Действующая сеть ботов из г. Николаева

Последний пост:23.06.2019
100
1 4 5 6 7 20
  • из всего понял, что Марат шарит не кисло и кто он такой, мы не знаем)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Я их на чико находил и рассказывал регам, тема с пруфами и графиками.

    https://gameleonteam.com/forums/index.php?thread/1525-обнаружен-54-бота-на-нл50-нл200-28-07-2017/

    PS. На случай, если у кого-то не открываются картинки на том сайте:

    Это их результаты примерно на отрезке в 6 месяцев в прошлом году. Я так Думаю тут около ~50-60% все ботов в сети чико. Т.к. микролимиты и нл200+ я не проверял. Джейзер писал, что на лимитах вплоть до нл600-1к тоже есть боты и их не банят

    99722407a358b1e36547737c8a0eae79.png



    Роскомнадзор блочит сайт, воспользуйстесь прокси
    Сообщение отредактировал naiz - 29.7.2017, 18:18
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (naiz @ 29.7.2017)
    Я их на чико находил и рассказывал регам, тема с пруфами и графиками.

    https://gameleonteam.com/forums/index.php?thread/1525-обнаружен-54-бота-на-нл50-нл200-28-07-2017/

    PS. На случай, если у кого-то не открываются картинки на том сайте:

    Это их результаты примерно на отрезке в 6 месяцев в прошлом году. Я так Думаю тут около ~50-60% все ботов в сети чико. Т.к. микролимиты и нл200+ я не проверял. Джейзер писал, что на лимитах вплоть до нл600-1к тоже есть боты и их не банят

    99722407a358b1e36547737c8a0eae79.png



    ссылка не открывается
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • В середине мая отправил в саппорт 888 ники ботов. В файле с перепиской в 20-х числах мая их забанили
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Роскомнадзор блочит сайт, воспользуйся прокси
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я как-то писал в саппорт чико, но они тугие очень, не в ту сторону пошли совсем. Типа в какой статистической программе эти статы, скажите свой ник итп. Вместо того чтобы расследовать и банить решили раскрутить на признание о конверторе. В 88 раньше тоже было туго, но видимо исправляются потихоньку.
    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (bluffer4ever @ 28.7.2017)
    NECR, откуда взялась наводка на этот чатик сказать не могу, ну а прокололись они из-за своей жадности конечно, если бы арбитраж на нас не писали, возможно мы бы не придали этому такого значения и не начали расследование в таком масштабе. Всё, что ни делается - всё к лучшему.


    Расскажи откуда взялась "наводка" на этот чатик? Не хочу никого обвинять, но пока это выглядит как "обида на бизнес-партнера", уж слишком много информации у вас есть. Открытый trello, вы серьезно? Похоже, что у вас был доступ к trello и вы решили воспользоваться этим, после того как ваши "бизнес-партнеры" никак не отреагировали на шантаж.

    Возможно, вы бы не придали этому значения и не начали расследование, если бы вам удалось договориться с персонажами из соседней темы. А так и партнерам можно насолить, и плюсиков собрать, вы же теперь борцы с ботами, вот только не забывайте, что они были на вашей партнерке.

    "Бизнес-партнеры" конечно тоже молодцы, держать открытый trello с такими партнерами как вы, это -
    1/3
    Ответить Цитировать
    -48
  • Цитата (Oswald @ 29.7.2017)
    Пролистав переписку сделал выводы:

    1. В пло все плохо.
    2. Нет упоминайний о микрогейминге и старзах. Значит эти румы наиболее защищены от ботов.

    Поправьте, если не прав.


    Там свои, чужих не пускают
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LOKI @ 29.7.2017)
    Открытый trello, вы серьезно?

    Да

    Краткая предыстория:
    Работаю вебмастером, сотрудничаю с Евгением bluffer4ever примерно 8 месяцев. Помимо создания сайтов, занимаюсь для него SEO оптимизацией и прочими мелочами.

    А теперь о том, как это было:
    В июне, как только появилась тема с арбитражем, мы начали работу по поиску ботов. В расчет бралось все: их ники, ники в скайпах, имена и т.д. Все это гуглилось, как-то пытались выйти на них, но ничего не получалось. Можно сказать, практически забили на это дело. Потратили много часов и нифига.

    Но тут сработала любимая фраза американцев hard work pays off

    В этот четверг мне написал Женя, с вопросом по сайту. Дело в том, что у нас недавно запустилась английская версия, а русская просто начисто пропала из выдачи гугла. Я начал разбираться. Нужно было проверить ещё раз все страницы, на наличие их в гугле, я делал по принципу «название рума+название сайта». Когда через час дошел до рума 24vivo, в выдаче на первой странице появилось это:

    Как только увидел это, тут же написал Жене, и дальше он уже начал работу. По аккаунтам Димы в соцсетях нашли всех остальных.

    Цитата (LOKI @ 29.7.2017)
    "Бизнес-партнеры" конечно тоже молодцы, держать открытый trello с такими партнерами как вы, это -

    Обвинение в партнерстве с ботоводами довольно серьезное, так что хотелось бы услышать извинения
    4/12
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 29.7.2017)
    В середине мая отправил в саппорт 888 ники ботов. В файле с перепиской в 20-х числах мая их забанили


    Можно узнать в какой дисциплине они играли и лимиты
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vitaliy812 @ 29.7.2017)
    Обвинение в партнерстве с ботоводами довольно серьезное, так что хотелось бы услышать извинения


    Я никого и не обвинял, все это лишь предположения и взгляд на ситуацию с другой стороны.

    Цитата (bluffer4ever @ 28.7.2017)
    откуда взялась наводка на этот чатик сказать не могу, ну а прокололись они из-за своей жадности конечно, если бы арбитраж на нас не писали, возможно мы бы не придали этому такого значения и не начали расследование в таком масштабе. Всё, что ни делается - всё к лучшему.


    Тут у меня все равно какой-то внутренний диссонанс. Если все так просто, как пишет Vitaliy812, то почему нельзя было сразу про это написать?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -35
  • LOKI, по-моему, очевидно не рассказывать о методах вычисления ботоводов
    Если раньше ещё была вероятность, что они смогут как-то спалиться тем, что намутят в каком-нибудь популярном сервисе ещё одну доску/что-то другое и снова забудут о настройках приватности(а гугл помнит все), то теперь возможность этого примерно 0%
    5/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LOKI @ 29.7.2017)
    Я никого и не обвинял, все это лишь предположения и взгляд на ситуацию с другой стороны.



    Тут у меня все равно какой-то внутренний диссонанс. Если все так просто, как пишет Vitaliy812, то почему нельзя было сразу про это написать?


    Если Дмитрий Егоров не афф ботов, почему нельзя сразу про это написать ему?
    6/35
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Vitaliy812 @ 29.7.2017)
    LOKI, по-моему, очевидно не рассказывать о методах вычисления ботоводов
    Если раньше ещё была вероятность, что они смогут как-то спалиться тем, что намутят в каком-нибудь популярном сервисе ещё одну доску/что-то другое и снова забудут о настройках приватности(а гугл помнит все), то теперь возможность этого примерно 0%


    У вас (с bluffer4ever) разница в сообщениях ~24 часа. Вы день не могли ничего сказать, а потом решили, что можно? Уточню, что в сообщении речь про наводку, вам из гугла позвонили?

    Очень неубедительно. Закрыли тему, всем удачи
    3/3
    Ответить Цитировать
    -55
  • Так как Дима Егоров решил, что лично я не достоин его комментария о сотрудничестве с ботами, то предлагаю всем желающим лично у него спросить в лс https://www.gipsyteam.ru/profile/dimayegorov или в этой теме.








    P.S. Вы ребята изначально выбрали неправильную стратегию, лучшая защита - это нападение, тут точно не сработает. Доказать партнерство с вебмастером Vitaliy812, могу по запросу любого арбитра, все переписки есть в лс, ну либо элементарно посмотрите мой коммент в его профиле и дату.

    Насчет ботоводов, сотрудничал я с ними или нет, читайте тему арбитража там всё есть, так же могу предоставить по запросу все переписки с ботами и всё что потребуется через teamviewer.
    Сообщение отредактировал bluffer4ever - 29.7.2017, 22:37
    12/21
    Ответить Цитировать
    33
  • LOKI, Я дал Жене эту наводку. У нас был разговор по поводу того, стоит ли публиковать то как их нашли, решили не делать. Но после твоих мерзких и необоснованных обвинений вопрос отпал.

    А тема-то не закрыта. Если ваш сотрудник не афф ботов, почему же он ведет себя как идиот? :)
    6/12
    Ответить Цитировать
    40
  • напомню что Д. Егоров - ближайший подельник Каца
    1/1
    Ответить Цитировать
    57
  • Боты - это, к сожалению, одна из главных проблем онлайн покера. Сейчас боты способны бить любые лимиты с хорошим винрейтом. Нормальные румы с ними борются, что снижает их прибыльность, но искоренить их невозможно. Операторы ботов сотрудничают с большим количеством аффилейтов и румов, особенно мелких. Кто-то не знает, что имеет дело с ботами, кто-то догадывается, но не задает лишних вопросов, а кто-то знает и работает. Мелким аффам терять особо нечего, а заработать хочется. Ну и самое печальное, что сколько бы этих историй не было, люди все равно продолжат играть от левых аффов. Тем самым прикрывая ботов и рискую оказаться заблоченным вместе с партнеркой.
    1/20
    Ответить Цитировать
    -2
  • Zapahzamazki, напомню что на твоей аватарке ты похож на каца в молодости (это я к тому, что не хватало еще каца к этой истории притянуть за уши, а потом и навального ещё и пошло-поехало)
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Soul, да насчет ботов ты прав, тут добавить нечего, а что думаешь по поводу ребят из VipDeposits?
    13/21
    Ответить Цитировать
    15
387 постов
1 4 5 6 7 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.