Parenel

Последний пост:01.05.2019
8
Статистика
Всего постов
570
33,783 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2019 +29
07.04.2019 +17
09.04.2019 +4
06.04.2019 +4
09.05.2018 +3
Лучшие посты читателей
MountainRose +27
Odd_Oddsen +13
494666301 +10
KAIOK +5
minus2bb100 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 29
  • Вобщем неожиданно для себя решил отписать. Так как день оказался хорошим. Не в покерном плане, а в личном.

    Поспав всего 5 часов (спасибо брату который не умеет тихо себя вести) начал готовить кушать и собираться на тренировку. Так как и так уже 5 дней не был там (было лень).

    На тренировке в первом же упражнении немного сорвал спину (вверху позвоночник - примерно с уровнем сердца) - с разминочным весом кстати, видно плохо провел разминку (один раз срывал дома подняв не тяжелый аккумулятор в 20 кг). По ощущениям в зале срыв был не значительным в сравнении, который был у меня дома (отходил неделю). Но будет видно завтра когда проснусь как поведет себя спина.

    По этому я решил попробовать продолжить. Сначала взял вес разминочный = пошло нормально, дальше уже взял рабочий. Ну вобщем тренировка прошла хорошо и спина хоть и давала не большой дискомфорт не не то чтобы ,,через немогу,, Просто болит иначе нежели как после тренировки. Я еще себе руками немного там вправил все (знаете как массажист надавливает на спину и она проседает немного и хрустит - вот и я так же себе сделал, помогло, боль уменьшилась но не прошла)

    ------

    Но пост не про это.

    Езжу на тренировку я в другой город как писал ранее (8 - 12 км) Минут 15 - 25 короче. Так вот чтобы долго не тянуть : Придя на остановку вижу стоит несколько девушек. И одно уж очень сильно приглянулась, блондинка, примерно 170, худенькая, но фигурка при этом классная. Короче полностью мой типаж. В итоге было много чел в автобусе и так получилось что я стал напротив нее. Пока ехали разговорились - взял номер телефона. Оказалось ей 20 (мне 27 при этом), но ее это не смутило, как и меня. Вобщем красота думаю. Хороший день.

    Идем дальше.

    Занимаюсь в зале, занимаюсь минут 20 всего, проходят две девушки мимо = говорят привет) Я в ответ привет)) В итоге за время тренировки познакомился с еще 1 девушкой и тоже взял номер телефона)) Оказалось ходит полгода как и я.

    Но и это еще не все.

    Уставший после трени иду в магаз, потом на остановку. Вижу опять стоят норм девушки)) Заходим в автобус = осталось 1 место - ну и чтобы не стоять спрашиваю свободно ли = говорит да, ну и в итоге тоже познакомились и тоже взял номер))

    Честно признаюсь = первый раз у меня такое чтобы за одень день познакомился с 3-мя девушками и взял их номера. Не ожидал от себя такого чес слово. Сам себя удивил.

    Как видно из описания = первая меня зацепила больше всего. Но думаю обстановку разведаем со всеми сначала) А там поглядим по поведению.

    Было настроение так себе, еще с учетом того что спал мало (ненавижу когда не высыпаюсь и будят при этом еще, настроение никакущее). Но вот под конец дня оно поднялось)))
    ----

    Также пробовал заводить волосы = но гены у меня передались от матери (очень рано седина начала появляться - лет в 20 наверное). В итоге забил болт и побрил голову под 2мм (у меня есть машинка 1 раз в неделю раньше брил) = мне так больше всего я нравлюсь, и на вид моложе и нету седины и вообще норм).
    А то был как седой дед 1 месяц не побрил голову и все, ппц на лет 35 выглядел точно, со мной уже начали на вы в зале разговаривать = как побрил - сразу помолодел)))

    ------

    Из покерного = ласт занос = попал в призы в турике за 55$ (призы 63$) и баунти набил $80. Отдыхал дня 4 еще от покера, а то не мог заставить себя играть да и в плохом настроении не хотел заливать да и играть не хотелось.

    Что на данный момент играю = на пати саты по 0.55 на турики за 55$ ПМ и ПД - удалены. 888 = блок еще 2-3 мес. ПС.ком и ПС.ес играю турниры 2-6$. Вот и все. Кеш = поклялся себе что больше не буду рассматривать его как вид зароботка. Очень сильно впадаю от него в дипресняк. Если и запущу = то 1 стол чисто когда останется 1 стол мтт чтобы не так скучно катать было.


    -----


    Пока все у меня. А, также похудел, соблюдаю режим питания жосткий. Вешу 78 кг (когда начинал весил 83 потом было 89 кг - пик, и с января начал ограничивать угри и бегать после каждой почти трени - результат на лицо - при этом силовые не страдают а только растут). Так что еще полгодика и верну старую свою форму и свои результаты. Корчое очень доволен собой и тем что пошел с другом в зал в октябре - хотя друг уже не ходит, я все таки решил больше не бросать спорт)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • И мы так подумали
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (494666301 @ 7.4.2019)
    расскажи хоть как вообще с женщинами разговаривать, с чего вообще начинать, чтобы разговор не был неловким, у меня друг просит


    Да ничего особенного.

    Начну со второй = в зале обе первые сказали привет - то есть сами дали понять что я интересен минимум одной из них. В итоге пообщался паралельно с двумя в ходе тренировок про то как давно ходят в зал, спросил не сестры ли. Оказалось у одной есть парень а у второй нет = по итогу со второй больше и пообщался в момент перерыва между подходами. Разговоры были в основном о том что она сегодня делает, с тренером ли или сама, был ли опыт раньше у нее спортивный (в школе типа ходила ли в какую секцию) В конце когда уже заканчивал тренировку мы оба почти в одно время сошли с беговой дорожки = ну я подошел еще 1 раз и сказал не хочет ли она как нить увидится вне зала? Сказала да не против. Я попросил у нее номер телефона и записал себе в тетрадку (ношу в зал и там записываю результаты) Так как телефон не люблю носить - большой.

    С первой блондинкой = зашлив в автобус. Людей много, но не прям куча что как селедки. Но достаточно. В итоге стоим друг на против друга. Тай я такой = да, сегодня людей многовато едет хотя и не базарный день ( в городе в который езжу большой базар 2 раза в неделю (четверг и воскресенье). Она такая = да, типа много. Ну я спросил куда мол едешь - ответила что встретиться с подружкой. Заметил еще что часто крутила пальцем свои волосы - вспомнил что это какой то знак что парень интересен девушке. Еще немного поговорив про где училась и что будут делать с падружкой - она немного стала боком ко мне и как будто притулилась - ну часть волос ее стали прикасаться к моему плечу и бедро я ее тоже чувствовал)).

    После как вышли с автобуса спросил не хочет ли обменяться номерами чтобы как нить созвониться = сказала хорошо - я опять таки достал из сумки тетрадку и записал ее номер - она посмеялась что мол будешь с домашнего звонить чтоли? Сказал нет- не люблю носить телефон. Попрощались пака -пака и все.

    Третья =

    Так получилось что автобус пришел не большой. Обратно людей ехало уже мало. Оставалось 1 место возле девушке и 1 возле какой то бабки. Я подошел к девушке и спросил свободно ли - сказала да. Я сел. Смотрю с фотками какими то едет распечатанными - говорю что паспорт делала?) Говорит мол нет, падружке распечатывала фотки на день рождение сегодня гулять будут. Спросил откуда она - ответила что из того городка что и я. Сказала что раньше меня не видела - я признался что мало люблю ходить по заведениям ночным.

    Вчера была отличная солнечная погода - поговорили про погоду немого, сказал что у нее красивое платье, посмеялась и сказала спасибо. В этот момент заходит еще 2-3 человека среди них была девушка с воздушными шариками - я пошутил мол не с вашей компании - сказала нет) Спросил где живет - ответила, я сказал что я там ранее жил щас в другой стороне. Потом минут 8 наверное молчали после того как она сказала что едет в Минск на неск недель к родственникам. После этого немного у меня настроение подпортилось так как все таки неск недель. Потом она меня что-то спросила видя что я замолчал - я ответил. После как приехали я пожелал ей удачно отпраздновать день рождение подружки. Уже немного отходя подумал - а что тут такого. Ну позвоню через неск недель. Нет так нет, да так да. В итоге она отошла на метров 5 от меня - я подбежал догнал ее, она улыбнулась и лицо со знаком вопроса = я спросил не хочет ли как нить увидится возможно после того как она приедет от родственников - ответила почему бы и нет. В итоге я опять полез за тетрадкой))

    Вот такой веселый был вчерашний день


    Odd_Oddsen,
    я хз. я пикапы не читал и книги тому подобное. Давно лет в 21-22 читал форум про отношения и даже тему там создал про свои неудавшиеся и просил совета. После того не читал. Просто понравились девушки и мне надоело что я теряю шансы такие и вчера меня прорвало поговорить да и хотелось поговорить. Понравились
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Ничего так темы подъехали. Немного остужу пыл) Средний винрейт в пикапе колеблется в диапазоне от 0.5% до 2%, а именно: из 100 подходов к девушкам до постели дойдут от 0.5 до 2. При этом телефоны дают 30%-35% (кстати, это число практически не зависит от внешности парня). Следовательно, когда ты получил телефон, твои шансы увеличились с 0.5-2% до примерно 1,5-6%. Точное число зависит от скилла, а также от времени, которое ты готов вложить. Там не менее, удачи с блонди)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • расскажи хоть как вообще с женщинами разговаривать, с чего вообще начинать, чтобы разговор не был неловким, у меня друг просит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Deel @ 7.4.2019)
    Какой-то переводняк времени сплошной получается


    с крепким БР винрейты станут просто заоблачными..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Эх. Хорошо турики сегодня шли. Да не дошли. Была предфиналка = вылетел 10.
    Была финалка.

    Но вот таки вот 2 разчачи и гг:
    Poker Stars, $2.94 Buy-in (4,000/8,000 blinds, 1,000 ante) No Limit Hold'em Tournament, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): 191,510 (23.9 bb)
    BB: 105,682 (13.2 bb)
    UTG: 314,752 (39.3 bb)
    MP: 592,406 (74.1 bb)
    CO: 279,609 (35 bb)
    BTN: 79,041 (9.9 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    4 folds, Hero raises to 104,000, BB raises to 104,682 and is all-in, Hero calls 682

    Flop: (215,364) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: (215,364) (2 players, 1 is all-in)
    River: (215,364) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 215,364 pot
    Final Board:
    Hero showed and lost (-105,682 net)
    BB showed and won 215,364 (109,682 net)



    Poker Stars, $2.94 Buy-in (4,000/8,000 blinds, 1,000 ante) No Limit Hold'em Tournament, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 84,041 (10.5 bb)
    Hero (BB): 117,828 (14.7 bb)
    UTG: 207,364 (25.9 bb)
    MP: 297,752 (37.2 bb)
    CO: 593,406 (74.2 bb)
    BTN: 262,609 (32.8 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    4 folds, SB raises to 83,041 and is all-in, Hero calls 75,041

    Flop: (172,082) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: (172,082) (2 players, 1 is all-in)
    River: (172,082) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 172,082 pot
    Final Board:
    SB showed and won 172,082 (88,041 net)
    Hero showed and lost (-84,041 net)



    6 место = +52$

    Еще сегодня удалось вот это:



    42727e8174c3.jpg

    f01ab256b902.jpg


    БД удастся превратить билеты в хорошие $



    Не покерное:

    Сегодня утром болела еще немного спина. Но погода была солнечной и я все таки решил наведаться в зал. Тем более что спина сегодня не участвовала.

    Тренировка прошла хорошо, думал что если буду делать пресс = то буду чувствовать спину и будет дискомфорт. Но никакого дискомфорта не было практически. Лишь 1 или 2 раза почувствовал и то не много.

    И на середине тренировки в зал пришло 2 девушки. Видимо подруги. Обычно в такое время мало народу (13:00 - 15:30) = школа, работа все дела. Или дамы по 80+ кг на беговых или 3 качка которые ходят регулярно или фитнес тренировка у девушек-женщин в отдельном зале. Но сегодня было немного по другому. Основной контингент разбавило несколько парней лет 18 и 3 девушки. Хз, вроди как понедельник, 13:30 - рабочий день. Чего они делали в зале = не понятно.
    Самое сочное время по девушкам в зале это начиная с 18:00 и до 21:00 = но друг уже не ездит к сожелению (у него машина - а маршруток так поздно нет)

    Так вот про девушек которые зашли в двоем (подружки). Одна более менее сразу отметил, обе пошли на беговую, вторая осталась там почти на целую тренировку - видимо сбрасывает на лето.

    Сморю в перерывах поглядывает на меня часто та что я отметил что более менее. Подошел = поздоровался. Оказалось работает в пиццерии официанткой и сегодня у нее выходной. По этому и в зал пораньше решили прийти. Обычно приходят после 18:00.

    Пошел делать подход.

    После опять подошел спросил давно ли занимается и чего на меня так поглядывала?)) Покраснела))) Говорит понравился)) Я говорю ты мне тоже) Давай может как нить увидимся после ? Говорит давай = по итогу +1 номер еще.
    ----------


    Честно скажу = ранее я думал что я так себе и не особо привлекаю девушек и особо на них и не смотрел. Такие мысли появились из-за моего немного покоцанного лица (осталось с подросткового времени) - но видимо не так уж и покоцано раз девушкам нравлюсь.

    Мб я ранее не замечал что нравлюсь и не ловил их взглядов? Хз. Ранее я вообще любил спортивный тип одежды и все время ходит в спортивках, футболке и наушниках. Даже помню как ходили от института в театр = у меня попросту не было ничего кроме спортивной одежды = я приперся в спортивках)))

    Похоже это все тараканы в наших головах - нравишься, нет, откажет, будет не ловко и т.д. Похоже нужно просто забить на все и начать разговор - а там все само пойдет или зацепишься за внешний вид девушки или за ее ответы и пойдет.

    У меня были проблемы с разговорами с девушками лет до 20. Очень смущался, смотрел в пол и ничего не мог ответить. Но мне ,,повезло,, и на второй курс я поступил (первый закончил в другом институте) в группу, где были одни девушки и я. Как же мне было страшно первые 3 месяца если не больше. Не помню точно. Но постепенно я понял что они такие же люди как и парни. Ничего там нет страшного, только сплетничают больше (намного) и обсирают друг друга за спиной.

    Вот так я и наловчился не стесняться, отвечать на вопросы и поддерживать разговор = попал в поле так сказать и некуда было деваться. Пришлось приспосабливаться))

    Но была проблема с уверенность в себе = именно по этому я и пошел в хал лет в 20-21 (сейчас жалею что бросил и по итогу перерыв был 3 года, и вот полгода назад начал только возвращаться в зал).

    -------

    Так вот что я вынес с этой истории:

    Что не нужно боятся отказал, ну нет так нет, ничего страшного, не одна на свете.
    Не нужно ходить в наушника и в спортивках)))) = изменил кстати свой стиль одежды , но не сказать прям что сильно. Перешел на джинси вместо спортивок. Кожаной куртки вместо ветровки. Туфли ненавижу - ношу кроссовки, кофты вязаные или тому подобное с пуговицами тоже ненавижу. Ношу или типа спортивной с капешоном на замке или сплошная без замка с капешоном. (Рубашкам еще не время)
    Оказывается, девушки легко идут на разговор - даже если и не дадут номер - зато потренируете общение с незнакомым человеком.
    Я все таки могу нравиться девушкам)))

    Признаюсь честно = у меня был деприсняк. Примерно с лета (недавно расстался с девушкой, один дома - смотрел за хатой пока мои в разъездах, 26 лет )щас уже 27). И по итогу ничего не добился, 2 года убил на сайты которые не окупились даже близко, да еще и боялся знакомиться и получать отказы. Не знаю, это был кризис среднего возраста или тип того, хз (Молодого возраста?)). Мот 27 лет, жизнь проходит, дохода как такового особо и нет (была раньше реклама пока ВК для Украины не прикрыли).

    Но со временем пришло осознание = 27 лет, не так уж и много. Это не 35, не 50. Еще куча времени чего то добиться, молодые девушки ведутся как оказалось - вот это был самый большой таракан в голове что типа нафиг никому не упал. А красивых девушек 27, без детей и не женатых намного меньше чем 20-24. Но я еще огого видимо)) хз, или это такой апчик поймал, или весна заиграла у девушек. Не знаю. Мне с девушками помоложе всегда было легче чем с постарше = там уже и требования другие и голова другая, и история.

    Покер = ну свет клином на нем не сошелся. Вроди как и получается, но вроди как и на месте топчусь. Не могу выстрелить нормально. (но по сути на выстрел я и не играю ничего особенного - это только щас стал саты на 55$ подключать - мб чего и выстрелит).

    Так что парни = нравиться девушка = подходи и знакомься. Не ссы. Заведи разговор со стандартного привет, а там уже как то пойдет. Отталкивайся от места где познакомились, от ее одежды, скажи что понравилось в ней. Хз, я не люблю врать по этому правду стараюсь говорить да и так легче (не нужно лож запоминать). И идет как то само по себе.

    Помню в институте учился. Понравилась очень сильно одна девушка - но по итогу я забоялся подойти просто и поздороваться. И как видите, до сих пор у меня осталась она в голове и та неиспользованная возможность которая у меня была - сейчас сильно жалею об этом. А вдруг бы сказал да?
    ------

    ПС: одной уже назначил свидание - дада, блондинке. Посмотрю как пойдет. Удачи всем, а я пошел спать. Завтра опять МТТ ждут меня.

    А это вам топ комментатор по футболу (не люблю футбол смотреть но тут зашло)


    Сообщение отредактировал parenel - 9.4.2019, 4:53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ого

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Odd_Oddsen, не смог пройти мимо).

    Тут все очень индивидуально, никто не считает, сколько времени прошло до секса, потому что уровень девушек играет скорее ключевую роль.

    Есть быстрое соблазнение - на сленге фаст (секс в день знакомства).
    При этом чаще всего это зависит как раз таки от уровня в соблазнении молодого человека и убеждений девушки.
    Я говорю именно про соблазнение, а не когда девчуля, у которой давно не было секса, пришла в клуб одна и отдалась первому понравившемуся парню.(хотя тут тоже можно накосячить).
    Для того чтобы соблазнить девушку в день знакомства нужно чтобы у тебя и у нее было достаточное количество времени я бы закладывал часов 7.
    И парень должен быть выспавшимся, сытым, потому что на это требуется достаточное количество энергии (я бы даже сказал очень большое).
    Топовые соблазинители они чаще не пьют, занимаются спортом и так далее, не едят всякую хрень.

    Есть более консервативный подход - "трехсвиданка" (соблазнение в 3 свидания, скорее даже этапа). Подразумевает что на 3ю встречу вы оказывайтесь у тебя дома (под каким-то предлогом или девушка сама уже просит тебя приготовить ужин или сделать массаж )))
    Кстати, все 3 этапа могут быть в 1 день и это будет как раз фаст. Там есть некая структура:
    сначала ты общаешься как человек-человек (девушка понимает, что ты адекватный, интересный, умный, и вообще плюссовый регуляр))
    потом начинаешь как мужчина-женщина (это важно, чтобы не попасть во френдзону)
    третий - сближение и секс)

    Почему же у одних очень легко все получается, а у других нет?
    Вот что я думаю по этому поводу:
    - это воспитание родителей и убеждения МЧ. (например меня воспитывали женщины и примера мужчины я не видел, тоесть даже моделировать не мог и меня женщины воспитали как подкаблучника и тряпку) - пришлось идти учиться.
    - это твои хобби, интересы и навыки. Например продажникам проще всего, потому что они хорошо умеют общаться, язык тела и т.д. по статистике самый завал у программистов. Потому что они думают как мужики (все по полочкам, алгоритмы, логика).

    Но ведь самая главная штука - что девушки немного иные создания (милые и прекрасные) и они очень эмоциональные. Логики там вообще нет.
    Они питаются этими эмоциями. И будут с тем, кто эти эмоции дает.

    Сейчас будет весна, вот несколько лайф хаков как познакомится и заговорить:
    Если тебе страшно - то это нормально, даже у самых опытных есть этот страх.

    Самый простой и банальный как бы глупо не звучало - подойти и начать общаться (как будто вы уже знакомы)
    подойдет какие-то социальные темы. Что-то вроде:
    - девушка а не подскажите где тут метро?
    - ...
    - ой а вы тоже туда идите, как здорово, берешь сразу под руку и начинаешь говорить на ту тему, которая вызывает у тебя больше всего эмоций.
    Вся фишка в том, что по сути не важно что ты именно говоришь, важно как ты это говоришь, и если тебя прет рассказывать про покер, то рассказывай, только не говори ей что ты обычный телефон и вколил 3 банки имея средную пару и слабый кикер)

    Есть еще много-много всяких фишек, так просто не расскажешь в двух словах. Но могу сказать что все соблазнение как и социальное общение построено на психологии, твоих навыках калибровок (так сказать что по внешнему виду человека ты можешь понимать что он чувствует и т.д.), каких то приемов и т.д.

    Если нужен какой-то более подробный совет или есть кейс - пишите, помогу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Жизненная диспа явно улыбнулась)

    Шучу, конечно дело не в везении:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Дурья башка, ничему жизнь не учит. Пошел сука отбивать 2.5би нл5 на нл25. Это же сука целых 2.5би о боже мой, конечно же нужно идти на нл25, что же может случиться. Сука....

    В итоге оп на терне ловит свои 4 аута и все, ггвп. Пиздец.

    Беру несколько дней отдыха а то нету настроения ни в зиле ковыряться ни диапазоны учить, ни играть. Пока голова не забудет = только в минус буду катать.

    Короче сука если еще хотябы 1 раз лезу на лимит выше (пока не побью нл5) нежели нл5 = разыграю 25$ среди тех, кто поставит + к этому сообщению (мтт не в счет, так как бывает мтт запускаю под зилу, а то скучно). Участвует только нл10 и выше = не на всех румах есть возможность забанить лимиты, к сожалению.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ALex333_C-m,
    Таки пришлось тащить.

    Прикол в том что за я 2 руки вылетел с этого турнира в начале против фиша и пришлось делать ре-ентри. Хорошо что сделал.

    Очень много зрителей на заднем плане пришло посмотреть как я залью эту финалку, даже некоторые фоткали меня на прощание, чтобы потом говорить какой я фишь. Будто я и так этого не знаю):

    1cc1ecde5769.jpg


    Но я их обломал и втащил этот турик:

    211b21696156.jpg


    Последняя рука. На терне думал все...

    WPN, $12 Buy-in (2,000/4,000 blinds, 500 ante) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): 322,452 (80.6 bb)
    SB: 274,548 (68.6 bb)

    Preflop: Hero is BB with A
    spade4.gif
    Q
    heart4.gif

    SB raises to 12,000, Hero raises to 321,952 and is all-in, SB calls 262,048 and is all-in

    Flop: (549,096) K
    club4.gif
    Q
    club4.gif
    4
    club4.gif
    (2 players, 2 are all-in)
    Turn: (549,096) K
    spade4.gif
    (2 players, 2 are all-in)
    River: (549,096) 6
    heart4.gif
    (2 players, 2 are all-in)

    Results: 549,096 pot
    Final Board: K
    club4.gif
    Q
    club4.gif
    4
    club4.gif
    K
    spade4.gif
    6
    heart4.gif

    Hero showed A
    spade4.gif
    Q
    heart4.gif
    and won 549,096 (274,548 net)
    SB showed T
    spade4.gif
    A
    club4.gif
    and lost (-274,548 net)



    Ну и как прошла сессия:

    339946a9c4ec.jpg

    73364d4b3f04.jpg


    Да и в целом мне нравиться что вывел ев в + и иду в верном направлении (без пати) ББ>149:
    8f2866fc6663.jpg



    По марафону:
    MTT: 40/420
    Профит: 451/800
    Дней: 7/40.

    По количеству сыгранных МТТ скорее всего уже не вывезу, а вот по профиту еще могу. Главное садиться играть в хорошем настроении)

    Да и в целом утро началось бодренько и я нашел вот этот плей-лист:


    из которого 85% мои любимы песни и как будто я делал его сам для себя.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Заблокировал для себя возможность играть во все другие дисциплины кроме мтт и снг во всех румах в которых это возможно пожизненно. По другому у меня не получилось самостоятельно ограничить себя, а деньги заливать надоело. Также поставил лимит не выше 6$ во всех румах сроком на 2 мес. Так что от залива защитился хоть как-то.

    Осталось не творить херню в самих турнирах
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Братишка на финалке чисто уничтожил всех и нажил дохрена баунти, за что ему и благодарен.

    Предфиналка длилась часа полтора.

    Финалка = минут 40...

    Раздача без которой этой финалки не было бы

    Poker Stars, $0.98 Buy-in (4,000/8,000 blinds, 1,200 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 230,815 (28.9 bb)
    BB: 397,368 (49.7 bb)
    UTG+2: 31,846 (4 bb)
    MP1: 498,060 (62.3 bb)
    Hero (MP2): 504,864 (63.1 bb)
    MP3: 229,356 (28.7 bb)
    CO: 817,000 (102.1 bb)
    BTN: 1,071,027 (133.9 bb)

    Preflop: Hero is MP2 with
    2 folds, Hero raises to 16,000, 3 folds, SB calls 12,000, BB folds

    Flop: (49,600) (2 players)
    SB checks, Hero bets 20,000, SB raises to 56,000, Hero raises to 380,000, SB calls 157,615 and is all-in

    Turn: (476,830) (2 players, 1 is all-in)
    River: (476,830) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 476,830 pot
    Final Board:
    SB showed and lost (-230,815 net)
    Hero showed and won 476,830 (246,015 net)



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Короче парни и девушки, читатели. Делаю марафон:

    С 300$ до 900$ за 2 месяца (играть буду чисто нл5 - если результат за первый месяц будет больше 14ev+ = перейду на нл10, а если меньше = останусь играть на нл5. На мтт и прочее не отвлекаюсь вообще, даже халявные билетики не буду играть, только если билет будет 10+$).

    Публиковать буду всякие прикольные раздачки. Графики буду публиковать 1 раз в неделю. Также не смотрю на результаты каждые 2 минуты.


    Знаю, знаю, такое начинал уже 100 раз и на след день смотрел результаты. Но сейчас все серьезно и мне нужны эти деньги ( на БР а также на жилье).

    Так что ориентируюсь не на результат во время сессии, а на хорошую, вдумчивую игру на 2 зум столах = так и раздач норм набежит и сосредоточенность большая, соответственно красную можно держать будет на 0 или пустить в небеса.

    Короче обещаю что не буду заглядывать в графики раньше времени, постить результаты (графики, картинки и красивые циферки) 1 раз в неделю (а может и 2 раза в месяц хз, увидим) и не тильтовать. Также за эти 2 месяца в блоге у меня мата вы не увидите (а если увидите - то он не будет относиться к покеру).


    По поводу жизни = хотел переезжать - на съемное жилье (200$ + на еду 150$) = но пошуршав по карманам = решил поехать на 2 мес. домой в родительский дом, тем более там сейчас никого нет и не будет эти 2 месяца, так что считайте халявное жилье. Ну что же, успехов мне.

    -------------

    Провел пока 1 сессию длительностью 100 минут. Не тильтанул ни разу. Сделал 2 ошибки общей стоимостью примерно 120бб, но по ощущениям в хорошем плюсе всеравно.

    Играю по принципу - если набиваю стек больше 120бб = покидаю стол и по новой захожу с 100 бб = таким образом не вмажусь на овер 120 блинов, а 100 бб вполне хватит чтобы наживать (вычитал эту фишьку в одного гто-шника который бил поле с 24+ев/100 на продолжительной дистанции).

    Почему не сплю? да не спиться, режим такой что ложусь в 7 утра, встаю в 14:00 = по мне, так нужно еще дальше сон подвинуть - ложится примерно в 11 утра а вставать в 20:00 = таким образом самое фишьное фремя будет моим. Думаю так и сделаю, завтра кстати уже переезжаю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Что я делал предыдущую неделю? А ничего, было несколько сессий в слабый + общей продолжительностью около 4-5 часов и все...

    Сегодня была первая пробная сессия после, можно сказать,, недельного перерыва. Приступаю к работе хватит отдыхать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Будем считать что отбился.

    Пугает разница в ев и бб. Оно свое же заберет со временем зараза....

    a1a725fbb9ad.jpg


    6b6b606b7baf.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Беру отдых на неделю. Игра совсем не клеиться. Нужно отдохнуть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня хорошо играл и хорошо сложилось. Было 2 финалки. Но могло быть 4... Не подфартило в сравнениях на предфиналках в 2 турнирах.

    e1d9e6c7ff52.jpg


    563b976bd2aa.jpg


    МТТ: 15/420
    Профит: 394,4/800
    Дней: 1/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня на удивление проснулся вовремя (в 03:00), так что катке быть.

    Также, пока чистил зубы, пришел к выводу = что так дальше жить нельзя как я живу. Буду многое менять, а именно:
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Покерное:

    Как было:
    1) Анализировать базу и искать в ней ошибки когда дам всего 7к рук = не то занятие, которым нужно заниматься + я не особо и умею ее анализировать.
    Как будет:
    1) Первое и основное что нужно сделать, это наиграть приличную базу, хотябы 70к рук.

    Как было:
    2) Я пытался сам анализировать базу, не особо понимая как это делать + какие выводы делать из увиденного. Да, слабые места я выявил (по 7к раздачам... ), но что дальше = неизвестно. Делая какие-то выводы в одиночку, я могу еще больше ухудшить свою игру чем она есть. Поэтому:
    Как будет:
    2) После достижения 70к рук (не менее), или момента, когда я смогу себе позволить выделить на тренировки с тренером 100-150$, только тогда я буду анализировать свою базу.

    Как было:
    3) Не было четкого режима, точнее он был, но я его не придерживался по тем или иным причинам.
    Как будет:
    3) Наконец то сегодня я проснулся вовремя (в 03:00), и с этого дня я буду придерживаться режима сна: просыпаться в 03:00 - 04:00 и ложиться в 20:00 - 21:00.

    4) Как будет:
    1. 4 дня в неделю играю.
    2. 2 дня работа с теорией.
    3. 1 день отдыха.

    Как было:
    5) Плохо концентрировался на игре, не думал особо что делаю (только в редких случаях думал), играл почти на автомате.
    Как будет:
    5) Полная концентрация на игре. Не делать ничего другого когда играю покер.

    Как было:
    6) Почти ничего не читал покерного (кроме блогов), хотя есть список что прочесть, много отвлекался на доту или раст.
    Как будет:
    6) Удалил полностью стим со всеми играми, осталось почистить список сериалов, которые можно и не смотреть, чтобы было больше свободного времени, а то их у меня многоватенько.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Не покерное:
    Когда то давно я начал ходить в зал, по причине того, что перестал себе нравится. Было это лет в 19 (сейчас мне 25), проходил 3 года, были хорошие результаты но я забросил это дело, пора снова начать. Причины:

    1) Было лень придерживаться режима сна + питания.
    2) Родители + несамостоятельность (когда приезжаешь домой, трудно соблюдать диету, потому что другим не объяснишь, хотя я пытался, что этого кушать мне нельзя + когда все едят = тоже хочется) + был период, когда после учебы 3 месяца просто пропадало и я не ходил на трени так как дома негде пойти, а квартиру на лето мне снимать не хотели, поэтому, каждое лето я ловил откат и желание тренится все больше пропадало.
    3) Не хватка денег полностью обеспечить себя всем необходимым.

    Пункт 3, а с ним и пункт 2 почти исправлен, поэтому таких препятствий как были раньше уже нет, а значит, будет намного легче начать все заново + не буду ловить откаты каждое лето.
    На пункт 1 уже настроился, и с этого дня начинаю по новой вникать во все это, так как подзабыл.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 22 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.