Эволюция фиша

Последний пост:12.05.2019
7
Статистика
Всего постов
269
24,057 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.07.2017 +3
16.05.2018 +2
28.01.2018 +2
25.01.2018 +2
23.09.2017 +2
Лучшие посты читателей
NeZik +2
Odis +1
Odis +1
TransDominator +1
TiredOfRng +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 14
  • Всем привет.

    Это мой скромный уголок с блек-джеком и неадекватными раздачами.
    Сам я из Минска, зовут Саня. Катаю уже чуть больше полугода, но ГСЧ и тильт меня не щадят)
    На данный момент катаю SNG 1.5 $ 9-max и вечерком гружу недорогие турики меньше 1$.
    Данный блог завёл для того, чтобы выкидывать раздачи (сам и другие пусть тоже кидают) и обсуждать околопокерные темы: спорт - инструмент против тильта, музыка - рок, альтернатива, транс (не тот, о ком вы подумали) или, как говорит моя бабушка: "включи мне Стаса Михайлова". Ну и тому подобное.

    В общем буду рад видеть у себя всех: тех, кто будет со мной подыматься с низов и тех, кто может в этом помочь.
    Сообщение отредактировал Kabandos - 18.8.2017, 17:45
    Ответить Цитировать
    3
  • Бляяяяяяяяяя... Это пздц. Решил посмотреть, чё у этого клоуна так много просмотров (60 человек в прямом эфире. Для него это топ). Понял с первых секунд:
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня немного голова побаливала, поэтому немного подтильтовывовал, но по итогу вечер был спасён:

    Далее. Хочу услышать комментарии от опытных регов и от того,кто со мной сыграл эту раздачу (думаю он поймёт. Можно здесь, если не хочешь - можно в личку):
    Poker Stars, $0.45 Buy-in (100/200 blinds, 25 ante) No Limit Hold'em Tournament, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 1,191 (6 bb)
    BB: 3,457 (17.3 bb)
    MP1: 4,041 (20.2 bb)
    MP2: 5,215 (26.1 bb)
    MP3: 1,923 (9.6 bb)
    Hero (CO): 1,541 (7.7 bb)
    BTN: 2,841 (14.2 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    MP1 raises to 400, 2 folds, Hero raises to 1,516 and is all-in, 3 folds, MP1 calls 1,116

    Flop: (3,507) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: (3,507) (2 players, 1 is all-in)
    River: (3,507) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 3,507 pot
    Final Board:
    MP1 showed and won 3,507 (1,966 net)
    Hero showed and lost (-1,541 net)
    Это норма или тильт?


    И последнее. Посоветуйте кто-нибудь из личного опыта какие-нибудь витамины для улучшения общего самочувствия. Ну чтобы во время катки голова не сильно уставала
    Ответить Цитировать
    2
  • Хорошо встречают:

    Это 45-мах за 0,50$ и пару штук по ошибке 0,25$ грузанул


    Ответить Цитировать
    2
  • Не хочу играть тут в Капитана Очевидность, но по#уй на ROI, EVbb, $/час важнее всего. ИМХО
    Ответить Цитировать
    2
  • Охуенное чувство, когда проёбываешь и не тильтуешь.

    В общем, ближайшие планы:
    - свозить кошку в ветеринарку;
    - починить ноут (или купить новый);
    - купить софт;
    - катать;
    - разбирать катку.

    Морально готов закупиться прогами и ебашить. День - игра, день - разбор.
    Ответить Цитировать
    2
  • Ага, прям секс-машина для убийств)
    Ответить Цитировать
    1
  • Подумываю о покупке множества покерного софта.
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну в общем я пока пытаюсь перекочевать с одного лимита на другой. Отыграл не очень много. Пока на форуме не активничаю, т.к. сами результаты не велики и достижения небольшие.
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну короче:
    Результат:
    49 турниров:
    - 42 SNG 45-max 0,25 $;
    - 7 SNG 90-max 0,25 $.

    Профит: - 1,94$

    До сегодняшнего момента думал, что группа Lumen - это иностранная группа (кто не знает, то это российская группа из Уфы). Мои Reccomdatios:


    Ещё такой момент:
    Я решил, что теперь буду делать отчёты за недели или месяцы (ещё не решил) + оповещать о новых лимитах + немного из повседневности.
    Ответить Цитировать
    1
  • Такс-такс-такс, соскучились?

    Сегодня вроде долго катал, а шарк показал, что не очень. Но ладно.

    Сегодня вообще не густо. Результат:
    - 45 турниров:
    - 39 SNG 45-max 0,25 $;
    - 6 SNG 90-max 0,25 $.

    Профит: - 0,38$

    Немного рекламы хорошей музычки против тильта:
    Ответить Цитировать
    1
  • Заглядывая наперёд, сегодня последние 45- и 90-мах плюсанули мой день (и там, и там топ-2). Кто подскажет: что можно посмотреть, почитать или проги есть по игре 3-мах и HU при стеках 50бб и выше? А то из-за моей хреновой игры недобираю.

    Результат:
    - 61 турнир:
    - 51 SNG 45-max 0,25 $;
    - 8 SNG 90-max 0,25 $;
    - 2 фришки.

    Профит: + 3,38$.
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже только что смотрел в повторе, а вообще не смотрю бокс никогда, просто типа очень знаменательный. Не увидел особой зрелищности, рад, что хоть раунды один за другим наложили и не пришлось мотать))

    В целом, хз, я думаю, что рефери стоило не останавливать бой, мало ли, может быть Макгрегор бы сделал какой то выпад или что. В любом случае такой можно было оставить до полноценного нокаута, а не тормозить. Поплыл - согласен, но не настолько. Хз короче.
    Ответить Цитировать
    1
  • Здаровеньки)
    Вчера образовалась долгожданная финалка в 90-мах за 0.25$. Взял топ-2 (рад и этому, т.к. в ХА вышел со стеком 1 к 10 против оппа).

    Результат за вчера:
    - 54 турнира:
    - 48 SNG 45-max 0,25 $;
    - 5 SNG 90-max 0,25 $;
    - 1 Jackpot Freeroll.

    Профит: + 8.69$

    Ещё немного музычки для вашей покатушечки:
    Ответить Цитировать
    1
  • M4ddy, я не считаю время, проведённое на лимите 0,25$, зря потраченным. Если я не научусь бить этот лимит, то смысл лезть выше, где сидят крутые ребята (не все, но их концентрация больше, чем на низких лимитах.
    Ответить Цитировать
    1
  • Может тогда есть вариант подзаработать где то, что бы не копаться в грязном белье игроков лимита 0,25 и 0,50? Глядя на результаты, мне кажется, ты будешь дольше зарабатывать 100 долларов покером, чем заработал бы ее в оффе.

    Про игру мое мнение, что если не удается побить одну дисциплину, то и в другой надеяться на плюс особо не стоит. В кеше микролимитов можно тоже такой дичи насмотреться, что ппц. Есть фактор, по которому тебя будут закрывать чаще там, где в турнире бы падали - нету страха вылета до ИТМ.

    В кеше тебе могут не поверить,имея 3 пару на руках и вскрыть, в СНГ могут упасть, потому что 5 чел до денег или есть пару коротышей за плечами и рисковать так не стоит.

    В любом случае, на микролимитах АБС игра везде даст свои результаты.

    К слову, о примере Камича - как то ни о чем. Кроме того, что бы смотреть на ВПИП, надо еще посмотреть какой % фолда на стил или какой процент 3-бета, как далеко до денег, какая структура турнира, сколько рук на оппов, какие у тебя статы и имидж за столом. При 20ББ тут и минирейз подойдет, не надо грузить 2.5ББ, результат будет одинаковый, либо упадут либо войдут в банк.

    Глядя на твои результаты, я думаю, что у тебя все же есть лики в игре, поэтому ты топчешься на нуле и не показываешь результатов. Вообще удивляюсь, как ты отыгрываешь так много турниров на 25 центов, учитывая их структуру) Сколько времени в день играешь?
    Ответить Цитировать
    1
  • M4ddy
    Цитата (M4ddy @ 21.8.2017)
    А какой БР то?

    Был бы большой - я бы не играл SNG по 0.25$.


    Цитата (M4ddy @ 21.8.2017)
    Мое мнение, что либо ты умеешь играть, либо нет.


    Чёт как-то трудно. Из этого предложения я так и не понял твоего мнения.
    Ответить Цитировать
    1
  • А какой БР то?

    Мое мнение, что либо ты умеешь играть, либо нет. По любому есть те, кто поднимает на СНГ и как бы там ни было. Если бы таких не было, все бы в кеш шли и т.д. Поэтому если чувствуешь, что игра тебе нравится, то играй, не стоит переходить в кеш.

    В целом, кеш интересная тема. но ты там вряд ли со своим БР сможешь чувствовать себя комфортно. Как то надо достигать в своих дисциплинах, а менять, когда ты чувствуешь, что так будет лучше тебе.

    Что касается прог, то можно конечно триал качать и т.д, есть ХМ, есть ПТ. Лично я, на данный момент, проплачиваю себе Живаро, так как не особо вижу смысла на микролимитах следить за 1000 статов, когда оппы прямолинейные и что бы выигрывать, достаточно просто играть аккуратно и не исполнять никакую дичь.
    Ответить Цитировать
    1
  • "Переоценка ценностей"

    Я, как всегда, кое-что понял: до настоящего момента я играл для того, чтобы подняться по лимитам, используя агрессивный банкролл-менеджмент. Тупо хотел забраться по-выше любой ценой. Но суть в том, что я хочу и научиться играть, и стабильно зарабатывать. Я ещё ни разу не задерживался на одном лимите вот так, чтобы долго. 2 недели - МТСНГ за 1.50$, 2 недели - турбинки за 0,50$. Но не играл хотя бы 2-3 месяца что-то одно. Я вижу ребят с лимитов по-выше, которые жёстко мультитейблят аби 60 $ и в один месяц они подымают 6к, а в другом - ноль. Мне не с чем сравнить. Я часто кидаюсь в крайности, если один раз минусанул и прыгаю повыше. Иногда получается, иногда нет. Нужно привыкнуть к этим прыжкам дисперсии.

    Как и многие начинающие на этом форуме я поставлю себе цели:
    - опробовать себя 1 неделю на снгшках 0,25 $;
    - один раз в неделю посвящать себя обучению (суббота или воскресенье);
    - с сентября определится с играемой поляной и отыграть на ней до конца года;
    - с сентября установить основное время игры (от и до);

    Мб ещё чё-то, но пока не придумал.
    Ещё хочется норм юзать ICMIZER. Мб кто-то поделится. Я не украду. Всё равно он к вашей почте привязан. Если что, то можете писать в сообщения или сюда, на форум.
    Ответить Цитировать
    1
  • Привіт, хлопцы и дзяўчата

    Ну вот мне это уже начинает немного нравится. Только у меня есть одна маленькая проблема: режим сна. Надо мне ложится по-раньше, а то этим летом в основном в 04:00-06:00 ложусь. Если бы вставал раньше, то было бы удобнее: мог бы начать сессию по-раньше и закончить по-раньше. А то, когда поздно начинаешь играть, то хочется отыграть по-больше, и, как следствие, приходится позже ложится. Замкнутый круг.

    Ещё кое-что заметил: когда неплохо апнул, то немного боязно играть. Ну не то что боязно, просто, знаете, немного жалко и проебать. Ну вот я сейчас закончил где-то в 01:00 и зашло где-то 6-7 ITM из 8-ми загруженных столов. Я мог ещё одну восьмёрочку грузануть, но не стал. Как бы вы поступили на моём месте?

    Результат:
    59 турниров:
    - 3 турнира по 0.55$ (Hot, Big, Bounty Builder);
    - 56 SNG 0.50 $ Turbo.

    Профит: 3.47$

    Мне напоминалочка: 5 и 6 августа отыграть фришки (stars rewards and school jackpot).

    Все катаем и слушаем мои любимые треки (Хотел вставить просто треки, но здесь, чтобы послушать, надо скачать трек):

    Клипак сам не очень (+там неполный трек), поэтому здесь только песня

    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.