Отдых в Турции - самому или через агентство?

Последний пост:19.10.2018
6
1 2
  • Цитата (logkina67 @ 8.10.2018)
    Турция, всегда дешевле покупать пакетом через туроператора


    В Аланье за 20к рублей можно 100 м2 квартиру на месяц снять. Так что на день/$ можно куда дешевле отдохнуть
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Туроператоры, с появлением букинга и онлайн резерваций через сайты отелей, а с ними и турагентства, порядочно поумерили свои аппетиты. Поэтому на данный момент - турагентство имхо наиболее рациональный выбор. Конечно же, все будет зависеть от конечных условий/пожеланий, которые выдвигает тот или иной турист - иногда воспользоваться самостоятельным бронированием отеля и перелетов будет и удобнее и дешевле.
    Касаемо Турции. Настоятельно не рекомендую пользоваться букинг.ком для брони турецких отелей. Нет времени долго объяснять, поэтому вкратце: турки-отельеры и локальные туроператоры ненавидят букинг за демпинг, поэтому заведомо отдают блоки номеров букингу дороже, нежели рассчитываемая средняя сезонная цена.
    Пара рекомендаций:
    1. Проще сравнить с ценой на сайте отеля с ценой, которую предлагает тот или иной туроператор и принять для себя решение.
    2. Не рекомендую пользоваться самостоятельным бронированием в случае поездки большой компанией и/или при наличии спец.условий аля "хочу чтобы у меня был батлером негр в папахе" или "мне нужен в номере специально обученный мальчик/девочка натирать с утра мне ботиночки..." Это лучше делать через специализированные ВИП-агенства, там учтут каждое ваше пожелание, но ценник уже будет примерно адекватен размеру вашей фантазии.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Самому есть варик лететь если ты на несколько месяцев летишь жить, но так на недельку намного проще через агенство и олл инклюзив будет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (romeoo @ 11.10.2018)
    Самому есть варик лететь если ты на несколько месяцев летишь жить, но так на недельку намного проще через агенство и олл инклюзив будет


    Если ты не стремишься сидеть в отеле, то не факт.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.