ничего личного просто покер

Последний пост:22 января
53
Статистика
Всего постов
274
46,951 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.07.2017 +48
09.09.2017 +29
27.07.2017 +26
18.08.2017 +22
01.03.2023 +19
Лучшие посты читателей
RaqtoR +7
chili197027 +5
ivanthefool +4
FaustMK +4
Julio +3
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14
  • https://www.instagram.com/p/CNfEM5egwIR/?utm_medium=copy_link

     

    Preflop cold-call 7TTJ:ss BTN vs CO. Это явная префлоп ошибка. Ну поймал сета, переехал оппа... Но в чём тут ценность?

     

    Что интересно: это был бы фолд даже в МТТ (где при расчётах рейк = 0)

     

    Оппонент явно нит, впип "7", не вижу хоть какого аргумента за колл

     

    Напишу сейчас коммент под этим  видосом и засеку время, сколько провисит  

    162/184
    Ответить Цитировать
    0
  • время пошло )

    163/184
    Ответить Цитировать
    0
  • Slavik_Krs, скорее всего он не подстраивается под мсс ведь в 100бб это кол , так то вообще пох на него пусть играет как хочет , согласен что плохо как он относиться к критике своих действий высокомерный гавнюк))

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • в 100 bb это тоже фолд:

     

     

    10/20 на ГГ практически идентично 0,5/1 на ПС по рейку:   ПС 5%, 2,5 бб кап.  ГГ 5%, 1,5 бб кап (+1бб на джекпот).

     

    Насчет его личности высказываться не буду, не знаком. И как он относится к критике тоже не знаю.

     

    Для меня тут основная идея в том, что если столько людей за тобой тупо следуют, то нужно же "быть в ответе за тех кого приручил"

    164/184
    Ответить Цитировать
    1
  • А для него, возможно, основная идея в том, что ты свою софтину рекламишь у самого популярного ПЛО коуча, попутно пытаясь подбить его авторитет.  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RV-- @ 02.06.21)  

    А для него, возможно, основная идея в том, что ты свою софтину рекламишь у самого популярного ПЛО коуча, попутно пытаясь подбить его авторитет.  

    ни в одном (из 2-х) комментариев к его постам, не было слова "Preflopper". Максимум слова "GTO" и солвер. Странная реклама с моей стороны.

     

    Именно потому, что я тоже считаю его "самым популярным ПЛО коучем", я и задал ему простой вопрос:  зачем выкладывать заведомо плохую игру, без минимального комментария, типа "не делайте так"?

    Мы с ним пользуемся одним и тем же солвером и он не может не знать, что это гто-ошибка

    165/184
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая причина оппонент плохо постфлопит, экплоит. 2. Он как и все не способен помнить все решения машины. 3. Решение не супер дальнее. 4. Оппонент 80/40, но с момента посадки ему сдавали полный мусор. 5. Зачесалась пятка.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tomorrow @ 03.06.21)  

    Первая причина оппонент плохо постфлопит, экплоит. 2. Он как и все не способен помнить все решения машины. 3. Решение не супер дальнее. 4. Оппонент 80/40, но с момента посадки ему сдавали полный мусор. 5. Зачесалась пятка.

    1. Нотсов на оппа нет, как видим на видео. Но допустим, что они в голове.

    2. Никто не способен. Но в процессе монтажа видео, явно можно было проанализировать хорошо сыграно или "плохо по повезло".

    3. Не соглашусь. Дерево решений делается от префлопа до ривера. Солвер "играет сам с собой" миллиарды раз от префлопа до ривера. 

    4. Судя по цвету, которым он помечен - он нит, так же как опп слева.

    5. Причина ошибки не так важна, как её возможные последствия.

    166/184
    Ответить Цитировать
    0
  • эх, вот бы сейчас глубокую аналитику развлекательного контента провести

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ivanthefool @ 03.06.21)  

    эх, вот бы сейчас глубокую аналитику развлекательного контента провести

    "битва экстрасенсов" например?  

    167/184
    Ответить Цитировать
    2
  • Полез разбираться с pokercraft на GGpoker и немного офигел... я конечно тащу, но вроде не так круто, чтобы 47бб/100.

     

    Скопировал все в эксель, проверил - всё сходится. Но один поляк начал мне невнятно втирать, что нужно из каждой 1000 хэндов один бай-ин отнять. Это какой-то антинаучный бред. Но тут явно что-то не так. Может кто-то объяснить?

    168/184
    Ответить Цитировать
    0
  • Slavik_Krs, рейк не учитывается насколько я знаю и зачем эксель когда в хм3 можно все посмотреть и рейк в том числе

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Его же вроде нельзя на ГГ использовать. 

    Или что-то изменилось?

    169/184
    Ответить Цитировать
    0
  • можно скачать и импортировать в хм3

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 170/184
    Ответить Цитировать
    6
  • Slavik_Krs, Позравляю! Если не секрет во сколько обошелся турнир?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikosstim @ 26.07.21)  

    Slavik_Krs, Позравляю! Если не секрет во сколько обошелся турнир?

    Спасибо!  

    именно этот кажется с первой пули прошёл ещё в понедельник. 

    А предыдущие такие же бывало и по 4-5 попыток.

    Думаю нет разницы, сколько входов уже сгорело. Если есть шанс сыграть в турнире на несколько тысяч человек - нужно играть

    171/184
    Ответить Цитировать
    0
  • Никогда такого не было и вот опять:

     

    Предупреждение от ГГ:

     

    This is to inform you that your account has been flagged for multiple instances of Bum Hunting at our Cash Game tables. Our Mission Statement at GGPoker Network Security is to foster and maintain a healthy ecology and ensure that our users are provided with a safe and secure environment. As your Bum Hunting activities are in direct conflict with our Statement, please consider this your First Warning regarding your Bum Hunting activities.

    The following users are among those who have been affected by your recent Bum Hunting activities:

    jay89

    CashAKlam007

    Friski224

    ML-Allin

    azouwina

    For clarification regarding our Bum Hunting policy, please refer to 'Section 12. Bum Hunting' of our Security & Ecology Policy, which can be found at https://en.ggpoker.com/security-ecology-policy. 

    We
    strongly recommend you to familiarize yourself with our Bum Hunting policy to avoid future breaches of our Network Policy. Please note that repeat breaches of our Bum Hunting policy may result in a Permanent Ban from GGPoker Network and Confiscation of Funds. Also, any attempts to create a new account on any Network skin, may be deemed as a circumvention of our Network Policy and may result in a Permanent Ban from GGPoker Network and Confiscation of Funds.

    Best Regards,

     

     

    ответил им так: 

     

    If such actions on my part occurred, it was not aimed. I got acquainted with these rules:

    12. BUM HUNTING
    12.1. Bum hunting is defined as the act of deliberately targeting one subset of (usually weaker) Users while avoiding giving action to another subset of (usually stronger) Users.
    etc.

    And I declare that I will stick to these rules.

    But, in my opinion, these rules describe so widely describe the problem that gives you the ability to block and confiscate my funds at any time. He does not add confidence in the reliability of GGPoker game for me personally.

    Please list actions that can lead to a ban and confiscation. It is difficult to feel confident and comfortable, not knowing what exactly not to do.

     

     

    вкратце:

    они предупреждают, что я замечен в бамхантинге. 

    Я обещаю придерживаться их правил. Но они настолько широко описывают бамхантинг, что по сути дают им возможность заблокировать и конфисковать в любой момент. 

    Прошу их перечислить, что конкретно не делать, чтобы этого не произошло.

     

     

    Странным образом это совпало с небольшим заносом (3 место, $8500) и кешаутом 7к.

     

    У кого такое было?

     

    Что посоветуете?

    172/184
    Ответить Цитировать
    0
  • не было такого , как вариант играть зум там как говориться не доеб...

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Дублирую свое сообщение из другой ветки:

     

     

    Ничего не выйдет.

    Пару лет назад я потратил пару же, но месяцев, на собачинье с представителем рума в профильном форуме, как раз когда и появились новые правила, в т.ч. и по бамхантингу.

     

    Ну не один я, нас была группа.

    Наши требования были - мы готовы соблюдать правила по бамхантингу, но только расскажите эти правила, чтобы мы их соблюдали.

     

    На что представитель рума ответил - хуй вам. Если мы расскажем вам правила, то вы начнете хитрожопить и обходить эти правила.

    Поэтому в нашем руме правило одно: "бамхантинг это бамхантинг". мы сами будем исследовать вашу активность и решать, в каких случаях был бамхантинг , а в каких не был.

     

    После этого заявления, которое по сути означает "забаним за бамхамтинг любого, кого захотим" - я перестал там играть рег.столы. Играю только зум и только турики - в этих дисциплинах бамхантинга нет по определению.

     

    И да, ты прав в своих подозрениях. По моему чтению профильной конфы я сделал вывод, что предупреждения о бамхантинге появляются именно после крупных заносов и крупных кешаутов.

     

    Предупрежден - значит вооружен. Не подставляйся.

    19/20
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s