Эволюция фиша

Последний пост:12.05.2019
7
Статистика
Всего постов
269
23,965 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.07.2017 +3
16.05.2018 +2
28.01.2018 +2
25.01.2018 +2
23.09.2017 +2
Лучшие посты читателей
NeZik +2
Odis +1
Odis +1
TransDominator +1
TiredOfRng +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 14
  • Всем привет.

    Это мой скромный уголок с блек-джеком и неадекватными раздачами.
    Сам я из Минска, зовут Саня. Катаю уже чуть больше полугода, но ГСЧ и тильт меня не щадят)
    На данный момент катаю SNG 1.5 $ 9-max и вечерком гружу недорогие турики меньше 1$.
    Данный блог завёл для того, чтобы выкидывать раздачи (сам и другие пусть тоже кидают) и обсуждать околопокерные темы: спорт - инструмент против тильта, музыка - рок, альтернатива, транс (не тот, о ком вы подумали) или, как говорит моя бабушка: "включи мне Стаса Михайлова". Ну и тому подобное.

    В общем буду рад видеть у себя всех: тех, кто будет со мной подыматься с низов и тех, кто может в этом помочь.
    Сообщение отредактировал Kabandos - 18.8.2017, 17:45
    1/171
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот мой малообнадёживающий график. Где-то за месяц поднял профит 70-80$.

    Думал, что всё - через 1 год наивысшие лимиты, слева Негреану, справа Хольц...
    Как я ошибался. На своём, так скажем, пике я грузил 4-6 столов SNG на 12 и 18 человек (со структурой столов 6-мах и 9-мах). Вроде я начал втягиваться. Но может я не привык к мультитейблингу или начал тильтовать из-за переездов. Или из-за стула, от которого спина трещит) Ну в общем - пока не складывается. Но я не опускаю руки (пока что). И вы там, это ...
    03GyLoiuvzI.jpg

    2/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Как откатаю - выложу промежуточные результаты и интересные раздачи (если таковые будут и если я не забуду).

    И да, кстати. Начинал читать Мошмана по 9-мах, но никак не мог закончить. Начал по-новому. Может кто ещё не читал, то можно вместе читать, обсуждать, предлагать альтернативные розыгрыши рук в отдельных ситуациях.
    3/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот, первый день подошёл к концу и подошла к концу моя сессия. Старзы сегодня наградили меня слабоминусовым профитом.
    Лучше, чем ничего.
    Т.к. денег нет, всяких прог для отображения резалта у меня тоже нет. Пока приходится довольствоваться тем, что есть.
    zarabotok-bez-deneg.jpg


    В общем резалт таков:

    25 турниров:
    - 21 SNG по 1.5$ с регулярной структурой;
    - 3 турнира по 0.55$ (Hot, Big, Bounty Builder);
    - 1 фриролл (High School лига).

    Профит: - 1,05 $

    Если кто-нибудь может подсказать какой-нибудь бесплатный софт или поделиться своим - я буду признателен.

    P.S. Кажется, что мы начали забывать шедевры:
    4/171
    Ответить Цитировать
    0
  • крякнутый хм2 скачай
    соблюдай БРМ-не меньше 200 БИ
    желательно начать с низов-0,25$,проверить там свой рои на дистанции 1к туриков
    удачи
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу лимитов совет может и хороший, но...

    5/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Шалом, мои юные читатели.
    Кто догадается: какой сегодня у меня резалт?
    А вот и нет. Сегодня я плюсанул. Правда пришлось вернуться в старое и доброе болото SNG 0.50 $ Turbo. Попытался помультитейблить. Как итог: вроде норм, мне даже понравилось. Попробовал грузить по 12-15 столов, но т.к. мой экран вмещает нормально только 6 столов, то было немного непривычно. Боялся, что если какой-нибудь один стол проворонить, то потом уйду на нём в сит-аут. Но потом решил перейти на 8 столов. Так мне оптимально.

    В общем чё-то я разошёлся. Ближе к результатам:

    38 турниров:
    - 2 SNG 1.5 $ с регулярной структурой (с этого началась сессия. После того, как я их залил решил перейти на 0,50 $);
    - 3 турнира по 0.55$ (Hot, Big, Bounty Builder);
    - 1 фриролл (High School лига);
    - 32 SNG 0.50 $ Turbo.

    Профит: + 0.25 $

    - Ой, столько пафоса навёл. Плюсанул он.
    - Знаете, что я вам скажу:

    6/171
    Ответить Цитировать
    0
  • в голос с Кличка)
    давай тащи,в турбо фишей полно,правда и диспа ушатывает похлеще
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем добрый день.

    Пропустил 2 дня, т.к. чувствовал себя не очень, как-то вяло. Зная себя, в таком состоянии могу нормально просадить.
    Не сегодня-завтра будет отчёт о сегодняшней катке.
    Ждём-с.
    7/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Хаю хай.

    По моим меркам я сегодня откатал хорошечно (Тьфу-тьфу-тьфу).

    Мои результатики:

    77 турниров (Ого-го. Вот это да):
    - 3 турнира по 0.55$ (Hot, Big, Bounty Builder);
    - 1 фриролл (High School лига);
    - 1 фриролл Stars Rewards 2.5k;
    - 73 SNG 0.50 $ Turbo.

    Профит: +5.99$

    В общем отработал свои выходные. Я - машина.
    1477769455190487983.jpg
    8/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда попытался заблефовать, но оппонент прочитал тебя ещё на префлопе:

    Pokerstars 0.50$, No-Limit Holdem, 25/50 Blinds (P.s.Ребята тут конечно бешеные)

    UTG: 1,615
    UTG+1: 1,425
    MP: 3,020
    CO: 1,310
    D: Hero 1,225 (Это я)
    SB: 1,330
    BB: 3,575 (Это не я)

    Pre Flop: (75) Hero is SB with
    4 folds, Hero raises t150, SB folds, BB calls t100

    Flop: (325)
    BB checks, Hero checks,

    Turn: (325)
    BB raises 163, Hero raises 163 to 500, BB calls

    River: (1325)
    BB checks, Hero raises 575 and is all-in, BB calls

    Final Pot: 2475
    Hero shows (high card King)
    BB shows (high card Ace)
    BB wins 2475
    9/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Как я не старался - сегодня откатал не в плюс.

    Результат:
    40 турниров:
    - 3 турнира по 0.55$ (Hot, Big, Bounty Builder);
    - 1 фриролл (High School лига);
    - 36 SNG 0.50 $ Turbo.

    Профит: - 0.37$

    Немного сегодня пораздавали в чёрную: флеш в фулхаус, АА<KK, АА<KQs ну и тому подобное. Ну под конец неплохо сложилось и вышел хоть на такую концовку дня (лучше, чем всё проебать).

    Ну когда-нибудь я занесу килополяну:

    10/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Bonjour, ёпта

    Хотел побольше сегодня отыграть, но пора немного пропердеться и выйти на улицу. Играл нон-стопом 3 часа и вышло как за стандартный день по кол-ву туриков. Надо будет как-то сделать марафон на целый день.

    Резалт:
    41 турнир:
    - 41 SNG 0.50 $ Turbo

    Профит: - 0.61$

    Кстати, так, для справки: когда играл 12-мах СНГ по 1.5 бакса, то в шаркскопе был 2-м 1 месяц, но потом всё пошло по пизде. Будем делать камбэк.
    11/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера неплохо ушёл в минус.

    Диспа меня не любит. Я так в скором времени могу сорваться и пойти на прежние лимиты (может оно и к лучшему). А то начитался тут блогов своих начинающих соратников по этому делу. Так они там уже по-тиху подымаются. Молодцы. Ну ладно, время покажет.

    Результат за вчера:
    51 турнир:
    - 3 турнира по 0.55$ (Hot, Big, Bounty Builder);
    - 48 SNG 0.50 $ Turbo.

    Профит: - 3.57$

    Ждём-с апстрика.
    12/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Салам алейкум

    Сегодня я кое-что понял: пытаясь быть офигенным гриндером, играя 8 столов с постоянной подгрузкой, я получаю в лучшем случае 0$. Сегодня я умудрился уйти в минус на 5$, но, как только я начал просто грузить 8 столов, доигрывать их и не подгружать новых, то я тотчас же отыграл эти 5 $ за 3 подхода (т.е. 3 загрузки по 8 столов). Может это что-то психологическое, но трудно гриндить без остановки 8 столов и ждать, когда ты войдёшь хотя бы в ITM и такой думаешь: так, вот те проёбанные столы я отыграл. Сейчас было бы неплохо ещё одну ITM оформить. Но ты в основном проёбываешь и трудно ждать вот этого апстрика. Короче ладно. Я в принципе осознал, как я должен играть. Хотелось просто играть такой как профи, типа taurusWow или Саша Butch (только я не знаю, сколько столов он грузит, но результаты хорошие). Но, возможно, проблема моего лимита ещё в том, что ребята не понимают пуш-фолда. Вот только что было в 3-мах.

    Ситуация:
    Блайнды 200/400
    Вася (4500$) BT
    Я (6500$) SB
    Петя (2000$) BB
    Вася рейз 800, Я пуш с , Петя фолд, Вася колл
    Вася win c .





    Просто думаю, что любой понимает, что, имея за спиной короткого (Петю), можно дождаться руки получше. Таких ситуаций много. Но ладно, не важно. Просто объясняю одну из причин, при которой мой ROI на этих лимитах стремится к 0. Но теперь, как я уже сказал, буду играть без догрузки и, как следствие, более вдумчивее.

    Так-так-так, результатики:

    45 турниров:
    - 3 турнира по 0.55$ (Hot, Big, Bounty Builder);
    - 42 SNG 0.50 $ Turbo.

    Профит: + 0,40$

    Всем гуд лак. Я спать
    13/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен,что лучше загрузить 5-15 столов(у кого как) и добавить в первые полчаса еще несколько,доиграть всю загрузку,сделать перерыв на часик и потом либо начать новую сессию,либо если последняя оказалась полным говнищем,оставить уже на завтра,я сегодня так и сделал,ну нет настроения после 0% итма катать.
    Касательно уровня игры в твоей основной дисциплине,там фишей много,ты на дистанции в любом случае будешь в плюсе как раз благодаря тем,кто коллит и пушит красивые руки не к месту,или думающих что прочитали тебя и делают колл на 44,видя твои АК,злорадно улыбаются,чувствуя себя филами айви.
    Скажи свой ник,проверю по своей базе или лучше скинь свои статы сюда,постараюсь помочь советом.
    Правда я перестал играть турбо уже как пару недель,потому что я играю на данный момент тагом и мне некомфортно в турбо во время карддеда,там надо перестраиваться,вообще мне думается,что регспиды ближе к гто,а турбо-к эксплойту
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи!)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привіт, хлопцы и дзяўчата

    Ну вот мне это уже начинает немного нравится. Только у меня есть одна маленькая проблема: режим сна. Надо мне ложится по-раньше, а то этим летом в основном в 04:00-06:00 ложусь. Если бы вставал раньше, то было бы удобнее: мог бы начать сессию по-раньше и закончить по-раньше. А то, когда поздно начинаешь играть, то хочется отыграть по-больше, и, как следствие, приходится позже ложится. Замкнутый круг.

    Ещё кое-что заметил: когда неплохо апнул, то немного боязно играть. Ну не то что боязно, просто, знаете, немного жалко и проебать. Ну вот я сейчас закончил где-то в 01:00 и зашло где-то 6-7 ITM из 8-ми загруженных столов. Я мог ещё одну восьмёрочку грузануть, но не стал. Как бы вы поступили на моём месте?

    Результат:
    59 турниров:
    - 3 турнира по 0.55$ (Hot, Big, Bounty Builder);
    - 56 SNG 0.50 $ Turbo.

    Профит: 3.47$

    Мне напоминалочка: 5 и 6 августа отыграть фришки (stars rewards and school jackpot).

    Все катаем и слушаем мои любимые треки (Хотел вставить просто треки, но здесь, чтобы послушать, надо скачать трек):

    Клипак сам не очень (+там неполный трек), поэтому здесь только песня

    14/171
    Ответить Цитировать
    1
  • TiredOfRng, спасибо за предложение помощи, но мне пока не нужно. Пока вроде по-тиху и так получается. Будет нужно - отпишу.
    15/171
    Ответить Цитировать
    0
  • IvanOlegovich, спасибо. Тебе того же. Давай там по-маленькому начинай катать, а то я смотрю ты блог открыл и сразу забил. Давай - не бросай это дело
    16/171
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s