Andy безлимитный. НЛ10-25 на Пати.

Последний пост:27.11.2017
2
Статистика
Всего постов
68
4,240 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.07.2017 +2
10.08.2017 +1
10.08.2017 +1
09.08.2017 +1
09.08.2017 +1
Лучшие посты читателей
Cardistryart +2
Aifoot +2
vityajora +1
Aifoot +1
MrRedBrown +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (Cardistryart @ 27.7.2017)
    Привет, удачного покорения!)


    Спасибо большое, будем стараться!
    Цитата (vityajora @ 27.7.2017)
    Привет, как на пати движуха ? Играл до этого где нибудь?


    Привет, норм движуха, к софту быстро привыкаешь, зум реально быстрее идет, чем на старзах.
    До этого играл на старзах НЛ16-25. Поле на пати нл25 я могу сравнить с нл16 старз.
    Цитата (AlexUV410 @ 27.7.2017)
    Треть пота ставил бы


    Flop: (52 BB, 2 players)
    Hero bets 16 BB, fold

    Hero wins 65.4 BB
    Ответить Цитировать
    2
  • 1) Вот по первой раздаче, мне очень не нравиться колл 4-бета с ТТ без позиции. Если это агрофиш, почему бы не запушить? Много рук хуже заколят и не даешь всякому шлаку () реализовывать свое эквити в позиции. Либо если уж заколил и выходит такой флоп мечты для тебя, почему бы тут не запушить? столько карт тебе не понравиться на терне просто вагон - это J+, 8, 7, все крести, да и спаренная 9 не приятна. и если твой план коллить пуш на терне, почему не запушить самому флоп.
    2) согласен, треть пота норм, но можно и чек-колл рассмотреть (если он будет в такой борд блефовать, что вряд ли)
    3) третья совсем мне не понятна. трибет я бы чуть больше делал, если делать, все-таки без позиции, но я бы играл коллом. Дальше начинается бездумный баррелинг по-моему, после колла на терне мне кажется у него очень сильный диапазон (раз это нитовый рег) , и пушем там тяжело что-то выбивать уже, особенно на таких ранаутах. Хотя признаю,что вскрыл он конечно дисперсионно)
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересны твои мысли, от чего ты хочешь получить колл на ривере такой линией?) Какой ник оппа?
    Ответить Цитировать
    2
  • А вот и первый активный читатель!
    Цитата (AlexUV410 @ 26.7.2017)
    Чет мне в первой раздачи не нравится кол с тт


    Кол пограничный, я колил потому, что играем здесь против агрессивного фишерега, против обычного рега я бы фолдил префлоп.

    Цитата (AlexUV410 @ 26.7.2017)
    Во второй думаю кол пролазеет ривером, но по тому как сыграно на флопе и терне мне совсем не понятно


    Во второй раздаче все намного интереснее. Ставка на флопе стандартная с ранер ранером и оверкартами, а сайзинг такой потому, что доска сухая. Кол рейза сделал, т.к. я не вижу в диапазоне рейза таким сайзингом сильных вэлью рук, а у нас еще 13% одсы на кол (думаю можно если что реализовать их). На терне рейзил, т.к. туз очень страшная карта для диапазона оппа и поэтому он много должен фолдить на терне, а на ривере смутил сайзинг донка (была бы ставка меньше, не было бы вопроса колить или фолдить) поэтому и спросил, есть ли кол.
    Ответить Цитировать
    1
  • По раздаче думаю - что у паренька просто самая худшая рука для блефа , так как ей он блочит все твой спектр блефа =) Но как ты сам сказал - он агрессивный , а вот по поводу неплохой тут уже явно сомнения =))))
    Ответить Цитировать
    1
  • Aifoot, согласен с твоим мнением, во время раздачи я так и подумал примерно,а нотсик уже записан.
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю как все, но я более предпочитаю вскрывать такие линии оппов, особенно вроде околорегов, так как фиши так не блефуют) а структура доски просто супер сухая, поэтому никаких доездов тут в помине нет, так что 2 пары тут (особенно 2 старшие пары) это колл. Но нотсик написать стоит на него)
    Ответить Цитировать
    1
  • Для начала, скину шд:

    Hero shows (Two Pair, Aces and Jacks)
    (Pre 61%, Flop 64%, Turn 80%)
    UTG shows (High Card, Ace)
    (Pre 39%, Flop 36%, Turn 20%)
    UTG wins 10 BB
    Hero wins 192.28 BB


    На флопе рейзил на велью, рук тоже немного, около 300, просто замечал за ним несколько блефов, а флопзиллу юзаю, но недостаточно часто, сейчас пытаюсь это исправить.
    Ответить Цитировать
    1
  • Cardistryart, ник оппа - YourMomsLover, а твой вопрос поставил меня в тупик, действительно не от чего слабее получить тут колл. Чек/колл ривера смотрится приоритетней.
    Ответить Цитировать
    1
  • Одна неординарная раздача, опп агрессивный неплохой рег:

    partypoker - $0.25 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 193.28 BB (VPIP: 20.08, PFR: 17.21, 3Bet Preflop: 4.21, Hands: 244)
    SB: 175.92 BB (VPIP: 22.22, PFR: 22.22, 3Bet Preflop: 22.22, Hands: 18)
    Hero (BB): 101 BB
    UTG: 111 BB (VPIP: 28.93, PFR: 23.27, 3Bet Preflop: 12.12, Hands: 162)
    MP: 103.2 BB (VPIP: 23.94, PFR: 23.94, 3Bet Preflop: 15.38, Hands: 72)
    CO: 145.28 BB (VPIP: 50.00, PFR: 25.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 12)

    SB posts SB 0.4 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    UTG raises to 2.44 BB, fold, fold, fold, fold, Hero calls 1.44 BB

    Flop: (5.28 BB, 2 players)
    Hero checks, UTG bets 1.44 BB, Hero raises to 5.4 BB, UTG calls 3.96 BB

    Turn: (16.08 BB, 2 players)
    Hero bets 10.16 BB, UTG calls 10.16 BB

    River: (36.4 BB, 2 players)
    Hero bets 23.04 BB, UTG raises to 93 BB and is all-in, Hero calls 59.96 BB and is all-in

    ШД позже выложу, интересуют ваши мысли.
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошлую неделю я играл на НЛ10, да и не получилось много сыграть (много не покерных дел), но получилось удачно:

    На этой неделе буду играть НЛ25.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lucknauma @ 28.7.2017)
    MrRedBrown, то что раздача печальная, я не спорю. Такие лучше не разыгрывать. Вопрос был про кол на ривере, выяснилось, что и он тоже был плохим.

    Я понимаю) сам бывает развгрываю такое) это хорошо когда ты прочел на форуме раздачку и сидишь думаешь не спеша. На деле то время жмет и мысли не те совсем в голову лезут. Я тоже борюсь с этой проблемлй поспешных решений.
    Так что удачи за столами
    Что по поводу поля на пати сказать можешь?
    Ответить Цитировать
    1
  • MrRedBrown, то что раздача печальная, я не спорю. Такие лучше не разыгрывать. Вопрос был про кол на ривере, выяснилось, что и он тоже был плохим.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MrRedBrown @ 28.7.2017)
    Привет! 2я раздача с не могу понять смысл твоих действий. Ты открываешься с батона и ББ колит, все стандартно. Выходит флоп который тебе не подошел и ты ставишь четверть банка контбет, что ты этой ставкой собираешься добиться? Конечно при таком сбете ты получаешь рейз и коллируешь. Где жи ты теперь находишься? Ты просто вложил деньги в банк и не получил абсолютно никакой информации. С ББ он мог коллировать с маленькими карманками которые попали в сет или у него могуть быть, там же и руки типа и или одномастные. Ну ладно, далее на терне выходит туз. Он донкает и ты рейзишь.... какие руки бы он донкал слабее твоей и сможешь ли ты их выбить резом? Конечно нет. Надо однозначно сдаваться, ты просто выкидываешь деньги. Мало того он на ривере снова ставит и ставит много после того как заколили твой рейз на терне, на какую же руку ты его кладешь? Понятно что доехал стрит и сбросить уже трудно, но ты сам виноват, сбросил бы на терне и не потерял бы пол стека.
    Конечно он тоже разыграл свою руку давольно креативно, но на дистанции такие раздачи будут очень убыточными для тебя. В этой раздачи нет логики в твоих действиях.
    ИМХО конечно.


    Сразу скажу, что раздача действительно стремная и на дистанции минусовая. Но с некоторыми моментами в твоем разборе я не согласен. Руки типа JJ, AJs, KQs, я ожидаю увидеть в 3бете. Далее, сайзинг рейза на флопе (2х) и ставки терна (50%), больше смахивает на попадания в 10 или фд, возможно А-хай доехал. Я думаю, с сетами он бы больше рейзил и ставил на терне. А вот на ривере плохой колл, т.к. блефы доехали.
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! 2я раздача с не могу понять смысл твоих действий. Ты открываешься с батона и ББ колит, все стандартно. Выходит флоп который тебе не подошел и ты ставишь четверть банка контбет, что ты этой ставкой собираешься добиться? Конечно при таком сбете ты получаешь рейз и коллируешь. Где жи ты теперь находишься? Ты просто вложил деньги в банк и не получил абсолютно никакой информации. С ББ он мог коллировать с маленькими карманками которые попали в сет или у него могуть быть, там же и руки типа и или одномастные. Ну ладно, далее на терне выходит туз. Он донкает и ты рейзишь.... какие руки бы он донкал слабее твоей и сможешь ли ты их выбить резом? Конечно нет. Надо однозначно сдаваться, ты просто выкидываешь деньги. Мало того он на ривере снова ставит и ставит много после того как заколили твой рейз на терне, на какую же руку ты его кладешь? Понятно что доехал стрит и сбросить уже трудно, но ты сам виноват, сбросил бы на терне и не потерял бы пол стека.
    Конечно он тоже разыграл свою руку давольно креативно, но на дистанции такие раздачи будут очень убыточными для тебя. В этой раздачи нет логики в твоих действиях.
    ИМХО конечно.
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, удачного покорения!)
    Ответить Цитировать
    1
  • Чет мне в первой раздачи не нравится кол с тт
    Ответить Цитировать
    1
  • Во-первых, у меня на оппа всего 600 рук, соответственно, у него на меня тоже, а это мало для эксплуатации (плюс, я всего на ПП сыграл 7000 рук+)
    Впип 24, ПФР 20 , 3бет 9
    Ответить Цитировать
    0
  • По-моему с тобой играют уже эксплуатационно, какие у тебя статы? трибеты?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bubbleboyqq @ 27.11.2017)
    В подобных раздачах всегда смущает сайзинг терна,после чекрейза флопа,думаю на ДРО борде терном с натсами ставил бы оппонент больше,поэтому ривер скорее всего вскрыл бы,закладывая недоехавшее ДРО.Ну и для нотса конечно.


    Cогласен, именно сайзинг терна меня склонил к коллу на ривере.
    Вот что из этого вышло:

    SB shows (High Card, Ace)
    (Pre 29%, Flop 38%, Turn 20%)
    Hero shows (One Pair, Queens)
    (Pre 71%, Flop 62%, Turn 80%)
    Hero wins 169.1 BB
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.