Tennis & Pinnacle

Последний пост:17.08.2018
13
Статистика
Всего постов
142
12,098 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.08.2018 +4
16.08.2018 +3
08.08.2018 +3
24.03.2018 +3
23.03.2018 +3
Лучшие посты читателей
KoAN +2
fonky88 +1
Overbet +1
fonky88 +1
Overbet +1
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7 8
  • Djere L. - Cecchinato M. П2 2.00% 1.74

    Марко выше классом и это опять же считаю должно сыграть свою роль
    77/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FelixPrime @ 19.7.2018)
    Verdasco F. - Carreno-Busta P. П2 2.00% 1.87
    Rublev A. - Auger-Aliassime F. П1 2.00% 2.12
    Trungelliti M. - Donskoy E. Ф2 +3 2.00% 1.77
    Djere L. - Cecchinato M. П2 2.00% 1.74
    78/115
    Ответить Цитировать
    0
  • вышел из отпуска, вот накидал немного на сегодня, брал все по марафону:
    Д.Сок - Д.Медведев ф2-2 1,81
    М.Раонич - Д.Гоффин ф2+3 1,72
    Д.Дональдсон - Б.Пэр п1 1,727
    П.Полански - М.Эбден п2 1,64
    Д.Шварцман - К.Эдмунд ф1+4 1,75
    П.Каррено Буста - Е.Нисиока п1 1,66


    если выделить ставку дня, то наверное Буста, во первых там сумасшедшая статистика против левшей, удобно ему против них, +вроде новый тренер. Ну и во вторых , почитайте твиттер Нишиоки, там сначала самолет опоздал, чувак спал пару часов, потом два тяжелых трехсетовика в квале, пишет что в конце последнего судорги хватали и что попытается востановиться за сутки. Не уверен в этом, ставлю на свежего Бусту.
    Сообщение отредактировал FelixPrime - 6.8.2018, 14:01
    79/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FelixPrime @ 6.8.2018)

    Д.Дональдсон - Б.Пэр п1 1,727
    П.Полански - М.Эбден п2 1,64


    смотрел немного обоих, по Джареду - ебаный стыд, в ноубетовые отправляю (Пер уже давно там), уже который раз не могу его прочитать. Безхарактерное дерьмо.
    По Поланскому - красавчик, старательный, матч по сути был равный, трибуны затащили. По текущим результатам и соперникам, статистике выступлений на турнире и еще ряду показателей ставка была логичная, при прочих равных взял бы снова
    80/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Гоффена и шварцмена не должны форки тянуть..
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Остальное за вчера
    Д.Сок - Д.Медведев ф2-2 1,81
    М.Раонич - Д.Гоффин ф2+3 1,72
    Д.Шварцман - К.Эдмунд ф1+4 1,75
    П.Каррено Буста - Е.Нисиока п1 1,66
    81/115
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FelixPrime @ 6.8.2018)
    П.Каррено Буста - Е.Нисиока п1 1,66
    почитайте твиттер Нишиоки, там сначала самолет опоздал, чувак спал пару часов, потом два тяжелых трехсетовика в квале, пишет что в конце последнего судорги хватали и что попытается востановиться за сутки. Не уверен в этом, ставлю на свежего Бусту.


    6-0; ret.... Собственно что и подтверждает необходимость просмотра соцсетей при анализе матча....
    82/115
    Ответить Цитировать
    1
  • вот такое на сегодня (играю всегда пинку и марафон), что-то брал вчера что-то сегодня, в конце цифирка (0,5 -1 - 2, это количество номиналов на ставку):

    С.Вавринка - Н.Киргиос ф2- -1,5 1,79 1
    С.Джонсон - Ф.Фоньини п2 1,81 1
    С.Куэрри - А.Маннарино п2 2,43 0,5
    Hyeon Chung -vs-Novak Djokovic ф2-4 1,735 1
    Е.Донской - А.Рублев тай да 2,75 0,5
    Е.Донской - А.Рублев тб21,5 1,79 0,5
    B Mclachlan / M Middelkoop-vs-B Coric / R Haase п1 1,628 1
    R Klaasen / M Venus-vs-H Chung / S johnson п1 1,487 2


    В двух словах: Вавр и Ник оба на костылях, но я за Ника, он показушник, любит такие разборки.
    Мандарин 3-1 по личкам ведет, оба не оптимальны, я бы тут равную давал.
    Ноле будет рвать.
    Рубль не оптимальный повозятся.
    По парникам: Чунг будет после Ноле, Джонсон после Афони, Хасе после Ниндзи, а Чорич перед Чиличем, ставлю против усталых одиночников на опытных парников.

    Ну и матч дня все-таки это Фоньини: он показушник, в хорошей форме после титула (многие расслабляются, но здесь думаю будет наоборот), лички 3-0, ну и Стиви истинный янки, Канаду не любит, за карьеру на канадские мастерсы приезжал аж 3 раза, взяв всего один сет ( у Монфилса в 2017), кстати здесь же в 2016 проиграв тому же Фоньини 6-4 6-4

    Сообщение отредактировал FelixPrime - 7.8.2018, 12:26
    83/115
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FelixPrime @ 7.8.2018)
    С.Джонсон - Ф.Фоньини п2 1,81 1

    Ну и матч дня все-таки это Фоньини: он показушник, в хорошей форме после титула (многие расслабляются, но здесь думаю будет наоборот), лички 3-0, ну и Стиви истинный янки, Канаду не любит, за карьеру на канадские мастерсы приезжал аж 3 раза, взяв всего один сет ( у Монфилса в 2017), кстати здесь же в 2016 проиграв тому же Фоньини 6-4 6-4

    начну снова статитсику подбивать (пока не надоест) с августа начинаю
    по ставкам дня пока +2/-0 +1,47
    интересно самому себя проверить, как верняки выбираю
    84/115
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FelixPrime @ 7.8.2018)
    С.Вавринка - Н.Киргиос ф2- -1,5 1,79 1
    С.Джонсон - Ф.Фоньини п2 1,81 1
    С.Куэрри - А.Маннарино п2 2,43 0,5
    Hyeon Chung -vs-Novak Djokovic ф2-4 1,735 1
    Е.Донской - А.Рублев тай да 2,75 0,5
    Е.Донской - А.Рублев тб21,5 1,79 0,5

    R Klaasen / M Venus-vs-H Chung / S johnson п1 1,487 2

    жаль Киргиз был в шаге от того чтобы прое"ать и занести мне минусовую фору... 1-6 7-5 7-5....

    за пост +0,58 номинала
    за август -0,2 номинала
    ставки дня +1,47 номинала
    85/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Да забавно было бы.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • на сегодня (в течении дня наверное еще что-то добавлю, работать приходится на работе ):
    B Mclachlan / M Middelkoop-vs-B Coric / R Haase п1 1,628 1
    П.Каррено Буста - К.Хачанов тай да 2,11 0,5
    П.Каррено Буста - К.Хачанов п1 2,1 0,5
    Х.Дель Потро - Р.Хасе ф1- -4 1,95 1
    Francis Tiafoe (+1.5 Sets)-vs-Milos Raonic (-1.5 Sets) фс2- -1,5 1,97 1
    Элина Свитолина-vs-Михаэла Бузэрнеску ф2+3 1,847 1

    опятьже в 2х словах:
    Парники остались со вчера, если бы сегодня то наверное не брал бы, расчет был на то что Чорич не будет убиваться перед матчем с Чиличем.
    Против Хача грех не ставить на вменяемых за 2+
    Считаю ДельПо удобно играть против таких как Хасе.
    Уголек последнее время хреновенький, еле прополз Чекинато, который на хард видит по праздникам и последний раз на нем побеждал еще года 3 назад, думаю врядли брякнет хоть раз кленовое полено.
    ну и Свитолину выделю в отдельный пост
    86/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Элина Свитолина-vs-Михаэла Бузэрнеску ф2+3 1,847 1
    Элина Свитолина-vs-Михаэла Бузэрнеску п2 2,31 0,5


    Ну и наверное это ставка дня (пока писал еще добавил пол номинала на победу)
    За Свитолину болею, но тут нужно брать, я бы давал румынку даже слегка догом. Но решил перестраховаться и взял форку.
    Смотрел обе их лички, тут дело все в Эле, не умеет она против леворуких, в основном в игре на задней линии у нее все сводится к переводу на лево под бекхенд, в случае с праворукими это работает, а вот с леворукими наооборот. Подкрепим статистикой:
    Свитолина против левшей из топ-50 имеет +12/-19, но если отсюда уберем Кербер ( +8/-5 там своя атмосфера), то имеем жалкие +4/-14 (победы над Лепченко, дважды над Шафаржовой и в 2014 над Квитовой) и это бля третья (бывшая) ракетка мира. Расширим фильтр до топ-100 и увидим поражения от таких монстров как Дои, Делаква, Melinda Czink [HUN] (кто это?). Добавим еще сюда полные лички против левшей Квитовой +1/-7 и Макаровой +0/-4. Единственный минус ставки это усталость Михаэлы, так бы взял бы номинала на 3
    Ну и про Бузарнеску интересная статейка под спойлером, для понимания кто она и откуда вылезла в свои 30 лет.
    Чемпионка – кандидат наук. История Михаэлы Бузарнеску.
    Начиная с 2017 года в карьере Михаэлы Бузарнеску произошло столько нового, что как в шутку отметила румынка «Нужно завести дневник, чтобы все записывать». Квалификация на первый Шлем (US Open), первый финал на уровне WTA (Хобарт), впервые участие в Premier 5 (Доха), впервые сеяная на Шлеме (Wimbledon) и вот теперь первый титул в 30 лет.

    2017 Михаэла начинала за пределами топ-500 и за год завоевала 7 титулов ITF, выиграв 70 матчей за сезон. То, что произошло потом вероятно превзошло все ожидания румынки.

    Причины, по которым Бузарнеску так долго не могла достигнуть таких результатов, как это часто бывает у спортсменов, имеют физическую природу. Ее карьера, казалось, началась наилучшим образом на уровне юниоров- в компании Возняцки и Цибулковой, единственных, кто поддерживал с ней связь даже в самые темные периоды жизни - в юниорах она достигла 4-й позиции и выиграла US Open в парах в 2006.

    Первая травма плеча в 18 лет выбивает Бузарнеску (250 ракетку мира на тот момент) на 6 месяцев.

    «Когда я получила первую травму, все перестали верить в меня, даже Румынская федерация, и я потерялa всех спонсоров. Все, что у меня осталось, это моя семья и мой жених, которые продолжали мотивировать меня», - рассказала теннисистка в интервью SpazioTennis.
    Но это было только начало.
    «Я вернулась в тур, когда мне было 19, и все было не слишком хорошо. Я ездила одна на турниры, потому что была непростая финансовая ситуация, в ITF вы должны платить за все. Затем в период с 2011 по 2012 год мне удалось достичь 140 позиции. Но именно тогда произошла травма колена.»
    Эта травма выбила Бузарнеску на два года (2013-2014).
    «Я начал снова, возвратилась в топ-200 ... но затем боль в колене вернулась. У меня было две операции, и все зря. Ничего не получилось, врачи понятия не имели, что это. Я была у доктора Рафаэля Надаля и у одного швейцарского врача - все были смущены характером травмы. После двух операций у меня все еще была боль, и я сказал себе, что никогда не вернусь в теннис. Я думала о завершении карьеры –мне было 24 года, и я никогда не была выше 140-й позиции»
    Как и некоторые другие ее коллеги, пережившие травмы, в таких ситуациях мы оглядываемся вокруг… И она нашла себя в обучении.

    «У меня было ощущение, что моя теннисная карьера закончилась. Я решила пойти в аспирантуру, потому что мне нужно было что-то делать, я подумала, может быть, я смогу получить работу в университете или в качестве тренера. Это всегда было очень смутно в моем сознании, потому что я никогда не был уверена, что хотела сделать. Я училась в Университете спорта в Бухаресте, и моя специализация была посвящена теннису и спортивному менеджменту».
    Диссертация была на тему «Оптимизация в теннисе юниоров (12-14 лет)».

    Тем не менее, до сих пор остается загадкой, куда исчезла ее боль в колене. Михаэла так описывае свое возвращение:

    «В начале 2017 года у меня появился еще шанс сыграть командные матчи в Нидерландах, и это было странно, но боль ушла, и я играла лучше и более расслабленно».
    Михаэла начала играть part-time:

    «Я говорила своим друзьям: «Боже мой, мне 29 лет, я самая старая на этом турнире, и я играю против 16, 17-летних девушек!» И они отвечали «Ну, посмотри на Серену!» Теперь я больше об этом не думаю, мне все равно, старше ли я других игроков. Может быть, мой момент именно этот?».
    Кажется, ответ утвердительный. И может ли быть лучшее место, чем университетские корты Сан-Хосе, для кандидата наук, чтобы поднять первый трофей?

    Источник: Ubitennis. Перевод: BGT.

    87/115
    Ответить Цитировать
    4
  • я конешн все понимаю ну схуяли Циципас дог? Тим хоть и разложеный но топчик
    Dominic Thiem-vs-Stefanos Tsitsipas ф1+2 1,757 1
    88/115
    Ответить Цитировать
    0
  • похоже все серьёзно. Рок какой-то на травмы у Бузы...
    89/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FelixPrime @ 8.8.2018)
    B Mclachlan / M Middelkoop-vs-B Coric / R Haase п1 1,628 1
    П.Каррено Буста - К.Хачанов тай да 2,11 0,5

    П.Каррено Буста - К.Хачанов п1 2,1 0,5
    Х.Дель Потро - Р.Хасе ф1- -4 1,95 1
    Francis Tiafoe (+1.5 Sets)-vs-Milos Raonic (-1.5 Sets) фс2- -1,5 1,97 1
    Элина Свитолина-vs-Михаэла Бузэрнеску ф2+3 1,847 1
    Элина Свитолина-vs-Михаэла Бузэрнеску п2 2,31 0,5
    Dominic Thiem-vs-Stefanos Tsitsipas ф1+2 1,757 1



    за вчера -1.81 номинала
    за август -2,01 номинала
    ставки дня +2/-1 +0.97 номинала


    стоит признать что ставки на Рао и Тима были ошибочны, против Хача и дальше буду брать
    90/115
    Ответить Цитировать
    0
  • пока на сегодня вот так:
    Г.Димитров - Ф.Тиафо п1 1,74 1
    И.Ивашка - К.Андерсон тай да 1,83 0.75
    91/115
    Ответить Цитировать
    0
  • О.Марах/М.Павич - Г.Димитров/Д.Гоффин ф1- -2 1,93 1
    М.Брайан/Д.Сок - Ф.Лопес/М.Лопес п1 1,68 1
    Б.Маклахлан/М.Мидделькооп - Ж.Ройер/Х.Текау п1 2,66 0,5
    П.Каррено Буста/Ж.Соза - Г.Континен/Д.Пирс п1 3,05 0,5


    вот еще немного выбрал, в одиночке ничего не понравилось больше, наколупал парников.

    Димитров будет после одиночки против Уголька и его я вижу слабым звеном, думаю он победит но матч затянется, подачка хорошо вчера летела у Тиафо, да и мама на трибунах там помогает, но за счет класса Григор должен брать, понравился он против Ведра. И при таких раскладах в паре тянуть и выкладываться смысла нет. И это наверное ставка дня, хотя вот не так в ней уверен как в предыдущих трех.
    Сок лажает в одиночке, а вот в паре не так плох. Данный тандем зарулил Уимблдон месяц назад (для тех кто не в курсе). Ну а Лопесы мне никогда не нравились в парном. В первом круге еле прошли местных Нестора/Поспишила, баланс в парном по году у доигрывающего Нестора +6/-18, у Поспишила +2/-6.
    Ройер/Текеу - тут нужно проверять, Текеу не играл с апреля, когда получил травму ноги в Монако, а Ройер катался по миру с разными партнерами без успехов, вылетая в первых кругах. Маклахан/Миделькоп профильные парники, правда не сыгранные, проверим на 0,5 флета.
    Ну и Буста/Соуза тут тоже явная недооценка, крепкие ребята, а Континены кроме как на родине в январе и в июне в Лондоне на траве, ничего вменяемого в этом году не показали, коф. тупа из-за рейтинга,моя линия примерно 2,1-1,8
    92/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Э.Свитолина - Д.Конта п1 Коэфф.: 1.92 1ном
    Г.Димитров - К.Андерсон п1Коэфф.: 1.94 1ном

    на Григора уже 2,2, но публикую как сам взял, поспешил
    Здесь все просто, по впечатлениям от просмотра, Кешу там бесприемный Ивашка легко брейковал, Григор поинтереснее смотрится. Ну а с Контой Эле будет удобно, да и не впечатлила она, не смотря на легкую победу. Проверил лички, 3-0 Элина и 6-2 Григор, добавило аргументов. Пробуем .
    93/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FelixPrime @ 9.8.2018)
    Г.Димитров - Ф.Тиафо п1 1,74 1
    И.Ивашка - К.Андерсон тай да 1,83 0.75
    О.Марах/М.Павич - Г.Димитров/Д.Гоффин ф1- -2 1,93 1
    М.Брайан/Д.Сок - Ф.Лопес/М.Лопес п1 1,68 1
    Б.Маклахлан/М.Мидделькооп - Ж.Ройер/Х.Текау п1 2,66 0,5
    П.Каррено Буста/Ж.Соза - Г.Континен/Д.Пирс п1 3,05 0,5

    Э.Свитолина - Д.Конта п1 Коэфф.: 1.92 1ном

    за вчера +0.59 номинала
    за август -1.42 номинала
    ставки дня +2/-1/=1 +0.97 номинала


    Григор как я и писал провел тяжелый матч, а вот на пару не вышел...
    94/115
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.