Эволюция фиша

Последний пост:12.05.2019
7
Статистика
Всего постов
269
24,003 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.07.2017 +3
16.05.2018 +2
28.01.2018 +2
25.01.2018 +2
23.09.2017 +2
Лучшие посты читателей
NeZik +2
Odis +1
Odis +1
TransDominator +1
TiredOfRng +1
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13 14
  • Меня больше дисконнектов бесил глючный хм,при наведении на попап(сейчас уже давно в настройках стоит галочка на "нажать" для появления попапа) и большом кол-ве открытых столов он зависал,бывало и на 5 минут,на финалке это считай минус сессия без итм.Более-менее решил удалением большей части БД рук,хотя иногда и до сих пор бывает подвисает.Истошные крики вперемешку с бранью в подушку прилагались.
    А вообще тильт обратно пропорционален уровню твоей игры.
    Ну и банальный совет-ежедневный бег,желательно на свежем воздухе на природе.
    таблетки вредны,дрочка вообще усугубит состояние тильта
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kabandos @ 22.3.2018)
    Время от времени появляется такая проблема: иногда катаю и Инет отключается. Иногда получается при помощи функций компьютера сделать диагностику неполадок и всё становится на свои места. Но иногда Инет отрубается и я никак не могу подключится. И в это время я катаю. Ничто так не вводит в тильт, как это отключение. Так вот к чему я это всё: мб кто-то может подсказать какие-то альтернативные виды подключения к Инету при таких ситуациях (у меня роутер с Инетом на 100 мб/с)?
    Не уверен, что мой оператор самый лучший. Далеко нет. Но подключался по акции. Живу в Беларуси/Минск и может кто-то может посоветовать хорошего оператора в Минске?


    Ничего себе , ты бесстрашен катать на одном инете )
    Я сам на байфлае сижу + есть запасной мобильный , пока все ок .

    А по тильту , лучше решить проблему инета , чем катать и тильтовать из за дисконектов,
    в эти моменты ничего не прокачивается имхо
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Теперь тоже с мобилкой катаю. Инет сейчас - Amigo с роутером. Варианта два: либо менять роутер (ибо он нужен для тв), либо отдельно проводить кабель под ноут.
    139/171
    Ответить Цитировать
    0
  • 140/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотите сказать, что это не смешно?
    141/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Заказал себе скворечник. Это у нас в унике такой проект а-ля "Сделай что-то сам и набеги много лайков". Сам я рукожоп, а сам по себе скворечник недорогой, вот и подумал, что так будет проще. Ощм поехал сегодня забирать. Вышел с метро, звоню и говорю такой: "Ну я тут вышел с метро на Грушевке. Куда дальше?". И он мне такой: "А ты что - не на машине?". Просто самооценка на ноль.
    P. S. Мама, когда я вырасту, хочу быть продавцом скворечников
    142/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, бизнесмен оказался довольно многопрофильным. Там на одном сайте у него висело несколько постов, в одном из которых он продавал Вьетнамских поросят. Ничего не имею против, просто непонятно, как люди решаются разводить Вьетнамских поросят? Типа такие изучают рынок. "Что-то рынок поросят недостаточно насыщен ассортиментом. Ща Вьетнамские - самые ходовые"
    143/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил старзы - все настройки слетели, лейауты тоже. Ники соперников какие-то прозрачные + слегка подлагивает. Мб кто подскажет, как исправить?
    144/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне частично вот это помогло:
    "Мы сожалеем о возникшей проблеме. После рассмотрения, предоставленных Вами, файлов мы видим, что файл user.ini, содержащий Ваши настройки, поврежден. В этом случае, программа может не работать надлежащим образом.

    Для решения этой проблемы, мы просим Вас удалить файл User.ini или User. Если Вы можете открыть нашу программу, то проще всего найти этот файл можно:

    Открыв лобби
    Выбрав в правой панели меню "Справка"
    Далее "Открыть папку "Мои настройки"
    Как только Вы откроете папку с настройками, пожалуйста, выключите программу и после этого удалите из этой папки файл User.ini или User.

    Удаление этого файла вернет все Ваши настройки в положение по умолчанию и Вам нужно будет установить их снова вручную.

    В случае, если Вы столкнетесь с подобной проблемой снова, пожалуйста, вышлите нам обновленную копию лог-файлов нашей программы и сообщите, используете ли Вы какое-либо стороннее программное обеспечение.

    "
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно чё-то не выкидывал всяких графиков:

    Чисто на переапе

    145/171
    Ответить Цитировать
    1
  • Раньше бывало такое: сидишь такой, немного спина такая уставшая и ты решаешь разогнуться. Я так выгибаюсь (запрокинув голову назад), что у меня голова чуть выше колена. Так вот: я когда выгибался, то временами терял сознанку. Ну как бы не полностью. Я просто падал, не чувствовал тела, не мог подняться, но глаза не закрывались и я всё видел. Помню раз так выгнулся в 3 часа ночи и разбил здоровенный горшок. Ещё кружку горячего чая себе на ногу разлил, но ничего не почувствовал. Просто лежал секунд 15 на столе и думал, чё то мне не горячо. Потом отошёл и вроде уже чай и остыл)
    Самое прикольное, что мне нравился отходняк. Такие мышцы все расслабленные и голова чистая. Хз что хуже - собачий кайф или это?
    Такой вот я коматозник.
    146/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Бляяяяяяяяяя... Это пздц. Решил посмотреть, чё у этого клоуна так много просмотров (60 человек в прямом эфире. Для него это топ). Понял с первых секунд:
    147/171
    Ответить Цитировать
    2
  • 148/171
    Ответить Цитировать
    0
  • История про мою 1-ю лудокатку:
    Уже на тот момент я профессионально катал в ВК "World Poker Club". Там я вполне серьёзно подходил к БРМ (я так думал) и по-тиху рос по лимитам.

    Поставил цель - как только наберу 1000000 фишек, то пойду на старзы.
    Набрал мб за недельку, другую и зарегался на ПокерСтарс. Надо было сделать деп. Возникла преграда - открыть кошелек на вебмани. Было в напряг ехать регистрировать кошелек, но желание покатать было сильнее. Съездил - через 3 дня кошелек активировали и я депнул бабла.

    Вообще чувствовал себя каким-то грешником. "Только бы мамка не узнала". Трудно изменить сознание того поколения. Ты им объясняешь про шансы банка, теорию игр и т.д., а тебе в ответку: "А вдруг ты прогоришь? Стабильность збс".

    Ощм, задепал я бабла, но долго ждал их прихода. Подумал уже, что покатаю на следующий день, но где-то к 00:00 они пришли. Я решил: "Ну ладно, часок покатаю кешик". На тот момент моя страта была таковой - играем тайтово, но топ-пара - стекаемся (не важен борд), Ах префлоп - разгоняем банк до сумасшествия. Мне начало по-тиху насыпать.

    Играл я, конечно же, всю ночь. Мб где-то до 11:00. Мне насыпало, но я не перезаходил из столов, чтобы заработанные бабки уже были в кошельке, а не на столе. Играл нл2. 2-4-6-8$-всё слил-новые 2$. В тот момент я не понимал, что творю. Я просто думал, что ща за ночь нарублю бабла и так будет всегда - опа я решил покер.

    По итогу, у меня остаётся 3$. Я решаю катнуть снгшку на 3 бакса. Катнул - занял 2 место. Заебанный, я лёг спать. Проснулся в 19:00. Сразу сел за ноут и за 2-3 часа слил последнее.

    Это был какой-то пиздец. Я щас просто вспоминаю и охуеваю. Не делайте так (кэп).
    149/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы, я не удивлен
    150/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто не в курсе - там серваки упали. Вообще не понимаю, зачем вот эта вот пауза в турнирах, если всё равно их потом закроют. Люди сидят на какой-нибудь финалке с чипатским стеком в ожидании продолжения, а ему выплатили по ИСМ. Ну найс. Не уверен про МТТ, но в СНГшках точно.

    Бред
    151/171
    Ответить Цитировать
    0
  • А не. В этот раз как-то быстрее столы позакрывали
    152/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Наткнулся на дневник, прочитал, во многих моментах узнал себя. Особенно последняя история, наверно, так многие начинали (и кончали).
    Что сейчас играешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1,5$ и 3,5$ 45-max
    153/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Глянул резалты, 3.5 у тебя идут намного лучше 1.5 (хотя наиграно меньше, может с этим связано), в свою очередь 0.5 (те же турбо 45-max) еще хуже (при почти одинаковой дистанции с 1.5). Это апчик или на 3.5 реально в целом слабее поляна?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.