вывел деньги. О покер матче узнат от бебишарка.

    4) И в итоге я остановился на 888 и покеркинге. Лейт ауты уже настроены там, играки из США и других сладких стран есть + румы встретили меня хорошо, по этому в ручную селекчу и играю на пике 8 столов и не более 2 часа за сессию, обычно это не более 6 столов, так как стараюсь играть с 1+ плохим игроком за столом, и желательно в позиции = по сути все тоже что и на ПС, только тут на благо не разрешены скрипты и реги ленивые сюда не доходят.


    Что могу сказать о полях:


    Покердом = очень сладкое поле, за 3 дня по моему с 10к я дошел до 23к играя нл500 и нл1к рублевый, думал не потяну, но там за столами часто по 3+ фиша, просто моя параноя не дает там играть вот и все, а также рейкбек не плохой, почти как на пати. Поиграл там недели 2 чисто кеш, Поймал апчик на 3 дня, остальное было игра в 0.

    ПС = очень много скриптеров, у меня не крутой скрипт, у меня всего то ТСТ, и пока он найдет стол с фишем, скрипты покруче (не буду озвучивать) за секунду сядут в позицию на фиша. А на ПС нужно играть с майнингом, так как скрипт просто не будет знать что это фишь + столы быстро распадаються + за 10 секунд по 10 чел в очереди + фиши пасивные мне попадались, нету таких лютых как на 888. А за майнинг могут забанить, да и поле не стоит того, по этому ПС - в топку.

    Покерматч = поле как на ПД, рейкбек похуже.

    888 и покеркинг = столов мало, но играя 2 рума можно найти хорошие столы + реги попадались за эти дни мне отмороженные и отдавали свои стеки с карманками мелкими на спаренных бордах не веря что у меня трипс или фул.

    ПС: забыл написать что целую неделю отбирался на пати на живые турниры с сателитов по 10, 25 а потом и по 0.1 центу. В итоге смог выиграть 4 или 5 билетов по 109 баксов, но PPE так и не смог выиграть. Потратил около 40 баксов на это дело, психанул и больше не играл их.

    Не покерное:

    1) Расстался с девушкой, с которой встречался 4.5 лет. Много подробностей не будет, но скажу 1 - погрустил я дня 2, после чего мне надоело грустить и я целый день провел в раздумиях и причинах почему так произошло и т.д. Сделал определенные выводы, но 3 главных это:

    - Меня устраивало все как есть на текущий момент
    - Ей нужен был рост в отношениях в виде совместного проживания и возможно даже женитьбы - к чему я явно был не готов и прямо это говорил, + не мог дать ей это по тем или иным причинам.
    - Не мой человек, проанализировав отношения длиной 4.5 лет за 1 день, звучит смешно, но что смог вспомнить то и анализировал, пришел к выводу - что это не тот человек и не те отношения которые я хочу. И лег спать, дальше грусти не было вообще, как и обиды или злости на человека и т.д. Что бывает после длительных отношений.

    Кстати говоря, перед этим были отношения от которых я отходил больше года, а всего лишь навсего нужно было сесть и все проанализировать, а я лишь вбил себе в голову что я такой плохой был и все из-за меня.

    2) Стал более уравновешенным, помогли, как ни странно, видео бебишарка, в которых я увидел что не только меня переезжают и не только мне не везет + прочел 1 книгу = которую также нашел в 1 блоге (Жизнь с головой, конец илюзий) - оне не совсем о том, чтобы привести свои нервы в порядок, но помогла уладить некие разногласия в голове из-за которых я нервничал и переживал. Также на подходе еще 4 книги этого автора.

    3) Наконец занимаюсь спортом, четко, по расписанию, доделал себе спортзал на горе (сейчас живу у родителей, они живут в большом доме) - почти все есть что в спортзале, кроме нескольких тренажеров, но я уже нашел упражнения которыми их можно заменить с тем инвентарем, что у меня есть. Но скажу так - в зале поинтереснее - есть на кого посмотреть и с кем поговорить, одному скучно и тяжелее себя заставить. Но процесс пошел и в зал я вернусь в хорошей форме а не подснежником.

    4) Удалил большую часть фильмов и сериалов которые смотрел или хочу посмотреть. Понял - что большинство из них = просто тупой юмор или однообразные ситуации которые я уже видел или слышал в других фильмах/сериалах с другими людьми. Сейчас стараюсь выбирать только те фильмы или сериалы, которые действительно цепляют, в которых можно что-то подчерпнуть, а не смотреть на те же ситуации по 2-3 колу. Тоесть чтобы узнать что-то новое.

    Не ожидано для себя открыл мелодрамы, в которых есть трогательные сцены и при просмотре которых даже можно поплакать или посмеяться, порадоваться за героя = такие фильмы я не смотрел раньше, по этому для меня там много нового и я в основном сейчас просматриваю что-то на подобии:

    - Чудо
    - Застрявшие в любви
    - Пожалуйста, приготовьтесь

    Также по этмоу поводу на первой странице своего блога я оформлю на днях с ссылками страничку. На фильмы а также на актеров на которые стоит, по моему мнению, обратить внимание и которые не плохо зайдут в определенном настроении.

    Вроди все что хотел написать. Сожелею еще о том что сильно запустил себя и что очень много времени уделял играм и тупой просидке за компом.
    Сообщение отредактировал parenel - 10.7.2018, 2:50
    316/492
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это ты какие лимиты играл в Кеше в вышеописанных румах?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Raven0us, ПС = нл 5.$
    ПД = 200, 500, 1000 руб
    ПМ = 200 грн
    888 и ПК = нл10 $
    317/492
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рома доволен

    Играю кеш как и играл. Правда неделю отдыха брал, играл Раст.

    На 888 чисто играю сателиты по 0.5 и 1.5 ну и такие вот фриролы. Вобщем пока все идет хорошо.

    318/492
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За недельку нл10.
    Мало, но качественно + я не только кеш но и мтт играю, саты разные и т.д. В разных направлениях работаю. Сейчас покеру уделяю около 10+ часов в день. На спорт пока забил - так как дома 4 человека - выспаться, ска, не дают. Нету смысла заниматься без сна. через месяц все сваливают - продолжу заниматься.

    А секрет знаете в чем? Я не смотрю в кассу (хотел не смотреть месяц, но сегодня по ощущениям залил много, но посмотрев результаты за сегодня = +8 БИ, ощущения подвели - 3.4к рук, 3 сессии. Продуктивненько. На пике было +12БИ), вот и все, играю как на фантики, не воспринимаю как деньги, ну и ап очевидный

    ПС: только что узнал, что на пати, если выигрываешь билетик на сат PPL с цента на 5.5, а потом на 22 - то билетик, который за 22 и выше - можно использовать в обычных денежных турнирах, пока думаю кеш отложить и позадротить чисто эти саты по центу. Мб и кеш буду, но чисто на расслабоне.

    Почему такой буст в игре? Все просто, смотрите = https://www.youtube.com/channel/UCeRUK5OM9ID6rvCwWYFkWCg Как и писал ранее - лучшее бесплатное видео которое я видел. (Разборы финалок по мтт). Как видите в кеше оно тоже работает. Только смотрите не как в школе уроки учили, а с полной отдачей и записью мыслей и раздач в ворд док а потом проверяйте все в флопзиле.

    ПС: не знаю почему меня перенесли в кеш, я вроди не просил, ну да ладно, побуду тут, я же кеш тоже играю.

    Сообщение отредактировал parenel - 23.7.2018, 2:46
    319/492
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда очень сильно хочется шашлыков

    320/492
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попробовал зум = не тяну. Голова через минут 30-40 не тянет уже. + поле сильнее чем на рег столах. Ну этот зум

    321/492
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если вы, как и я, пытаетесь поднять свой БР. Вот несколько, не могу их назвать правилами или советами, нозову фишьками. Вот несколько фишек, которые помогут вам поднять свой БР:

    1) Для кешовиков = на PS.ES (евро старзы) - нл2 просто топчик, там я разогревался перед нл 10.
    Если кто не знает - там нету скриптеров, так как подбор стола похожий на пати, ну или зум. Вы нажимаете кнопку ,,Поиск стола,, - и вас автоматом кидает за любой стол.

    Стол стоит выбирать следующим образом = ищите стол, с позицией на фиша, фишь уходит - уходите и вы. Фишь должен быть минимум с 40 впипоп, и хоть какой то агрессией, так как с пасивных фишей с впипоп 40 - трудно добрать, они первые не ставят и не блефуют. Это касаеться не только ПС.ЕС но и всех румов в которых будете искать фиша.

    Если вы без статистики и не знаете фишь это или нет = ищите стол, с позицией на игрока с не полным, не круглым стеком. Например нл2, 1 БИ = 2$, а у парня 57 - 138 центов = скорее всего это фишь (но может быть и не фишь), чтобы выяснить это - сыграйте с ним 15-20 рук и сразу помечайте цветом = так будет легче в следующий раз найти его.

    Если парень сидит с не полным стеком и он оказался не фишом - также помечайте его цветом в зависимости от статистики, чтобы в след раз вы не платили лишний бб, пока грузится статистика. Пасивных фишей без агрессии я помечаю белым цветом и просто не играю с ними. Делайте также.
    ----------------

    Когда вы перейдете на нл5 и выше = на одном руме вам уже будет трудно найти 6-8 подходящих вам по параметрам столов, по этому нужно, чтобы в вашем распоряжении было 4-5 рума, где вы будете подбирать ручками самые сочные столы. Если лень такое делать - идите в зум, картинку выше я скинул с полем до зума и с полем в зуме.
    ---------------

    Если вы еще хотите и в мтт пошпилить:


    На ПартиПокер есть отличные сателиты с 0.01 цента, которые идут каждые 15 минут, с призовыми на сателит за 5,5$, в котором разыгрываются билеты на 22$ - их уже можно использовать в обычных турнирах.

    Для любителей живой игры = также есть центовые сателиты каждые 5 минут.
    Адд-Он делать не стоит, он дорогой.

    888: тут я сделал просто ексель файл, в котором выбрал для себя, на текущий момент, самые сочные сателиты и турниры, вы можете поступить также.

    91ce00eeda53.jpg


    Как видно из постов выше, 1 такой фрирол я выиграл под пиво с сериалькичом (13 причин почему - топчик), так как кеш я уже наигрался в тот день.

    Советы по центовым сателитам на 888 = заходете в ласт секунду, делаете ребай, настает время адонов - делаете 3 адона. После этого можно не играть ни 1 руки - чисто тянете после периода адд-она. Все, поздравляю - вы выиграли билетик.
    -------------

    По полям:

    PS.ES = мало игры днем, больше вечером, но все равно на нл10 не хватает чисто ПСа чтобы не подгружать другие румы. Поле не плохое. Рейкбека = почти 0.

    Покердом = у кого нет паранои как у меня = поле топчик до нл1к - выше не играл, рейкбек топчик (сопоставим с патипокер)

    Покерматч = поиграл мало, по ощущениям как ПД. Рейкбек средний, долго будете набирать чтобы выйти на номр РБ.

    Партипокер = давно не играл кеш, хз. Рейкбек топчик

    PS.COM = не лезьте в это болото. Рейкбека почти нет

    ПокерКинг = Хорошее поле. Рейкбек средний.

    888 = Хорошее поле - но есть пока баг = выкидывает с клиента при частой смене столов. Скоро обещают исправить в след обновлении, когда оно будет - хз. Рейкбек хуже среднего.

    Сужу чисто до нл10. Выше - хз.
    ------------

    У кого тильт или плохая игра = https://www.youtube.com/channel/UCeRUK5OM9ID6rvCwWYFkWCg - разборы финалок, просто лучший в бесплатном сегменте который я нашел. Также может потренировать вас за 40/час или же под другими условиями - подробности пишите ему в ЛС или в его теме: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=110002 или в контакты под видео на ютуб канале. Не реклама, просто парень действительно делает хорошие разборы финалок.
    Сообщение отредактировал parenel - 24.7.2018, 19:26
    322/492
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В поисках профита

    323/492
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шпили сегодня 6 часов подряд турниры на пати по 1 центу. В итоге 2 билетика по 5.5, которые превратил в билетик за 22, и потом не смог превратить в билетик за 109.

    Подзаебался от таких раскладов, буду дальше катать кеш, там хоть по 2-3 би будет прирост ежедневно и по немного выйду на 600$ профита в мес - то что нужно мне для норм жизни, а лучше больше.

    Отгриндил порядка 150 турниров за сегодня, ну их нахер.

    Есть в наличии еще 2 билетика по 5,5 на 888 выиграл сегодня, играя паралельно с пати, а также на пати есть билетик 1 на 22. Завтар под сериальчик грузану 3 турнира, или сегодня еще, и все, мтт до лучших времен закину пока не перейду на нл50.
    324/492
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто сука не хочу играть в этот ебучий покер

    325/492
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 18 19 20 21 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.