Оффтоп из темы о ботоводах

Последний пост:01.08.2017
9
1 2 3 4 5
  • Цитата (bluffer4ever @ 28.7.2017)
    Просьба к читателям выразить своё одобрение и поддержку в репутации профилю https://www.gipsyteam.ru/profile/temp активно защищавшему ботовода в арбитражной теме.


    Цитата (bluffer4ever @ 29.7.2017)
    temp, я призывал тебя минусить?



    bluffer4ever, может ты тему и путёвую создал, но после твоих цитат выше, уважения к тебе просто - ноль. Если с temp ты закусился лично, то и решать вопрос надо один на один, а не подтрунивать форумчан, минусовать человека.
    Цитата (bluffer4ever @ 29.7.2017)
    temp, я призывал тебя минусить?


    Однозначно -да. Не лицемерь.
    3/6
    Ответить Цитировать
    14
  • Trim, создай пожалуйста отдельный топик и там обсуждайте систему рейтингов, плюсы и минусы друг другу и всё что вас интересует, это всё не относится к данной теме. Детский сад.
    3/9
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (bluffer4ever @ 29.7.2017)
    Trim, создай пожалуйста отдельный топик и там обсуждайте систему рейтингов, плюсы и минусы друг другу и всё что вас интересует, это всё не относится к данной теме. Детский сад.


    Детский сад - это твоё поведение, относительно того, что я написал выше.
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SacreDDream @ 29.7.2017)
    Все эти слова про круто для игроков и т.д. из той же оперы, что и былые песни старзов, режущих рейкбек ради прибыли, а поющих про заботу об экологии.

    твоё личное мнение. все плохие, ты хороший. оно неверное, поверь.
    Цитата (SacreDDream @ 29.7.2017)
    А дело все в том, что те кто играют в румах на законных основаниях, страдают в равной степени и от наплыва регов и от ботов, потому что вы руините им их фишную катку в обход всех правил.

    О да, все реги негодяи опять же. Коммьюнити быдло и стадо, реги - уроды. Всё так. Молодец.

    Цитата (Trim @ 29.7.2017)
    Однозначно -да. Не лицемерь.

    Призывал минусить я , также я призываю минусить меня, если поддерживаешь темпа и ботоводов, уже писал это выше, вперёд, в атаку.

    https://www.gipsyteam.ru/profile/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA темп я смотрю всегда против течения идёт - 391 положительный отзыв и 1 его отрицательный. Не стадо. Мужик.

    Повторюсь ещё раз. Друзья ботозащитники , аффилейто и регуляроненавистники - минусуйте пост и репу ТС- он негодяй и даёт акки в аренду. Но если вы одновременно не минусанёте репу сотрудников афф отдела Джипси и Дмитрия Егорова - вы лицемеры и трусы.

    Выше я два раза просил минусить темпа, вы чего на ТС накинулись то. Сейчас вот прошу минусить меня, быдло и стадо , как вы называете сообщество, сделает это. Оно же не умеет принимать решение само.
    6/12
    Ответить Цитировать
    -4
  • Вне зависимости от того, кто прав, а кто нет, приглашать толпу минусовать человека, не согласного лично с тобой, но при этом не кинувшего никого и не имеющего никакого отношения к ботам - это низко и подло.

    Поставить минус, приводить аргументы - нормально, а сделать топовую тему и повизгивая от подленькой радости попросить минусовать оппонента - скотство. Не то чтобы мне плюсики-минусики важны, как уже говорил не раз я не веду на этом сайте никаких финансовых дел, просто я слегка охреневаю от того, что мне за высказывание точки зрения минусов прилетело больше, чем арбитражникам, ворующим чужие деньги.

    И самое забавное, что не появилось бы явных доказательств того, что те парни - ботоводы и тс бы не писал такого рода призыв, а сидел бы и молчал. Приятно наверное играть такого рода фриролл. А хотя нет, удовольствие от такого процесса могут получать только подлые и трусливые душонки, нормальным людям такого не понять.
    6/22
    Ответить Цитировать
    14
  • Не нужно минусовать толпой непричастных людей. И призывать к этому тоже не нужно. Рейтинг на сайте существует не для этого.

    Edit. Призывы буду удалять.
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (temp @ 29.7.2017)
    а клепать аккаунты на чужие документы и предоставлять созданные аки для игры в резервациях - нормально. Разве это не такое же мошенничество? А именно этим тс и занимается.


    Действительно
    7bf9fba98593971806105a5dba94118b.png

    пруф
    1/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Soul @ 29.7.2017)
    Не нужно минусовать толпой непричастных людей. И призывать к этому тоже не нужно. Рейтинг на сайте существует не для этого.

    Edit. Призывы буду удалять.


    Цитата (bluffer4ever @ 28.7.2017)
    Просьба к читателям выразить своё одобрение и поддержку в репутации профилю https://www.gipsyteam.ru/profile/temp активно защищавшему ботовода в арбитражной теме.


    Не был бы против удаления рейтингов появившихся после этой провокации.
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • temp, Сейчас в Москве 2 ночи и у меня нет физически сил разбираться. Я думаю Лео завтра почистит все.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (oduvanchik @ 29.7.2017)
    Действительно
    7bf9fba98593971806105a5dba94118b.png

    пруф


    Во-первых вырывать фразы и посты из контекста нехорошо. Во-вторых там речь идет о букмекерках, в которых игроки играют против конторы, а не друг против друга и забирая деньги у букмекерки я к другим игрокам в карман не лезу. Ну и в-третьих я никому ничего не продаю и в аренду не предоставляю, а что я делаю у себя в квартире в принципе не должно волновать никого, кроме любителей подержать свечку.
    8/22
    Ответить Цитировать
    -10
  • Leo_Manowar, ты перенес сюда посты, назвав оффтопиком. Спорить не буду, но почему изначальный пост блефевера не здесь? Или он не является таким же оффтопом и провокацией? Учитывая, что я в принципе никакого отношения к ботам не имею и в артбитражной теме защищал не ботоводов, а презумпцию невиновности в принципе.
    9/22
    Ответить Цитировать
    2
  • temp
    Контекст там понятен и не вырван, я спецом дал пруф на ветку, чтобы могли разобраться в контексте, если есть подозрения в вырывании из него.
    Аффы дают учетки регам, которые бомбят резервации, общему пулу дела нет до тех резерваций
    Ты бомбишь буков, и нам до буков тоже дела нет.

    Так почему ТС плохой, а ты хороший.

    Вопрос в том, что они как в резервации своих уебищ запускают, так и в открытые румы, поэтому они гандоны и подлежат гонениям. Схуяли ты впрягаешься за этих мразей ботоводов не понятно.
    2/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Я удалил в репе у Темпа ровно один рейтинг, который был с оскорблением. Остальные если удалять, то надо удалять и плюсовые рейтинги с компенсацией; кроме того, никто не помешает авторам восстановить удаленные рейтинги.
    Не стоит призывать никого минусовать толпой в любом случае.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • oduvanchik, ты мои посты в той теме читал вообще? Я не впрягаюсь за ботоводов, просто на момент моих постов там этой темы с разоблачениями не было, а блефевер писал посты типа "мы забрали его деньги и не вернем, никаких доказательств предоставлять не будем и ни на каких арбитров не согласны".

    Ты считаешь это нормально?
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.7.2017)
    Я удалил в репе у Темпа ровно один рейтинг, который был с оскорблением. Остальные если удалять, то надо удалять и плюсовые рейтинги с компенсацией; кроме того, никто не помешает авторам восстановить удаленные рейтинги.
    Не стоит призывать никого минусовать толпой в любом случае.


    То есть человек спровоцировал людей, которые даже не в курсе ситуации и моих постов, заминусовать мой рейтинг полностью и это нормально? Если удалишь все рейтинги после 28го числа, включая положительные, это был бы откат в нулевую точку. А так получается, что призывать минусовать толпой не стоит, но по факту провокатор не потерял ничего, а я получил кучу минусов. Это справделиво на твой взгляд?
    11/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (temp @ 29.7.2017)
    То есть человек спровоцировал людей, которые даже не в курсе ситуации и моих постов, заминусовать мой рейтинг полностью и это нормально? Если удалишь все рейтинги после 28го числа, включая положительные, это был бы откат в нулевую точку. А так получается, что призывать минусовать толпой не стоит, но по факту провокатор не потерял ничего, а я получил кучу минусов. Это справделиво на твой взгляд?


    Ну удалю, люди обратно поставят. Как ты думаешь, кто вероятнее забудет восстановить: тот, кто минусовал или тот, кто компенсировал?
    Призыв минусовать - это нехорошо, но пользователи, которые ему последовали - в своем праве. У меня нет оснований удалять их рейтинги, они ничего не нарушили.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • temp, а меня оскорблять "говном" в теме это нормально? за оскорбление у нас на форуме бан насколько я помню
    4/9
    Ответить Цитировать
    -3
  • temp
    Читал, но поправь меня, если я не прав, что ты для своих дел регаешь новые акки у буков.

    Я не писал ничего об отжатиях денег. я написал просто о твоем двоемыслии по вопросу мультиакков, которое мне сильно бросилось в глаза.

    Что там у кого отжали пусть разбираются модеры.

    Если выяснится что они ботоводы, то отжатие у них денег святая обязанность и аффов и румов.
    3/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Leo_Manowar, я в праве требовать за оскорбление бан?
    5/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.7.2017)
    Ну удалю, люди обратно поставят. Как ты думаешь, кто вероятнее забудет восстановить: тот, кто минусовал или тот, кто компенсировал?
    Призыв минусовать - это нехорошо, но пользователи, которые ему последовали - в своем праве. У меня нет оснований удалять их рейтинги, они ничего не нарушили.


    Я думаю, что люди, поставившие минусовй рейтинг, поддавшись провокации и не имеющие против меня ничего лично, давно уже забыли про этот эпизод своей жизни.

    То есть провокации это просто нехорошо и любой может призывать форумчан в топовой теме минусовать человека, не кинувшего никого, и ему за это ничего не будет, я правильно тебя понял?
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.